Если парень не звонит

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Divchunka, 13 ноя 2010.

  1. Вот моя история: 5 дней назад на свадьбе познакомилась с парнем, он мне понравился и я, судя по его поведению, ему тоже понравилась. Он осыпал меня комплиментами, заботился обо мне, вел себя так, как будто уже мой молодой человек. Он старше меня на 3,5 года, ему 25. 2 дня после свадьбы он мне звонил, хотел встретится, но в последний момент что-то ему не получалось, а, позвонив вечером, он вел себя так, будто встретится и не должны были. И вот уже 3 дня он не звонит вообще, и я ему тоже. Как это понимать и что мне делать, или не делать? Посоветуйте, пожалуйста, очень жду, особенно советов парней.
     
  2. Divchunka, это этакий быстросуп - быстро сворился и быстро растворился) Вкусное и питательное готовится долго, со смаком)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ну что тебе напечатать? Это первый опыт ваш общения с ипользованием телефона? Тады знайте, что есть такая штука - баланс, и он обнулился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А он еще трезв был?
     
  5. А шо обязательно на одном парне зацикливатса?у девушек есть всегда запасные варианты.)))ну
    не позвонил ну и мать его заногу,гы чи ни горе.
     
  6. мне понравилось это
    целый пять дней! девушка, помоему есть больше интересных тем, чтобы над ними заморачиваться, чем о первом встречном)))))
     
  7. О давай мы все тебе позвоним!)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. предлагаю подождать еще пару дней. Если с тех пор пройдет неделя, а от него не слышно - тогда предлагаю забыть и жить дальше. А там, еще с кем-то познакомитесь
     
  9. Она сюда вообще не заглядывает!зачем ей чета советовать?а народ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. ser_velton, погоди ты, еще не во всем разобрались!)
    ээ Divchunka, а свадьба то чья была, твоя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Доброго времени суток! У меня ситуация немного другая. Это не первый встречный и знакомы мы не 5 дней) Встречаемся, но у меня нет ощущения близости, что он всегда рядом. Он никогда не "сидит на месте", постоянно чем-то занимается, причем хватается за несколько дел сразу, и всё доводит до конца и в этой суматохе может забыть мне позвонить, перезвонить. Надоедать ему звонками - глупо, сама не люблю когда мне наяривают если я занята, но я то скучаю и чувствую себя ненужной когда он забывает(
    Подскажите, это нормально или во мне какой-то недочет? Может я что-то не так делаю?
     
  12. Тоже берись за несколько дел и доводи до конца, отвлечёшься.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Шесть дней? :smile:

    это нормально.
    это - не очень.
    это здорово.
     
  14. Это тому который Максим? Конечно глупо, жена запалить может)
     
  15. Да я тоже на месте не сижу, постоянно чем-то занимаюсь, но часто ловлю себя на том, что даже когда книгу читаю - постоянно на телефон смотрю.
    Он может поспать несколько часов, работать целый день, погулять со мной, опять поспать неск. часов и на работу, но каких-то мелочей всеравно не хватает.
    Это не Максим, с ним мы потдерживаем дружеские отношения, общаемся, всё хорошо...но не больше.
     
  16. Это Андрей, Антон, Алексей... Кто это?)
     
  17. Александр)
    Я не пойму делать то что? Он то даже не подозревает что я переживаю по этому поводу. Я же не скажу ему:"Звони мне чаще!". Может я его не достаточно заинтересовываю, а может он просто не любит по телефону разговаривать, а я панику поднимаю, но так тоже оставлять не хочу. Чет я запуталась)
     
  18. Делайте что-нибудь или не делайте.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. А ты не звони, пошли ммску с частью твоего тела например, которая его очень возбуждает (только без примитивного показа половых органов крупным планом)... реакция должна последеовать)), а там и объясни, хотела, мол, немного подбодрить.
     
  20. Nutka, теперь уже не модно разговаривать? Все пути решения только в интернете ищут?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Не поспоришь)))
    Модно) Просто я сейчас переживаю, а он на работе. Поднял трубку, сказал что через 20 мин перезвонит, а прошло 2 часа.
     
  22. НА работе зарабатывают деньги, и если не хочешь спустя годы жаловаться на то, что мужик мало зарабатывает, то не отвлекай, работа это святое.
    P.S: Не волнуйтесь тётя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино.(c)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. #23 Ky_Ky, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ну вот и выясняйте все эти подробности с ним. Можно после работы.)



    Подозреваю, что он не на работе.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Я пришел тебя не ма пидманула пидвела.)))
     
  25. Ну спасибо,Ky_Ky, !)
     
    1 человеку нравится это.
  26. #26 Ky_Ky, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Nutka, это должно поднять настроение.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 Nutka, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. Попробуй его голосом изнасиловать, но по телефону.)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну неужели так трудно просто перезвонить, написать смс когда скучаешь? Что Вам мешает это сделать, уважаемый сильный пол? Зато когда сильно припечет на несколько часов через весь город ехать Вы можете! Быстрые "на подъем")
     
  30. Он не скучает, он на работе, неужели так трудно занять себя чем-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это риторический вопрос)
     
  32. я вот не поняла в чём вопрос?
    на мой взгляд это нормальна ситуация при наличие наивной девушки, которая верит что если взял номер, то точно позвонит)
     
  33. Он был трезв.
     
  34. И до сих пор звонка ждеш?)))
     
  35. Уже не жду) Устала заморачиватся, просто жаль разочаровыватся в людях, когда они выглядят искренными. И ещё непонятно, зачем им всё это надо!
     
  36. Теперь ты стала на одну ступень мудрее.
     
  37. Ты у кого спрашивал?)
     
  38. а смс набрать не пробовали?))
     
  39. Так. Надоели. Короче. Совет для всех тех, кому парень не звонит.
    Если парень не звонит, покажи ему сиськи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. через видеозвонок что ли?))
     
  41. скайпом можно)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Можно. Девушка подходит с сотовым телефоном к парню, и такая: "Смотри, что у меня есть, это круче видеозвонка". И заголяется.
    Можно. Сидят такие рядышком парень и девушка, провтыкали четверть жизни в монитор, и вдруг она такая: "Смотри, что у меня есть, это круче скайпа". И заголяется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Мамай,

    а вот какая реакция то у парня после этого последует то?))
     
  44. Ну, я надеюсь, что здоровая.
     
  45. а мне вот кажется, что после

    он будет в недоумении, куда что втыкать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Он 80% времени за рулем и на смс не всегда есть время. Сам говорл, что лучше звонить.
     
    • Недостаточно средств на счету.
    • Телефонный аппаарат вышел из строя.
    • Телефонный аппарат был потерян.
    • Отпало желание звонить.
    • Номер топикстартера был утерян.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Aнтоха,
    еще есть
    F. Сменил собственный номер телефона, а сохраненные номера на прошлой сим карте потерял/не перенес/стер))
     
  48. Feo
    Точно! Что то я забыл про этот вариант))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну и в чем проблема?)) не звонит - значит занят. Тем более за рулем... А вообще, если очень хочется, можно сделать остановочку, если едет не по трассе, и уделить минутку на разговор.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru