Посоветуйте, любители вечеринок.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем JayMS, 16 ноя 2010.

  1. Всем привет. Вообщем такая ситуация. Я и мои друзья - обычные студенты, 3-й курс. Новогодние праздники будем проводить в компании примерно 5-6 парней и 5-6 девушек. "Проблема" в том, что эти девушки нам обычные подруги, а засадить уж очень хочется. Вот и возник такой вопрос - чем можно их напоить, что-бы они возбудились и сами того захотели? Может, подскажете какие-нибудь проверенные народные средства, или лучше использовать что-нибудь из фармакологического репертуара. Так-же есть возможность намешать что-нибудь в кальян. Вообщем подскажите, люди знающие :smile:
     
  2. а собственными силами никак? только на средства, да фармацевтику надежда...ппц народ пошел...
    [​IMG]

    бедные девушки...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. JayMS,
    Хорошо ж вы к подругам относитесь:(
    Смотрите, как бы реакция обратная не пошла, что девушек срубит, и спать ещё до боя курантов уползут, бедненькие... А если уж так хочется секса в новогоднюю ночь, то попробуйте поухаживать до праздника, может, всё ещё и без радикальных мер обойдётся;)
     
  4. жаль что я девушек этих не знаю...
    предупредила бы....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ууу ребята, посадить по статье за это могут. Если сразу про фармацевтику и т.д. то сразу ясно что шансов на прямую у вас мало. Если вы понравитесь девушкам то они после первого бокала будут на вас лезть, они любят изображать из себя *пьянненьких*.

    А если *больно хочется засадить* то проституток снимите, или девушек найдите которые ищут приключений на новогоднюю ночь, свингеров сейчас немеренно.
     
  6. Советую вам, пока не позно, поменять компанию этих девушек на "более доступных" и желающих таких приключений. Доступных девушек тоже много, тем более вы студенты - в своем же универе найти можно
     
  7. В общем то повторила мой пост...

     
  8. А собственное обаяние?Слабо?Чем девушка недоступнее тем интереснее.Слишком просто неинтересно.
     
  9. JayMS, упиться в какашку, дойти до дела и... опозориться
    извините мою вспышку,но просто даже неприятно читать
     
    1 человеку нравится это.
  10. JayMS, зачем портить такой прекрасный праздник?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru