Тех, кого бросили, кого предали, кому сейчас больно.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем StrongGirl, 25 ноя 2010.

  1. Сегодня я решила помогать всем людям, кто столкнулся с проблемами в личной жизни. Я хочу помочь, успокоить, дать дельный совет...
    Начну с того, что меня бросил парень. Бросил в июле 2010 года, встречались полтора месяца (!) но до этого были лучшими друзьями на Свете целых 2 года.
    Играли вместе в футбол, ходили в Церковь, занимались паркуром, учились в одном классе, у нас были и есть общие друзья - почти все мои - его.
    Мы чувствовали что-то друг к другу начиная с осени 2009 года, я не выдержала и призналась ему в апреле, на что он холодно ответил, что я ему сестренка.Точка.
    Месяц игнорировал меня, я его тоже, рыдала как дурочка по ночам, убивалась по нему. Через месяц в мае он сказал "Я люблю тебя! Ясно?!"
    Это было замечательное время, ВСЕ окружающие были в восторге. Мы любили безумно друг друга...я ничего не замечала и не видела вокруг...пронеслись эти полтора месяца и я получаю ночью грустное сообщение:
    "Привет котёнок, прошу давай останемся друзьями, просто я не хочу тебя больше расстраивать из-за всяких мелочей, к тому же я не могу быть с тобой...(не из личных домыслов), моё большое желание просто быть тебе самым лучшим другом, помогать тебе, давать тебе полезные советы, какие сам знаю вот и всё... Надеюсь ты меня поймёшь, простишь и "забудешь"... с большим уважением, Артур..."
    Падение...холод...ледяным ножом по сердцу...ночь...боль...
    Вам ли не знать это ощущение )))))))
    Он удалил меня отовсюду, я не умоляла его вернуться, не унижалась, не рассказывала друзьям про расставание, ни писка не вырвалось из моих уст! ставила веселые статусы и аватарки. Говорила всем, что не сошлись характерами. Точка.
    В душе бы крик, стон, истерика. На лице улыбка и смех всюду.
    Никто из друзей не знает какого мне было, я не хочу, чтобы он знал этого, он и так расстоптал меня, смешал с грязью!!! унизил меня! выбросил как тряпку! как использованный товар! МЕНЯ!
    Ребята, уже ноябрь! а эта личность не дает мне житья! повсюду ОН!
    С друзьями моими общается! Гуляет с моими подругами! и они не против! Это заговор! ЗАГОВОР!!! Зачем он появляется в моей жизни опять я не знаю...Если хочет вернуть - мне плевать, я его еще до сих пор люблю, Хаха! Да да да. Но мне насрать, что будет.
    Причина того, что он кинул меня, как мне сказали:
    1) "ведет себя, как маленький ребенок" (с)
    2) "говорит "пощёль в жопу" как ребенок! и этот мягкий знак на конце"(с)
    3) "не пьет спиртное, когда мы пьем, она говорит "ну чего вы.."." (с)

    Смешно? не предовала, не гуляла, не изменяла, не кричала, не истерила, а просто надоела со своими манерами как у ребенка.

    Найдется тот, кто будет любить меня с такими манерами, я чувствую жопой, что опять начинается...опять он лезет в мою жизнь, но делает вид, что знать меня не хочет! В конференции скайпа общаются, я захожу, он отключается и пишет в чате "Идемте в другую конфу. Тут гавно!хД"
    хахаха! я щас расплачусь как будто)))))))
    Дайте платочек,люди, я еще и не так могу! хДДДДД Соплями все обрызгаю)))
    Мне так весело сейчас, просто Санта Барбара ))))))

    Пишите, всем отвечу, всем помогу, утешу, слезки утру, я сильная, я смелая, я сделаю всех, кто мне сделает или делает больно =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru