Она мне нравится!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лёшик :), 18 ноя 2010.

  1. Вобщем так... Учился значит я в автошколе, встретил её, после получения прав, я решил ей сказать, что она мне нравится. Итак на дне рождения у друга выпив, я ей написал, что хочу быть с ней и тд. В ответ она сказала, что пока не хочет никаких отношений. Я спросил почему? наверняка есть на то причины, тк мы с ней нормально общались) И она говорит, что ей уже 3 парня это говорят и она не может разобраться. И я по пьяне блин написал, что пусть даст мне знать, если мне повезет, на след день я понял что это было неуместно!
    Вобщем что мне делать? я склоняюсь к тому, что бы забить на неё, но она никак не выходит из головы :(
     
  2. Re: Подскажите! Что делать? Она мне нравится!

    Откровение какое, ты глянь... СлабачОк=)))
     
  3. Re: Подскажите! Что делать? Она мне нравится!

    Вобщем так... Лёшик :smile:, ты завязывай с этим делом, да и с пьянством тож, нам нужны трезвые водители, и у которых голова во время вождения занята дорогой а не девушками...
    Водитель! Не отвлекайся во время движения! Будь предельно осторожен!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Re: Подскажите! Что делать? Она мне нравится!

    Алексей. Она тебе ясно сказала, что у нее 3 кандидата, и ты один из них. Что ты еще хочешь от нее услышать? Тут есть тема "Мат из женских уст". Вот это ты и услышишь. Поэтому ничего не делай, пей пиво, смотри футбол, измеряй духовный рост. Короче, ищи другую девушку. Имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Подскажите! Что делать? Она мне нравится!

    Просто понимаешь, я не думаю что из этих трёх я "лутший", или не думаю что она "выберет" меня, но и заставлять я не могу.
    Эта девушка довольно таки отличная, не пьет не курит, учится в академии и еще много плюсов, эта которую я мечтал встретить... И думаю там два парниши примерно на ее уровне, а я не далеко, но не совсем такой :smile: вобщем конкурент из меня никакой :smile:
     
  6. Re: Подскажите! Что делать? Она мне нравится!

    ну.., тогда будь вне конкуренции :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Да))) дурацкие десять символов
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ну может есть какой-то инной вариант..а...? :sorrry:
    о всем выше перечисленном я сам догадался :smile:
     
  9. Как это мило, получить смс с признанием от пьяного парня, который завтра может и не вспомнит ничего. Вы после этого общались на эту тему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да она и не знала, что я пьян и что делаю, и общались после этого... у меня память не отшибает после пьянки, и за свои слова я отвечаю, пьян я или трезв :smile:

    **** почему жизнь такая жестокая :D
     
  11. это не жизнь жестокая, а ты хочешь ничего не делая получить все и сразу, а так не бывает!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да я то хочу, но не знаю как правильно, ато щас наделаю делов, потом сам буду жалеть...
     
  13. гы, думаешь кто-то из присутствующих тута, знает как истинно правильно?
    тогда сначала пожалей, а потом наделай делов)


    Чего вообще хочешь то, выбери для себя правду: переспать, переспать несколько раз, секса с дальнейшим развитием близких отношений на несколько месяцев, -//- на несколько лет, детей от нее? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ну вот и делай!
    правильно - первым наперво прекратить думать, что
    потом, пригласи куда-нить, придумай что-нить приятно запоминающееся аля "ужин при свечах с медведями и цыганами", смотри по ее интересам. Здесь думать за тебя никто не будет)
    лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну о детях еще пока рано думать, но что-то в этом роде :smile:
     
  16. Лёшик :smile:,
    ну да вот это общая проблема неуверенных людей - они сами не знают чего хотят...
     
  17. на данный момент я хочу чтоб она была со мной !
    но не шарю как поступить, чтоб не облажаться)
     
  18. сделав круг мы вернулись к тому с чего все было начато >_<
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. да уж, с такими мыслями о самом себе даже соваться к ней нечего
    Лёшик :smile:, когда такие мысли пройдут пригласи её в кино(если конечно не поздно будет)
     
  20. Ну а если она скажет не могу или не хочу и тд..? :smile:
     
  21. Лёшик :smile:, раньше с девушками встречался?
     
  22. да, поэтому и задаю этот вопрос :smile:
    то что некоторых не удавалось уговорить)
     
  23. не удавалось уговорить в кино сходить?

    пригласи в кино, если скажет что не хочет или не может в этот день то предложи в другой, если вообще не хочет в кино то предложи просто вечерком погулять по городу. если скажет что ей вообще от тебя ниче не надо то не судьба)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. вот спасибо, так и сделаю :D
    о результатах сообщу :smile:
     
  25. Лучше бы ты поинтересовался как можно без очереди пролезть...)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. А если она покусает тебя за задницу??? Ты это этот вариант не обдумывал? Че гадать то - действовать надо - не попробуешь не узнаешь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Лёшик :smile:,
    В общем, не сиди сложа руки, друг мой, тут в этом направлении тебе так и говорят. И я к ним тоже присоединяюсь. И главное, когда встретишься с этой девушкой, не рассказывай ей, какой ты бесперспективный и как же ты сильно проигрываешь остальным кандидатам. Это ж не конкурс, а отношения! Так начни их строить, а там уж видно будет, как дальше-то действовать!
     
  28. Девушка и впрямь не промах. 4 парня суетятся, а она всем им говорит: "мне еще 3 парня это говорят, а я не могу разобраться". Вот и соревнуйтесь, кто больше цветов подарит и кто поцелует первым))) Она посмотрит, посмотрит, да и замуж выйдет за какого-нибудь 5-го))) А тебе Лешик побольше уверенности в себе, поставил цель-иди к ней с гордо поднятой головой.
     
  29. Лёшик :smile:,
    Ее твоя машина не впечатлила) Или ответы на занятиях в автошколе)
    В принципе, и характер, и манеры вполне можно изучить за три месяца в автошколе)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru