Девочки, я его простила... Я дура?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Каринка-мандаринка, 11 ноя 2010.

  1. Нормальный парень. Он указал на абсолютно естественную начальную реакцию организма на влюбленность: отсутствие сексуального влечения к объекту влюбленности. У него просто растянулось на 4 года - случай редкий, но не патология, имхо.
     
  2. И что? Причём тут патология?
     
  3. Искать лень, но в Романтике их полно. Сводятся к следующему:
    "Ах, обмануть меня не сложно,
    Я сам обманываться рад".
    Ведь у людей есть мозги (ну, в теории, понятно), они видят, что что-то не так, но упорно делают вид, что не понимают, что что-то явно не так, и всё хорошо, просто есть особенности ситуации.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А, вот фразу заметил: "Ну скажиииите мне что это не любовь, ведь иначе на страдания буду обречён".
    Ну, в принципе, да, похоже. Не говорите мне правду, иначе не засну.
    Ты прав.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Немодный,
    https://forum.mlove.ru/topic24430.html

    Вот это- наивность, или совершенно сознательные шоры у малчика? )
    А посты вот этого жентмуна?

    https://forum.mlove.ru/members/76959.html

    Уж более русским по белому и не сказать, ан нет, он будет с применением ясельной хитрости доказывать себе, что шансы у него есть. Надо только правильно вести себя.)

    Что это, как не надиралово самого себя из боязни сделать себе больно?

    И с другими- аналогично.
    Можно врать самому себе и почти искренне себе верить, что тебе жаль кого-то, оттого ты не можешь сделать человеку больно. Но отгадка проще- не хочется чувствовать СЕБЯ скотиной. Это неуютное ощущение- понимать, что это Я дрянь и бросаю партнёра. Проще это или свалить на него, спровоцировать его на какое-то действие, или закрываться от себя такими жалостливыми рассказками. )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Интересно, что сам Пушкин подразумевал, когда писал эти строчки. Ведь он сам был ужасно ревнивый, недоверчивый человек. Из-за чего и погиб в итоге, благодаря "помощи" красавицы-жены.
    Но я признаю, что мужчины тоже любят "обманываться". Что-то меня озарило после ваших с Чуваком примеров.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Да ей памятник при жизни ставить надо было, я б не удивилась если бы оказалось, что наша Незабудочка реинкарнация Гончаpовой)).
     
  8. А кто это наша Незабудочка?
    За что Гончаровой памятник ставить? Она же своим неприличным заигрыванием с Дантесом довела Пушкина до кладбища. Красивая была, конечно, помню на Полотняном заводе был в усадьбе гончаровской, там ее скульптура стояла в доме, красивая девчонка была, ничего не скажешь.
     
  9. Говорю ж святая, клин клином вышибла, я бы пургеном.
     
  10. https://forum.mlove.ru/topic21624.html

    то был её дебют здесь.
     
  11. Страшно жить. На что ревнивая женщина способна:protest:
     
  12. ".. мы тебе небольно отрежем.. Чик! И ты уже на небесах.." почти (с)
    :smile:))
     
  13. Куда подальше такого засранца послать, если бы то оправдание что он сказал было бы правдой то ты бы увидела изменения в его поведении незадолго до отъезда. А так - ему просто удобно с тобой, хорошо иметь кого то на стороне.
    Я считаю что надо перешагнуть через себя и сделать выбор холодной головой.
     
  14. Rogrom,
    Да ни фига бы себе "сторона" За 500 км)) Поближе не мог найти, что ли... Хотя, может, страшно ему было иметь "сторону" в своей стороне))) Вдруг увидел бы кто и жене доложил бы.

    Каринка-мандаринка,
    Хотя и за 1000 км можно на соседа по двору наткнуться)))) Земля круглая)))

    Ну и тормознутый у меня комп...
     
  15. Сама ответила на свой вопрос... может жена заподозрила неладное и он пропал, обстановка разрядилась и появился.

    Девушки вы такие...странные, имея счастье не цените, потеряв его - плачете. Я не против интриг, но ты должна знать на что идешь, встретились пообщались, отдохнули от своих семей и ВСЕ, забыла до следущей встречи. Не думаю что стоит интригу менять на проверенные временем отношения.
     
  16. Да, влюбиться в любовника до крови из носа - самый хреновый вариант развития событий. Шансы пустить под откос собственную семью многократно возрастают, и не всегда потому что женщина сама этого захотела, мужики они тоже не слепые, влюбленной женщине легко себя выдать. Если, конечно, она не гениальная актриса и великий конспиратор.

    Да, женщины - непонятные существа..:smile:) Когда вокруг все хорошо, некоторым обязательно нужно сделать так, чтобы все стало плохо. Если нет трудностей - создают их, а потом прикладывают титанические усилия, чтобы их преодолеть, и если не получится потом сидят, схватившись за голову и повторяют себе:
    "Дура я, дура.."
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Нет, не нужно. мы прожили с мужем достаточно долго, и ни разу даже в мыслях не возникало у меня завести роман или интрижку. А тут... Я действительно полюбила, и сильно. И это чувство возникло не потому, что муж надоел и захотелось новизны, а просто возникло и все. ОЧЕНЬ трудно было отказаться от него. Когда я выходила замуж, я была уверена, что это любовь. И была счастлива. А теперь я знаю какая она, эта любовь... Но все равно счастлива, хотя бы потому, что мне довелось ее испытать. Мужа предавать больше не хочу никогда, не заслужил он просто такого предательства. Поэтому больно вдвойне. Не представляю что было бы с ним узнай он об этом... Но я обязательно попытаюсь все забыть, пережить. И очень надеюсь, что у меня получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. - это иллюзия, в большинстве случаев...)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Если так считать то всю жизнь проживешь несчастным пессимистом. 90% вещей и понятий в нашей жизни - иллюзии.
     
  20. Пережить - да, забыть - не надейся. Лишь бы потом, когда дым рассеется, не осталось бы чувства опустошенности и тоски.

    Не буду спорить.
    Только тут ведь иногда и не поймешь истинных причин. Может просто потому, как в песне..
    "Постучалась в дверь боль незваная,
    Вот она любовь окаянная."
    И хоть ты тресни..
     
  21. Каринка-мандаринка, часто в "серых семейных буднях" сложно находить сказку, понятное дело, что он вдалеке завсегда притягательнее, мы часто влюбляемся в придуманное,
    а хорошего то, что есть в человеке которого ты видишь каждый день можем и не видеть..
    Я согласна с тем что в душе и сердце должна жить ЛЮБОВЬ, она помогает жить и двигаться
    по жизни вперед, если ее нет, то наступает пустота...
    советы бессмысленны, время все расставит по своим местам..
     
  22. Silv_bell,
    Я вижу хорошее, и порой даже страшно становилось, что в моей семейной жизни все ТАК хорошо. Вот это самое "хорошо" я и пытаюсь сохранить.
    Конечно расставит, вот только жаль, что нельзя знать КОГДА ИМЕННО это наступит. Например пришла бы смска откуда-нибудь примерно такого содержания:"Ваши чувства, страдания, переживания и слезы по поводу расставания с объектом "N" прекратят свое действие и утратят активность 25 июля 2013 года" ))) и P.S. "Рекомендуем нажраться от радости и больше никогда не влюбляться")))))))) Вот я бы тогда спокойно ждала этот день. А так ведь мучаюсь,и не знаю, когда это пройдет.
     
  23. И ещё+ к ней лучше такое: 26 июля 2013 вы познакомитесь с самым чудесным мужчиной, который изменит вашу жизнь, а над своими слезами Вы ещё смеяться будете)
     
  24. "Шо??? Опять???" (с) :smile:
     
  25. Изменит в сторону +, а что одной скучать?
     
  26. Ты считаешь, что Каринка-мандаринка скучает одна? :smile:
     
  27. :kruto:
    О, поверьте-при наличии двух детей скучать не приходится)) Вечером не успеет голова подушки коснуться-сплю. Старший вчера защитил зеленый пояс на теквондо, нервов я потратила во время соревнований столько, что на всех форумчан хватило бы)) Мы сдавали на желтый, а в итоге комиссия присвоила зеленый, мелкий счастлив как слон)) и я горжусь-ведь ему только семь лет. А еще мы занимаемся профессионально сольным вокалом и хореографией. Тоже успешно и даже очень. Так что скучать мне не приходится. Ну а дочка просто электровеник))
     
  28. Не позволяй ему так с тобой обращаться, иначе он обнаглеет в конец, это ты должна вертеть мужиками, а не они тобой, запомни это раз и навсегда, играй по своим правилам.
     
  29. Мечты мечты, где ваша сладость... (c))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это из практического твоего опыта? И ты всем такие смелые советы даёшь?
     
  31. Стала бы я давать советы если сама через это не прошла, конечно я советую по своему опыту.
     
  32. Ketrine, и как, вертеть мужиками получается? :smile:
     
  33. Расскажи подробнее, научи, а ?

    Я как-то упустила сначала наличие детей.....Не придумывай себе романов, ты правильно обозначила - классика жанра. А если ты еще так же восторженно при встречах рассказывала ему о шалостях детей, то думаю, это тоже заставило его трезво осмыслить все.
    Вот если не научит нас всех Ketrine,
    то возвращайся "в семью, в коллектив, в работу"))
     
  34. Просто у меня был один парень, который заставлял меня очень сильно страдать, и когда мы расстались, я решила что больше никого не полюблю, пусть меня любят, так легче жить, если что то не устраивает, я никого не держу, "Эгоисткой быть проще, тогда всегда и все получаешь".
     
  35. конечно проще, но эгоистов никто не любит.
     
  36. Что ж, каждый из нас в душе эгоист, просто кто то умеет это тщательно скрывать, под всех не подстроишься.
     
  37. А за что тебя любить? :smile:
     
  38. надо разбираться, в чем быть эгоистом, а где надо уметь засунуть свое эго в задницу, и поступить не так, как хочется. это даже своего рода искусство, и не каждый им владеет. а те, кто все же так может и выделяются из серой злобной эгоистичной толпы
     
  39. Это серьёзный опыт, согласна. Можно уже книгу писать и школу открывать. Как меня один раз повозили таблом по насту и какая я стала умная.


    Если ирония не понятна- поясню попроще- вывод верный, манера изложения безобразная и отталкивающая. Такая всеобъемлющая. Тоньше надо. Изящнее. Воспитаннее. А то просто топор. )))

    Ну, и дама на авке с манерой изложения не вяжется. Ты или над стилем речи работай, или дамку попроще на авку ставь.
     
    1 человеку нравится это.
  40. ...но из одного опыта)


    Вот дальше меня интересует....был уже еще один парень, который нахлебался за первого ?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Есть в другой теме, не звонит вот она и думает, а не пойти ли жаловаться в местком к нему на работу, поговорить, любит дама чёткость и ясность в отношениях.
    Ketrine, а мужчинам своим по честняку говоришь, мол буду вами вправо-влево вертеть и помыкать? Конкретики ради?))
     
  42. Ага...значит, тоже
     
  43. Критика даже иногда полезна, это делает человека еще сильнее, а то что я в некоторых моментах груба, ну уж извините.... это сурово, но это правда, я говорю всегда то что думаю.
     
  44. Это признак детского ума... "а король-то голый", ну тип того))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Это исключительно твое мнение, уважаю...
     
  46. За грубость будут варны. Мне не мешает, а вот тебе- точно будут некстати.
    О. Я смотрю, ты авку сменила. А я думала, над разговором поработаешь.)
     
  47. Может когда-нибудь и поработаю, если желание появится, а пока меня все устраивает...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru