Старо как мир - вернуть хочу

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павел0309, 9 ноя 2010.

  1. Давние друзья. Вдруг что-то завертелось. Было здорово. Она хотела серьезного чего-то а я тормозил. И вот дотормозился. Подумал среди себя - предложил все-таки совместное обитание с последующим усугублением. Но видать поздно. Взяла тайм-аут, после которого объявила, что любви нет и тд.
    Решили (с моей подачи) что остаемся друзьями, как было до всего этого. Конечно цель моя была не просто остаться другом, но и надежда на изменения какие-то.
    Как всегда полез в инет за советами. А они весьма противоречивы. Одни говорят, что надо дать поревновать, другие категорически это отвергают. Одни говорят, что надо пропасть на месяц-другой, другие, что надо быть рядом и оказывать знаки внимания, помочь в трудной ситуации.
    А что думает коллективный разум этого сообщества ?

    зы: про забыть, найти клин (который клином), со всеми бывает - это я знаю, проходил.
     
  2. Пропасть на месяц-два - точно не выход, за это время она может вас забыть и найти другого парня. Попробуйте пойти на ее условия и принять ее правила игры, а там посмотрим
     
    1 человеку нравится это.
  3. Дык попробовал. Предложил вместе жить. Через неделю руку с сердцем предложил. Только все равно ничего не изменилось и "я тебя не люблю" с ремаркой - надо было всё это сказать месяца два назад :(
     
  4. Перегорело-перехотело у ней, значит.
    Можешь конечно остаться, дружкой на свадьбе своей любимой, например, побывать, очень почётная и ответственная обязанность.
     
  5. Павел0309,

    Уходи и не жалей ни о чем. Если ее 2 месяца промедление так сильно впечатлило, то прикинь, как ее впечатлит, когда нужно будет совместно решать непростые задачки, которые будет подкидывать жизнь. Ищи более преданную и терпеливую, мой совет.
     
  6. 2 месяца это как говорится "крайняя цифра", а наверняка она ещё сколько-то до этого ждала или терпела.

    вообще, как там говорят, хорошая ложка к обеду?

    все надо делать вовремя.
    когда обоим хочется.
    а потом уже...
    не то. не загорается.
     
  7. Да-да. Верно. Так и было.
     
  8. С горы 54 лет и предыдущего опыта:неважно,что она говорит.Важно-зачем,что она преследует этим:1-кто-то тебя,друг,опередил и ей там лучше.2-хочет,чтобы ты играл по её условиям и правилам.И так и этак-ты проиграл и должен быть немного в стороне и выждать:если ты был с ней "на высоте"и хорош для неё-она сама вернётся.НО нужна ли она будет тебе?Вряд ли...Любовь-это игра,в которой свои правила.
     
  9. а помоему просто чувство собственничества. у автора, конечно. ну представим, все норм, взяли и поженились, а чувства съел быт в четыре раза быстрее. так часто бывает, и пары живут только ради детей, имущества и прочего, либо не живут, а терпят, или просто разводятся. более того, я так понимаю, что это чувство не дает автору спокойно спать, как и любому мужчине - уязвлено самолюбие, ай-яй-яй. но предлагаю пересмотреть ситуацию под другим ребром: теперь есть реальная возможность, когда ты свободен, найти свою любовь (если опять не перепутаешь с влюбленностью).
    =)
     
  10. Оверквотинг, ясный перец, зло, но выбрать было трудно))

    Вот с высоты опыта, бригадир, дал бы пацану набрать свой опыт и набить свои шишки) Что он, счастливее станет с твоим возрастным рентгеном ?))

    Всякое бывает. Пусть бы подобивался, понадеялся, может это судьбв его ? А ты тут советуешь)))
     
  11. #11 Павел0309, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
    Понабиваю, подобиваюсь.
    А за пацана - спасибо :smile: Ваще правильно - главное не сколько тебе лет, а на сколько ты себя ощущаешь. А ощущаю я себя по жизни лет на 30, а вот в делах амурных ваще лет на 18 (в смысле опыта)

    Несомненно. А что такое любовь ? Это знание того, что есть свой человек. Если хотите - собственный. Который будет рядом и завтра и послезавтра и всегда.
     
  12. поправочка. будет по собственному желанию, а не будет заставлен быть))
     
    1 человеку нравится это.
  13. что не получится у тебя с сексом на Красной Площади.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Даже желание такого знания любовью не является)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. mrs.Flax а с этим ты согласишься?))))

    Взаимная любовь - это запредельная дружба: два одиночества, принимающие, оберегающие и поддерживающие друг друга.
     
  16. Просто встретились два одиночества,
    Развели у дороги костер.
    А костру разгораться не хочется,
    Вот и весь, вот и весь разговор..
    (с)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru