Как же узнать что это - ОН?!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем счастливая девушка, 17 ноя 2010.

  1. :angel_sadangel:Привет, я новичок, мне интересно как же узнать, что, того кого ты ищешь - тот самый с кем бы ты провела всю свою жизнь?!:book:
     
  2. Поставить к стенке и под дулом автомата заставить признаться тот ли он или не тот)))
    Ну ещё иголки под ногти можно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Пока что вижу только один вариант. А именно, проведи с ним всю свою жизнь. Потом наверное поймешь стоило это того или нет.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Основные критерии: он подчиняется тебе во всем плюс трудолюбив. Рано или поздно только это и будет важным.
    Проведешь всю жизнь. Вопрос только - как.
     
  5. У него в руках должен быть плакат "Это я, тот самый Принц, которого ты ждешь.". Это только для грамотных девушек, но не тех, что грамотные, а для тех, что грамотные.
     
    1 человеку нравится это.
  6. можно спросить у того кто знает)
     
  7. Ого, мысли конечно у всех оригинальны, спасибо что ответили, :cry:но трудно когда ты думаешь, ах это он:rolleyes: а потом оказывается что не он, ты перепутала его с тем самым подумав что это он эххх :poster_oops:
     
  8. счастливая девушка, не надо загадывать заранее всю жизнь проведешь с ним или не всю.
    У тебя какие цели и интересы в жизни? Сравнивай свои с его. Чем больше общего, тем дольше пройдете вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А кто сказал что будет легко, и ты его почувствуешь как Дункан МакЛауд одного из бессмертных?)) Не можешь изменить обстоятельства измени своё отношение к ним, а то обстоятельство что возможных половинок ходит по свету около 3 миллиардов, и всех "распробовать" не хватит и жизни, невозможно изменить.))
    Львёнок подкрался совсем близко, лёг на песок рядом с Черепахой и
    приподнял одно ухо, чтобы лучше слышать.
    - Рядом львёночек лежит и ушами шевелит. Только я всё лежу и на солнышко
    гляжу! - спела Черепаха и открыла глаза.
    - Здравствуй! - сказала она. - Я - Большая Черепаха. А ты кто?
    - А я Львёнок Ррр-Мяу! - сказал Львёнок. Сел на песок и запел:
    - Я на солнышке сижу, я на солнышко гляжу, всё сижу и сижу и на солнышко
    гляжу!
    - Не сижу, а лежу! - сказала Черепаха.
    - Это ты лежишь! А я - сижу, - сказал Львёнок.
    И они запели вместе:
    - Носорог-рог-рог идёт,
    крокодил-дил-дил плывёт.
    А потом Львёнок спел:
    - Только я всё сижу...
    А Черепаха спела:
    - Только я всё лежу!..
    Они недовольно посмотрели друг на друга и вместе закончили:
    - И на солнышко гляжу!
    - И всё-таки надо петь лежу! - сказала Черепаха. - Это же я придумала!
    - А как же я буду петь лежу, если я сижу? - спросил Львёнок.
    - А ты ляг, и тогда всё будет по правде. Ты будешь лежать и петь: "Только
    я всё лежу!"
    - А я не люблю лежать, - сказал Львёнок. - Я люблю бегать. Ну, в крайнем
    случае - сидеть!
    - Но ты же лежал, когда подкрался ко мне!
    - Я лежал, только чтобы подслушать песню, - сказал Львёнок. - Я лежу
    только в особенных случаях.
    - Ну, а как ты спишь? Сидя, что ли? - спросила Черепаха.
    - Нет, сплю я лёжа. Но когда я сплю, я же не пою!
    - А ты представь себе, что ты спишь и поёшь!..
    Львёнок лёг на песок и закрыл глаза.
    - Давай начнём сначала! - сказал он.
    И они запели:
    - Я на солнышке лежу,
    Я на солнышко гляжу,
    Всё лежу и лежу
    И на солнышко гляжу!
    - И всё-таки это не по правде, - не открывая глаз, сказал Львёнок. - Ведь
    я сплю с закрытыми глазами и, значит, солнышко видеть не могу!
    - А ты открой глаза, - сказала Черепаха. - И представь, как будто ты спишь
    с открытыми глазами и поёшь.
    Львёнок открыл глаза, и они спели ещё один куплет.
    - Теперь ты пой одна, - сказал Львёнок. - Ведь я не могу петь сам про
    себя... И Черепаха спела:
    - Рядом львёночек лежит
    И ушами шевелит.
    Только я всё лежу
    И на львёнка не гляжу.
    - Какая красивая песенка! - сказал Львёнок. - А теперь покатай меня, а!
    Он прыгнул Черепахе на спину, и она покатала его по пустыне.
    (с) Козлов
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ой, да все просто. Пришлите мне вашу фотографию в одном нижнем белье, и я вам все-все совершенно подробно разъясню. Даю гарантию и трали-вали.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Решила поиграть- вижу твой пост, заходя- думаю- если он ей предложит показать фото в леопардовом белье- я выиграла! :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Поделишься выигрышем? А то я тут уже совсем зеленею от этих тем. Пускаю корни, обсыпаюсь почками. Чувствую, что нуждаюсь в хорошем удобрении =(
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Легко. Пол загаданного желания.)
    Аналогично.
     
  14. Могу еще одну темку подкинуть... Для укрепления нерв.. корневой системы..)))
    "Какие носки адеть мине утром памагите пожалуста!" :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Интересно, а чей организм на аватаре у автора топика? Оригинал или подстава? Как думаете?
     
  16. Ммм, женский. И, на всякий случай, если я опять подумал не о том, то мне ту половинку, что слева.
    =) Встречают по дыркам в носках, а провожают по дыркам в голове.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Я вот хоть убейте не понимаю женский пол
    все время в поисках своего так сказать Принца
    неужели нельзя просто отдаться чувствам и жить одним днем не задумываясь бросит он это тот единственный или просто очередной это вы в любом случае выясните только в ближайшем будушем
     
  18. а еще у него 4 лапы, хвост, длинная шерсть, и зовут его Шарик))))))))
    Можно просто Ваня, нет, Ваня,нельзя. менее практичные дамы, которые все же себе это позволяют, потом обсыпают как градом близ находящиеся форумы вопросами типа"КАК ВЕРНУТЬ?? ЧТО ДЕЛАТЬ?? АА!!". (да, именно с такой эмоциональной окраской).
    и вообще, "в омут с головой" не каждая себе позволит, да и не за чем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ты сама поймешь он ето или нет,вот увидиш!
     
  20. Мда не думала что столько коментов увижу, спасибки, я думаю его встретить не трудно теперь, ))))):love:
     
  21. Вероятность встретить "Его" прямо пропорциональна количеству комментариев, что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  22. ой, а я вот просто на тему посмотрела, и нашла ответ))) чтобы узнать что это ОН, надо убедиться, что это не ОНА))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. :clover::clover::clover:кто как понял мои слова, а мне было интересно узнать мнения, конечно, встретить его я через 5 мин не смогу, но думаю в жизни каждой девушки ее "Он" появится :cry::cry::cry::cry:
     
  24. Или несколько "Онов" :cry::cry::cry:;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. у него на лбу должен быть розовый стикер с надписью "да, тот самый"
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Кстати, просто на футболке, чем не вариант, и "Алые Паруса" Грина, очень даже способствуют, верит девочка в того самого, значит надо паруса менять на алые)), коль скоро финансы позволяют. Девочке остаётся только с непосредственностю Ассоль верить в принца, и составить его психологический портрет и рассказывать всем о нём)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Почему бы просто не жить и получать удовольствие от своей жизни.На самом деле это прекрасно: у меня есть руки, ноги, я могу вдыхать свежий воздух,-т.е. все возможности, чтобы притворять свои желания в жизнь.
    Если мне не нравится Вася, я пойду к Саше, если я не нравлюсь Саше, скоро появится Петя, если мне надоест Петя, скажу всем,что занята, отключу телефон и пойду погулять с друзьями. Это я к тому, что зачем сломя голову гоняться за тем, что никуда от тебя не убежит и успеется-почему бы просто не пожить для себя, пока есть такая возможность.
    Если ты думаешь, что ты одна такая единственная и неповторимая(оно-то действительно так), это не значит, что Он сразу охренеет от твоего нимба и бросится к твоим ногам.Никто никогда тебе не скажет:"Я именно тот, которого ты так ждала" или "Именно я проведу с тобой всю жизнь". И это невозможно узнать, не прожив ее с этим человеком.Ну а поскольку проверить это можно только один раз, важно не ошибиться в принятии такого важного решения, а не думать "кто бы предложил".Жизнь твоя и жить ей тебе в первую очередь.
    Возможно, меня унесло уже не в то русло, просто надоели эти все глупые вопросы подобного содержания, которые ежедневно ненароком приходится выслушивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ksu4ka,
    Спасибо за "милый" совет, но мне не нужен человек который падал к моим ногам, как говорится " Мужчина падают к нашим ногам чтобы подобрать их к нашим рукам" это своего рода Альфонсы, безнадеги, ленивцы, казановы ну и т.п. я бы рада была иметь такую подружку как ты, но ты права в с воем роде, но менять парней как перчатки, это минус девушке, лучше дружить, но не вести себя так что ты его)))) ведь каждому человеку хочется знать о том что "Он" или "Она" у него или у нее первые ))))) это честь))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Врешь))) Такой всем нужен, пока его нет.А когда и если такой объявится, понимаешь, что вроде как-то и не то, чего хотелось бы...

    Не всегда...

    Все мною перечисленное не обязательно должно происходить одно за другим с интервалом 5 минут.Я не рассматриваю вариант:без разницы с кем- главное, чтоб было.Бл...во-это плохо.
    Ждать все время любви с первого взгляда глупо.Искать бесполезно.
    Я буду вести и относится к человеку так, как он сам мне позволит с ним вести\обращаться.Как бы цинично это не звучало. Хотя мера должна быть во всем.
    Примитивный пример: если я знаю, что могу послать человека нахрен, и мне это легко сойдет с рук, этого я, может, и не сделаю, но отношение у меня будет соответствующее.И, наоборот, если я знаю, что, если я пошлю его нахрен,он на меня сильно обидется, возможно даже, и вовсе исключит из своей жизни, или, того хуже (в особо тяжком случае) въедет по физиономии, я подумаю:а стоит ли так рисковать?И, как следствие, я буду его ценить и дорожить его вниманием\общением\дружбой.

    А у тебя еще никого не было?
    Прошу прощения, вспомнилось(это отвлечение, но в тему):
    "Не пи...,гвоздика, что ты розою была" :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. #30 счастливая девушка, 20 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
    Ksu4ka,
    Спасибо что объясняешь мне, как в твоем стиле общаться с людьми, конечно ждать человека своей мечты глупо, и во всяком случае девушке- реалистке, но и в сказки не помешает иногда верить, потому что устаешь от серых дней, а друзьям постоянно надоедать о том что тебе не с кем провести время тоже - не дело)))) ты знаешь отношения людей к тебе бывает разными, но не мне конечно тебя учить!

    если бы врала то не задавала бы вопрос о "Нем"))))
     
  31. Весь ваш покорный слуга))) Это я, чтобы ты спешных выводов не делала, а то ведь по всему выходит, что я не только легкого поведения,а еще и последняя сволочь)))
    Но ведь сказки тоже разные бывают. Есть вообще для дошкольного возраста.Верить-то,понятно,во что-то надо))
    Так на то ведь они и друзья))) Как же не выручат? Тем более зачем постоянно? Хотя бы раз в месяц собраться и погулять от души,на месяц точно чтоб хватило))))

    Это вполне очевидно-кто-то нам явно симпатизирует, другой раздражает, а на третьего и вовсе наплевать.
    Во всяком случае, у меня свой устоявшийся иногда обновляющийся круг общения, где мне все рады.А как там ко мне относятся другие,мне все равно, потому что и на них самих все равно.
    Да ты и не учишь.И я не учу.Мы просто высказываем друг другу наши точки зрения.Я делюсь своим опытом, ты своим, и я пытаюсь понять почему ты думаешь так или иначе.Понять и высказаться по этому поводу, а не навязать свою точку зрения.

    Ну как же ж:это же сам "Он"!!! Кстати, кто он, этот "Он"?Очевидно, просто он тот самый "Он".:rolleyes:И,ох,предчувствую,боится он оказаться этим самым "Оном",ведь "Он" просто он...
     
    1 человеку нравится это.
  32. честно говоря, я не могу понять самой постановки вопроса в принципе. ну как понять,что ОН..никак! невозможно встретить свой идеальный придуманный вариант ЕГО. научись видеть и воспринимать недостатки, не идеализировать, и сразу поиски ТОГО САМОГО упростятся в разы))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вот ещё. Для этого нужно снять розовые очки.
     
    1 человеку нравится это.
  34. счастливая девушка!
    Кончайте мудрить.
    Лучше
    Скажите
    Где хумус
    Купить?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Нифига, мне чёт не хочется , мои интересы, это мои интересы, а она пусть как нибудь со своими.

    ЗЫ: секс не в счёт.
     
  36. Это Nina Dobrev, кадр из сериала "The Vampire Diaries"

    Во многих случаях это чувствуется в момент знакомства, только вот осознание занимает достаточно много времени.
     
  37. Gelsing,
    По мне так это все иллюзии.
    Да и вообще жизнь можно прожить с любым человеком, только надо ли да и кто захочет))))
     
  38. Что именно иллюзии?
     
  39. это можно только почувствовать, а не услышать от других людей. Но для этого нужно время.
     
  40. Я об этом))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru