Наше будущее так близко

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Ky_Ky, 9 ноя 2010.

?

К чему придет Мир?

Голосование закрыто 7 фев 2011.
  1. Будет только лучше и к еще более лучшему и придет…

    61,1%
  2. Скорее хуже и придет он к еще более худшему…

    27,8%
  3. Пришел уже и хуже чем теперь и не придумаешь…

    11,1%
  1. Чего каждый из нас ожидает от будущего? В этой теме не возбраняется фантазировать.) Можно писать о своих, каких-то планах на ближайшее будущее. Например, кем вы видите себя в нем, чего хотите достигнуть, да и каким будет мир, скажем через 10-тки лет.)

    К теме прилагается опрос.) Старт положен.) Голосование продлится чуть больше 3-х месяцев. Я думаю этого будет достаточно, для того, чтобы понять какой настрой на будущее у общества (естественно только малого его числа, которое посещает этот сайт), но все же мнения узнать интересно.

    P.S. И только попробуйте счесть эту тему скучной.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Re: Наше будущее так близко.

    Главное, о чем забываю ежедневно, остановить саморазрушение, заняться своим здоровьем. Первое, бросить курить или хотя бы снизить количество сигарет до минимума. Алкоголь полностью под запрет, полный отказ.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Наше будущее так близко.

    Практически уверена, что будет именно так, как я не ожидаю.
    То есть я ожидаю неожидаемого или неожиданного )).
    В опросе поучаствовала, мой прогноз, есессно, самый мрачный )
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Наше будущее так близко.

    В опросе не поучаствовала, ибо не нашла единственно возможного варианта - все будет как всегда, то есть, как обычно)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Наше будущее так близко.

    Ты хотела сказать скучно? Не? )))
     
  6. Re: Наше будущее так близко.

    Нет, с чего ты взял ? Я только сказала, что не придет ни к лучшему, ни к худшему, потому что определенные законы непреодолимы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Наше будущее так близко.

    Будущее.. любая случайность может изменить его. Ща вот выйду, кирпич мне на голову хряпнется, вот тебе и все будущее.

    Ну а ежели пофантазировать, то да... *мечтательно зажмурился..* :smile:)
     
  8. Re: Наше будущее так близко.

    Ой на данный момент хочу выздороветь.И береч свое здоровье.В будущем если с работой все нормально будет.Заделаю второй велик и тренажер.И буду пытатса рвать всех на трассе.Путешествовать больше буду
    и
    найти
    даму
    сердца.Кароч планов много.Щас главное выздороветь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Наше будущее так близко.

    творческая реализация, дружная семья, и путешествия по всему свету...
    завтрак в италии, ужин в париже)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Наше будущее так близко.

    Товарищи, убедительная просьба проголосовать всем кто посетил тему.) Представьте, что вам дали в руки бланк и ручку, а выбора кроме этих 3-х вариантов не оставили.) И дверь закрыли, которая не откроется, пока не проголосуете.)
     
  11. Re: Наше будущее так близко.

    В ближайшем будущем хочу пойти учится на права. А если пофантазировать, то еще бентли хочу)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Наше будущее так близко.

    Она открылась как то странно, эта дверь, когда я вняла просьбе и проголосовала.
    Мне открылась эта надпись. А так, как глубоко в душе я фаталистка, то второй раз голосовать не стану)))
    Вот это цитато.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Наше будущее так близко.

    А я, упертая барана (в той же глубине )))) проголосовала-таки во второй, шота открылось, но я не запомнила ))
     
  14. Re: Наше будущее так близко.

    Я тоже проголосовала и получила тот же текст про "однообразие"...:smile:)
    на ночь такие "глубокие" тексты читать вредно..:smile:)
     
  15. Re: Наше будущее так близко.

    Silv_bell,
    Потому что мы с тобой голосовали за первый пункт, а Киприда за второй)))
     
  16. Re: Наше будущее так близко.

    mrs.Flax, поэтому мы теперича и будем думать "хочется ли нам каждый раз кого то другого"..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Наше будущее так близко.

    Ух, ты !
    Ку-ку, да ты выдумщик, ясно чего настаивал на голосовании. В зависимости от выбора выдается путевка... ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Наше будущее так близко.

    Ну наконец то призналась )))), не переживай барана, солдат ребека не обидит )))
     
  19. Re: Наше будущее так близко.

    Надо проверить группу оптимистов. Полагаю, что все, кто выбрали первый вариант, состоят в ней.)) Вообще наблюдается пока что какой-то оптимистический настрой, я не ожидал такого. А еще будет весело, если я так и останусь к концу голосования один на третьем варианте, в гордом одиночестве.)

    А где фантазии про восстания роботов каких-нибудь или глобальное потепление, а про массовые революционные движения?)
    Видимо это стоит рассматривать как бонусное приложение к опросу.) Думаю оно знаковое, так, что жаждущие могут и на него ответ дать.)
    Ну, а как же вы хотели? Это путевка в более актуальные темы, например как эта.)) https://forum.mlove.ru/topic3776-5.html
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Наше будущее так близко.

    У меня туда была ?? Прошляпила !
    А я все не знала, как мне в эту тему и попасть ...буквально прямо.. в трусах или без , так решила вапще не ходить ...туда )))))
    Зольдат, я признаюсь сразу и во всем : и барана, и не дева Мария и все в одном флаконе ))))
     
  21. Re: Наше будущее так близко.

    Не знаю.)
    Мне кажется, что вы могли заглянуть туда, в трусах или без.)
     
  22. Re: Наше будущее так близко.

    Да че ты мне то признаешься? Я и так знаю.))) Во флаконах намешано столько, сам черт не разберет. Это ты Немодному и Макуту расскажи: Что все эти мужья защитники так сказать, опоры в жизни, покровители - поклонники, кавалеры, любовники, фантастические самцы не цель для флаконов а только лишь средство и для чего? Сами вы не знаете. Нет чего хотитее знаете, но никогда не знаетте, чего вам хочется.

    Бабы могут расположиться где угодно в любой точке пространства как кошки, и воообще им в этом мире проще и уютней, чем мужикам. Женщина может создать дом и теплое жилье. Но у нее нет уюта и дома в душе, она в глубине своей души - чужая самой себе, и ее тревога утоляется только поглощением мужских душ.
    (секешь к чему клоню))))

    Женщины не придают никакого значения своим словам, но зато значение мужских слов непомерно преувеличивают, как говорят, "любят ушами")))).
    В этом Барана))) ваша большая роковая ошибка.
     
  23. Re: Наше будущее так близко.

    Хева,

    Во-первых, Хева, у тебя нет повода для фамильярностей.
    Во-вторых твоя роковая ошибка (имхо) - обобщать, выводить усредненный показатель для мифической женсчины .., которую же ты ранее (очевидно) сверг с пьедестала (а не надо было ее туда ..))
    В-третьих - я тебе не признаюсь - я с тобой шутю.

     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Наше будущее так близко.

    Ты нас за кого держишь ?)))
    Мы тебе что, малолетки сопливые, неученые и доверчивые, подверженные влиянию СМИ ?)))
    Инопланетяне - да, они совсем другое, они существуют))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Наше будущее так близко.

    А зеленые человэчки и сюда регулярно приходят. Даже щас они где-то рядом зеленеют, глазки лупят )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Наше будущее так близко.

    KIPRIDA
    Не нравится? Так ты давай определяйся с фамильярностями да-да, нет-нет. Сравняла меня со всеми, хитрая ))), мне твой кнут по барабану и пряник тоже. Повода говоришь нет, а подруга твоя mrs.Flax например сказала, что найдет для меня фамильярщину, жаль ей, что Чувак занят.)) Так что девушка KIPRIDA не я первый начал.)) Ни че не поделаешь, война полов была из покон веков. И заметь я в (одиночку) защищаюсь. Мужское племя молчит, причины известны. Дело не в том кто прав кто не прав, дело в солидарности.

    Ой да брось, бред, твое воображение.

    Да тоже не новость, не было у тебя никогда второго голоса, всегда был первый.
     
  27. Re: Наше будущее так близко.

    Хева,
    ....Хм.... очень было бы интересно ....если бы ...да кабы.... а так - бред.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Наше будущее так близко.

    Ку_Ку в ближайшем будущем нас ждет матриархат.
    Не пиши морзей, я ни че не понимаю.
     
  29. Re: Наше будущее так близко.

    Я думал про них тоже.)
    Поэтому давайте тут пока что попридержим его, на форуме.)
     
  30. Re: Наше будущее так близко.

    - Что это за шаги такие на лестнице ?
    - А это нас арестовывать идут....
    - Аааа....ну-ну.......

    (с)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Наше будущее так близко.

    Информация с этого сайта - Российская академия наук

    Выделил крупным шрифтом любопытные моменты.)

    Лично я склонен предполагать, что, даже не доходя до уровня супер солдата, человечество уничтожит себя.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Наше будущее так близко.

    Там нет нужного варианта. )
    Однако очень символично, что обладатель такого замечательного аватара поднимает вопрос о будущем "человечества". )))
    Так что, Ky_Ky, думаю, что пока на Земле не обнаружено признаков массовой разумной жизни, всё останется по-старому - гаджеты вместо бананов в каждый дом.
     
  33. Re: Наше будущее так близко.

    Про мужчин ничего не сказано в этом варианте.. их не будет вообще ?
    Беспокойно, однако ...))
     
  34. Re: Наше будущее так близко.

    https://forum.mlove.ru/761344-post10.html

    По идее дверь для тебя не откроется, пока не проголосуешь.)
     
  35. Re: Наше будущее так близко.

    Пусть не открывается, лишь бы бананами меня обеспечили. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Наше будущее так близко.

    Сформулируй тогда его вкратце.)
     
  37. Re: Наше будущее так близко.

    Думаю, что ни сильно лучше не будет, ни сильно хуже. Повадки людей не очень изменились за последние пару тыщ лет, если верить историкам. :smile:
     
  38. Re: Наше будущее так близко.

    jive, то есть стабильно.)
     
  39. Re: Наше будущее так близко.

    Да, стабильно и довольно нейтрально на больших исторических масштабах.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Наше будущее так близко.

    Если ей понадобится, расскажет без твоих советов. Что за гнилая манера - трепать имена (вернее, ники) других участников форума в общении с третьими лицами?
    Вроде взрослый человек, а ведешь себя как мальчик, который желает выпендриться перед девчонками...
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Наше будущее так близко.

    Это надо спросить у товарищей учёных.)
     
  42. Re: Наше будущее так близко.

    Нет Макут не причем здесь мой спор. Ты увидел свой ник в разговоре третьих лиц и обосрался за свой статус. Ну как же такая значительная фигура на форуме. И кто посмел, заметь (не сплетничать) просто назвать ник без разрешения. Обзовем ко это все "гнилой манерой" чтоб не повадно было.

    А это твое предложение - выпендреж прикрытый не каждый врубиться - смотрите как я мальчика на место поставил.
     
  43. Re: Наше будущее так близко.

    А мне представляется, что всему должен быть конец.
    И большим историческим масштабам тоже .
    Просто по причине глобального износа ))
     
  44. Re: Наше будущее так близко.

    Хева, мало того, что твои манеры оставляют желать лучшего, ты еще и ведешь себя как ребенок. Тебе вполне обоснованно предъявили претензию, и вместо того, чтобы принять к сведению, истерику тут закатил..
    Уважаемый, здесь форум, а не колхозный базар, веди себя прилично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Наше будущее так близко.

    Если это и была претензия то она была в грубой хамской форме. Приличием даже не пахло. Но упоминание тобой девочек превратили претензию в тот же самый выпендреж только с твоей стороны. Возможно ты сам не осознавал. И перестань делать упор на мальчиков и ребенков, я не намного младше тебя.
    Макут не лечи меня, иначе ты сам превращаешься в обиженного подростка. Ты предъявил, я ответил, никакой истерики и близко не стоит.
    Расходимся или как?
     
  46. Re: Наше будущее так близко.

    Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!) :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Наше будущее так близко.

    Хм... Задумался, а потом глянул на это:
    Пророк)))
     
  48. Re: Наше будущее так близко.

    Расходимся. Здесь, сейчас, и в этой теме, а там видно будет..
     
Общение на MLove.ru