Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 23.11.2010, 22:19   #1
Новичок

bulbasavr Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привeтствую. У мeня тaкaя история. Мнe нрaвится однa дeвушкa, a я eй кaк вы ужe поняли... Я в нee влюбился бeзумно и рeшил срaзу признaться eй в этом. Пeрвоe ee впeчaтлeниe было тaкоe что я шучу и отрeaгировaлa шуткой, но потом понялa, что я сeрьeзно и обозлилaсь. Кaк вдруг нaчaлa мeня оскорблять и посылaть во всe подряд. Нeкотороe врeмя мы нe общaлись, я рeшил сновa поговорить с нeй. Хaмствa было eщe большe. И тaк 3 рaзa подряд. Тeпeрь онa мeня избeгaeт и игнорит. Нa примирeниe нe идeт, прощeниe нe принeмaeт. Мы с нeй рaботaeм вмeстe, дaжe стрaшно прeдположить, что я потeрял и другa. Нeсколько мeсяцeв пытaлся ee зaбыть: зaводил знaкомствa, eздил по стрaнe с друзьями - бeсполeзно. Душa тянeт к нeй, по ночaм долго нe могу уснуть, нa большинство вeщeй стaло просто плeвaть. Вряд ли это влюблeнность, eсли послe столького врeмeни и ссор онa мнe нрaвится. До этого у мeня были с нeй прeкрaсныe отношeния. Можeт кто нибудь знaeт, что с нeй происходит? Хотя онa большe мeня рaзбeрaeтся в психологии людeй, но зaчeм eй тaк поступaть: дeлaть чeловeку больно, из-зa того что онa мнe нрaвится. И почeму вeжливо нe откaзaть?

З.ы. Нa ник нe обрaщaйтe внимaния, просто пeрeдо мной 5 чeловeк, взяли тe кaкиe я хотeл
bulbasavr вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
не могу понять любовницу Любовный треугольник
Не могу понять девушку Романтика
Не могу понять подругу Дружба
не могу ничего понять. История любви
Не могу её понять... История любви
Старый 24.11.2010, 07:24   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от bulbasavr Посмотреть сообщение
a я eй кaк вы ужe поняли
Не понял - ты это опроверг следующим текстом. Понял что ты думаешь что нравишься ей.

Цитата:
Я в нee влюбился бeзумно и рeшил срaзу признaться eй в этом.
это самое глупое, что ты мог сделать) Так можно говорить: а)будучи уверенным в таком же ответе от нее; б)если она это скажет первой.

Цитата:
Хотя онa большe мeня рaзбeрaeтся в психологии людeй, но зaчeм eй тaк поступaть ... И почeму вeжливо нe откaзaть?
Представь что за тобой стала бегать какая-то девушка, и говорить что она тебя любит. Если ты испугаешься, ты тоже ее будешь посылать и игнорировать. Чтобы отвечать спокойно и с добром, надо иметь большое осознание своего опыта.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.11.2010, 09:32   #3
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
привeтствую. У мeня тaкaя история. Мнe нрaвится однa дeвушкa, a я eй кaк вы ужe поняли
Это мы должны были понять по нику и дате регистрации?))
Цитата:
Кaк вдруг нaчaлa мeня оскорблять и посылaть во всe подряд. Нeкотороe врeмя мы нe общaлись, я рeшил сновa поговорить с нeй. Хaмствa было eщe большe. И тaк 3 рaзa подряд.
А ты мазохист.
Цитата:
Тeпeрь онa мeня избeгaeт и игнорит.
Но она не садюга, потому вы не подходите.
Цитата:
И почeму вeжливо нe откaзaть?
Ну если ты даже грубо не понимаешь, то, видимо, в вежливости нет смысла.
Цитата:
Нa примирeниe нe идeт, прощeниe нe принeмaeт.
А с чего ты взял что нужно идти именно тебе на примирение и за что просить прощения? И вообще зачем тебе это нужно если человек не хочет с тобой контактировать? Забудь про неё.
Цитата:
Нeсколько мeсяцeв пытaлся ee зaбыть: зaводил знaкомствa,
Ты совершаешь ошибку на ошибке. Пока не отпустишь её из своих мыслей, не старайся найти замену, мимо нужного пройдёшь, да и пока мимо всех проходить будешь, всё больше будет казаться что:
Цитата:
Вряд ли это влюблeнность
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:36   #4
Странник

Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Улыбнись и шагай дальше! Не зачем пытаться вернуть её, от этого ты только проиграешь ещё больше
Интересный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:06   #5
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но зaчeм eй тaк поступaть
она разве виновата что ты в нее влюбился\привязался?
Цитата:
прощeниe нe принeмaeт
а за что ж ты прощение то просил?
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:20   #6
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Czzz Посмотреть сообщение
а за что ж ты прощение то просил?
за любовь которая мешает...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:35   #7
Странник

ирма Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может, она тебя тоже любит, но в силу своего характера, боится тебе в этом признаться((( Хотя, кто его знает(...
ирма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:08   #8
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ирма Посмотреть сообщение
Может, она тебя тоже любит, но в силу своего характера, боится тебе в этом признаться(((
Ага, как дерьмо на ботинке любит.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 08:29   #9
Странник

Ксю ксю Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм, может она не хочет связывать себя отношениями с тобой .
в большинстве случаев когда добиваешься такую девушку, теряешь к ней абсолютно всякий интерес))
может это чувство неудовлетворённости, или просто считаешь это своим маленьким поражением

но всё же попробуй, может её поведения оправдываеться)
Ксю ксю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:21   #10
Интересующийся

Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В свое время я добивался сердца очень недоступной девушки (успешно), но тут вообще перебор какой-то...как можно просить прощения за любовь - ИДИОТИЗМ полнейший.
Забудь про нее...
Anders © вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:32   #11
Новичок

zeliboba Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем, вот хочу узнать ваше мнение по моей проблемке.
В общем дело такое. Проблем с девушками особых нет т.е всего хватает, но есть одна девушка (одногрупница) я когда ее вижу аж таю изнутри, иногда сижу и чисто смотрю на нее всю пару, и в последнее время очень часто думаю о ней. На 1м курсе у нас не завязалось отношений никаких т.е привет пока все, да и интерес она у меня не вызывала... А сейчас на 2м я какбэ начал проявлять интерес, немного общаемся когда она без своих подруг, улыбаемся друг дружке, и вдруг у нее какая то перемена в настроении и она начинает грубить, говорить гадости, через некоторое время снова возвращаемся к теплым отношениям. Запутался в общем я. Если бы она испытывала негатив, то думаю улыбочек не было бы вообще и она бы дала понять что мальчик брейся))) Пробовал забить на нее, но тяжко ибо видимся на учебе каждый день. х_Х Друзья говорят мож влюбился, но никогда нечего такого не испытывал ни к 1 из девушек, друзья предлагали пригласить куданить, но я теряюсь, боюсь что откажет, хотя девушки отказывали, переживал это спокойно, но почему то боюсь что откажет именно она
zeliboba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:38   #12
Интересующийся

Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Привет всем, вот хочу узнать ваше мнение по моей проблемке.
В общем дело такое. Проблем с девушками особых нет т.е всего хватает, но есть одна девушка (одногрупница) я когда ее вижу аж таю изнутри, иногда сижу и чисто смотрю на нее всю пару, и в последнее время очень часто думаю о ней. На 1м курсе у нас не завязалось отношений никаких т.е привет пока все, да и интерес она у меня не вызывала... А сейчас на 2м я какбэ начал проявлять интерес, немного общаемся когда она без своих подруг, улыбаемся друг дружке, и вдруг у нее какая то перемена в настроении и она начинает грубить, говорить гадости, через некоторое время снова возвращаемся к теплым отношениям. Запутался в общем я. Если бы она испытывала негатив, то думаю улыбочек не было бы вообще и она бы дала понять что мальчик брейся))) Пробовал забить на нее, но тяжко ибо видимся на учебе каждый день. х_Х Друзья говорят мож влюбился, но никогда нечего такого не испытывал ни к 1 из девушек, друзья предлагали пригласить куданить, но я теряюсь, боюсь что откажет, хотя девушки отказывали, переживал это спокойно, но почему то боюсь что откажет именно она
Никакой проблемы у тебя нет. Но походу девушка играется с тобой и смотрит на реакцию.
Naйс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:29   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Naйс Посмотреть сообщение
Никакой проблемы у тебя нет. Но походу девушка играется с тобой и смотрит на реакцию.
и как я по твоему должен поступить?))
Старый 28.02.2011, 19:25   #14
Интересующийся

Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
zeliboba,
Проявить себя как настоящий мужик, но оставшись при этом самим собой
Naйс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:44   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Naйс Посмотреть сообщение
она по всей видимости поняла мою реакцию исходящую по отношению к ней, ибо даже по общению ясно что я как-то особенно с ней общаюсь, но она будто подразнит, а потом злит в итоге у меня думки по этому поводу х_Х в общем тупик какойт)) дык не могу из за этого начинать другие отношения, ибо всплывает образ ее и интерес к другим пропадает имхо или у меня крыша едет или я хз)))и так уже около 2х месяцев реально накаливает эта ситуация даже вот на форуме решил поинтересоваться, хотя до этого на все свои вопросы находил ответы сам, и старался не прибегать к подобным форумам))
Старый 01.03.2011, 06:14   #16
Странник

евгений1976 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поменяйся с ней ролями пошли её в игнор .будь самим собой и уверенным в себе никаких печальных глаз и тому подобной ерунды .если у нее есть к тебе реальный интерес то сама будет бегать за тобой а если нет то и не парься
евгений1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 06:31   #17
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от евгений1976 Посмотреть сообщение
Поменяйся с ней ролями пошли её в игнор .будь самим собой и уверенным в себе никаких печальных глаз и тому подобной ерунды .если у нее есть к тебе реальный интерес то сама будет бегать за тобой а если нет то и не парься
Включи проверку орфографии. Ставь заглавные буквы и точки. Не пренебрегай запятыми. Следующий пост, не оформленный грамматически и стилистически, будет отсюда удалён.

Я заинтересована в репутации форума.

модератор.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:06   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от евгений1976 Посмотреть сообщение
пасиб, учту.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра