Нужна ВАША помощь! Поддержите проект 8)

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем KEFIR, 4 ноя 2010.

  1. Здравствуй, mlove!
    Хочу попросить тебя о, вероятно, взаимовыгодной помощи 8)
    Дело в том, что последние 2 месяца я занимаюсь одним собственным проектом. В него действительно вложено очень много сил и времени!
    И вот буквально в субботу он запустился!
    Сейчас мне нужно привлечь как можно больше, в первую очередь, заинтересованных пользователей и аудиторию. Ну а также получить обратную связь, конечно же.

    Суть такова - по сути это сайт-сообщество, групповое портфолио людей, различных специализаций. В этом есть что-то от фриланс-биржи, что-то от блога и онлайн галлереи. Цель сайта - привлечь для участников сообщество как можно больше [потенциальных] заказчиков.
    Не смотря на то, что сайт существует менее недели, посещаемость уже кое-какая есть - около 35-40 уникальных в день и это число стремительно растет. А толк будет только тогда, когда посещаемость будет приличной! Для этого сайт крутится на google adwords и т.п.
    upd: Но, кстати, сайт уже дал свои плоды! Мы получили один неплохой заказ, в котором задействовано 3 участника сообщества!

    И так. Я призываю форумчан, как минимум, создать на моем сайте свое портфолио :pipe1: Меня интересуют все, чьи специализации вообще хоть как-то связаны с портфолио. Это фотографы, дизайнеры, программисты, художники, видео операторы, монтажеры... Вообще хотелось бы по больше разнообразия!

    Если уважаемая администрация разрешит, выложу тут ссылку. А ещели нет, пишите в личку или смотрите ссылку в профиле ;)

    Очень надеюсь на вашу посильную помощь!!! :friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гарпия
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.924
  2. Shelda
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    20.547
Общение на MLove.ru