Быть несчастной с ним или умереть без него?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Busya_Klyk, 15 ноя 2010.

  1. Начну с того, что я со своим молодым человеком вместе уже 2 с лишним года. Я его люблю так же сильно, как и своих родителей, он уже моя семья и жизни своей без него я просто не представляю!
    До меня он встречался с одной девушкой где то месяц или два. Очень бурно расстались, точнее это он ее бросил. И примерно через месяц у нас с ним начали развиваться отношения. Довольно быстро он оклемался. Но меня это ни капельки не беспокоило, т к отношения у них, на первый взгляд, не очень то крепкие были и тем более он любил меня задолго до нее...
    Ревности к его бывшей у меня не возникало, даже когда они были вместе в общей компании. Он мне говорил какая она **** и т д. Я на это не обращала никакого внимания. Мы наслаждались каждым совместным днем, были счастливы!
    Наши отношения развивались, начинали думать уже о будущем...НО! Меня начало волновать, что он до сих пор ненавидит эту девушку, хотя прошло уже достаточно времени что бы забыть! Да и не видел он ее больше полутора лет! С чего?? Я его начала допрашивать, что он к ней чувствует, он отвечал якобы только ненависть. Но я понимала что там и не только ненависть...
    Долгое время он упорствовал и наконец он мне признался, что ее любит и сам это только понял! Это был какой то страшный сон для меня! Я же это и сама в глубине души понимала, но именно услышать такое от него для меня было ударом в самое сердце!
    После дикой истерики, кое как успокоившись, мы начали выяснять как нам быть дальше. Он утверждает, что без нее он не будет счастлив так же, как и без меня. И я бросить никак его не могу.
    Эти последние полгода невыносимы, до сих пор ни к чему не пришли. Мне все кажется что это не по настоящему, а в какую то минуту начинаю это осознавать и хочется просто умереть...
    Как это не странно звучит, я знаю что он меня любит и все таки надеюсь, что он ее забудет...
    Но на днях он мне кое что сказал, что морально меня просто убило, он хочет иметь от нее детей...
    Как мне быть в такой ситуации??
     
  2. Сколько ему и ей лет?
     
  3. Брось его нафиг.Раз он сказал что он хочет детей от другой.Ищи себе более достойного мужика.А не сопляка!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Судя по рассказу он не встречается с предполагаемой матерью детей ?
    Мечтает лишь ?
    ....можно расстаться временно. Через месяцок - два все станет понятно, ему и вам..
     
  5. Правильно, что имеет не хранит. С жиру беситься. С глаз долой из сердца вон - прочистит ему мозги. Выгони его.)
     
  6. Перечитать внимательно свой текст, как чужой. Найти несоответствия.
    Снять цветные очки, лето кончилось.
    Вообще то, просто сейчас твоя очередь быть этой....*****)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. Это перебор, парень видимо большими умственными способностями не обладает, может понять в обратную сторону. С его (хочу детей от нее) неадекватный.
     
    1 человеку нравится это.
  8. мне 22, ему почти 21

    спасибо всем конечно за советы!
    мы решили пока расстаться, пусть что будет...
     
  9. Думаю, что это наиболее правильное решение.
     
  10. будет день и будет пища)))
     
  11. Все будет хорошо, Буся) Но совет все-же потерпи еще один. Лучше (нет, бывает всякое счастье) , когда парень/мужчина на пару лет старше. Он реализованней, уверенней, и ему просто приятно чувствовать себя главным)
     
  12. В идеале - на разницу возраста выхода на пенсию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Не совсем)) Но мне стало понятно, чего ждете Вы))
     
  14. В точности! )
     
  15. бросать его,или требовать,чтоб определился и все,больше ничего не дано,ситуация требует разрешения.

    Не,можно еще,если вы так друг друга любите, уехать на восток в ОАЭ какие нибудь, и создать там семью втроем, но это уже не выход.
     
  16. Согласна. Но в наших отношениях всегда казалось, что это как раз он старше. Он очень умный мальчик, более ответственный, более серьезный...не думаю, что его как то смущала полтора года разницы.

    Я даже и об этом думала) Вы даже не представляете сколько так семей живут и в нашей стране тоже!
     
  17. Иногда мужчине нужно потерять что-то или почти потерять, чтобы по-настоящему оценить потерянное
     
    1 человеку нравится это.
  18. Busya_Klyk, вот сейчас пошла глупость. ты что же, сможешь терпеть эту красотульку на расстоянии больше 50 м? ладно, допустим, а она тебя? глупости все это. ну неужели так хочется стоять в очереди за поцелуем? "господин назначил меня любимой женой!" (С) так, да?
    во, согласна.
    да и вообще посмотри на себя со стороны, на свою ситуацию. зачем тебе тот, в ком ты не будешь уверенна?
    вот кааак объявится любовь всех его начальных классов, то вы на пару с этой девушкой сюда отпишетесь)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ))Женщина может всё прощать, если любит, но это и правда перебор))))
     
  20. иногда оно того не стОит))
     
  21. Кто же из влюблённых знает, что он на коротком поводке?)))
     
  22. крисс, ну это зачастую понятно, только надо трезво посмотреть и поверить глазам своим)
     
  23. ...и вздохнуть с облегчением от понимания того, что это и нафк было не надо)
     
  24. Это уж зависит от ценности потерянного.Например, потерять свою семью.. из-за временного помутнения?;)
     
  25. Вот попадись тебе жена немка...)))

    А че это ты, кстати, аву поменял? ;)

    И вы еще думаете? :donkknow:
    Серьезно?...))) Готовы принять ислам и подбить на этот ответственный шаг любимого?
     
  26. Busya_Klyk,
    а я считаю что тут итак всё ясно. он любит ТУ девушку и хочет иметь детей от НЕЁ. тут даже думать не надо, решение на поверхности. нужно искать другого мужчину, который захочет иметь детей от ВАС. )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Я процитирую вашу подпись, в том контексте: Зачем тратить драгоценное время на то что, что-то идёт не так?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ledy Spring,
    я так понимаю, что из вас двоих с Нилом, ты Пумба?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А зачем ему тогда говорить что не может и без меня, что хочет так же со мной создать семью??...Ему незачем врать, у нас такие отношения, когда говорим друг другу все-все, даже если не стоит...
     
  30. Busya_Klyk,
    Он сразу две семьи обеспечит?
     
  31. Шоп тебе не было мучительно больно)
    Вообще не исключено, что ему просто вся ситуация вокруг него нравится, а о семье и детях он пока не задумывался. Для этого впоследствии найдется какая-нибудь тринадцатая)
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. может в этом проблема? она, ТА девушка, такая загадочная, недостижимая, а ты вот она, бери, не хочу.
    это ты говоришь ему все все все, а он, вряд ли.
    нужно пересмотреть свое отношение, если и дальше будешь говорить парням все все все, то ни один не будет мечтать а тебе, а найдет себе ТУ, которая умеет быть загадочной!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Busya_Klyk,
    вот уж чего точно не надо - так это умирать. Это всё равно когда-нибудь произойдёт, так что не буди лихо, пока тихо. Живи и радуйся жизни, она такая непредсказуемая и интересная, что грех на неё жаловаться:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. еще можно оставить всё как есть и..
    Busya_Klyk,
    вы сами создали тему с таким названием. неужели вы действительно хотите так прожить свою жизнь?
     
  35. Зачем в такую карайность"умереть без него"?Всегда можно стать счастливой с другим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Причём здесь вообще загадка?? У нас проблема, которую мы хотим решить! А если мы хотим её решить, значит надо друг с другом быть честными! Поэтому он мне все и рассказал.
    Быть загадочной и честной это совершенно разные вещи!
     
  37. Если с ним несчастна, то без него точно не умрёшь... скорее вздохнёшь свободно.
    Дырку в презервативе сделай))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Мне кажется ребенок это не решение проблемы, а наоборот-все еще больше усложнит.
     
  39. Конечно усложнит, при любом исходе усложнит (пелёнки, подгузники, крики по ночам)... тут уж не до ахов и охов по бывшей любви.)
    P.S. Это ирония если чё, как и предыдущий совет с дыркой в презервативе.
     
  40. Busya_Klyk, мужчины полигамны. А женщины могут удержать мужчину около себя. Ребенок - это одна из женских уловок, наверное самая сильная. Но есть и много других. Главное, чтобы мужчине небыло стыдно рядом с вами.
     
  41. Ребенок - это одна из самых глупых уловок, что бы удержать мужчину!
    Мы хотим, но не готовы сейчас. Я испорчу и себе жизнь, и ему. А главная проблема никуда не уйдет.

    Мы уже с ним месяц не видимся, как и договаривались. Хочу, что бы когда встретимся, уже наконец то все решилось, будем вместе или нет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Из той оперы, что от любви до ненависти...
     
  43. Вятко это ваша точка зрения?
    По вашей философии женщина получается каким то придатком к мужчине (пупу земли), который видишь ли не стыдится или стыдится его.
    Женщина может нравиться мужчине, может не нравиться - не более того, остальные эпитеты вроде (стыдиться ее) рядом находящейся женщины - наверно уже оскорбление.
    Наоборот, главное чтобы женщине которая вам нравиться не было стыдно рядом с вами - мужчиной.
     
  44. оооо, дам тебе отличный совет, на мой взгляд, по крайней мере мне это помогало в жизни не раз))))). Были у меня подобные ситуации, и ничто лично меня так не утишает в эти моменты, как встречаться с таким человеком, находить паралельно кого получше, и бросать его самой. Потому что кто так поступает, это я уже пришла к выводу, натура такая, любвиобильная у парней)))) нафиг таких НАФИГ!!! и даже жалеть потом не будешь!!!! меня так один бросил, а я его девушке, которая думает, что у них все хорошо, ооох не завидую))))) потому что он мне теперь говорит что и меня любит и ее.Слава богу я с ним больше не общаюсь)

    а еще, как говорит мой папа, человек, который предал один раз, предаст и потом еще. такую тенденцию я тоже прослеживала в своем жизненном опыте. вот.
     
  45. а еще, как говорит мой папа, человек, который предал один раз, предаст и потом еще. такую тенденцию я тоже прослеживала в своем жизненном опыте. вот.
     
  46. ну не прямо-таки у всех)) есть так называемые однолюбы, я вижу, вам не попадались)))
     
  47. Если б мы встречались там какой нибудь месяц-два, тогда было бы намного проще...а так сильно привязались,такие родные друг другу стали...может я тут сопли развожу...но не так все легко решить как вы все пишите.
    Когда я нахожу в себе силы уйти, то он меня просто не отпускает, насильно удерживает, говорит что я его...и я сдаюсь...

    вот мы месяц не виделись...и что, только еще больше по друг другу соскучились и лишний раз убедились что не можем друг без друга!
     
  48. мм.. типа "к ноге!",или не? не сдавайся.
     
  49. ) и это есть хорошо. А Новый Год вы встречаете раздельно или вместе?
     
  50. Никто не советовал ОПу умереть? Я буду первым? :saddam:
    А что - гарантированное решение всех проблем.
    Мимопроходил.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru