Беременна от любовника.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blonda, 7 ноя 2010.

  1. Встречаюсь с парнем почти 2 года, в отношениях все устраивает, но есть одно но. Мне не хватает секса, причина тому - его работа, он постоянно устает, приходит поздно... Не так давно, месяца четыре назад я встретила парня, он показался мне приятным, поначалу мы с ним просто общались, но потом дело дошло до постели, месяца 3 назад я узнала, что беременна, судя по всему от того парня, с которым я начала общаться последние 4 месяца. Я конечно полная дура, что переспала с ним, но вот теперь ломаю голову, как рассказать о беременности своему молодому человеку, посоветуйте, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
     
  2. "Дорогой, я беременна." Всё))
     
  3. Вам может смешно, побывайте-ка в моей ситуации..
     
  4. Ну что ж... Ведите любовника, пусть он и мне сделает...))
     
  5. Ну Вас...)
     
  6. Blonda,
    По статистике, более 4% мужей воспитывают чужих детей, не зная этого.
    Если ваш "2-годичный устраиваемый" узнает что ребенок не от него, то думаю 95% вероятности что вы будете воспитывать дитятю одна.
    Сначала любовнику об этом расскажите :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не. ну эта ж прикол будет. когда любовник обрадуется, распахнет объятия, потом сделает вдруг анализ ДНК и отправит назад к теперешнему занятому.
    Тут надо как то с умом, Блонда.....может, еще и от постоянного забеременеть ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Это попозже, а щас этому надо папу назначить..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Какое попозже....время уходит драгоценное.
     
    1 человеку нравится это.
  10. mrs.Flax,
    Дык она уже один раз беременная!! :smile:

    Есть другой вариант - не заморачиваясь, поздравить бедолагу, что он станет папой.
     
  11. Судя по "чему" ? По особенностям протекания беременности ? ))
    Или с постоянным парнем настолько редко , он моряк ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ты шо, анекдота не знаешь ?)))

    - Вась, слышал, Машка двойню родила ?
    - Иди тыыы........
    - Иди ТЫ. Я своего уже забрал.


    А это как - слезы навернулись на глаза советского разведчика. Штирлиц уже 12 лет не был на родине)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Поздравить надо обох, потом и выбрать из тех, кто останется ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Посадка между 2 стульев на 3 месяцах беременности может оказаться болезненной. Если стулья случайно разъедутся в стороны.


    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Ну, любовник-то однозначно сделает ноги..:smile:) Так шо тянуть лямку постоянному.. хотя тоже не факт.:smile:

    Ааааа... Семён Семёныч...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Оно в любом состоянии болезненно, а в случае беременности может в корне изменить ход истории)

    Кстати, впервые встречаю феномен, когда два новичка целенаправленно вместе обсуждают достаточно целенаправленную тему. Как для этого пришли.
    Блонда и Чувак, вы и есть любовники ? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  17. А может, это вообще двуликий Янус?:smile:
     
  18. А чем она думала перед тем как занятса сексом?Я считаю что было бы справедливо если ее парень бросил бы из-за измены.А в данном случе любовник и должен стать папой.Разводись с парнем и сходись с любовником.Мало вероятно что любовник по своему залету захочет стать папой.А былобы по джентельменски с его стороны и по мужски.О девочка попала.)))))))Гулящаяя гы)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. А ты уверен, что таким как она особям женского пола вообще свойственно думать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Внесу брожение в умы ;)

    А вариант что любовник специально "недосмотрел" чтобы переместится с роли временного утешения на роль закнного супруга не рассматриваем? ;)

    Чур табуретками не кидаться, так, мысли вслух :-)
     
  21. Чебуреков нету, шаурма сойдет? :smile:

    Постоянный парень ей не муж. Они всего лишь встречаются.
     
  22. А я и не говорю что муж. Я имел ввиду, что любовник хочет стать ей мужем...

    Не, шаурма жирная, ну ее ;)
     
  23. Макут
    Они сначала прыгають в люльку.А потом хватаютса за голову ой помогите мне бедной я делов наделала.Без мозгов баба была есть и будет.жаль но ето так.Бабы которые без мозгов страдають.А которые с мозгами давно с семьями не изменяют мужу и воспитывають свое чадо.
     
  24. А что же Вы 3 месяца делали? Уже и сроки все прошли, чтоб аборт сделать... готовьтесь, милочка, к тому, чтоб воспитывать одной, если с регулярным парнем на момент зачатия не было секса (хотя лично я не вспомнила бы, в какие именно дни у меня 3 месяца назад секс был)), или быстренько подгоняйте под сроки родов, поздравляйте "папу" с ребёнком, а там уж можно лапшу подготовить недонос/перенос и всё такое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Фишка века: приди на форум - стань отцом)) Или не, "При регистрации дитё в подарок"))
    Нет, сударыня, я вообще мальчик-колокольчик)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. ..а хоть бы и пустозвончик ..))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Blonda,

    Рожай устающему на работе другу, выходи за него замуж и не изменяй больше.
     
  28. Мне вот предлагали на место девушки встать, но у меня это не очень получается. А вот если на место её МЧ встать, а?
     
  29. Не лучшее место в мире, согласен. Но я попытался всунуть свою тушку на место пока что не рожденного ребенка - отсюда и совет мой. Все познается в сравнении.
     
  30. Встань, он даже о её беременности не догадывается, не говоря уже об отцовстве... ))

    Кстати, Блонда, тест ДНК, можешь потом так же втихоря от мужа сделать, чтоб развеять сомнения (или подтвердить), они не такие уж и дорогие (я посмотрела, около 13 000 рублёв), т.е. можно уже начинать копить на это дело.)
     
    1 человеку нравится это.
  31. А я нашёл выход - одному из них становиться крёстным отцом и... вуаля, проблема почти решена)
     
    1 человеку нравится это.
  32. решение проблем по методе крестного отца? жжеш)
     
  33. Gelsing, ну а что?) что мы имеем в условиях задачи? Он, она и любовник. При получении удовольствия вылезает четвёртый. Вопрос: что можно сделать если из треугольника получился четырёхугольник? Мой ответ: соединить диагоналями углы))
     
  34. (По уху строчка царапнула) Хорошо, что мужик всегда с головой, налево не ходит, и всё в дом, всё в дом.. и так всегда.
     
  35. Конечно с умом, насоветовали а то тут всякого...
    Да, с постоянным очень редко...
    Хотя можно и
    Да не думала я, дурочка...
     
  36. Ты сам-то веришь, что такое возможно? Я - нет.

    Вот так за сексуальные игрища одной дуры расплачиваться будут непричастные - парень, которого она назначит отцом и еще нерожденный малыш,
     
  37. Это как: ребёнка с любовником, а даму с парнем; или даму с любовником, а ребёнка с парнем; или ребёнка с мамой, а парня с любовником?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Макут,
    Уважаемый? А зачем так категорично? Ты знаешь человека много лет, что судишь? Или сам ангел?

    Человек сюда за советом пришел, а не выслушивать твои оскорбления.

    Blonda,
    откуда уверенность, что отец именно любовник?

    Какие у вас с любовником отношения? Ты его видишь в роли своего постоянного спутника?

    Если "да", то почему бы тебе с ним не поговорить откровенно? Не все мужики сволочи, некоторые умеют отвечать за свои поступки.
     
  39. Так возможно что игрища эти прошли даром, и папа всё-таки парень, хоть редкий, но меткий, если ему сейчас всё вывалить, как есть, то будет скандал (беременной он ни к чему), а потом есть только вероятность того, что другой стал отцом, нужно дождаться уверенности и уже потом действовать.
     
  40. Бывает, что материнское чувство меняет человека. Знаю такие случаи. Не скажу, что вероятность больше 50%, но лучше чем судьба матери-одиночки (для ребенка)

    Малыш будет расплачиваться, если только на поверхность вылезут настоящие ДНК-тесты. А мы как раз решили, что Блонда начинает экономить на фальшивые.
     
  41. А сколько ждать уверенности?

    Разве тест ДНК можно сделать на этом этапе?
     
  42. Как ни крути, они всегда получатся соединёнными, ибо помимо диагоналей сторонами квадрата соединяются)
    Не верите вы в людей, молодой человек
     
  43. Мне просто парня жаль, а тут про него никто не вспоминает. Незавидную судьбу она ему уготовила - горбатиться всю жизнь на гулёну-жену и чужого ребенка.

    Малыш будет расплачиваться в любом случае, потому как сомневаюсь, что эта семья будет счастливой.

    В людей я верю, я её не верю. Её мало сейчас интересуют и любовник и её парень, её заботит только одно - как на елку влезть и попу не ободрать.
     
  44. Я думаю, на эти вопросы должен найти ответ самый заинтересованный человек (Блонда) и нас проинформировать :smile:
     
  45. Пока не родится, и там надо особые условия соблюдать, ждать пока полчаса с момента последнего кормления пройдёт минимум... ну это уже фирма сама разъяснит.
    Пoчему фальшивые, если бы мне жена, кинула после рождения ребёнка в лицо тестами (которых я не запрашивала, так как в отцовстве своём не сомневаюсь), я бы тут же в них фальшивку и заподозрила, с чего это так, ни с того ни с сего, и на тебе тест за 13 000?
    Она копит на тест для своей уверенности, окажется парень папой, и о той связи можно забыть как о плохом сне (или поведать о ней в момент раскаяния), а не окажется, вот тут надо будет следующие шаги предпринимать. Kакие? надо будет смотреть по обстоятельствам.
     
  46. Если он ее любит, то судьба уже не такая плохая. То, что гулять будет - не факт. Остается чужой ребенок, который ни в чем не виноват и которому нужен отец.
    К тому же Блонда, остро чувствуя свою тяжелую вину, родит мужу еще трех детей с правильным тестом ДНК - и все нормуль.
    Семья спасена, дети счастливы. И все потому, что на форуме mlove 20 лет назад кто-то ослепительно хороший совет дал.
     
    1 человеку нравится это.
  47. ???????
    Чой-то я этого не заметил....
     
  48. А, вон ты как имела в виду. Я неправильно понял тогда.
     
  49. Про него жена уж забывать начала из-за постоянного отсутствия, а вы хотите чтоб мы вспомнили))
    Гулёна - не гулёна, но жена. Чужой - не чужой, но ребёнок. Работаешь - не работаешь, но долг супружеский исполняй.
    Правило футбола... ну или хоккея - не забиваешь ты, забивают тебе. Заводишь семью - будь с ней, не умеешь - не берись, другие сделают.
     
    1 человеку нравится это.
  50. А где ты тут увидел семью? Встречаются два года - это по-твоему, семья??
    Семья будет, когда она преподнесет ему ребенка и вынудит жениться на себе.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru