Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 10.11.2010, 01:06   #1
Sm1Le_Boy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Познакомились мы с Лизой в начале учебного года, на первом курсе. Мы лидеры группы, у нас хорошие дружеские отношения и т.д. И она мне ОООчень нравится. Признаюсь себе, она мне нравится больше всех предыдущих девушек. И я уверен, что я ей тоже нравлюсь - она то голову на плече положит, то прижмется, улыбается на все 33 как-то по-необычному, с подвохом так сказать. Меня это убивает(в хорошем смысле) Вобщем, она - мой идеал девушки.
Мы делаем много бреда вместе, ну там в библиотечке застрянем если чё непонятно по лентам, пойдем куда-то, попоём, посмеемся и т.д. Вот, вчера по её инициативе пошли ко мне домой, ну готовиться к самодеятельности, по дороге ко мне домой(пешком ~20мин.) она позвонила парню, ну типа "солнышко", "цемки тебя,любимый" и называла его разными ласковыми словами. Она сама с другого города, только учится тут, естетственно парень тоже, наверное, с её города. Вот этого я тупо не понимаю. Говорила минут 5, так ласково) По-моему это было спецом, а не просто так. Она знает, что нравится мне, и делает такое. Но вот СМЫСЛ? - не понимаю... Дальше шли, я встретил друзей, меня спрашивали: "Это твоя такая красивая девушка?" тд, я ответил "!Пока-что! нет" она нормально отреагировала, улыбнулась тд. Она знает, что она мне нравится, я проявляю к ней знаки внимания.
Дома провели часов 7-8, сидели от учебы и до вечера, вроде все было классно, она тулилась ко мне, но когда я слишком приблизился к ней лицом, она ответила: "Не так близко", это было с улыбкой. Честно, я её НЕ ПО-НИ-МА-Ю
Когда провожал домой шли "под руку". Она говорила, что у неё хорошее настроение, и это было видно, прижималась ко мне. Когда дошли до её подъезда, угадайте как распрощались? Пздц, как футболисты - кулачки, ноги, дай пять и "До завтра".

Она умная девочка, приятная в общении, красивая, очень мне нравится. Я нравлюсь очень многим девушкам в техникуме, я знаю это, и она знает, но думаю сейчас только о ней, что бы не делал, где бы не был, целый день одни мысли только о ней. Я показываю ей, что она мне очень нравится, но не унижаюсь, как бы нейтрально себя веду.

Вот такие дела. Вроде-бы, у неё есть парень, но как-бы с другого города, мы хорошо проводим время вместе, идем "под ручку", она прижимается ко мне постоянно.

Если у кого было такое, подскажите как мне лучше повести себя в такой ситуации? Что она хочет, что у неё на уме??? Может просто идти к ней напролом?

Похожие темы
не могу понять поведение парня... Дружба
Помогите понять поведение девушки. История любви
помогите понять поведение девушки Романтика
Помогите понять его поведение История любви
Не могу понять нравлюсь ли, ее поведение ни о чем не говорит История любви
Старый 10.11.2010, 01:15   #2
Интересующийся

Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вы все сразу хотите? Если она "настоящая", она не станет вешаться вам на шею так сразу.
Допустим позвонила парню (настолько ли он ее парень - другой вопрос) чтобы дать вам понять, что она просто идет в гости, чтобы себе планов не строили на большее пока.
И то что не дала себя поцеловать, тоже доказывает что не торопится. Ну вот заигрывает она с вами как умеет.
И подумайте, если бы действительно серьехно кто-то у нее был, тогда не прижималась бы она к вам, не проводила бы с вами столько времени.
Inesquecivel вне форума  
Старый 10.11.2010, 01:41   #3
Sm1Le_Boy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Inesquecivel Посмотреть сообщение
А вы все сразу хотите? Если она "настоящая", она не станет вешаться вам на шею так сразу.
На скорые вешанья я и не расчитываю, вроде, девушка приличная)
Спасибо Вам большое за ясный ответ)

P.s. Но у неё есть парень... или кому же она звонила тогда

Старый 10.11.2010, 01:51   #4
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sm1Le_Boy Посмотреть сообщение
улыбается на все 33 как-то по-необычному, с подвохом так сказать.
На все 33 твоих сантиметра?) Шучу.))
Ky_Ky вне форума  
Старый 10.11.2010, 01:57   #5
Sm1Le_Boy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
На все 33 твоих сантиметра?) Шучу.))
Ну мы и об этом нормально разговариваем с ней)

Старый 10.11.2010, 02:05   #6
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sm1Le_Boy, молодцы. Опиши разговор, буквально в 2-ух словах.)
Ky_Ky вне форума  
Старый 10.11.2010, 02:10   #7
Sm1Le_Boy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
Sm1Le_Boy, молодцы. Опиши разговор, буквально в 2-ух словах.)
Я имею ввиду что спокойно на эту тему разговариваем) Благо она без комплексов
p.s. Тема превращается в курилку)

Старый 10.11.2010, 02:19   #8
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тема превращается в курилку)

Привыкай, тут все рано или поздно превращается в курилку.)
Ky_Ky вне форума  
Благодарности:
Старый 10.11.2010, 02:25   #9
Sm1Le_Boy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Привыкай, тут все рано или поздно превращается в курилку.)
То-то я и смотрю, у тебя 2722 сообщений

Старый 10.11.2010, 05:56   #10
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И она мне ОООчень нравится.
Лучше ОАО.
Цитата:
Признаюсь себе, она мне нравится больше всех предыдущих девушек.
Конечно. Иначе бы темы этой и не было. А так, смотрите, она мне нравится больше остальных, значит и тема имеет большую важность, обратите, люди добрые, на нее побольше своего внимания. Буду с тобой откровенен — фиг там.
Цитата:
улыбается на все 33
Года? 0_о
Цитата:
Мы делаем много бреда вместе, ну там в библиотечке застрянем если чё непонятно по лентам
Одумайтесь, молодой человек! В вашем возрасте уже давно ширяться пора.
Цитата:
подскажите как мне лучше повести себя в такой ситуации?
Написать об этом еще на десять форумов. Может быть тебе повезет, на одном из них попадется она, и даст ответы на все твои вопросы.
Цитата:
Может просто идти к ней напролом?
Ага. На север. Через северо-запад.
Мамай вне форума  
Старый 10.11.2010, 07:03   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sm1Le_Boy,
используй поиск и не создавай тем-дублей.
Татьяна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра