Быть несчастной с ним или умереть без него?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Busya_Klyk, 15 ноя 2010.

  1. неет, вообще не так...в смысле я его люблю, а он любит меня.
    Если бы он ко мне относился как к собачке или к подстилке, все уже давно было б решено.

    Вместе конечно)
     
  2. Возможно, это была первая любовь, которая не так быстро забывается.. А может, и нет, но все же... Нам свойственно вспоминать о былом, думать "а если бы я был с ней, возможно, все было бы иначе", идеализировать ОБРАЗ! Однако обычно, когда бросают ради этого образа (которого не видел энное количество лет), очень часто разочаровываются... (я здесь не говорю о любви, которая не прошла - то есть, это замечается, забыл человек или нет)
    Возможно, все дело в том, что они достаточно бурно расстались, и это повлияло на его.. хм.. психику, что ли, и, на мой взгляд, он просто идеализирует этот образ.
     
  3. Согласен. Но бывает и такое,что потерял,понял,вернул,но вернул совсем не то,что потерял..
     
  4. #54 ayame17, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  5. Busya_Klyk послушай даже думать забудь о суицыде любовь это не то ради чего стоит так убиватсо по большому щету это только химический процэс в твоем организме. Воспринимай это проще. Я так понимаю что это твоя первая любовь. Одно могу сказать он ведет себя как самец и он накрутил себе шо она для него идеал. Он злитсо на неё потомучто любит это да, и дай угадаю иногда тебе хочетсо чтобы он позлился на тебя. Но злость к тебе непринесет ему любви к тебе потомучто тут разные вещи. Все что ты можешь зделать это достать его окончательно и он начнет призерать тебя. Ну и тогда все The end.

    Подумай о другом о своих родных и близких родителях если у тебя есть братьях сестрах. Каким ударом будет для них если ты чтото с собой зделаешь. Ты отдашь жизнь за эгоиста и заставишь страдать тех кому ты дествительно дорога. стоит ли это того.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru