Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 01.11.2010, 20:20   #1
Новичок

egalu Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет! Меня зовут Эд, мне 20 лет. Её зовут Сандра ей 18 лет, дружим мы с ней 4 годаб, 2 из них я её люблю. Она об етом сразу узнала, сказа что только друзья. Но странным мне казалось её поведение, она всегда пыталась как то прикаснутся, то спокоино стоя ей обязательно нижно облакотится, то голову на пличё, то сидя где то рядом со мной она любила ставить свои ноги на мои, говоря что так ей удобнее. Также неоднократно просила делать массажи, ввобшем вела себя не много странно для просто подруги, темб более уменя есть ещё одна подруга с которой я дружу уже 12 лет и никогда за ней я ничего подобного не замечал!(если сравнивать дружбу). Все наши общие друзья говорили что там что то есть, что не похоже что ми просто друзья.Ми поднимали ету тему несколько раз, она до сих пор говорит что друзья. Я ей почему то не верю. Я не когда за ней не ухажевал, теперь попробую делать наоборот, посмотрим к чему ето приведёт. Тем более что у неё не когда не было серьёзных отношений и за ней не когда не кто не ухажевал!!! А по её словам она бы етого очень хотела! Как вы думаете получится???
egalu вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
потеряла подругу(( Дружба
Влюбился в подругу, но боюсь признаться Признание в любви
помогите! влюбился в подругу История любви
Ищу подругу Парень ищет девушку
Ищу подругу!!! Знакомства
Старый 01.11.2010, 20:29   #2
Любитель

zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
egalu,
может быть она по природе своей кинестетик и ей просто для общения нужно прикасаться к человеку? такое тоже бывает
но ты поухаживай, хуже не будет.
не отступай
zolotaya strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.11.2010, 20:36   #3
Новичок

egalu Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
такой способ общения она применяла только со мной.
egalu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:43   #4
Любитель

zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
egalu,
значит вперед! цветы, конечно же, пригласить куда-нибудь, не просто говорить, а поцеловать, а там все и выяснишь
zolotaya strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.11.2010, 13:28   #5
Странник

TauCeti Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень хорошие способы для того чтобы начать отношения описаны в книгах Розенталя. Рекомендую ознакомиться.
TauCeti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:39   #6
Интересующийся

Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если вы пишете, что за ней никто не ухаживал, а ей хочется этого - тогда пробуйте. Если сама сказала вам это, можно расценить как намек.
А с другой стороны,как я вижу что-то она не очень уверена нужны ли ей вы в качестве "больше чем друг". Но попробовать можно.

Цитата:
Сообщение от egalu Посмотреть сообщение
прикаснутся, пличё, не когда не было ..
П.С.Только просьба автор, пишите грамотно - по две ошибки в каждом слове. Простите если обидела
Inesquecivel вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.11.2010, 16:06   #7
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Inesquecivel Посмотреть сообщение
П.С.Только просьба автор, пишите грамотно - по две ошибки в каждом слове. Простите если обидела
Так а ты попробуй отвечать ему на его родном языке, и тогда он посчитает.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:50   #8
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
egalu, такое поведение конечно говорит о том, что она была бы не прочь перенести отношения на другой, более близкий уровень. сейчас все базируется на очень сильной симпатии, я это подчеркиваю. в твоих силах перевести это во влюбленность, а там, если повезет, то и в любовь.)))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:57   #9
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Так а ты попробуй отвечать ему на его родном языке, и тогда он посчитает.
Здесь Рунет. nobles oblige.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.11.2010, 19:33   #10
Странник

Лень Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пожалуйста, только не ставьте нас в филологичейский тупик своими авангардисткими идиомами.ok?:D♥
Лень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:10   #11
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лень,
Это вы ко всем нам обращаетесь?)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:19   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ах,какой пассаж )
Сама же ошибки делаю
нет, я обращалась к автору.
Старый 05.11.2010, 20:47   #13
Новичок

Такара Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
egalu,
Я была на месте Сандры. А мой друг на Вашем.
И, скажу честно, мое поведение ничем не отличалось от поведения Сандры. Поэтому вполне могу объяснить ее поступки.
Облокачивается, кладет голову на плечо,просит массаж... Потому что с Вами ей уютно из-за того, что она знает, что Вы ее любите такой, какая она есть. Еще она знает, что Вы ей не откажете, поэтому она может позволить себе любые вольности.
И при этом совсем необязательно она в Вас влюблена. Сейчас. Ей просто хорошо и спокойно рядом с Вами, и она подсознательно хочет быть ближе, когда прикасается.
Но, подумайте сами. Если она говорила, что вы только друзья два года назад, не могло ли за этот ну совсем маленький промежуток времени что-то измениться?))
Я думаю, Вам стоит попытать свое счастье. Пока не перегорели - такое тоже вполне реально. Говорят, безответная любовь угасает за два года)
Но ее может что-то останавливать... В свое время меня останавливала только внешность моего друга...
Удачи!
Такара вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.11.2010, 20:51   #14
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zolotaya strekoza Посмотреть сообщение
egalu,
значит вперед! цветы, конечно же, пригласить куда-нибудь, не просто говорить, а поцеловать, а там все и выяснишь
Если она на него уже до поцелуев ноги кладет, то что там будет после приглашения. :surprise: С нетерпением ждем рассказов о развитии событий, egalu.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 05:03   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нно!Попытай свое счастье.Не получится и пофиг,жизнь на этом не заканчивается!:)
Старый 06.11.2010, 14:17   #16
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
egalu, можно подумать подруги для чего то еще нужны. ))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:58   #17
Странник

AniMonne Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может девушка просто мужским вниманием обделена? В том смысле что ей некуда направить свою любовь, заботу и нежность (бывает у нас такое :)) вот она и.. Для тебя это как знаки внимания, а для нее просто нежность (друг все таки).. Или же поиграть любит, помотать нервы не давая шанса на серьезные отношения.
AniMonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:14   #18
Странник

Rogrom Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была похожая ситуация, с одной девушкой все время были в одном автобусе по пути в школу, на протяжении 3ех лет. В итоге стали очень хорошими друзьями, делили самые заветные секреты и т.д. У нее было много парней, по 2 в год как минимум и она очень сексуально открыта. В последний год она много раз просила чтобы я был ее *подушкой*, она обнимала, ложилась на ноги, на плече, и т.д. я как то особого внимания не обратил, но в последний месяц перед моим переездом в англию она мне сказала если бы ты спросил меня люблю ли я тебя я бы сказала да.

Так что прикосновения могут значить многое. Хотя Такара, тоже права, встречал таких девушек которые как алкоголики, все время на ком то висят. Просто нравится им физический контакт. как кошки прям!
Rogrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра