Помогите понять поведение девушки.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maximan, 9 ноя 2010.

  1. Наверное мне чтобы получить максимально вменяемые комментраии нужно как можно более развёрнуто пояснить ситуацию...

    В конце 1го курса познакомился с девушкой, это знакомство было случайным, хотя мы учились в 1м институте но на разных факультетах. Весна. Это было чудесное время, отношения завязались очень быстро, может даже слишком. На 4й день общения 1е свидание, 1 поцелуй, счастье в глазах и "бабочки в животе". Так мы начали встречаться.

    И поначалу, всё было чудесно. Для меня это можно сказать были 1е длительные отношения ( забегая вперёд : встречались мы где-то месяцев 16 ) и, возможно, 1я серьёзная любовь. Мне нравилось делать ей приятные вещи, ухаживать за ней, заботиться о ней, банально провожать до дома каждый вечер, ибо мы проводили почти всё наше свободное время вместе, мы очень привязались друг к другу. Летом она гежала в больнице почти месяц и я ходил к ней каждый день, умудряясь попутно сдавать сессию. В конце лета я уезжал на 3 недели и это было мучительное расставание для нас обоих, но мы пережили его. Потом мы пережили неприятную ситуацию с "вероятной" беременностью. (из-за проблем по женской части у девушки, продолжение темы с больницей).
    Но мы всё ещё оставались вместе и всё вроде бы было хорошо.

    Пару слов о себе : я в принципе сложный человек с кучей тараканов в голове и массой слабо сочетащихя между собой, но каким то образом уживающихся во мне взглядов на людей, их поведение, мир в целом. Можно назвать эти взгляды и мысли нонконформистскими, можно даже нигилистическими.

    О ней же сказать такое вряд ли получится. Обладая типичными западно-европейскими ценностями, она вскоре начала меня раздражать что-ли. (хотя наверное слишком грубо сказано, просто, я стал это замечать. и не мог одобрить этого) Но видимо я закрывал на это глаза ибо любовь неслабо ослепляет.

    Осенью у меня начались проблемы в институте и в семье, в итоге я взял академ, и направил себя абсолютно в другую сторону в пралне образования и дальнейшей жизни в целом. Она была рядом и поддерживала меня.

    Однако с наступлением зимы в моей голове, происходило что-то странное. Если коротко, то я , наверное, перестал ценить наши отношения. Я видел насколько она привязана ко мне, насколько сильны её чувства, что думал что она вряд ли уже куда-то денется, грубо говоря. Я стал много себе позволять в общении с ней, навязчивае подстёбывания, достаточно похуистическое отношение. Не то чтобы я всегда так себя вёл, но всё же. Не знаю что я чувствовал(!) тогда, не могу вспомнить. Возможно любовь просто перешла в привычку...

    Когда пришла весна, когда прошёл почти год наших отношений, мы расстались в 1й раз. По моей инициативе. Я просто не выдержал в какой-то момент и сказал всё что я думаю. Она долго плакала но мой голос был твёрд и жесток. Однако на следующий же день что-то заставило меня пожалеть об этом и я "вернулся". И какое-то время всё снова было замечательно. Но видимо было сказано слишком много, и обида в её душе засела надолго...

    В начале лета эта ситуация повторяется, причём практически по такому же сценарию. И всё опять на какое-то время хорошо, как мне казалось. Мы долго планировали съездить летом в питер, но моя лень и...нет только моя лень не позволила осуществить наши планы. Зато она организовала себе отдых с подругой в Турции на неделю. (забегая вперёд, мужики, совет - НЕ ОТПУСКАТЬ ЖЕНЩИНУ ОДНУ НА ОТДЫХ, ни в коем случае, как бы она вас не любила)

    Стоит заметить, что незадолго до этого, в моей голове произошли некоторые изменения, я как-будто переосмыслил всё, взглянул на отношения по новому и понял как сильно я на самом деле люблю этого человека. Вот уж воистину ирония судьбы.

    Как нетрудно догадаться из Турции она прииехала с фиговыми для меня новостями. Хотя уже по её звонкам оттуда я чувствовал, что что-то не так. Чтож, она приезжает и в 1м разговоре я выясняю что она она много думала и пришла к выводу что не знает нужны ли ей наши отношения...Что она, собрав всю волю в кулак, не смотря на дикую её ко мне приязвнность решает положить этому конец.

    Не знаю какими словами можно передать всю ту боль и отчаяние которые мне пришлось испытать. Учитывая, насколько тесным было наше общение мой привычный образ жизни рухнул в один момент. А ведь у нас были и общие знакомые (тоже пара, её лучшая подруга с парнем, который мне успел стать другом за всё это время) с которыми мы большинство времени и проводили.

    Я продолжал ей писать. Просил вернуться. Писал глупости, унижался, злился и писал грубые вещи, хотя до оскорблений не опускался. Но всё безрезультатно. Она говорила что чувства у неё отсались, но она хочет попробовать пожить новой жизнью, у неё новые друзья...Говорила, что может когданибудь об этом пожалеет, даже боялась этого, но пока не готова ничего менять... Расспрашивал у наших друзей про неё. Выяснилось что она "тусуется" с парнем с которым в Турции познакомилась. Впрочем я слышал о нём и от неё но она говорила что он всего-лишь друг, что она его вообще не воспринимает как мужчину, что не хочет его...Однако слова друзей, которые видели как выглядит их общение говорили об обратном. Вообще всегда то что говорила мне она и то что я слышал от других людей расходилось. Какое-то время я не унимался и продолжал писать и звонить, палить её страницу вконтакте и прочее. В итоге в одном из разговоров она наконец сказала что не вернётся и что надежды нет. В тот день я опустил руки и понял что я просто не могу больше ничего сказать ей, что всё что мог я уже сделал.
    И я перестал. Хотя всё же часто думал о ней, но мысли приносили уже не столько боли. Жизнь стала более менее терпимой.

    Прошло 3 недели такой жизни, у меня было день рождения. Она присылает мне "поздравительное" письмо. В котором помимо поздарвлений фразы о том что она по прежнему переживает и сомвневается в том правильный ли она сделала выбор, что ОН её всё больше раздражает что с ним скучно что всё как-то не так. А я вижу на его стене вкунтакте фразы "очень люблю тебя" и кучу подобного.
    Спрашиваю у неё про это. Ответ :
    "странно, но рисуя все эти картинки, я чувствую как переступаю через себя, делаю то, чего не должна. Я этими картинками пытаюсь загладить свою вину за весь тот поток мата и воплей, который выливаю на него ежедневно. И понимаю, что это жутко неправильно-давать человеку верить в то светлое, которое я не могу ему дать. мне казалось я сделала как лучше, хотя сама запуталась. очень. и распутать меня некому..." ,"С одной стороны легче, а с другой стороны...я всё же часто скучаю. мы с тобой потихоньку начинаем меняться местами..", " Хочется извиняться перед тобой вечность. И за враньё, которого всё же не очень много было, и много много за что. Думаю не за горами то время, когда мне захочется написать тебе письмо проникновенного содержания."

    И эти письма, само собой опять рождают во мне надежду, чем рушат моё спокойствие и хоть какую-то умиротворённость. Через пару дней мы созваниваемся и примерно те же самые вещи из письма я слышу по телефону. НО да ей тежело, но она по-прежнему не готова ничего менять.

    Я же взбешённый опять ибо мне начинает казать что моими чувствами попросту играют, прошё её никогда больше мне не писать, ни при каких обстоятельства и вообще забыть меня. После чего она звони мне и задаёт странный вопрос "Что он тебе сказал?" Выясняется что ОН нашёл эти её письма мне адресованные. В конце разговора я опять слышу что она свой выбор сделала и она в свой выбор верит и от него не откажется.

    После этого злоба из меня выливается в очень злое и агрессивное письмо ей.

    На след день мне звонит ОН(!) и просит как бы больше не писать ей ничего "и всё такое". Что после этих писем она сотни раз перед ним извинялась и говорила что любит только его, а обо мне отзывается как чуть ли не о конченном.
    Почти сразу случился и с ней разговор, где она, довольно театрально, сказала, что эти письма писала "На эмоциях" и что я какбы должен из её жизни исчесзнуть. На заднем фоне слышу голоса парня нового и её лучшей подруги.

    На этом всё пока и закончилось. Я опять не пишу. Но продолжаю думать о ней. Видимо я люблю этого человека но столько все уже сказано и сделано что я не знаю сможем ли мы быть вместе снова. И самое главное я не знаю что на самом деле творится у неё в голове и где правда, а где ложь.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Как вы о себе пишите: "Я сложный человек с кучей тараканов в голове и массой слабо сочетащихя между собой, но каким то образом уживающихся во мне взглядов на людей, их поведение, мир в целом. Можно назвать эти взгляды и мысли нонконформистскими, можно даже нигилистическими."
    Книжек начитались.
    А по теме, дорогой мой, вам в тот момент (зимой) она просто надоела. Ппомните "Герой нашего времени" сказал: \я ее берегу, я за нее жизнь отдам, но только мне с ней скучно\
    ВАм она надоела. Вы захотели попробовать другого - вот и попробовали. И погуляв, поняли что она вам нужна. Иногда именно так можно отличить хорошее от плохого.

    А вообще, ваша история до боли стара, как мир. Все по-молодости через подобное проходили. Думаю, ваши отношения себя исчерпали. Хандра ваша пройдёт. Улыбнитесь
     
  3. Я всё-таки хотел узнать мнение о том что может ОНА думать или хотеть в такой ситуации.) Про себя то я всё знаю.
     
  4. Ну вот я бы, после всего того что вы в запале наговорили и сделали, вычеркнула бы вас, даже если бы была неравнодушна.
    Все просто: вы нечужме люди, знаете друг о друге все, спали вместе. Если бы она хотела быть с вами - сказала бы об этом. А так....она не хочет вас видеть рядом, может еще и не перегорело что-то, и именно с помощью другого парня она пытается стереть детали ваших отношений. Опять-таки, не нужны вы ей
     
  5. к сожалению, да
    Maximan,
    ты должен решить точно, нужен ли тебе этот человек, который поступает с тобой таким образом...
    Maximan,
    ты только может догадываться что у нее в голове происходит...чужая душа потемки (как говориться) ну и нужно ли тебе это..?
     
  6. Если бы я ей не нужен был совсем она не написала бы этих писем, и вряд ли бы говорила а том как её фигово с новым мужиком. И о том что она возможно скоро "приползёт на коленях" - это её слова.

    Или это логично вписывается? может я просто чего-то не понимаю...
     
  7. неисключено что с ним ей не очень хорошо, но и к вам она вряд ли вернется. А пишет иногда - так это под настроение, чтобы украсить вечер и через пару лет было что о вас вспомнить. Я так тоже делала в свое время. Уверяю вас, в результате она не будет ни с ним, ни с вами. Выберет покой для себя, а там встретит нового парня.
     
  8. Это называется "Оставить дверь приоткрытой" ибо сейчас ещё неизвестно как сложатся её новые отношения - приживётся ли росточек и даст корни, либо завянет и исчезнет.. Заметьте, что как только у них всё налаживается вы уже Прошлое, а как ссора - вам письмо "на эмоциях".
    "Новая встреча лучшее средство от одиночества" и от наркотической тяги к объекту воздыхания, кстати, тоже.. Сейчас вам это, наверняка, кажется не актуальным, но постарайтесь всё же отвлечься.
     
  9. "А пишет иногда - так это под настроение, чтобы украсить вечер и через пару лет было что о вас вспомнить" - я склонен думать, что это не про неё. Она в принципе довольно слабый человек и, если можно так сказать, безвольный. Это не только моё мнение. Может она думает будь что будет, куда ветер её гонит, туда она и плывёт. Хотя она и начинает понимать что плывёт не туда...

    Про новую встречу... Ну этого по заказу не бывает, а своими силами я даже пробовал. Никакого внутри энтузиазма новые "знакомства" не вызвали хоть убей))
    Боюсь что если начать сейчас какие-то отношения, я всё-равно всё буду сравнивать с тем как было у нас сней и мне естественно всё будет казаться хуже да и мучать ещё какого-то человека не хочется. Влюбиться конечно, со страстью и прочим это дело другое...

    А так вообще хандры никакой нет особо, по крайней мере по сравнению с началом всей истории. Живу потихоньку. Но чувства просто так не выкинешь. И хоть я и понимаю что со временем всё уйдёт, обидно терять человека, который на самом деле нужен.
     
  10. Maximan, сам виноват. и тепер уже "дважды в одну реку не войти". раньше были целостные отношение, и они радикально отличаются от новых, востановленных. что-то мне подсказывает, что девушка по старой памяти и не прочь бы все вернуть, но где опять есть уверенность, что покуистические отношение не вернется? здесь страх, неуверенность, обида - это все не является основой для долгих, крепких и, главное, искренних отношений. это финал
     
  11. Не спорю виноват Но увы тут не только моя вина) ведь не бывает такого что виноват кто-то один и точка.

    Я не знаю, но мне кажется если например мои и её чувства смогут пережить всё это в сохранности, новые, восстановленные отношения возможно станут лишь прочнее.
    Собственно было бы желание...
     
  12. вот так вот выделяешь текст мышкой, и щелкаешь слева ссылку "Цитата выделенного"- вуаля, и он уже внизу, в готовом виде
     
  13. Она хочет усидеть одной попой на двух стульях. Ты ей не дорог. Судя по ее поведению, а не по словам, ее новый ей тоже не особо дорог. Но оставаться одна она тоже не хочет...

    И, кстати, как ты сам понимаешь, первопричиной был ты, когда в первый раз предложил расстаться. Такое не забывается.

    В новых отношених, если они будут, вы будете еще сильнее кушать мозг друг - другу.
    В универе со мной была подобная история. Только уходила она. Все это длилось 5,5 лет, уходили друг от друга раза 3 (в первый раз она к своему бывшему, через месяц прибежала обратно с взглядом нашкодившего щенка) и несколько раз я, возвращение было примерно таким-же.
    В итоге после очередного ее летнего отдыха в селе у родственников она начала вести себя так, что впервые в жизни захотелось ее ударить. Когда понял, что еще немного и я потеряю контроль над собой, я очень спокойно сказал ей, что нас больше не существует. Домой ехал с чувством, что с плеч свалился огромный каменюка и я вот-вот взлечу :-)

    Еще ни разу не пожалел о том решении.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Чтобы не плодить новые темы отпишу здесь, так как в общем то вопрос похожий. 2 недели назад переехал в новый университет, неделю назад более менее освоился, обзавелся друзьями и заодно увидел очень симпатичную девушку. Со мной у нее только 2 предмета но очень уж она меня зацепила. По внешности довольно красивая но у местных парней вкус не тот, так что противоположного пола вокруг нее немного. Дня 3-4 мы каждый вечер по пару часов общались в чатах но в 12 ночи у нас в общагах вырубают инет, обычно за 5 минут до отключения начинался бурный поток сообщений так как и я хотел многое сказать и она. Но вот недавно я намеками, и через пару часов уже прямым текстом сказал ей о своих чувствах, отреагировала она застенчиво с кучей скромных смайликов. И со следущего дня у нас разговор не клеится, отвечает она довольно коротко, как будто не хочет продолжать разговор. Вот я и не пойму, за мои 18 лет впервые такое...
    Пару фактов:
    - у нее было много *друзей* противоположного пола, парня вроде как небыло никогда
    - очень стеснительна, тоже новая в универе

    Так как понять? Любит? Не любит? Долбиться к ней или забыть и найти другую?
     
  15. А что тут понимать. Почти наверняка она девушка. Как сам пишешь - отношений скорее всего у нее небыло. Скорее всегно ты ее испугал свои потоком сознания, она незнает что с тобой делать. Судя по твоему рассказу ты ей нравишся но сказать "люблю" она еще не готова.

    Общая рекомендация: будь рядом с ней и не говори о любви. Просто будь рядом. Делай маленькие приятности, девушки ценят количество приятностей а не их стоимость. По ее глазам сам увидешь, когда она будет готова слушать о твои чувствах.

    Долбиться не нужно, и не стоит сразу опускать руки, раз так понравилась.
     
  16. Rogrom,
    Судя по тому как все быстро происходит в твоей жизни, интересно - через сколько ты ее бросишь?)
     
  17. Maximan,
    По моему девушка просто "заигралась" да и вы похоже относитесь к этому ко всему,как к игре,большому приключению, отсюда и все эти эмоции, и вранье и "ложные ходы", не пу3дрите себе и ей мозги,растантесь окончательно,так будет лучше вам обоим.
    Rogrom,

    Слишком ты поспешил,можно сказать огорошил ее признанием,попробуй теперь потихоньку донести до нее эту мысль,какие нибудь подарки+ частые прогулки вдвоем я думаю помогут тебе добиться успеха
     
  18. Спасибо за совет, наверно действительно поторопился =)) Сегодня с ней решил поговорить о простых дневных темах, разговор пошел на удивление в гору, даже удалось пропихнуть комплимент который она с улыбкой приняла =)) Посмотрим куда эта река меня приведет

    Просто был у меня опыт когда с девушкой 3 месяца общался, душу рвал, а в итоге она была готова только на дружбу. У меня 2 лучших друга девушки, но просто есть категория девушек с кем я дружить без любви не способен, просто эмоции распирают.

    Еще кое что - почему то в 80% случаев девушки никогда не начинают разговор/чат первыми, с чем связано?
     
  19. Ложная скромность. Им с детства вбивали в голову что инициатива должна исходить от мужчины.
     
  20. Безнадега... ))) Его понять ты не пытайся. Они ведь сами себя не всегда понимают! То что ты описываешь похоже скорее не на любовь, а на привычку... Определись в самом себе - нужна ли она тебе вообще, и если да - не сжигай все мосты а оставь ей возможность вернуться. Ну а если не нужна - с глаз долой из сердца вон.
     
  21. Все же девушка оказалась неподходящей, сегодня мирно расстались, решили что просто будем друзьями.

    Если искра сразу не проскочила с обоих сторон то любовь если и будет то не та как я думаю. Она сказала что ей очень нравится со мной общаться, но иногда я начинаю слишком много флиртовать, не правильно понимаю в каком смысле мы разговариваем (намекает что только как друзья).

    Потом я сказал что все нормально, парней много, девушек много не о чем переживать. И тут она мне выдает *Но мы общались только неделю...я даже не флиртовала...чувствую себя плохо*.

    Короче я остался в помешанных чувствах но с целью все таки ее забыть и найти другую любовь, как никак в универе их буквально сотни. Но все же не пойму поворот событий.
     
  22. Ты слишком быстр для нее :smile:
     
  23. Rogrom,
    И никогда не поймешь, как это было сказанно выше, попытаться понять девушку - это безнадежное дело.
    Они могут сами себе не отдавать отчета что они к тебе чувствуют, могут говорить одно, и при этом ждать от тебя совершенно противоположных действий, кароче, как в старом анекдоте.

    На соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел...
     
  24. Тут ночью мне выдает - ты в порядке? я очень хочу чтобы мы остались друзьями, и начала говорить что по мне некоторые ее подруги сохнут, и что она не такая красивая как я ее описываю, то что она всего лишь средненькая и нечего ради нее так разрываться. То что она тут чтобы учиться а не отношения строить. В итоге разговорились и выяснилось что у нее парня вообще близко небыло, и человек она не общительный. Всего подруг 10 в универе, с остальными не общается.

    Но чтото у меня внутри зашевелилось, решил я остаться друзьями, а там глядишь через месяцок узнает меня лучше и все само повернется. Пока ее поведение можно сравнить с кораблем в штормуещем море
     
  25. штормующем*
     
  26. штормящем**
     
  27. Слушай, какой-то ты быстрый. То в любви признаешься. То расстаешься, то зашевилилось.

    Ты уж определись сам с собой для начала. Девушки очень хорошо чувствуют такую вот неопределенность.

    Мои догадки подтвердились - скромная девушка, где-то с заниженой самооценкой, с парнями не встречалась.

    Ты определьсь, дорога она тебе, или рядом бродят тысячи...
    Если дорога - будь рядом с ней, но о любви не говори, по ее глазам сам поймешь когда можно. Легкой победы не будет, нужно будет ее завоевывать, заслужить ее доверие. Но и награда будет достойной - такие девушки как правило остаются верными спутниками на всю жизнь.

    А если по развлечься - то иди мимо, найди кого полегче и не обижай хорошего человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Думаю все же остановиться на первом варианте, пойти по пути большего сопротивления, но к более большой награде.
     
  29. Ну тогда удачи, я думаю, ты не пожалеешь.

    И еще. Становись мужчиной. Не мечись, не суетись, если ты выбрал цель, то и иди к ней не смотря ни на что. Всегда по течению плыть не получается, иногда приходится и против течения.
    Давненько показывали фильм, Кейт и Лео. Очень советую посмотреть. Ключевая фраза к пониманию - она тебя воспринимает как Петрушку, скомороха, будь мужчиной.
     
  30. Спасибо, вот стараюсь становится мужчиной, 18 лет думаю как раз пора.
    Как будет время постараюсь качнуть фильмец.
     
  31. может, её письма-отголоски умирающей любви..но только любит она сейчас прошлое..идеального вас, эти письма ему..,а его не существует..А парень этот-способ вас забыть, но она не будет не с вами и не с ним.Прошлого не вернуть..не пытайтесь.. круг замкнётся..
     
  32. вот всегда меня бесило это понятие, почему эта сволочь не может сдохнуть молча?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Сегодня на паре много студентов отсутствовало, в итоге я был единственным парнем, + 5 девушек среди которых была и она. У нас в универе проводили аукцион на тему старшекласников, т.е. кто выйграет его/ее тот будет руководить ей/им целый день. Все сделано ради сбора денег на благотворительность.

    И вот сидят они и обсуждают как классно былобы выкупить того старшекурсника, какой он такой, какой он сякой. Чуть не вырвало ей богу. Так противно было, ведь она знала что я к ней чувствую, зачем было обсуждать других парней при мне?? С ними у них ничего не получится так как старшекурсницы у нас раза в 2 красивее первокурсниц. Но сам тот факт что ей нравится другой вызвал чувство ненависти. Даже не знаю что сейчас делать, написать ей в чате или нет? Разговор начинаю всегда я, она никогда первой не пишет. Если так все безнадежно... нужен совет от вас форумчане
     
  34. В чате пиши, про то что слышал ни слова, представь что этого небыло. Есть у девочек дурная черта - идолопоклонение. Не обращай внимание.
     
  35. Спасибо, буду поддерживать темку =)
     
  36. молча-скучно..Надо сначала другим "мозги полюбить")))))))
     
  37. Maximan,

    Она ищет возможность как можно больше адреналина выкачать из своих переживаний. Стерва, короче. Вот такие они бывают, женщины. Конечно, имеет смысл с ней дальше поддерживать контакт, поизучать такскать. Но если тебе тяжело из-за влюбленности, то лучше оборви контакт с ней. Нельзя унижаться перед женщиной, у нас природа другая: ведущая, а не ведомая.
     
  38. Ты уверен что оно тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, тяжелый путь-не синоним наилучшего. Зачем долбиться в закрытую дверь если всегда можно найти открытую? Если конечно ты на 100% не уверен что за этой дверью именно то что тебе надо.
    Тогда тем более не парься - у тебя вкус на девушек еще раз 5 поменяется.
    Так она инстинктивно пробуждает в тебе инстинкт охотника и это ей пока удается. Так в тебе пробуждается интерес к ней даже если особой потребности в общении с ней до этого ты не испытывал. Это излюбленный женский приемчик, почти безотказный. Дальше начинаешь действовать скорее из азарта - "почему не я" - а не из возвышенных чувств... Так что не парься - это она инстинктивно. Делай что делал и все!
     
  39. Как вы помните она сказала вчера что хочет быть только друзьями, а сегодня сказала что я нравлюсь кое каким из ее подруг и она может помочь найти мне девушку, коли с ней не получилось. Я сказал что наф мне надо, и забили на эту тему. Как понять??? Что за фокусы она выкидывает? Ох на 4 дня уезжаю, специально забуду телефон чтоб немного отдохнуть.
     
  40. Не заморачивайся, наметил цель - иди к ней.
    Будь рядом, но не навязчиво. Хочет быть с тобой друзьями - прекрасно. Будь ей другом, так ты завоюешь ее доверие.
    Сделай так, чтобы она привыкла, что ты все время рядом, что на тебя всегда можно положиться и расчитывать на твою поддержку.

    Через какое-то время увидишь, как меняется ее восприятие тебя.

    Если изменений не увидишь - спрашивай, подскажем ;)
     
  41. Дак вот у нас универ просто огромный, 8 блоков, тут быть просто рядом очень редко получается, тем более я на био-химическом а она на экономическом, 80% лекций разные, только языки вместе учим. Ходит все время в компании 5-7 девушек, никак не подберешься.
     
  42. Думаю что она так сказала, потому что сомневается в тебе. Я тоже иногда так говорю, когда вижу, что парень не знает чего хочет.
     
  43. Ты не совсем правльно понял. Не нужно ходить хвостиком.
    Просто оказывайся рядом тогда, когда ты ей нужен.
    Приглашай на прогулки после пар, звони ей вечером если чувствуешь что ей нравятся твои звонки, невзначай оказывайся рядом с каким-нить небольшим сюрпризом (например она любит виноград - принеси ей веточку вкусного, вымытого винограда, готового так сказать к употреблению).
     
  44. ну это не всегда угадаешь, когда,как и сколько нужен))
    верное дополнение:kruto:
     
  45. Feo,
    приятный сюрприз должен быть готов к употреблению, а то пока его подготвишь, то вся радость пропадет... ;)

    а это и есть самая сложная задача, но, зато, когда научишься чувствовать девушку на расстоянии уже никто никуда от тебя не сбежит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  46. ах, вот это верно)) мне нравится)) только вот обратная сторона медали грозит появиться. что то типа "мне с этим человеком стало скучно, я наперед знаю ее/его следущие действия, это для меня как открытая книга". что ж тада делать?))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Маленький апдейт в тему:
    У нас в универе если есть знакомые то можно из универа на 3 дня было съехать в город у кого нибудь пожить. У многих есть знакомые или родственники в соседних городах и все разъехались. Но те кто живет далеко остались. Всего было 3 девченки и штук 12 пацанов.
    Моя прекрасная дама уехала к подруге в другой город. Мне было очень скучно и я пригласил сокурсницу которая как и я осталась в универе в кино, сеанс начинался в час, но в итоге пришли обратно в общежитие к поздней ночи. Прекрасно провели время, она знала что я люблю другую и была очень открыта и откровенна. Выяснилось что у нее провалы по математике и биологии, а так как я на био-химическом вызвался помочь, сегодня снова целый день проведем вместе. У нас в универе добрых людей много, послезавтра уже все будут знать, думаю как повлияет эта моя неожиданная дружба на отношения с моей любимой?

    Вообще думаю на выходных сводить ее куда нибудь в кофейню и поговорить спокойно, выяснить что она чувствует и т.д. у нас через 3 недели новогодний бал, думаю пригласить, даже как просто подругу а не девушку. Думаю к этому моменту все будет ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Есть такие девушки, от которых не заскучаешь...

    Если девушка любимая, то в ее компании иногда и помолчать комфортно и поскучать ;)

    Rogrom,
    если ты ей интересен - это ее подстегнет, если не интересен - ей будет всеравно.

    Ты ей что-то обещал? Нет.
    Она тебе что-то обещала? Тоже нет. (это относится к девушке №1 ;) )

    Как по мне - дружба между парнем и девушкой существует. От того, что ты сходишь с девушкой другом на кофе нет ничего плохого, ты общаешься с тем, с кем тебе приятно и комфортно. Если девушка №1 будет высказывать претензии - спокойно ответь что во-первых вы с №2 просто друзья, а во-вторых с ней тоже просто друзья, поэтому тебя удивляют ее претензии. Пусть задумается о своем отношении к тебе и о том, что пока она будет определяться - тебя могут увести.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Полюбому подстегнет. И даже догадываюсь в какую сторону.
     
  50. dias,
    я так понимаю что подогреет интерес к парню. Или я не прав, интересно развернутое мнение девушки услышать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru