Психологические последствия

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bad_sweet_girl, 7 ноя 2010.

  1. Re: Психологические последствия...

    Всех-то ужасов - на три минуты, потом здоровый сон))
     
  2. Re: Психологические последствия...

    Всего то несколько часов забытья... А потом? Походы по многочисленным докторам? ))
     
  3. Re: Психологические последствия...

    любите оффтопить.
    СПИД, ужасы, бессонница, психологи...
    а девушка уже от проблемы избавилась - всего то, еще с одним парнем перепихнуться надо было. все бы так легко решалось ;)
     
  4. Re: Психологические последствия...

    Жизнь - вечность, смерть - лишь миг! ©
     
  5. Re: Психологические последствия...

    Когда я читаю такие вещи, мне хочется смеяться, вот знаете, это вообще как может произойти? То есть, идете Вы по улице, а тут сзади хоба! Так что ли?
     
  6. Re: Психологические последствия...

    Не завидуй, Фокс)))
    Если смотреть с позиций вечности, то у вас с девушкой проблемы одинаковые, то есть, симметричные, но с разными знаками.
    Зато в сумме вечности - ноль)
     
  7. Re: Психологические последствия...

    Bad_sweet_girl пардон,это не судьба распорядилась по другому,не надо всё на неё взваливать,это вам просто сильно захотелось "перепихнуться"/"мясом покидаться"/"потр называйте как хотите )),вы зашли в клуб,разметили по быстрому обстановочку,взяли на прицел первого симпатичного парня (не стоит выделять жирным словосочетание ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,с голодухи божественная красота и привлекательность чуть ли не в каждем прохожем)
    Ессесно он разнюхав всю ситуэйшн сразу вам предложил,а вы сразу так,а почему нет?! )) честно? дешего,очень дешего,парень вас использовал,как бы мерзко это не звучало,но есле вы получили удовольствие (получили ли на самом деле,в первый раз,в клубе,с незнакомцем... тут вопрос) тогда все нормально.
    По поводу влюбленности,я думаю эт желание добавки просто,чисто физическое ))
    Играет ли роль первый мужчина?
    - да,есле это был достойный и честный мужчина.

    По поводу того как вести себя дальше,могу только посоветовать,мой совет можешь засунуть куда по дальше ))
    Есле и дальше будешь "знать на что идешь и принимать эти условия" то быстро превратишься в девушку легкого поведения,которая будет на устах у половины парней города в котором живешь,тебя будут постоянно советовать и делиться номером твоего телефона,хочешь ли ты такую знаменитость тебе решать....

    Да кстати,характеры у всех разные конечно,потребности и моральные устои и ценности... но так для разнообразия,попробуй смешать чувства (которые ты хотела засунуть) и занятия любовью вместе,цветовой контраст совершенно другой. ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Психологические последствия...

    Мне не хотелось конкретно "перепихнуться", мне такая возможность даже в голову не приходила! Никакой цели у моего похода в клуб не было, я долго сомневалась, идти ли туда вообще.
    Когда я увидела его, то не верила, что мне с таким шикарным что-то светит, и решила хотя бы просто полюбоваться и получить эстетическое удовольствие) Он действительно один из самых красивых парней, которых я когда-либо видела. И я ни о чём больше не думала.
    Конечно, в разы лучше, когда у тебя с парнем есть история - поэтому, наверно, мне со вторым больше понравилось (мы с ним когда-то встречались). И с малознакомыми парнями я спать никогда не собиралась - это был импульсивный поступок. Больше так быстро соглашаться не собираюсь и другим не советую.
     
  9. Re: Психологические последствия...

    Честно, зависти нет. Абсолютно. Лично я к подобному поведению испытываю смесь холодной злости и презрения. Хоть это меня и не касается ;)

    Позиции вечности? А у нее она есть? ;)
    И, похоже, проблем нет как у меня, так и у девушки. У нас просто мировозрение разное (но не диаметрально противоположное).

    Не верю (с)

    см. выше.

    А самое интересное, что она, наверное, искренне так считает ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Психологические последствия...

    Вау)) В который раз поверженно умолкаю, шоп и до меня не долетело)


    Но получается, касается)
    Меня вот ваши всеобщие девственные метания не касаются, так я чисто поржать)
    Не, не в обиду, просто советы кончились, а каждый и впрямь сам себе кузнечик.....)
     
  11. Re: Психологические последствия...

    что то никак не могу в голове представить математическое описание этого постулата..
    это как?
     
  12. Re: Психологические последствия...

    ayame17,
    )
    Говоря одинаковые слова, мы по-разному их понимаем, а понимая суть, выражаем ее на своем уникальном языке… часто непонятном, кажущимся чужим всем другим… Но суть… да ведь она в единстве нашем.
    ©
     
  13. Re: Психологические последствия...


    Три для эльфов-разгильдяев,
    шибко благородных.
    Семь для гномов-скупердяев
    в погребах холодных.
    Девять - жмурикам отдам
    для житья за гробом.
    И одно надену сам -
    просто так, для стеба.
    Три бублика пудрой посыплю, трех эльфов на них подманю.
    И жадные лакомки эльфы сейчас же устроят резню.
    Семь каменных бубликов гномам, чтоб зубы о них поломали,
    А людям - из теста сырого, чтоб тысячу лет их жевали.
    Тогда без помех остальное я съем и воссяду на трон...
    На все Средиземье готовит сластей кулинар Саурон.
    ©
     
  14. Re: Психологические последствия...

    А вьюга засвистала, как вихревой столб - смерч мира, повитый планетными путями - кольцами, - летел в страшную неизвестность.

    Впереди была пропасть. И сзади тоже.
    ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Психологические последствия...

    Девушки, не делайте так, как я, не спите с левыми парнями - оно того не стоит. Я уже пожалела. Не разменивайтесь на такое, это всё фигня.
    Тот секс был, пожалуй, самым убогим, какой только можно представить, и понравиться такое могло исключительно по неопытности. Не хочу больше никогда ничего подобного.
     
  16. Re: Психологические последствия...

    А как определить - левый он или правый? :smile:
     
  17. Re: Психологические последствия...

    Судьба тут абсолютно ни при чём.
     
    6 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru