что это?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем olko, 16 ноя 2010.

  1. мы с парнем больше 2 лет вместе!
    везде вместе и всегда....)
    но знаете последним временем мне хочется новых знакомств, коротких отношений, вобшем-то можно сказать изменить хочу, но только не в плане секса....а так, знакомства, обнимашки, поцелуи...видимо насытилась постоянными отношениями!
    как мне быть?
     
  2. другу о проблеме сказать, тому с которым уже 2 года, может чего дельного посоветует.
    С жиру бесишься.
     
  3. olko,
    Это называется не нагулялась еще
     
  4. Пообнимаешься, поцелуешься и ... Как тебе быть??? А поставь себя на его место. Какова будет реакция? Примешь? Таможня даёт добро...
     
  5. езжайте на необитаемый остров, а там на вас снизойдет)
     
  6. ЕХ, советчики, наехали на девушку а никто и не подумал из-за чего это могло возникнуть. Скорее всего в ваших отношениях прошел конфетно-цветочный период, а ты (как и все девушки) этого хочешь. Попробуй натолкнуть своего парня на романтические поступки, намекнуть, что было бы не плохо если бы он снова поухаживал за тобой. Если намек будет не понят пригласи сама его в кино, подари ему цветы и если он не полный олень он поймет что нужно делать
     
  7. А если он - не оленЪ,
    а - лосЪ?
    или - морж?,
    или - дельфин? ...
    ... или, просто, - Человек? ...

    Тогда как?...
    ПоЦкажи!

    А то ... все мы тут "храбрые" насчёт советов.
    А как разъёб... расхлёбывать последствия,... - дык, никого и не ссыщешься.
     
  8. поздравляю, и сообщаю что будет хотется всю жизнь, хоть 100 парней перепробуй.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А я же, вроде, уже советовал на меч броситься.
    Почему не следуете совету, я не понял?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. девушка, а когда эт период сей затягивался на два года, еще и как я понимаю в совместном проживании?
    ты подписывал каким местом бросаться надо?))
     
  11. #11 Ky_Ky, 17 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    ;)):cheezy:
     
  12. Чтоб девушка не теряла интерес к парню ему не нужно раслаблятся, считать ее своей собственностью и думать что онга никуда от него не денется.
    Время от времени ( но не постоянно чтоб это не вошло ей в привычку, как должное) нужно оказывать ей знаки внимания. Дарить цветы на праздники, приглашать в рестораны, делать подарки вне праздников (узнать размер ее одежды и подарить что нибудь из того что вам понравилось - это может быть какой нибудь комплект белья, платице из секс шопа в котором бы она для вас станцевала, или даже маленькие безделушки). Главное чтоб совместная жизнь не превратилась в что то рутинное.

    я прожила с парнем три года, и наши отношения не были монотоными, и не угасали до самого разрыва.
     
  13. Не, ну иногда расслабиться нужно) Чтоб другой поднапрёгся)
    Будь не везде вместе и не всегда. Вообще почему так вот решено было, что если вместе, то везде и всегда? Это же клетка по собственному желанию. А всем летать охота. Это нормальное явление при таких раскладах. Не заточай себя в кругу одного человека.
    Ух-ты, личный вековой опыт?
     
  14. Подписывал! Ну понятно, что не попой бросаться же!
     
  15. Мамай, не, ты все равно конкретно прям пиши)) а то тут некоторые могут наверно и попой))))
     
  16. Проблема понята правильно: не хватает романтики в отношениях, а вывод один - надо вернуть её. Быт не должен главенствовать, иначе неинтересно и скучно =( результатом чего есть плохие мысли и письма на форуме.

    Возьми инициативу в свои руки: выбери экскурсию на пару дней, чтобы сменить обстановку или закажи столик в ресторане и номер в гостинице, погуляйте по ночному городу. Да тут можно продолжать и продолжать... Начни, так сказать, игру. А пареньку понравится, вот увидишь! и он обязательно тебя порадует чем-нибудь необычным :kruto:
     
  17. если тебе хочется чего то нового, значит твой парень уныл и неоригинален ))
     
  18. Это ничего не значит. Это значит лишь то, что рядом с ним она хочет лишь чего-нибудь другого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. у меня есть одна подруга, так у нее парня нету уже долгое время... а все потому, что парни ей быстро надоедают... "нашим бабам нет покоя - то одно им, то другое" )))
     
  20. Поменяй пол.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru