Первый сексуальный опыт

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем ARES, 3 сен 2004.

?

Сколько Вам было лет, когда Вы потеряли невинность?

  1. до 14

    41,3%
  2. 14-15

    4,3%
  3. 16-17

    28,3%
  4. 18-22

    26,1%
  5. 23-25

    0 голосов
    0,0%
  1. Расскажите как это было у Вас или у ваших знакомых...
    Особенно интересно возраст, где это было, с кем, различные подробности на Ваш вкус. Дамы и господа, поделитесь опытом и первыми впечатлениями :renske:
    + Думаю можно устроить небольшое голосование ;)
     
  2. Это было на первом курсе института..лет 18 получается..я решил что пора бы попробывать..но так как любимой девушки у меня
    не было пришлось хитрить..
    я пригласил соседку домой..до этого накупив приличное количество спиртного..она мне совсем не нравилась,но о ней шел слух что она первоклассная давалка..так вот изрядно напившись я сделал первый шаг..когда дело дошло до секса мне стало противно..но желание попробывать брало свое..да и алклголь подавлял неприязнь..
    это случилось так быстро..и совсем не приятно..потом я пробывал еще несколько раз..:-)
     
  3. Вообщем, ловок и хитр ;)
     
  4. на самом деле это даже не приятно вспоминать :oops:
     
  5. У меня тоже первый раз был по пьяни... такая гадость!!
     
  6. Ребята)) ну нельзя же так))
     
  7. У меня первый раз был в 16 лет на выпускном бале с парнем, который пришел в гости в нашу школу... Грустно вспоминать :oops:
     
  8. Неужели у всех первыё опыт такой печальный? Может мы рано начали??
     
  9. У меня первый раз всё было чудесно, мне было 15 лет, ему было 17ть, он все сделал просто отлично, я хотела сохранить с ним отношения, но он сказал что он не хочет серьезных отношений... Щас мне 19 лет, мы с ним дружим с того моменты, но больше у меня с ним ничего подобного не было :oops:
     
  10. А у мя еще ваще ничего не було)) Хотя ме уже 16, скоро 17... Все не могу найти девушку, с которой захотелось бы что-то иметь... Думал здесь найду... Наивный... (
     
  11. Какие твои годы)) Главное не спешить, да и в инете пожалуй не стоит искать :renske:
     
  12. Почему не инет? Говорят, находят здесь свою мечту. Я недавно поступил в инст, типа первый год... Но там мне тож по ходу дела ниче не светит... Вродь не урод))...
     
  13. Почему? однокурсницы это.... :oops: Не спеши с выводами!!
     
  14. Первокурсницы это что? На 1 курсе одни... мягко говоря... страшилы... Мож я, конеч, не заметил... А те, кто старше наврядли будут общаться со мной... Дык че ж делать-то?!
     
  15. тогда тебе не повезло если страшилы... Хотя как такое может бать столько первокурсниц!! Посмотри на других курсах!
     
  16. Боиться он, чего ещё сказать...
     
  17. Возможно... у нас на первом курсе довольно сипотичные девушки!! :oops:
     
  18. И у нас были когда то....
     
  19. А что случилось теперь? Неужели не одной красавицы? :shock:
     
  20. Начали за здравие...Какие однокурсницы, а, народ? У меня первый раз был наполнен всякими странностями, как в общем-то и вся моя личная жисть. Я (ессссссстессстна) сделал это с моей любимой девушкой т.к. мой идиотский характер не позволяет мне просто так, взять...и все (хотя может ента и к лучшему). Это было на моей старой квартире, которую моя семья бережет не понятно за чем, хотя и не живет в ней (сейчас уже начинаю догадываться зачем все таки они ее берегут ). Квартира не отапливалась...Зима...Холодно...Решили сделать все полу-раздетыми. Она вся дрожит как...ну я еще не видел просто, чтобы так дрожал кто-то или что-то. Я же, конечно хочу сделать все как можно лучьше и романтичнее (сволочь, девушке же холодно!). Она просит меня поторапливаться т.к. холодно и вообще! Начинаем...Ей больно есссстессственннна. А у нас договор:
    Если она не захочет, то без всяких там плиииииззззз и т.д. и т.п. Хотя мне, ясен пончик и так все понятно. Я иду на кухню готовить кофе (благо дело газ в квартире еще был, на то время). Сел, курю. Она рыдает и просит прощенья, а я пытаюсь обьяснить, что все нормально и я не сержусь вообще (что я изверг, какой?). В конце-концов, не понятно каким макаром мы оказываемся на том же диване и она меня все таки уговаривает попробывать еще раз и....YES!!! Мы сделали это! Было замечательно! Правда сейчас, когда я в другой стране, я любить ее не перестал (девушку), а вот она, чувствую чего-то не очень. "Я люблю ее по своему и она меня...по-моему." Может я облажался? Так нет же! :?
     
  21. Мда. В общем-то все так и бывает. Я ждал до 22 лет, прежде чем испытал радость секса. Вернее, близости, так как секс -- это для тела. А так -- скучно.
    Я познакомился с девушкой из очень далекого города. Мы с ней виделись-то всего пару раз. Но запомнилась она мне навсегда. Долго переписывались. По почте. Не электронной, а обычной. Красота!
    А потом договорились встретиться. Сам я москвич, родители крутые. Вроде, счастлив. А у них там -- беднота! 4-5 тыс. в месяц --почти у всех. 10 000 считается богатством.
    Короче, и жизнь, и люди -- все такое шокирующее!
    Ну, а ее как увидел -- поразительно. Такая близкая, родная. Я ее с полуслова понимал. Прям как представлял при телефонных разговорах и в письмах.
    Вечером ушли с ней в лес. Темно, крутой склон, поросший кустарником и мягкая земля.
    Я начал ее раздевать. Она молчала. И только дышала глубоко и шумно. Блузка, косынка на шее. Гладил. Потом стал снимать лифчик. Никогда не думал, что они такие неудобные. Справился.
    Грудь маленькая, но такая!.. Словом, я просто себя потерял.
     
  22. Вы сейчас вместе или расстались?
     
  23. Сейчас у нас сложные отношения. Но, в целом, дружим.
     
  24. У тебя есть девушка?
     
  25. У меня первый раз был просто как в кино. Было мне тогда 19 лет и познакомился я с хорошенькой деткой во время перестрелки когда трясли киоск. А она оказалась рядом,вот и пришлось её с сабой тащить,а её ещё зацепило порядком вот так и познакомились. А на хазе когда перевязывал её так что то очень быстро у нас спеклось всё-взгляды , жесты,поглаживания, потом поцелуй,ещё один, а потом слились в страсти(я у неё был уже не первый.И когда после разговаривали она призналась что очень любит заниматься сексом и довольно часто но не любит подолгу встречаться с одним и темже человеком) Из меня тогда спермы наверное целый литр вылился -было классно.Жаль что так бывает действительно только в первый раз.А сейчас я даже с трудом могу вспомнить как звали ту скаторой пёрся на прошлой неделе(хотя вчерашнюю ещё помню-хороша была)
    Вот вроде и всё.
     
  26. Нет. К сожалению. Я романтик, а как-то не получается, чтобы красиво было. А иначе я не могу.
    :-(
     
  27. И чем у Вас с ней все закончилось)?
     
  28. Печально. Почему-то все красивые мечты не живут долго...
    А жаль. Тогда я думал, что нашел сказку.
    А никогда не получается с красивым концом.
    Может, правда, я рано опустил руки.
    :cry:
     
  29. Грустно :cry:
     
  30. Знаете,у меня тоже было нечего!!!!только меня на моем же столе,где я обычно делал уроки поимела девчонка.Мне тогда было что-то окло 14-15,а ей окло 17-ти,она была моей соседкой и зашла сахарку попросить ну а потом,т.к. родителей дома не было.....Но знаете как я боялся тогда,вы бы знали,а потом инстинкты взяли вверх и это в 14 лет!!!!!!!
     
  31. первый опыт был с парнем, с которым встречалась 1,5 года... любила его... но молодой он был еще
    кароче считаю что девственности нужно лишаться с человеком опытным :!:
     
  32. Да, грустно. Но. к сожалению, сказки умирают, если в них не верят. Впрочем, они никогда не умирают насовсем. Нужно просто уметь ждать.
     
  33. А лучше не ждать.....Как ненкоторые,а потом мучиться,что все могло бы быть иначе!!!!Вот такая штука эта жизнь.
     
  34. У меня первый раз был в 19 лет, причем мы с девушкой ждали етого оба около двух лет. Нам понравилось обоим, правда через полгода непрерывных отношений мы с ней разошлись, т.к. нам захотелось попробовать и других "фруктов".
     
  35. Блин,везунчик же ты!!!!!!!:smile:
     
  36. Блин, как все прозаично! Это же скучно.
    :?
     
  37. Может и скучно,зато романтично!
     
  38. Ну и где же тут романтика? К тому же учти, я говорил это не столько тебе (Вам), сколько на ответ "можно не дождаться"...
     
  39. Романтика в том,что ты знаешь,что девушка,которая с тобой только твоя,а не поеб@лась где-то с кем-то вчера,а сегодня уже с тобой,потомучто приятнее!
     
  40. Мы ждали год...
     
  41. Кто то там писал, откуда я был уверен. Просто надо быть увереным в себ человеком, и тогда ложь, и особенно ложь близких тебе людей будет очень сильно заметна, тем более если ето действительно близкий тебе человек то ты можешь полностью ему доверять.
     
  42. Ты прав, ага. Я вот сейчас, после двух лет общения с ней, чувствую не только ложь (она мне не врет), но и то, о чем она не договаривает.
     
  43. Значит ты не любишь её...Когда любишь, закрываешь глаза на всё...
     
  44. Ладно, не горюй. Мне к своему стыду дело даже к поцелуям не удается свести. Может все дело в робости. Но кто подскажет в трудную минуту, чего говорить можно, а чего нельзя. Какой шаг стоит сделать, а с каким можно повременить :?:

    Причем у меня с первокурсницами дело обстоит еще хуже - на техническом факультете деаушек практический нет - раз, третий курс (мы) занимаемся в главном корпусе - два. Ну и все в таком роде. А одна девушка, с которой встречаюсь сейчас, вообще последним разговором как вытстрелила в упор. Приревновала к своей подруге. Так что я тоже уже не знаю что делать, просто руки опускаются.

    Может и верны все те высказывания, мол, не спеши, твоя еще прийдет. Но сердце требует любви, и хоть молчи, и хоть кричи :renske:
     
  45. Брррр....ну и что ты хочешь этим сказать, что если ты например узнаешь (и убедишься) о том, что твой муж тебе изменяет, ты все равно будешь с ним жить и любить его (ну это я еще могу допустить) ?
    Знаешь, такие вещи очень неприятно слышать...
     
  46. А мне кажется ,вы неправильно делаете, нужно по крайней мере уважать человека, с которым вы сбираетесь это делать и доверять друг другу, и тогда все прекрасно получится!!!!!!!! ;)
     
  47. Я могу предположить что у тебя не все в порядке со внешностью, но даже при таких условиях не стоит вешать нос. Я Помню серьезо озадачился лет в 16, к тому времени у меня появились друзья которые таким мыслям изрядно способствовали. У меня было куча моментов при которых я мог бы лишится девственности, но реализовал я только через два года, и то сильно набухавшись с девкой которая давно любила меня, но давала всем, поскоьку я был еще видать бараном.
    Думаю проблема на во внешности, проблема в зрелости. И главное правило, чем серьезней для тебя эта проблема тем труднее ее будет решить. Могу посоветовать появлятся в местах где тебя никто не знает, к примеру есть у тебя родственники в других городах, съездий к ним на каникулах, познакомся с пацанами и девченками.
     
  48. :renske: Хотелось бы и от админа МэСиФантома услышать чтонить по теме )) а то как-то некрасиво получаиЦЦА ))))) люди с такой охотой рассказали... а Вы нет )) 8)
     
  49. ну и че, я вообще в 21, по накури, она сама прыгнула, в сумраке только тело было видно, и охота было, так что все здорово, меня порадовало... случайно, на раз :devilgirl: ;) :devilgirl:
     
  50. хотя лучше, конечно, ловить удачу за жабры и не упускать шансы, а они бывают у всех регулярно, нужно их только видеть, и поехали... :!: :devilgirl: :!:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. летчик
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    7.192
Общение на MLove.ru