Мужской манифест... Читать всем

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zeus, 26 ноя 2004.

?

Согласны ли вы с положениями данного манифеста?

  1. Да

    40,0%
  2. Да!!!

    46,7%
  3. Нет

    3,3%
  4. Что за ерунда =((

    10,0%
  1. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать.
    Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.
    Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы,
    замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто,чего ты хочешь.
    Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся,
    если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

    Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного.
    Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным
    поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

    Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю.
    96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные,
    просто это нам нравится больше всего.

    Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет.
    Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть
    готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, втомашинах.
    Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие
    манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
    Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет
    нравиться!
    Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
    У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж.
    Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

    У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ.
    С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше
    всего к этому подходит?

    Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
    Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их.
    Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
    Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
    Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов
    беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

    ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
    И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
    Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
    Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду
    вести себя так, как будто все в полном порядке!

    Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было,
    если бы это было не так.
    Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь -
    выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

    Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного
    числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин.

    Однажды и навсегда.
    Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально
    возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.



    Обязательно напишите Ваши мнения
     
    1 человеку нравится это.
  2. Во многом ты прав!!! :smile:
     
  3. хоть я и огтношусь к числу представительниц женского пола, но я ЗА этот манифест!!!!! от части он и мне подходит!!!!!!!!!!!!
     
  4. Во многом, но далеко не во всем. Такое ощущение, что человек просто не хочет заморачиваться при общении со своей девушкой! Насчет ужимок, походов по магазинам, помощи при выборе обуви, 8 недель головной боли и т.п. я еще соглашусь. Но неужели когда возникают трудности можно только решить проблему и самоустраниться?! Трудно хотябы обнять и посочувствовать?!
    Простые ответы "да" и "нет"... Тогда диалог невозможен по определению!!!
    Вообще из этого манифеста можно только такой вывод: секс и поверхностные отношения! Проблем не хочу, разговаривать не о чем, т.к. женщина не способна поддержать разговор ни о политике, ни об экономике, машинах и т.п. Способна думать только о том, какое ей платье надеть, по каким магазинам пройтись и как бы так потоньше намекнуть, чтобы ей наконец-то сказали хоть одно приятное слово!!! :evil:
    А еще мне очень понравилось заявление о том, что пятница, суббота и воскресенье - друзья, футбол, пиво... А для женщины только вечера с понедельника по четверг, когда тебя накормят вкусным ужином...без хлеба?! :evil:
    И чем же надо заниматься по жизни, чтобы 96,5% своего времени о сексе думать? :shock:
    Извините, но это мое мнение! Хотя, повторюсь, доля истины во всем этом есть ! :smile:
     
  5. А можно еще так. Друзья "принимают" друг друга. "Принимать" - одно из слов, которое большинство людей употребляют, не определяя их ясно, так же как "вместе ...", "участие ...", "враждебность", "зависимость" и "пассивный". Если вы их спросите, что они имеют в виду, они скажут: "Вы знаете, что я имею ввиду", и рассердятся, если вы скажете, что не знаете. Они рассердятся по той причине, что они сами не знают, что они имеют ввиду, и полагаются на то, что вы это знаете. Если вы говорите «нет», вы сажаете их на мель, и они сердятся.
     
  6. Я думаю что основной мыслью этого манифест аявляется то, что уже много ращ обсуждалось в других темах этого форума - "принимайте нас такими, какие мы есть". Здесь конечно многое утрировано, кое-что даже грубо и неестественно, но все же факт остаеться фактом - не все мужчины - семь пядей во лбу, профессиональные Казановы и т. п. Есть просто мужчины, любящие вас, женщины, такими, какие вы есть. Они просто любят. Не ужели, они не заслуживают что-либо в замен?
     
  7. Если бы вы любили нас такими, какие мы есть, не было бы этого манифеста с таким количеством упреков. Они отчести справедливы :oops: , но все же это вполне конкретное выражение недовольства! Вы противоречите сами себе
     
  8. :!: Уважаемые мужчины :!:

    1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

    2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!

    3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно - просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

    4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? «Я тебя люблю», «Ты прекрасно выглядишь», «Ты у меня лучше всех» - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!

    5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!

    6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!

    7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?

    8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компа и повторяйте их почаще!

    P.S. Извините за резкость, но я боялась, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут........

    Да, кстати, Zeus, почему ты пропустил первый пунктик с эпизодом из "Ну, погоди!" ??? ;)
     
  9. Поняв это мы ложимся рядом и засыпаем, а на следущие утро получаем скандал!
    Просто, когда вы покупаете 21 пару, то начинают вкрадываться сомнения!
    Когда вы начинаете расскзывать о свих проблемах, у нас складывается ощущение, что вы просите о помощи, а не о сочуствии!
    Мы уже давно их запомнили, только вы не верите в нашу искреннсоть, когда мы произносим эти слова!
    Для нас вы всегда хорошо выглядите!
    Мы говорим, только вам почему-то это не интересно!
    Просто от часа общения с женой устаёшь больше, чем от целого дня работы!
    Уже повесили! Только мы не относимся к той ИНОЙ простоте, которая хуже вороства!
    Мы поняли и лчень рады, что вы чётко изложили свои желания!
    P.S.
    Что хочет женщина, того хочет бог, поэтому мужчине лучше быть атеистом.
     
  10. Дим я атеист но девушки есть девушки!!!
    А вы можете подумать что вашь парень копит на что - то или хочет что купить давно и тут вы с туфлями!

    ЗЫ я не знаю туфлей дешевле 100$!!!(я про те которые стоит носить девушке!)
     
  11. Дима!!! Респект!!!

    Девушки - это не укор, нет! ;) Несмотря ни на что у меня никогда язык бы не повернулся в чем-либо укорять вас, прекрасных дам. Мне легче тихо повздыхать от того, что остался не понятым.
     
  12. Не все мужчины просты,как вы говорите.Вы загадка как и мы.С виду вы приличны(цвиты,подарки,красивые слова,кто не устоит!),а что у вас на уме.....
     
  13. Не стану отрицать что мы НЕ одноклеточные бактерии, проще которых ничего нет. Но все же мне, например не понятно, как вести себя. То быть простым, то показывать всю многогранность своего характера. А если только думать о том "что там у него на уме", то ничего хорошего из таких оношений не выйдет. Всегда будет место недосказанности и недоверию...
     
  14. Не во всех ситуациях надо быть простым,надо быть и немного хитрым.Ну и не думать об одном сексе. ;)
     
  15. 96,5% мудумаем тоько это время о сексе!
    а остальные 3.5% о всем другом!
     
  16. это больше похоже не на манифесты а на инструкции к умжчинам и женщанм очень весело и все плакать хочется
    а у меня в голове всегда крутятся какието идеи размышляю на счет проблем и просто мечаю :oops:
     
  17. Вообще то это почти так. Это даже скорее попытка немного сблизить мужчин и женщин в понимании друг друга. Видимо, немного не удачная попытка, так как в обоих манифестах много эгоизма. Что в итоге приводит к определенному недопониманию.
     
  18. А может быть этот самый показанный эгоизм наконец-таки заставит и мужчин и женщин задуматься ? Лично я кое-что для себя уже усянил, поэтому СПАСИБО :smile:
     
  19. А может...когда-нить в раздумьях к сексу вы подумаете и о нас??? ;)))
     
  20. А чо классно, только есть в этом и прада и небольшая ложь, но мне это нравится:imho: ...Классный ты философ)):kruto:
     
  21. Со многим согласен... НО! Настоящего мужчину девушка не должна читать как открытую книгу. Если есть время - найдите где-нибудь одну забавную, но очень интересную книгу "Галстук на торшере".. Для тех, кто не любит читать - не боётесь, она небольшая)) Но там всё хорошо описано, все подобные ситуации показаны с надлежащим юмором..
     
  22. Zeus, много правды :smile:
     
  23. Присоединяюсь к числу подписантов данного манифеста!
     
  24. почти со всем согласна и даже на личном опыте
     
  25. Надо же, какую древнюю тему подняли! :xaxa::xaxa::xaxa: Мне кажется, "Мужские разговоры" по ней просто плачут. Перемещаем туда. :kruto:
     
  26. Ночной Волшебник,
    да уж))

    хотя вот знаете...разложить всё по полочкам - так и вправду мужчины простые создания...
    а как всё это вместе соберёшь - хрен в вас разберёшься, господа
     
  27. А вообще тема просто супер и жалко что некоторые девушки это нехотят понимать что мы такими и являемся.
    Респект Zeusу и Диме!
     
  28. Zeus, респект за тему :smile:

    +1
     
  29. Где же мы противоречим сами себе! По моему все прозрачно и без двойного смысла!
    Ты же опять сказала что-то себе там подумав о каком-то противоречии. Типичный пример женщины. Нет довода показывающего противоречие!
     
  30. 1 к 1, со всем согласен ))) Правда, иногда меняется под конкретную ситуацию, а в целом... Все как есть, правда жизни... Проверено )
     
  31. Может быть и есть здесь здравое зерно, только какой настоящий смысл этого манифеста? Очередная попытка оправдать собственное нежелание уделять внимание и понимать друг друга, идти на компромиссы?
    Тогда можно было короче все записать:

    "Да я такой, дорогая, и прими это как вселенский закон, я не собираюсь меняться, мне плевать на то, что тебя что-то во мне не устраивает. Мы же ПРОСТЫ. Так что прекрати скулить, дорогая, иди занимайся своими делами, я не собираюсь тебе ничего доказывать, рассказывать, обращать внимание на тебя и на твои прихоти, да и вообще смысла не вижу с тобой беседовать, вечером позову на палку, когда понадобишься, а до тех пор не беспокой меня своим назойливым, бестолковым присутствием. Вот видишь дорогая, как все оказывается ПРОСТО."
     
    1 человеку нравится это.
  32. грубо,но правда... не надо быть ПРОСТЫМИ... разгадывать находить что-то новое и интересное в ЛЮБИМОМ человечке- так приятно...
     
  33. Согласен...что то находить наверно надо. Только девушки это прячут часто(если есть это конечно). Чаще просто требуют то, что описано в манифесте. Находить что то надо в духовной, душевной или интелектуальной сфере. Причем тут 30 пар обуви, и прочая лабуда. Я считаю что тут даже не нужно искать компромисы как нечто обязательное. По обоюдному желанию - пожалуйста, если такой мужчина попался, которму интересно о туфлях балакать. Умные женщины никогда не будут душить такими вопросами своих мужчин, и слава боху такие женщины есть. Для подобной трепотни у них есть в конце концов подруги или мамы, тети, бабушки. Ненадо из любимого мужчины делать подружку. Ну только если он сам не выказывает такого желания и вас это устраивает.
     
  34. манифест супер согласен на все 100 %:kruto:
     
  35. Эта такая инструкция по применению..................да эта инструкциия соответствует действительности, но и только
    Все мы покупаем обувь и едим хлеб.........но разве сходные факторы существования делают нас анройдами?

    Пилигрим, вот ты подписался под этим манифестом.......почему?
    Что бы тебя она просто оставила в покое......пиво, футбол, рыбалка= отвали моя дорогая.
    Даже не буду спорить по этому вопросу.....тож сама так поступаю......сматываясь в магазины..............................
    Только думаю....что первопричина в другом- в отсутствие нормальных отношений.
    Вспомни медовый месяц...................о чем ты думал?......о рыбалке?....не думаю
    Думаю получу ответ....что-то типа........что все проходит
     
  36. Все точно,Zeus!
    Mанифест еще сегодня будет в Болгарии!
     
  37. Согласен :smile:
     
  38. Блиииин!!! Зачем говорить хоть что-нибудь? Вы за понос слов? Зачем это делать? Ведь если я буду говорить хоть ЧТО-НИБУДЬ, то я не буду искренним... Почему многие люди так тяжело переносят молчание, что в этом плохого?
    Мне сразу рассказы Чехова вспоминаются и "пошлость жизни". :smile:
    Там тоже народ болтал ни о чем...
    Многие мужчины любят молчать, только вот в интернете оттягиваются. :smile:

    Вообще, я считаю, что если человек не может помолчать, то это говорит о большой слабости ума. К тому же у него куча комплексов, так как если он не получает одобрения или критики со стороны окружающих во время общения, то испытывает от этого неприятное чувство.

    И кстати именно из-за этого некоторые люди больше любят упомянутых собак, чем людей. Да и вообще животных...

    Согласен: Будьте проще!
     
  39. Оч.доступно для понимания,но только не для женского.И Женщины(!) вообще-то, не любят "простых"(читай-примитивных),но это только моё,сугубо личное мнение.И мои интересы не ограничиваются сексом,пивом и футболом.Надеюсь,я не очень конкретизирую?Или может,я слишком серъёзно отнёсся к теме?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru