ищу внештатную жену

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем FlommastR, 1 ноя 2010.

  1. Доброго времени суток! Мне 27 годов, зовут Максим, хочется найти девушку/женщину, с которой можно было-бы и подружить организмами, и пообщаться в перерывах. Сам я женат, что не мешает мне быть нежным и ласковым в отношениях с другими женщинами. Если в СПб найдется какая сердобольная барышня, что приголубит и обогреет, буду безмерно рад!
     
  2. Блин, где вы таких жен себе находите, от которых уже смолоду налево тянет? Что, она совсем никакая?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. да нет Макут, дело тут думаю не в женщинах) усе гораздо проще)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. с женой не подходим по темпераменту....ей 1-го раза в неделю хватает, мне 1 раз в день надо (хотяб)
     
  5. Организмами дружить - можно поточнее ?
    А то сильно туманно и научно, подозрительно даже.
     
  6. Секса мне очень не хватает :( поэтому хочу найти женщину-любовницу...
     
  7. И ты об этом только после свадьбы узнал? Или шел под венец уже зная, что будешь гулять налево?
     
  8. не...до свадьбы все было ОК и в обед секс (с работы прибегал), и вечером....а потом она тоже работать устроилась и тут на нее навалилась усталость....получается у нас теперь тока по выходным :(
     
  9. Фломастер.............?????
    Ограниченная толщина и быстро высыхает ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. да не...длина нормально (16 см), толщина тоже, 5-8 раз для меня не предел (остановились как-то на 13-ти ибо все болело уже у обоих)
     
  11. Ну, все равно мало шансов, укажите удельный вес .
    Необходимо произвести все мыслимые и немыслимые расчеты.
     
    1 человеку нравится это.
  12. С этим мы поможем, есть у нас специалист....по нормам)))


    А шош в реале, все закончились ? У всех уже болит ?

    Расчеты рисков - это определенно надо(((
     
  13. не понимаю я вас

    рост 180, вес 89, шатен...плотное телосложение, глаза зелено-карие, плечи широкие, ноги прямые, размер стопы 43
     
  14. Плотность забыла... :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не тот вес и причем тут размер вашей стопы? Вы отвлекающие маневры проводите ?
    Не забыла, но чтоб ее узнать, потребовалось бы сделать усечение, а об этом спрашивать уже низзя в рамках форума )))
     
  16. Ну не могу ж я в приличном месте прямо спросить открытым текстом)
    Мол, что, в реале уже все....всех.....того.......до боли ?
     
  17. Чета я не понимаю таких мужей которые ходят на лево.С женой надо шото делать.отмазка ее не катит типа я устала и мне не до секса.Значит вывод на работе ее ктота таво...Организму от усталости надо гдето около часа отдохнуть.Ух ну его нафик женитса.))))
     
  18. не...не всех, это так скать было желание обоюдное, валяться весь день и заниматься сексом, а так...пару-тройку раз на вечер вполне хватить может :smile:

    Воспитательные беседы уже проводились и не раз, но эффект держится не долго...потом опять идет стадия уставания/засыпания, вот я и подумал, зачем человека принуждать, пусть себе отдыхает, может где-то жодит женщина...и все ее устраивает...вот только секса побольше б в жизни...
     
  19. Если работа физическая, а если умственная? )))
    "Женись непременно. Попадётся хорошая жена - станешь счастливым. Плохая - станешь философом. (с)

    Придёт и твоё время, Велтон )
     
    5 пользователям это понравилось.
  20.  
  21. вот он корень всех бед! FlommastR, гони ее с работы в три шеи, пусть сидит дома и Вас обслуживает! нефик уставать где ни попадя.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Lima
    Выходи за меня.)))Давай поженимся свадебку сыграем)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. "Женись или не женись - все равно раскаешься" (Сократ)
     
  24. та ты ее уже заиппал просто))))))
    а по названию темы, почему именно жену, а не "штатную любовницу"?))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Любовница это как-то грубо звучит, хотя по факту так и есть :smile:
     
  26. На велосипеде? )

    А ты обязательно найдёшь свою спутницу жизни и намного лучше!
    Я уверенна на все 100! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. А может это и есть выход из сложившейся ситуации? :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Lima,
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Забавно то, что автор в названии темы почему то ищет "внештатную жену",
    а не любовницу к примеру..:smile:)
     
  30. Тяжелое наследие царского советского режима. Тогда сплошь и рядом было - внештатный сотрудник, внештатный корреспондент, внештатная жена... :smile:))
     
  31. Понятие жена в привычном мужском понимании подразумевает выполнение каких то, пусть даже негласных обязанностей.
    А любовница всегда ассоциируется только с тратой денег.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Негласные всегда оплачивались по двойному тарифу)))
    Это значит, что рачительный стартер хочет еще одной носки свои подсунуть ? Причем, бесплатно ?????
     
    1 человеку нравится это.
  33. Какая догадливая))
     
  34. вот и свелась тема от поиска внештатной жены aka любовницы до постирки носкоф :( печально
     
  35. придется сираться самому, готовить еду, и удовлетворяться))) ну это чтобы совсем никому обидно не было))
     
    1 человеку нравится это.
  36. ищу вторую жену, искать вторую жену официально не значит на лево. а вот если это была бы в тайне вторая это была бы измена
     
  37. Adam_n1984,
    Ну с тобой хоть понятно, ислам и все такое, а вот с топикстартером так и не решили) Не ловится у него крокодил.

    Фломастер, какие социальные гарантии ?
     
  38. А почему бы и нет? Носки - это всегда актуально, особенно по утрам..:smile:)
     
  39. да простят меня модераторы но не удержусь
    Аффтар Жжош! Пешы исчо! ))))
     
  40. FlommastR, ты только не пропадай, я так давно не смеялся))
     
  41. FlommastR,
    родители ввели тебя в заблуждение! Для того, чтобы заниматься сексом, жениться не надо..)))
     
  42. FlommastR,
    а может надо жену обеспечивать?
    чтобы она столько не работала и не уставала? глядишь и секса ей чаще будет хотеться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Внесу кое-какие немаловажные дополнения.) «Внештатная жена», что сейчас уже редкость, в отличие от «внештатной любовницы», должна еще и уметь хорошо готовить.) Внештатный состав должен включать в себя, как минимум и ту и другую. Имеются возможности, как расширения внештатного состава, так и его уменьшение, по средствам сокращения сотрудниц этого внештатного состава, либо набора в него.) И это еще при всем притом, что мы с вами не затрагивали тему штата.)
     
  44. Макут,
    Вполне возможно, что она - очень даже, "Какая".)
    Просто, её "какавость" немного не совпадает
    с его "какавостью".)
    Отсюда и возникшая Нестыкуха ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Что вы!! Как такое в голову пришло ! Это ж самому придется больше работать !
    ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Akcik,
    Если бы ко мне на млаве приплыла золотая рыпка и предложила выполнить одно желание, я бы сказала - покажи мне воочию Аксика с его половиной, я хочу это увидеть.
     
  47. Бойтесь своих желаниииииий..... голосом рыпки из пучины ....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. То палата №6 обеспечена))) Так что:
     
  49. Chuvak,
    Откель ты ? )
     
  50. На аву глянь)) Из космосу я, там сильный мороз)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru