Проблемы Детей и их родителей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Петр Распутин, 10 ноя 2010.

  1. Здравствуйте,сперва хочу извиниться что не нашел подходящего раздела для написания этой темы...

    у меня сложилась такая ситуация

    Родители категорически против чтобы я приводил домой девушку...

    Как быть? они считают что девушек водят домой только для того чтобы с ними спать... я не разделяю их мнения... поскольку они видят что девушки у меня меняются довольно часто то они думают что с тамими темпами квартира превратится в "дом разврата":donkknow:

    Сейчас на улице такая погода, что прогулки просто не комфортны... постоянно думаешь о том, где бы согреться... а побыть вместе очень хочется... но моим родителям это не обьяснишь...:wallbash:

    И потом, я спросил у отчима - "Почему ты считаешь что девушек приводят домой только для того чтобы заниматься с ними сексом?", на что получил простой ответ - " а зачем они еще нужны?"... получается что с моей мамой он живет для того чтобы спать с ней???...:donkknow:

    Я конечно понимаю, вы скажите - в 19 лет молодые люди уже живут отдельно... но тут все сложно, обьяснить не могу...

    у меня складывается такое впечатление что я рожден только для того чтобы быть прислугой на службе у родителей...:sorrry: мне нельзя ни встречаться с девушками ни тем более спать с ними... это кошмар какой то

    скажу откровенно - звуки "яиц ударяющихся об задницу" слышащихся за стеной каждую ночь мне уже просто прививают нервоз... и эти люди еще обвиняют меня в неоправданной грубости не несдержанном поведении по отношению к ним!!!

    помогите решить проблему... сам уже бессилен...
     
  2. Петр Распутин, а поговорить с родителями не пробовал? Начиная с девушек, и кончая звуками "яиц..".
    Чья жилплощадь, на которой вы живете - матери или отчима?
    Объясни, что означает эта фраза.
     
  3. Скорее означает, что в твоем возрасте он именно так и считал..
    А что говорит мать ?
     
  4. Жилплощадь не принадлежит ни матери ни отчиму, мы снимаем квартиру...

    а суть фразы в том что моя жизнь как рутина... каждый день я должен мыть за этими уродами посуду, мыть полы, убирать дерьмо за маминым котиком, и вообще выполнять в точности до миллисекунды все их приказы ( да да , не удивляйтесь - у меня дома нет отношений "родители - ребнок" у меня отношения "Босс - подчиненный"

    да и потом, меня очень злит такой факт:

    -если я не сделал какое то поручение - собирается "семейный трибунал"( собрание после работы на кухне) и судят меня за этот косяк по всей строгости "семейного кодекса"... и у меня нет никаких "адвокатов" есть только "суд присяжных" которые выдвигают обвиения и назначают наказания...

    - если я замечаю "неправомерные" действия со стороны родителей, я открыто заявляю им об этом, и собираю свой "трибунал" но они всегда выступают "Адвокатами" друг для друга, и жестока ломают все мои обвинения, выбрасывая встречные протесты по отношению ко мне, и суд переходит на их сторону (они начинают судить МЕНЯ) тем самым давая понять мне "ты нет никто, и не имеешь права даже слово сказать против нас, мы твои родители" хотя очима я теперь даже человеком не считаю...
     
  5. Тебе придетса рано взрослеть.Ищи хорошо оплачиваемую работу,снимай отдельно квартиру.И приводи девок скока хочеш.Вот
    реальное решение твоей проблемы.А твоих родителей я не понимаю.Они либо глупы,либо завидуют тебе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. #6 Петр Распутин, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
    Сэр Велтон, а какая может быть зависть?...

    Я в данный момент не могу работать потому что я еще не получил справку об окончании лечения (где то я уже упомянал что у меня была Турберкулома левого легкого но к счастью она уже не представляет угрозы) а на шарашкины конторы я устраиваться не собираюсь - кидалово....

    а насчет матери... она во всем ему потакает, и поэтому пляшет под его дудку...
    Как я уже сказал в посте выше - я беззащитен перед этими чудовищами...
     
  7. Нееееееет,
    Этим мнением они только прикрываются. На самом деле, они просто боятся что у вас пока недостаточно опыта (давайте смотреть правде в глаза) и опасаются так рано стать бабушкой и дедушкой.
    Сделайте так: приведите ее, и сакажите "мама, папа - хочу вас познакомить, это моя девушка". И все - больше они не смогут вам что либо сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Один раз это уже было... повторять не хочется... не ужились они... а вообще мама не поощряет мои вкусы в выборе внешности девушек...
     
  9. по большому счету, каждый второй до 21 года сталкивается с проблемой подобной вашей. Поверьте, как только у вас появится работа и станете зарабатывть деньги - родители станут смотреть на вас как на взрослого человека и все запреты исчезнут. А пока вы полько учитесь и ничего больше.
    Выкручивайтесь как можете. Для этого есть общаги, приезжие друзья с квартирами, вечеринки. Повторяю, с этой проблемой сталкивался практически каждый
     
    1 человеку нравится это.
  10. Жить приводил или в гости к себе ?
    По поводу "жить" родители правы (имхо), что против.
    По поводу "не приводить" - не правы (имхо).
    По поводу неодобрения внешности - не права мать. Тут можно и не-об-хо-ди-мо показательно игнорировать это неодобрение (имхо).

    Я бы попробовала вариант некоего шантажа.
    Прийти домой грязным и вонючим, с мусором в волосах, чтоб родители были дома. На возгласы "ты хде валялся ?!" ответить, шо в подвале, с подругой, там еще бомжи невдалеке были.....
    И закончить мысль, есессно - ВЫ же НЕ разрешаете мне, как человеку, культурно девушку к себе пригласить !
    Может прокатит ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Петр, ну что тебе сказать... То, что ты выполняешь какую-то домашнюю работу, так это вполне нормально. Это твой вклад в семью, надо помогать старшим. У меня вон двое, шуршат и не жу-жу..:smile:
    Другое дело, как ты это воспринимаешь.
    Пишу это к тому, что ты ненавидишь отчима, и потому реальное положение дел в семье можешь воспринимать искаженно, сквозь призму этой ненависти. При таком раскладе бесить и раздражать будет все - и грязная посуда, и мамкин котик, и претензии старших (не исключено, что обоснованные) будут казаться беспочвенными придирками.

    Но если уж совсем "край"... чтож, ставь себя, весь вопрос в том, готов ли ты пойти до конца.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Так у автора не родители, а мать и отчим. На это, автор, я вам вот что могу сказать: у меня тоже отчим. Он появился когда мне было 19, и меня это тоже не очень веселило поначалу. Но взрослые люди должны находить точки соприкосновения. Сейчас у меня с ним прекрасные отношения, я конечно не незываю его "папой", но он мне родной человек.
    Вам следует наладить общение именно и ним. Думаю, он как взрослый мужчина, окажется для вас интересным собеседником, он многое вам в будущем сможет объяснить и помочь советом (и в отношениях с девушками в том числе), а потом из мужской солидарности поможет решить вопрос с "привести девушку домой" в вашу пользу
     
    1 человеку нравится это.
  13. Петр Распутин,
    да, жизнь не мед, но мы сейчас не об этом.

    Твоя долгосрочная цель - начать самостоятельную жизнь, как тебе советовали.
    Что для этого нужно?
    1. Посчитать свой прожиточный минимум (стоимость аренды квартиры или комнаты в квартире или общежитиии + стоимость продуктов питания + карманные деньги)

    2. Поискать варианты как снизить прожиточный минимум (где можно сэкономить)

    3. Имея четкую полную и минимальную сумму в месяц заняться поиском работы.
    Очень важно понимать эту сумму в поисках, ты ищешь не виртуальную хорошо оплачиваемую работу (которую сразу ты и не найдешь, т.к. у тебя нет еще ни законченного образования, ни опыта работы), а работу, благодаря которой ты сможешь начать самостоятельную жизнь.

    Для твоего возраста отлично подойдет работа курьером в интернет магазин, или доставка разной рекламной корреспонденции, пачтальон и т.д., куда люди с дипломом о высшем образовании и смотреть не будут. Главное, чтобы она тебе обеспечивала тот минимум дохода, который ты посчитал и оставляла время и силы на отдых и личную жизнь.

    Труднее найти первую работу, все последующие находятся сами.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Петр Распутин,
    Слишком много злости к родителям! Я думаю, что они все же этого не заслуживают. Особенно мама. Не мать, а именно мама. Ну буду говорить, что она тебя родила - и поэтому ты должен её уважать. Нет! Я почти не жила со своей матерью, жила с дедушкой и бабушкой. Безмерно их уважаю и люблю. Их нет уже в живых давно. Так вот твоя мама заботится о тебе так или иначе. Воспитывая мальчика нужно не сюсюкаться, а то вырастет маменькин сыночек. То, что родители занимаются сексом - так порадуйся за мать. Она счастлива и не одинока и не плачет в подушку ночами.
    Придет и твое время. Водить домой я считаю можно только постоянную девушку. Здесь много правильно писали. Посмотри на ситуацию с их стороны, представь, если б у тебя был 19-летний сын что бы ты позволял ему? Все что ли? Ну и почему ты теперь ненавидишь отчима? Да, человеком в твоем возрасте движет вполне нормальное половое желание. Так и должно быть! И именно с этой позиции твой отчим тебе и ответил. Это не означает, что нужно выбирать жену только для того. Не нужно превратно понимать его слова. Ты на многое будешь смотреть по другому через 20 лет. Люби свою маму, пока она жива-здорова.Потом люди жалеют, что недодали тепла и ласки. Люди (и я в том числе) эгоисты - и не ценят друг друга, видят только свои обиды и не в состоянии залезть в шкуру другого человека. Поэтому и конфликты. Что делать чтобы встречаться с девчонками у себя дома - я не знаю.Мы в своё время гуляли на улицах, ходили в кино. Дочь ходит в клубы и кино. Домой никто никого не водит, хотя лет поболее. Но это девочка. Вариант- либо снимать своё жилье, либо когда родители на работе. А насчет отчима - правильно советовали тебе - он в какой-то момент стать может тебе другом и советчиком. Возможно когда ты чуть старше станешь. А за котиком убрать - неужели ты не любишь его? вы ведь в одной семье живете! Родители часто ругают и нудят (это про меня) потому что беспокоятся за своих детей. Вот!
     
  15. Во первых, не родители, один из них ему чужой дядя.
    Во вторых, советовать 19-летнему парню порадоваться за мать, оттого что её трахает чужой дядя, которого он ненавидит, да еще и слышит это каждую ночь... это клиника.
    Какое ему дело до сексуальных утех своей матери?
     
  16. Не правда. Не каждый, мало у кого есть такие родители. Петр прими реальность. Отчим твой, я бы сказал кто он, не хороший, плохой человек Редиска. Мама твоя занимается только собой и своими проблемами. Знай у десяти процентов животных отсутствует материнский инстинкт, у людей процент такой же. Отсюда и появляются младенцы в мусорных баках.
    Она равнодушна к тебе.

    Ты судишь по своим родителям.
    Разные они родители. Некоторые свое чадо так холяят и лелеют, что аж противно становиться. Мать готова за сыночка в армию пойти и задницу ему подтирать до тридцатилетия и дальше.

    А есть как у Петра, полнейшее равнодушее и эксплуатация.

    Петр беги от них, постарайся как можно раньше начать самостоятельную жизнь. Поверь это очень много дает для будущего. Ты научишься самостоятельно принимать решения, появится уверенность в себе, и все остальные качества дающие право на место под слнцем.
     
  17. Снимаешь квартиру и невроз проходит.
    Ищешь девушек, чьи родители не против часто сменяющихся партнеров на ее жилплощади.
    Задумываешься над тем, что мать не обязана ради тебя отказаться от всего, что ей в жизни представляется интересным. И не тебе критиковать ее выбор.

    Че ж тут сложного, Петя ? Бабки нужны ? Нужны, конечно. Но их надо зарабатывать, а нет ни здоровья, ни желания ? Тогда единственный вариант - наш справедливый советский суд.
    Дели квартиру.
     
  18. Съемная жеж.... ))))
     
  19. Даа.. летом такие темы не возникают... На лавочке, на травке.. красота!
    Романтика!:smile:))

    В нашем случае все её интересы - отчим. Как бы потом не икнулось..
    Если следовать твоей логике, то тогда и сын не обязан ради матери ни от чего отказываться.
    Никто никому ничего не должен..
     
  20. Петр Распутин,
    Раз родители тебя не понимают...
    Как здесь уже было сказанно надо снимать квартриу. Для этого нужны деньги. А соответсвенно нужна работа. Финансовая независимость даст тебе много преимуществ. Ты сможешь сам решать когда и что ты хочешь делать в своей жизни.
     
  21. Ходи ты к девушкам, а не они к тебе. Я вот даже не помню чтоб я ходила в гости к своим парням, всё они ко мне.
    А кота выкинуть, скажешь что убежал))) или пусть сами за ним убирают (это если он действительно не твой и тебе он не нравится).
     
  22. Это почему не ему критиковать? Парень совершеннолетний.
    Ты не совет даешь, а за мать ему отвечаешь в утвердительно-обвинительной форме.
    Как это так не обязана?
    Родитель растит дите, помогает ему встать на ноги. А уже выросшее дите ухаживает и помогает родителю в старости. Это негласные обязанности родителей и детей.

    Да он же ясно написал, кроме отчима халявщика никаких интересов.
     
  23. Ты б почитал темки, создаваемые Распутиным. И посты его. Вот и поглядишь, по прочтении сложится ли в восприятии картина самостоятельного взрослого ответственного молодого человека.

    https://forum.mlove.ru/search.php?searchid=792294
     
  24. Видимо ты очень хочешь почувствовать себя выкинутой, раз даешь такие советы другим...
     
  25. Тайгета,

    Вы действительно думаете что во всех проблемах виновен кот? :donkknow: :xaxa: Сомневаюсь.
     
  26. А то что Петюня балбесом вырос, врунишка и пургомет кто виноват? Не школа же. Тут явно родитель схалтурил. Уверен не занимались им никогда ни в пять, ни в десять лет. Быстрее всего был предоставлен сам себе. Вот и вырос гигант большого секса с полстами оргазмов. С родителей надо спрашивать а mrs.Flax их защищает.
     
  27. Петр Распутин, я тут не все посты прочитала, только твои. мой взгляд на ситуацию - ничегошеньки ты им не докажешь словами. ты взрослый?? ну так вперед, совершать взрослые поступки. тебе не устроиться на работу? есть множество людей, которые работают не выходя из за компьютерного стола. освой веб-дизайн, например, или еще что-то, связанное, с инетом. я пропустила, ты учишься в инсе/универе/колледже? нет - плохо. да - займись дополнительным образованием - это залог того, что ты сможешь получить лучшую работу при хороших знаниях ( а напористость в тебе вроде есть). ты решаешь свою судьбу, а не они. ТЕБЕ потом жить дальше, когда-то строить семью и все такое, а не всю жизнь какашки за котом убирать.
    имхо =)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Родители. Только сейчас ни мать, и ни отчим сюда пишут, а сынок.
    Зная Миссис, рискну предположить, что она не родителей защищает, а протестует против Петиного потребительского отношения к ним. У Пети виноваты все, а он в белом фраке. Верно ему уже кучу раз сказали- докажи, что взрослый. Найди работу, сними хатку и води туда девиц. Без ссылок на тяжёлые обстоятельства и проблемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Приветствую.
    Як интересно всё. Лет так через 8 и меня сей вопрос каснётся. Полюбэ. И что скажу. Армейка вперёд за Родину. Многое изменится. У всех и во всём. Многие вопросы отпадут на время сам и собой. Тем более сейчас год оттарабанишь и не заметишь, но на дембель уже выйдешь другой с другим кругом общения, интересами, возможностями, скорей всего в другом городе. Вперёд и с песней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. И вот ещё, что МАТЬ, мама, матушка всегда таковой останется. Конфликт извечный никто не отменял...да, но мать останется матерью. Дай Бог, что бы быча была вами( тобой и родителями) прожита без особых... даже не знаю, как сказать, пусть будет косяков и потрясений.
     
  31. Был у меня один знакомый мальчик - 23 летний сын приятелей. Мы все вместе компанией полетели в Египет. И этот "мальчик 23 летний" на вторые сутки начал скулить, мол сигареты кончились, а родители денег не дают на сигареты мне.
    Я его спрашиваю: А как это ты умудрился ехать отдыхать без денег?
    А он мне: А где мне было их взять? (в 23-то года). Убить кого-то?
    Я: НЕ убить, а заработать. Я в твоем возрасте давно уже и училась, и работала.

    Этот пример я привожу к тому, что некоторые студенты, пока они студенты, подработками не занимаются, а только скулят о том, что переспакть негде, вы ночной клуб пойти не за что...
     
  32. Ага...подстраховались, значит.

    Похоже, при таком тоне претензий - нет. Кто как себе постелил и кого вырастил - науке уже неинтересно.
    Потому скажу банальность ужасную. Пусть заработает, не будет ничего никому должен, не будет двум взрослым людям указывать, когда им вступать в половую связь, потому что сейчас он на их территории.
    И при чтении Петиных обид и претензий почему-то возникает чувство гадливости и противоречия, ничего не могу поделать.


    Да Христос с тобой, Хева. Кто защищает ? Их дела, пусть живут как хочуть, не они тут плачуцца. Вот и написала ж - кого вырастили, то и имеют. Только здесь бы Пете втолковать, как дальше жить лучше)
     
  33. 1.попрошу без оскорблений, я не какой нибудь балбес, врунишка и пургомет, ога.

    2. Если бы мне было куда идти тут не было бы сейчас этой темы

    3.То что я злюсь на родителей - это херня, порой мне от злости порой охота просто превратить квартиру в щепки и груду камней...

    4.Работать официально мне пока нельзя ( колледж не закончил и болезнь еще не закрыта) а на неофициальное прокатилово - за идею не подписываюсь

    да, и потом, у меня с мамой был разговор на тему отдельного жилья, так эта наглячка мне предьявляет - будешь мне часть заработка отдавать! я говорю - с*уяли насрали, Арнольд Петрович? она говорит - " а матери по твоему не надо помогать? " я говорю "Сереженька(сожитель) тебе поможет, ога"

    5. Даже если я захочу отколоться от родителей, меня будут пытаться удержать (в осоновном мама), потому что они делают все только во благо себе...

    тут такой продуманый ход был - я жил в Чапаевске, мать в Самаре, мать рвалась между Сергеем и мной, и тогда Сережа, естественно в угоду себе, позвал меня жить с ними... я сначала согласился, а теперь жалею об этом... лучше бы я в тюрьму "Брокхэст" попал...
     
  34. Кто Миссис и кто Петечка?))
    Смешная картина получается, она протестует))) Ха Ха. Это все равно что директор школы подойдет к безмозглому первокласнику и начнет протестовать, что у того сопли из носа текут. )))
    Она прекрасно знает там давно ремня и пилюлей надо. А в адрес родителей сказать пару ласковых, так она ведь нет, пусть мамаша радуется жизни.
     
  35. Смысл? Они здесь?
    Да. Общаемся мы не с ней, с её сынулей.

    Петр Распутин, кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Разговаривая таким образом далеко пойдёшь. Одно могу сеазать... где лад,там и склад.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Всё. Рыдаю.
    Я тебя расстрою. Ни один чужой мужик не позовёт жить пасынка с собой в угоду себе.

    Да, фраза была некорректной.)
     
  38. Еще есть вопросы, граждане ?
    В частности, по манере изложения ?
    По хорошему - так из хаты попереть, но кровинка же..

    Ачене ? Может, они новых наделают и учтут все ашипки ?
    Ты, Хева, странный Макаренка. Поздно там ремня, давно поздно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. Ачеда? Что это ты Флекс так за мамашины радости переживаешь? Если ей и так каждый день по заднице яйцами шлепают))
    Уж не завидуешь ли Миссис?))

    Из меня Макаренка, как из тебя Флекс Валерия Ильинишна Новодворская ратующая за прирост психически здорового населения))
     
  40. А ты ?
    Настолько завидуешь, что не видишь простого - для мальчика же вопрос предельно ясен. Шлепают не его яйца. А он хочет, чтобы его.
     
  41. Ох, зачем тебе его проблемы с яйцами? Таких знаешь скока? Тебе это надо?
     
  42. Хевыч, в моем представлении тролль должен быть более беззаботным. Судя по вопросу, надо это тебе, а я так, разговор поддерживаю, с мальчиком, который даже слово Дети в теме написал с большой буквы.
     
  43. Ну фиг с тобой, я спать.
     
  44. У меня почему-то чувство гадливости ко всем - к Пете, отчиму и его матери.
    И вообще ко всей этой истории.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. К сожалению, не факт (подтверждено собственным опытом).
    Хотя в ДАННОЙ ситуации - не исключено - если будет зарабатывать БОЛЬШЕ родителей
     
  46. пипец... вобратился за помощью и советом - в ответ облили говном... Спасибо дорогие форумчане...

    Скажу одно - Сергей, это такая личность, которому западло извиниться и признать что он не прав, поэтому он будет испражняться кирпичами но будет отстаивать свою правоту, даже по отношению к маме...

    вот, даже вчера он обиделся на то что я его пристыдил и перерубил мне интернет)) слава богу умелыми действиями я его объегорил)


    поэтому разговаривать с ним на какие либо темы, вести дискуссии по поводу воспитания подростков, у меня абсолютно нет желания, ога.

    парируя выше написанные посты, скажу - у меня звук "шлеп-шлеп" не вызывает никакой зависти, просто считаться надо немного, а они не обращают на это внимание и делают так как им нравится... а я как нибудь наберусь наглости и постучусь в их комнатку со словами "шлепайте потише!!!" посмотрим что будет в следующий раз:pipe1:

    добавлю: вот Сережа меня там тыкает - мол, "я тебе не позволю обижать мать!"
    А САМ? чуть ли не каждый день у матери слезы, а стоит мне предъявить ему, так слышу только "это не твое дело, мы взрослые и сами разберемся!!" но как это не мое дело? она как никак МОЯ МАТЬ!...

    Вывод: Самоубийство или Переезд(на второй пункт нет финансов поэтому остается первый)

    З.Ы
    Именно в угоду себе, чтобы мама была постоянно с ним, и не рвалась туда сюда...
     
  47. Татьяна вот они ключевые слова"уже кучу раз сказали". Откуда такое повышенное обсуждение Петиных проблем и его двух извилин. Кучу раз сказали и продолжают и продолжают. Вон как даже эта тема растянулась. Складывается впечатление чем дебильнее тем интереснее.

    Макут вчера рассказывал про пивную фею. Вот послал он ее и это нормальная реакция. Но если бы он затянул разговор с дамой часа на три и начал бы читать ей лекции о вреде алкоголя и как это все плохо ведь мол она женщина, мать каких нибудь детей и как ей не стыдно. Это уже был бы анекдот. Согласись?! Пропившиеся деградирующие мозги и Макут поддерживающий разговор с ними на полном серьезе. Петечка еще не алкоголик но по уровню интеллекта и деградации вполне может сравниться с выше описанной дамой.
    И вот те на? Многочленистая пиявка)) каким то образом заставляет людей уровня mrs.Flax кучу раз говорить одно и тоже.

    Макут очень точное слово для данного героя и его родителей именно "гадливости" еще можно сказать "брезгливости".
     
    1 человеку нравится это.
  48. А я пожалуй остановлюсь на Пете... Излагая его языком можно обгадить кого и что угодно, поэтому .. незачет ему )
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. А я, пожалуй, совсем остановлюсь)
    Тем более, денег на второй вариант у Пети нет и он скоро постучится в комнату)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Это крест, такой мальчег.. Гнусь не проходит с возрастом, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru