Вторая половинка миф или реальность?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем R0man, 16 ноя 2010.

  1. Всем привет! Меня зовут Рома мне 25 лет.;)
    У меня такая ситуация. У меня есть девушка мы вместе где то 3 месяца, и оказывается у нас совсем разные взгляды ны жизнь, цели, интересы. Это не первый мой опыт. И я хочу найти девушку с общими взглядами и мировозрением. А не тупой секс, хочется же вместе что нибудь сделать, пошутить, помогать друг другу, поиграться, поставить какие то совместные цели, вообщем жить полной жизнью, а там и секасом можно занятся :beer):. Что делать, куда идти? Просто тупик. С каждым годом я становлюсь уверен в том, что вторая половинка это миф.
     
  2. Катастрофа)))
    Меняй тупую голову, на не тупую.
     
  3. Приветствую. Меня так же зовут Роман. И могу тебя уверить в том, что вторая половинка это не миф, а реальность. Это раз. То, что у вас разные интересы-это здорово и это нормально. Вы можете дополнять друг-друга и в дальнейшем выработать общие цели, направления. Два. А три построить отношения-это искусство. И ещё секас в них,в отношениях, играет ну очень большую роль не отодвигай то на второй план.
    Удачи.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Хочу и все! Вынь да полож!
    Другие взгляды, другое мировозрение тебе совсем не интересны?
    Тупой секс обычно с проституткой или что то в этом роде.
    Иди в обратную сторону подальше от тупика. Зачем в него лбом упираться.
     
  5. Миф для тех, чья любовь обернулась разочарованием, болью или/и превратилась в воспоминания.
    Реальность для тех, кто нашел счастье в любви настолько сильной, что, кажется, будто вдвоем они единое целое.

    У двух любящих людей могут быть разные интересы, разные взгляды на многие аспекты жизни, но это не мешает им быть вместе и чувствовать себя счастливыми.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Хева, прекращай уже стёб))))напугал нам молодого человека)
    R0man, в своем, я считаю довольно молодом возрасте, я укоренилась во мнении, что у каждого есть так называемая вторая половинка)) просто тебе попадались не те девушки, либо ты не там ищешь.
    расслабиться) чем больше и интенсивнее ты вдаешься в поиски, тем больше вероятность, что ты пропустишь Ту самую))
     
  7. Feo, объясни откуда столько инфантилизма в молодых людях. Сплошной крик: куда идти, что делать, он в тупике. А ведь он уже не маленький с девочками спит. Казалось бы должны быть уже какие то свои мысли, убеждения, цели. Пусть не правильные, но свои. Здесь же одни неудовлетворенные желания, знает только то, что хочет. Все, дальше ступор, неподвижность, боязнь одиночества, приехали.
     
  8. R0man,

    Расскажи, что там за интересы и цели у тебя и у нее разные.
     
  9. И не надейтесь, что "вторую половинку" (сомнительное выражение вообще)) вам преподнесут на тарелочке. Скорее всего придется удовлетвориться четвертинками, восьмушками и даже неправильными дробями )).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. R0man,
    Противоположности притягиваеются как известно.
    Насчет второй половинки точно утверждать не стану, возможно где то и существует нечто подобное, а пока скажу просто, со временем, ваши интересы найдут точки пересечения, в конце концов, люди "притираются" друг к другу.
    А секс, как уже было сказанно выше, достаточно важная часть совместной жизни.
     
  11. вот именнно, вроде бы все у него хорошо, девушка есть, нравится ему, а он вдруг решил, что раз интересы разные, значит не "половинка".
    я считаю, что люди могут даже говорить на разных языках и все равно быть половинками.
    расскажу одну историю
    одна моя знакомая русская женщина повстречала как-то турецкого мужчину, моложе ее на 10 лет, который не говорил по - русски, а она не говорила по-турецки. но, они понравились друг другу, они просто смотрели друг другу в глаза и им этого хватило, чтобы стать единым целым и пожениться. сейчас у них совсметный ребенок и совместный бизнес, она говорит на его языке, а он не ее, и все хорошо!
    вот так, могут быть разными не только интересы, а любовь может возникнуть! нужно просто захотеть и начать тянуться к друг другу!
    возьми на заметку, R0man!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. ну почему сразу инфантильность? просто человеку свойственно сомневаться, и многие обращаются за помощью, рассудить их сомнения. это совершенно нормально))
     
  13. Многие мыслят как ты, я уверяю тебя есть люди которые нашли друг друга и живут счастливо, и делят горе, счастье, радость вместе. Мне кажется Роман тебе необходимо внимательно посмотреть в свое окружение может быть она рядом?!:cry::cry::cry:
     
  14. Хотел бы сказать всем спасибо за ваши ответы, мне понравились все сообщения. Чувствуется что Вы люди хорошие. По теме скажу что Вы правы, может действительно надо мыслить шире =)
     
Общение на MLove.ru