Проблемы Детей и их родителей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Петр Распутин, 10 ноя 2010.

  1. В каждом обществе есть граждане, которые его оживляют. Это тролли и пажи для порки.

    Здесь есть чудный тролль Незабудочка. Темы у неё- просто феерия.
    Был гражданин, который тему о гомосексуализме превратил просто в шторм огня.
    Есть Аноми с вечно альтернативным мнением. )
    Есть и другие .:smile:

    Это не оттого, что местное общество злое. Роли в обществе везде примерно одни.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Спасибо. Теперь понял где собака зарыта.
     
  3. Хева,
    причём добавлю вот что:
    Пажи и тролли-это не оскорбление. Это роли, которые граждане выбирают себе сами. Окружающим остаётся лишь относиться к ним соответствующе.
    Понятно, что за тем, чтобы не было серьёзных перегибов, я смотрю.
    Но в целом- вот так.
     
  4. про кота это шюютка


    О, а что в этом ненормального??? Ты ж там живешь и кушаешь и моешся и т.д. и т.п. это всё не из воздуха береться.
    Снимать квартиру можно с кем-то на пару, если сам не потянешь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да уж! Много хочется написать, но.. смысла видимо нет!?
    Петр Распутин, ты обратился за советом. так слушай и на ус мотай! Здесь не всегда мягко советуют, но это и нужно, чтоб человек посмотрел на себя со стороны. облили тебя - значит заслужил! Но не ситуацией своей, а манерой изложения. Как нужно ненавидеть близких тебе людей, чтоб так писать! Это твоя душа! Не страшно самому, что в ней так черно??? Да на х.ен ты сдался отчиму, чтоб он собрал всех вместе в одной квартире? Если я не нужна была своей матери - то и жила она с отчимом вдвоем, а я у деда! А твоя мама разрывается между тобой, отчимом и бытом. исповедь твоя форумчанам слышна только с твоей колокольни. Если б мать написала - было б может по другому написано. В частности, ты писал в одной теме, что мама к тебе ездила каждые две недели продукты привозила - а ты её так же и поливал. Ни капли благодарности и сочувствия!
    Скажи, есть ли на Земле хоть одно существо, которое ты любишь?

    Татьяна, mrs.Flax, полностью поддерживаю слова, сказанные Вами, цитировать - много получится.

    Макут, возможно клиника с моей стороны призывать быть счастливым за половую жизнь матери. Но
    и
    при этом
    и при этом Петр Распутин реально ты считаешь, что один в белом фраке! Если ты не поменяешь в своей душе отношение к людям, жизни, то у тебя будут возникать везде проблемы и ты будешь винить в них всех и всех ненавидеть. От этого, кстати, куча болячек появляется!Единственное, что может хоть как-то оправдать твой менталитет - может быть при твоей болезни есть нервозность, как один из симптомов. Я не медик, но такое нервозность есть у кого больная щитовидка , вегето-сосудистая дистония и онко. Либо это распущенность в результате воспитания родителей или врожденное генетическое хамское отношение ко всему.Вот и задумайся.А если будешь снимать - квартиру, то нужно будет себя обеспечивать продуктами и одеждой.Но это единственный вариант Работа без официального трудоустройства - так многие работают и деньги платятся. Нет только отчислений в пенсионный фонд и больничных. Но тебе сейчас ведь деньги нужны?А потом и трудоустроишься как положено.
    Да, ну добрая ты! Почитай темы людей "У меня умер кот!" в "крик души" - может по другому посмотришь?
     
  6. 1.
    у меня как раз ВГД
    2.Я НЕ ненавижу родителей!
    3.Они никогда не прислушиваются к моему мнению, какого черта тогда я должен слушать их? разве справедливо что Родитель не прислушивается к Ребенку а Ребенок должен четко внимать заветы Родителей?
    4.Относитесь ко мне как хотите, но я не такой черный как эти буквы
    5.Ко мне не меняют отношения, с чего бы вдруг я должен изменяться? В то время как меня воспитывают странными методами - к примеру:
    Почему за 1 невымытую тарелку разговор затягивается на пару часов в связи с лекцией, и при этом, заодно затрагиваются косяки которые совершались мной в прошлом??? это по вашему нормально???
    А если я начну предьявлять Сергею, допустим за то что он оставил следы от грязных ног в ванной, он просто старается либо перевести стрелки на меня, говоря "а сколько раз ты оставлял после себя грязь в ванной???" либо с недовольным видом идет и убирает за собой свое "косячество", а потом еще пару часов дуется за то что я ему об этом сказал! Вы считаете это справедливым??
    они из меня хотят Робота чтоли сделать какого-то? чтобы всегда записывал в память все их прозьбы, как на пленку, и никогда ничего не забывал? это жестоко я думаю по отношению ко мне!
    З.Ы.
    Да, и потом, вернусь к теме девушек: Вот если тут есть медики - скажите мне, как я мог, будучи больным Туберкуломой (фактически туберкулезом в закрытой форме) заразить девушку Гепатитом С да еще и какой то там Венерической дрянью??? я никогда не вел беспорядочную половую жизнь... а она еще думает что я помимо нее с кем то спал в то время как встречался с ней...
     
  7. Ну знаете, если так разобраться, у меня подростковуом возрасте было много-много всего с родителями: и обиды , и запреты, и непонимание, слежка, лекции-нотации, и прочее. Думаю у каждого что-то подобное было.
    Благодаря всему тому что сейчас у вас происходит, вы уже начали понимать, каким отцом надо быть, а каким нет, как нужно вести себя с сыном, а чего не стоит делать по отношению к ребенку. Вот вам и положительный опыт, который будет бесценным и очень вам пригодится когда у вас будет своя семья
     
    1 человеку нравится это.
  8. Inesquecivel,
    помоему Вы один единственный человек который адекватно изьясняется... спасибо Вам за это.

    а по поводу
    полностью с Вами согласен...

    но все же такое ужесточенное воспитание я не могу принять... слишком много запретов... на мой взгляд меня по большей мере наказывают и по меньшей хвалят...

    почему именно так? почему меня наказывают элементарно даже за то что я прихожу кушать когда все уже остыло???
     
  9. Это ты всех сейчас красиво обдал жидкой струёй. Молодец. Не подвёл.
     
  10. Не стоит ругаться))) Каждый имеет свой взгляд на ситуацию. И надо уважать точку зрения каждого пользователя.

    Петр Распутин,
    Какой выход ты видишь сам, из той ситуации которая сложилась? Может уже появились какие то мысли.
     
  11. И не надо это принимать. Вот и менно потому что так с вами обращаются, вы не будете вести себя по-другому с вашим сыном или дочерью. И уже они не буду так безнадежны и загнанны как вы сейчас, потому как вы этого не допустите .И они будут гордиться что у них такой папа
     
  12. 1. Уважение точек зрения на мой взгляд должно быть обоюдным,ога
    2.
    Сам я че думаю : исходя из моего положения у меня всего 3 варианта, и оба невозможны:
    1. Повиноваться каждой приходи родителей и всегда стараться угождать им ( даже если придется пожертвовать какими то вещами),терпеть все обиды, принимать наказания (пусть и не справедливые) как должное, молчать, наверно это будет для них прекрасно, ога.
    2.Пытаться отстоять свое мнение не смотря ни на что (глупо и бессмысленно ибо
    1.Родители всегда правы
    2.Если родители не правы - см. п.1
    )
    3.Внезапно упасть с балкона 6 этажа,хотя я и не склонен к самоликвидации но сыт по горло,через край валится.
     
  13. Этот вариант отпадает так как он не решает проблему.

    Отстоять? Выйдет что каждый просто останеться при своём мнении. А вот научить считаться с ним можно было бы попробывать. Я бы сел и поговорил по-взрослому с каждым из членов семьи отдельно(когда у них хорошее настроение). Без ругани, в спокойном ключе объяснил как обстоит ситуация, показать себя с хорошей стороны и обосновать свою жизненную позицию. Ни в коем случае не давить. Считаю всегда можно расположить к себе любого собеседника. Просто ты изначально настроен негативно к ним.
    Самое дурное что могло прийти в голову. ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! Но просто не всегда тот который нам хотелось бы видеть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Да про выходы здесь уже много и развернуто изложили.

    Похоже ему не выход нужен, а чтоб пожалели маленького...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Петр Распутин, не сдавайся. в жизни нам отведено ровно столько, сколько мы сможем выдержать и побороть. вопрос в другом, а если желание? я что-то в твоих постах не вижу оного. понимаю, первая страница была для того, чтобы излить душу, а сейчас? ты уговариваешь окружающих, чтобы они подтвердили, какие плохие у тебя родители, и как бы всем стало тебя жалко. не противно ли самому? хватит маяться этим максимализмом. 6 этаж, броситься, бла-бла-бла.. нужно решать реальными способами проблему, раз уж она есть, искать выходы, решения. тут народ неглупые местами давал советы, ты хоть читай их не только ради того,чтобы снова вступить в противоречие с форумчанами.
    есть какие то еще мысли, кроме ненависти и этажей?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Решение одно и оно очевидно, ога
     
  17. Не заставляй нас тока протягивать виртуальные руки и хватать тебя за виртуальные ноги ..
     
  18. Я не о этажах говорил сейчас а о переезде, ога.

    Только что говорил с Сергеем на эту тему (об девушках и отношениях) ни к чему не пришли... стоит на своем "домой никого не приводить" и хоть ты обкакайся кирпичами! хотя я пытался спокойно без нервов поговорить с ним... без толку...
     
  19. Видимо на это он и намекает.
     
  20. он никогда не намекает - он всегда говорит прямо...

    Он гордый Овен... годы над ним не властны...
     
  21. А меня через пост не подводит. Подумываю о заведении дневника.
    Сomedy Club. Группа USB-Boys: "Эта песня об чувствах. Эта песня об тех кто обжёгся. Эта песня об чувствах тех кто обжёгся" (с)
    Всё, я ушёл успокаиваться))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. короче это полный пэ... и обсуждать тут что либо бесполезно, все останется так как есть пока я от них не сквозану, ога...
     
  23. Чем он это обосновывает?
     
  24. тем что я собрался из квартиры сделать траходром...

    Я ему эту штуку сказал сегодня на что получил элементарнейший ответ - "пожалуйста, твои проблемы"
     
  25. Ты же не всяких левых водишь. У тебя же вродь постоянная. И пусть обоснует что плохого чпокаться дома, если не кому не мешаешь)))) Скажи что это нормальная потребность человека. Почему он думает что будет траходром? Может ты просто водишь девушку к себе домой, т.к. дома можно поговорить в уютной обстановке.
    И ещё один вопрос. А у тебя что ли весь день родители дома?
     
  26. Проговорить - не сделать.
    Я призывала к наглядности и достоверности ))
     
  27. Я честно пытаюсь разобраться в этом ребусе.
     
  28. Пытаться что то обьяснить или сказать ему - Б Е С П О Л Е З Н О ! ! ! он и слушать не хочет, застрял на своем... он думает что я до сих пор представляю угрозу обществу (типа что я заразный) с бараном не поспоришь...

    нет, родители у меня через каждые 3 дня на работе с утра до вечера)) но если я буду чпокаться в их отсутствие они полюбому запалят, я удивлен как они вчера не запалили что я девченку домой приводил... ппц там все в строжайшей тайне ))) благо с соседями не дружим ))

    ну для них наверно 3 - 5 месяцев промежутка между сменой девушки это слишком часто... ппц... мне даже стремно девушку знакомить с этими бакланами (((
     
  29. Они думают, или знают?

    Чем больше я читаю твоих сообщений, тем чаще меня посещает мысль, что все не совсем так, как рассказываешь ты.

    Лексикончик однако, ога? Сколько ходок сделал?
     
  30. Evgeniy_K,
    за пустозвона меня держишь? зря, я ходок не делал
    2.Лексикончик лексикончиком, тут никто не запрещает общаться как нравится, я не употребляю противозаконных слов, иначе Танюшка меня бы уже давно отправила в баню париться, да Танюш? )) и потом изьясняюсь я понятно,ога.
     
  31. Полнейший трэш. Стремно представить девушку в этой декорации.

    Ты обкурился, Петя ? Или воздух форумной свободы сыграл с тобой злую шутку ? (с)
    Так тебе нельзя курить с твоей дистонией. Тебе и девушек нежелательно, в принципе, с твоими-то болячками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. а че на меня едут с претензиями касающимися моего лексикона? я че млин на китайском говорю чели? как хочу так и общаюсь, приличия имею поэтому мата не допускаю, а лексикончик и жаргончик это разные вещи,ога, так что не надо меня путать с ЗК, капищ?

    тогда че мне вообще можно??? какие болячки? я туберкулому ужа зализал, гепатита у меня отродясь не было, какие болячки?
     
  33. А ты б проверился, а то ты может девушку и не заразил, но вот она, если от кого другого подцепила, да ещё до (с)вяз(к)и с тобой ...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну не плачь, не плачь....кстати, ты за что поблагодарил-то меня ? За то, что я чернухой обозвала все то, что ты описываешь ? Причем, душераздирающей.

    Но что хочу заметить тебе попутно. Смотри, претензии к тебе не тока от родственников, а и от остального враждебного мира, Петя. Это значит, что ты в белом, Петр. А остальные - сам понимаешь, где.
     
  35. 1.Ну, если учесть что до меня она была девственницей, то у нее не могло бы быть гепатита от кого-то,ога.
    2.Тут возможет и ложно-положительный результат, и то что врачи намудрили че-нить чтоб денежку содрать.
    3.Не надо все время говорить что я ношу белый фрак... я не стараюсь себя выгородить просто я излогаю то что произходит в семье...
     
  36. Петр Распутин,
    Просто люди здесь пишут и читают такие, что твой диалект кажется простоватым на общем фоне.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Да прям. Когда в следующий раз отобъешь у Сереги комп, поищи способы распространения, виды гепатита и теде. А тырнете это есть, там не только фотки девушек.
     
  38. Тогда, получается, что ты ее заразил... Ога?

    Может поэтому тебе запрещают девушек приводить? А то заразишь еще какую-нибудь, а потом ее родители потребуют компенсацию. Кстати, если я не ошибаюсь, за заражение человека ЗПП есть статья... Вот и пекуться твои родители, чтобы ты не отправился в романтическое путешевствие пополнять свой словарный запас, ога?

    А то, как-то все однобоко враждебно получается, так и видется перед глазами белый фрак ;)
     
  39. Не ога.
    A если не намудрили, а вдруг заразу разносишь?
     
  40. 1.За умышленное заражение дают статью, ога, согласЁн с тобой товаришч.
    2.Не ога, если только случай заболевания парентальный... но она ж не наркоманкО на худой конец...
    3.
    да ниче я не разношу, не подхватывал я ниче, гон это какой то...
    4.
    да они помимо этого мне тоже много че запрещают, курить например(хотя мне уже 19 и я не трясу с матери деньгу на сиги и своим здоровьем я уже распоряжаться имею право сам)
    5.А вообще... я так думаю что он относится ко мне подобным образом потому что я ему не родной... пусть нарожает своих уродов и воспитывает их как хочет... посмотрю я че из них выростет... тока посколько они рааботе будут то нянчиться придется мне... мне это в ху не стучало... и вообще, фактически они вместе из за меня, это я их "свел" , а где благодарность? в замен - такое отношение ко мне... а вот как свел так и развести могу, они этого не понимают, ога...
     
  41. Та нуууу, брооось))))
     
  42. Tы всё равно целыми днями дома сидишь, родители опостылели, пошёл бы пробзделся до вендиспансера
     
  43. Кто не понимает через голову,тому мы постучим в печень (с) "Каникулы строгого режима"


    Experience,че ты мне рассказываешь то ? )) я кровь сдавал каждый месяц когда лечился... и никаких вирусов чет не выявляли у меня,ога.

    у меня элементарно даже анализ макроты был отличным!
     
  44. Как давно брали, ога?
     
  45. Полный Анализ, ога ;)

    Мама тут уже за меня мазу тянет, я ей просто глазки пошире приоткрыл, говорю "спустись с облака и посмотри на ситуэйшн обьективнее"


    м, не поверишь, за 3 дня как нам расстаться... как раз конец месяца был, мы расстались 3 августа...(((
     
  46. ... какого морального инвалида вырастила, ога? ;)

    P.S. Ты либо троль, либо могу себе только представить разочарование твоих родителей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Evgeniy_K,
    Давай без оскорблений ога? я в твой адрес даже не дышу, понял?
     
  48. Ошибка. У данного форума есть определённый уровень, который, извини за нескромность, задан мной. Тупизна, жаргон, безграмотность здесь не нужны.
    Ты фамильярность прибереги для своих тупых девчонок, договорились? Я тебе права на неё не давала и не дам.
    Меня устраивает обращение Татьяна.
    И олбанщину свою здесь кончай.

    Корректируйся молча.
    модератор.
     
  49. Да какие оскорбления? Ога?
    По делу тебе здесь уже многие посоветовали. Вместо того, чтобы уважать время людей, написавших тебе дельные советы ты здесь разводишь мыльную оперу, где все вокруг в коричневой субстанции, а ты один в белом фраке...

    Пытаешься поиграть на чувствах из серии "да я только один выход вижу - в окно с 6-го этажа..." Такой себе, энергетический вампиризм...
    Так вперед, кто мешает? Не думаю, что Земля потеряет что-то более-менее ценное.

    А дышать в мой адрес не нужно, и так плохо пахнет. Бывай!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Evgeniy_K,
    я б тебе кашлянул пару ласковых, да тут строгий контроль)) так что давай разойдемся по мирному, не нравится то что я тут пишу - проваливай ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru