нe могу понять.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем bulbasavr, 23 ноя 2010.

  1. привeтствую. У мeня тaкaя история. Мнe нрaвится однa дeвушкa, a я eй кaк вы ужe поняли... Я в нee влюбился бeзумно и рeшил срaзу признaться eй в этом. Пeрвоe ee впeчaтлeниe было тaкоe что я шучу и отрeaгировaлa шуткой, но потом понялa, что я сeрьeзно и обозлилaсь. Кaк вдруг нaчaлa мeня оскорблять и посылaть во всe подряд. Нeкотороe врeмя мы нe общaлись, я рeшил сновa поговорить с нeй. Хaмствa было eщe большe. И тaк 3 рaзa подряд. Тeпeрь онa мeня избeгaeт и игнорит. Нa примирeниe нe идeт, прощeниe нe принeмaeт. Мы с нeй рaботaeм вмeстe, дaжe стрaшно прeдположить, что я потeрял и другa. Нeсколько мeсяцeв пытaлся ee зaбыть: зaводил знaкомствa, eздил по стрaнe с друзьями - бeсполeзно. Душa тянeт к нeй, по ночaм долго нe могу уснуть, нa большинство вeщeй стaло просто плeвaть. Вряд ли это влюблeнность, eсли послe столького врeмeни и ссор онa мнe нрaвится. До этого у мeня были с нeй прeкрaсныe отношeния. Можeт кто нибудь знaeт, что с нeй происходит? Хотя онa большe мeня рaзбeрaeтся в психологии людeй, но зaчeм eй тaк поступaть: дeлaть чeловeку больно, из-зa того что онa мнe нрaвится. И почeму вeжливо нe откaзaть?

    З.ы. Нa ник нe обрaщaйтe внимaния, просто пeрeдо мной 5 чeловeк, взяли тe кaкиe я хотeл
     
  2. Не понял - ты это опроверг следующим текстом. Понял что ты думаешь что нравишься ей.

    это самое глупое, что ты мог сделать) Так можно говорить: а)будучи уверенным в таком же ответе от нее; б)если она это скажет первой.

    Представь что за тобой стала бегать какая-то девушка, и говорить что она тебя любит. Если ты испугаешься, ты тоже ее будешь посылать и игнорировать. Чтобы отвечать спокойно и с добром, надо иметь большое осознание своего опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это мы должны были понять по нику и дате регистрации?))
    А ты мазохист.
    Но она не садюга, потому вы не подходите.
    Ну если ты даже грубо не понимаешь, то, видимо, в вежливости нет смысла.
    А с чего ты взял что нужно идти именно тебе на примирение и за что просить прощения? И вообще зачем тебе это нужно если человек не хочет с тобой контактировать? Забудь про неё.
    Ты совершаешь ошибку на ошибке. Пока не отпустишь её из своих мыслей, не старайся найти замену, мимо нужного пройдёшь, да и пока мимо всех проходить будешь, всё больше будет казаться что:
     
  4. Улыбнись и шагай дальше! Не зачем пытаться вернуть её, от этого ты только проиграешь ещё больше :oldman:
     
  5. она разве виновата что ты в нее влюбился\привязался?
    а за что ж ты прощение то просил?
     
  6. за любовь которая мешает...
     
  7. Может, она тебя тоже любит, но в силу своего характера, боится тебе в этом признаться((( Хотя, кто его знает(...
     
  8. Ага, как дерьмо на ботинке любит.
     
  9. хм, может она не хочет связывать себя отношениями с тобой .
    в большинстве случаев когда добиваешься такую девушку, теряешь к ней абсолютно всякий интерес))
    может это чувство неудовлетворённости, или просто считаешь это своим маленьким поражением:rolleyes:

    но всё же попробуй, может её поведения оправдываеться)
     
  10. В свое время я добивался сердца очень недоступной девушки (успешно), но тут вообще перебор какой-то...как можно просить прощения за любовь - ИДИОТИЗМ полнейший.
    Забудь про нее...
     
  11. Привет всем, вот хочу узнать ваше мнение по моей проблемке.
    В общем дело такое. Проблем с девушками особых нет т.е всего хватает, но есть одна девушка (одногрупница) я когда ее вижу аж таю изнутри, иногда сижу и чисто смотрю на нее всю пару, и в последнее время очень часто думаю о ней. На 1м курсе у нас не завязалось отношений никаких т.е привет пока все, да и интерес она у меня не вызывала... А сейчас на 2м я какбэ начал проявлять интерес, немного общаемся когда она без своих подруг, улыбаемся друг дружке, и вдруг у нее какая то перемена в настроении и она начинает грубить, говорить гадости, через некоторое время снова возвращаемся к теплым отношениям. Запутался в общем я. Если бы она испытывала негатив, то думаю улыбочек не было бы вообще и она бы дала понять что мальчик брейся))) Пробовал забить на нее, но тяжко ибо видимся на учебе каждый день. х_Х Друзья говорят мож влюбился, но никогда нечего такого не испытывал ни к 1 из девушек, друзья предлагали пригласить куданить, но я теряюсь, боюсь что откажет, хотя девушки отказывали, переживал это спокойно, но почему то боюсь что откажет именно она
     
  12. Никакой проблемы у тебя нет. Но походу девушка играется с тобой и смотрит на реакцию.
     
  13. и как я по твоему должен поступить?))
     
  14. zeliboba,
    Проявить себя как настоящий мужик, но оставшись при этом самим собой ;)
     
  15. она по всей видимости поняла мою реакцию исходящую по отношению к ней, ибо даже по общению ясно что я как-то особенно с ней общаюсь, но она будто подразнит, а потом злит в итоге у меня думки по этому поводу х_Х в общем тупик какойт)) дык не могу из за этого начинать другие отношения, ибо всплывает образ ее и интерес к другим пропадает :donkknow: имхо или у меня крыша едет или я хз)))и так уже около 2х месяцев :donkknow: реально накаливает эта ситуация =) даже вот на форуме решил поинтересоваться, хотя до этого на все свои вопросы находил ответы сам, и старался не прибегать к подобным форумам))
     
  16. Поменяйся с ней ролями пошли её в игнор .будь самим собой и уверенным в себе никаких печальных глаз и тому подобной ерунды .если у нее есть к тебе реальный интерес то сама будет бегать за тобой а если нет то и не парься
     
  17. Включи проверку орфографии. Ставь заглавные буквы и точки. Не пренебрегай запятыми. Следующий пост, не оформленный грамматически и стилистически, будет отсюда удалён.

    Я заинтересована в репутации форума.

    модератор.
     
  18. пасиб, учту.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru