Скучаю за вами!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Гелла, 12 сен 2005.

  1. Очень за всеми тоскую, но жизнь - такая штука, гарантирует сюрпризы.
    Мои дебоши должны были скверно закончиться, и вот теперь я прохожу обвиняемой по уголовному делу, ст. 187, ч.2 УК Украины, мне светит от 8 до 12 лет за разбой. Сейчас вот я жду суда с подпиской о невыезде. Если болше не найдемся - я всех вас люблю!
     
  2. Ты меня так не пугай! Я лично за тобой очень скучала ah) Что случилось то?
     
  3. Да сглупила малость.... С ребятами хотели развлечься, напали на людей, потом нож у кого-то оказался... Вообще не ожидала такого кошмара....
     
  4. Гелла!!! Как же так. Блин.. Огромной тебе удачи.
     
  5. Не знаю что там на Украине...но в виду избранной тебе меры пресечения в виде подписки о невыезде, тебе ничего страшного не грозит. Максимум-условно. Хотя обстоятельств дела я не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Млин, как же так... УДАЧИ! Ты нам ещё нужна тут!Будем писать всем ыорумом характеристику, если надо=)
     
  7. интересные у вас развлечения я скажу.... а где спрашивается была твоя голова? Это конечно риторический вопрос, но за свои поступки надо отвечать, и это надо помнить! у всего есть причиноследственная связь!! Ты хочешь чтобы тебя пожалели, но мне кажется таких людей не нужно жалеть их нужно сажать в тюрьму!
     
  8. Да нет, речь о жалости не заходила, а головы как не было, так и нет=)
    Вообще просто обьясняла долгое отсутствие кто против - можно и промолчать. ВоцЪ. А за характеристику спасибо=) Хотя характеристика она тоже разной бывает....
     
  9. Блин , я даже не знаю что сказать . Мы с тобой , мы за тебя до конца . Желаю тебе удачи , пусть на этот раз обойдётся . Да поможет бог .
     
  10. Геллочка я всегда с тобой!!
    все когда-то совершают глупые поступки.. Умение прощать-вот главное в жизни.. тебе дадут условно.. и ты будешь с нами..
    любим,несмотря ни на что ...
     
  11. Гелла мы все за тебя!!!!!!!!
     
  12. у меня есть друг, которого пырнули ножом вот такая же компания, которая тоже захотела повеселится... Он почти год по больницам матался!!! просто у таких компаний после первого случая возникает чуство безноказанности, чуство силы, власти, оно опьяняет!! и они снова и снова делают это!! Раз не было головы, чтобы подумать это только твоя вина и больше ничья и тебе за неё придётся ответить по полной программе! Но ещё больше меня удивляет позиция других.. Поддержка штука нужная в таких ситуациях, но когда я читаю эти посты у меня складывается впечатление, что вы одобряете её поступок, подумаешь избили человека, подумаешь немного порезали, всё правильно жизнь это борьба... эти слова укрепляют чуство безнаказанности и прибывляют чуство своей правоты, что в этой ситуации недопустимо!! Ты была не права я надеюсь, что тебе дадут условно, но только из-за того, что сейчас тюрьма не исправляет, а ещё больше портит!! И я надеюсь, что больше ты так веселится не будешь!!!!
     
  13. Хех, то, что так веселиться не буду - это уж точно.
    А то, что такой поступок одобрять не стоит - согласна. Думаю даже, что достаточно уже за него поплатилась, поэтому буду осторожней. И спасибо всем за поддержку советы! :kruto:
     

  14. Нет, мы её не одобряем... мы поддбадривает... вот у меня была бы дрож в коленках если б меня... просто вызвали в суд.. а тут ещё судить будут. .. Гелла умненькая девушка ,я надеюсь, она понимает,что не права была, что понесёт наказание.. расскаивается..больше такого поступка не будет.. . но если мы сейчас будем говорить... плохие не подбаднривающие слова.. может получиться, что сделаем только хуже.. и вдруг от этого она опуститься ... умрёт как человек, и просто будет существовать.. потом её положут в психушку и будут ещё и лечить от жизофринии.. ты считаешь это нормальным.. (загнула конечно, но факт)

    ты сейчас предлагаешь от неё отвернуться? ..
    если бы твой друг так поступил, ты бы его не успокаивал ,не подбадривал бы.. а только сидел бы и осуждал,так?
     
  15. Ох, Кристинка, загнула=)))) Хотя шизофрения - это мило=)
     
  16. старалась.. =)

    а кстате, это не Дима случайно мне очень долго доказывал,что террористов захвативших в Беслан можно было понять,простить... что-то в этом роде.. хм :upset: над найти темку...
     
  17. если она такая умненькая то о чём она думала, когда делала это?? И если честно мне не кажется, что она раскаивается, вот когда над ней три года будет весеть тюряга, вот тогда она будет думать прежде чем делать!! Во-первых врядли один из моих друзей пошёл на такое, мы слишком занятые люди, что бы нам было скучно! Во-вторых даже если предположить, что такое случится, то я ничего бы не говорил, т.к. мои друзья знают, что я им помогу если им понадбится моя помощь! а все эти слова я с тобой, ты нам нужна это всего лишь красивые ничего незначищее слова!!
     
  18. Там грозит больше, чем три года, условно не дают. вообще я считаю, что наказание несколько завышено... но неважно.
    Где голова была? Отвечаю в очередной раз - не было. Зато урок для меня с ребятами отличнейший. А такой категоричности я тоже ожидала. Поэтому об этом проишествии не знают даже мои родственники.
     
  19. А ты представь , оступившись один раз и на восем годков . Вся жизнь к чертям собачим . Хоть отдаленно себе можеш это приедставить ? Для девушки ? Ну не она же его ножом то била в конце концов .

    Гелла , может всё и обойдется ещё ? Или всё слишком серьёзно ?
     
  20. Да фиг его знает.... все бы ничего, так еще парни, которые со мной были бочку на меня катят, мол это она подговорила, нож взяла, человека резать стала..... мужская солидарность, знаете ли.....
    Пока жду....
     
  21. #21 Alanson, 14 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2005
    С**и , твои парни !
    Б** , слов нет . Как делать так все , а как отвечать то одному ? Подсатава значит ещё .
    Вот уроды , может дамы и правы и мужиков на этом свете не осталось .
    Гелла , дают же и восем лет условно . У меня друган 6 лет условно получил . Тоже что то в томже роде как и тебя . Только он бутылкой по голове мужику засадил , а друганы его здали , с потрахами .
    Должно всё обойтис .
    В любом случаи , знай мы все с тобой .
     
  22. А почему ты считаешь что она оступилась? Они же специально шли избить человека, они знали на что идут, я уверен что и не в первый раз!! Это уже не оступился а специально прыгнул в пропасть! А что касается не она это делала, так могу тебе сказать только одно, 90% того, что делает мужчина он делает ради женщин!:imho: так что те парни хотели повыпендриваться перед девушками, хотели показать свою крутизну, а когда началась драка, то адреналин алкоголь и получилось то что получилось!! Если бы она хотела их отговорить, то ей легко это удалось, в конце концов она пошла с ними и смотрела на происходящие, так что она сама прыгнула в пропасть, а не оступилась!!
     
  23. Да нет, у меня это было впервые, а вот у одного из парней - нет. Он и предложил таким способом "поразвлечься". Ясно, что сама я виновата, что и мне хотелось повыпендриваться, но вот провокатора в этом деле искать не стоит - голова на плечах у каждого своя.
     
  24. Ты слишком далёк от этого . Тебе не понять .
     
  25. Легко сказать, что я далёк от этого и тебе не понять, чем признать, что я во многом прав! насамом деле я намного ближе, чем туы думаешь к этой проблеме
     
  26. вот тут ты так права...=(
    теперь я даже твоя подруга, сестра по несчастью..
    тоже попала в руки к овд и мур... правда точно ещё ничего не знаю ... но всё же следствие уже вроде началось..
    эх..и мне так стрёмно..
    и самое обидное я непричём вообще..
     
  27. Прочитал сообщения Димы. А ведь его слова тоже не без основания. Ведь потерпевшим легко ли? Нисколько. Но здесь можно ответить следующим: Дима, а если б твои знакомые свершили подобную историю (тьфу-тьфу-тьфу), ты бы что сделал? Добил раненого зверя? Все ошибаются. Событие уроком будет. Ведь вторая попытка ведет в не в рай.

    Гелла, твои товарищи молодцы! Эта и есть та компания, о которой ты в Дружбе рассказываешь? Да..

    Кристинка, там был другой ник, с дефисом в окончании.
     
  28. Жизнь это жуткий беспредел .
    Вот к примеру я говорил уже , У меня друган как попал .
    Гуляли пацаны , ну шумели естевствено , но плохого некому не делали . Не в парадной , не где нибудь в обшественом месте , на пустыре сидели , отдыхали . Песни пели под гитару и т.д.
    Поваливает к ним мужик и начинает просто гнать их от туда , естевствено получае ответ пошёл ка ты . Ну и начинается валилова . Он один , начинает раскидывать трех пацанов . Мужик как в последствии выяснилось , из клуба Рэд Дэвил по мискфайту . Однаму сломал челюсть , второму рёбра . Вот друган его и приложил бутылкой . Пробил голову . Светило бедолаге 8 лет . Да я тебе один против десяти даю что мужик просто хотел размятся на пацанах . Ну а на тех менты надовили , и все винаватым остался один . Понимаеш тяжело поверить что один напал на троих , намного легче что они избили бедного мужика .

    Я вот к примеру знаю , какую статью мне можно при желании нарисовать , и я даже не смогу сказать что я не при чем . Но нечего поделать не могу , надо как то жить .
     
  29. Димитриkos, Эти ребята тоже из этой компании, но она огромная. А один из них - мой бывший парень. Мы были вместе два года, я полностью доверяла ему.

    Кристинка, как говорит мой следователь: "Все вы сначала не при чем"=)))
     
  30. Гелла , держи нас в курсе событий , что там у тебя да как хорошо ? Мы все переживаем за тебя .
     
  31. у меня предложение: а давайте повеселимся: выбирем форумчанина и отп**дим его (жизть конечно штука сложная, но думать-то надо!)
     
  32. А здоровья хватит , зубы случаем не выпадут?
     
  33. у меня всегда была нетерпимость к насилию под каким бы соусом ее не преподносили! а покалечить кого-нибудь - хватит... ломать не строить... (если не мастер спорта по единаборствам...) тем более втроем... вчетверо... - двое держут, третий ногами бьет... красота...
     
  34. Дима прав - поощрять уголовщину нельзя! надо быть людьми, а не дерьмом... думаю, окажись каждый из Вас, на месте потерпевших говорил бы не столь одобрительно... а еще я думаю, что подонков ни на воле, ни в тюрьме никто не любит... если у тебя Гелла приводов в милицию не было до того, то может и отделаешься условным сроком... но вообще гнусная история... не ожидал... да и дружеская реакция участников мне то же непонятна... (продолжай мол в таком же духе, а власть тебе все спишет... так что ли?... или разбой - обычное дело, все так "веселяться", что ли?)... пожелаю я тебе Гелла остаться человеком, не замараться грязью ни на следствии, ни на суде, ни далее по жизни...
    С уважением, Kotik222
     
  35. не просто знаете как люди в чужих странах проживают.. вот у них кончилась регистрация .. они инсценируют кражу документов .. им их выстонавливают-они дальше живут в стране.. нормально? думаю,нет..

    у нас может быть такой же случай... но меня всё-равно бесит, а ещё я очень нервничаю по этому поводу.. понимаю тебя..и откуда они чёрт возьми видели вора.камер в раздевалке нет.. описание его знают.. ха-ха.. что за страна у нас..

    2Котик

    По-моему мой пост никто не прочёл =)) очки никому не подарить?!
    цитирую сама себя

    ah)
     
  36. Я,конечно,сожелею..но не могу не сказать,что в какой-то степени согласна с Димой...
    Ведь ситуация на самом деле страшная!!!Это почти убийство))
    Простите меня!Желаю удачи вам))Пусть все будет так,как будет!!)
    Гелла, плохие у тебя друзья..если друзья...
    Кристинка,мне нужны очки)Серьезно!!
    Kotik222,ты молодец...нашел золотую серидину между двумя лагерями)
     
  37. Котик222, великолепно сказано!

    Дима, ты молоток, хоть и резковат :smile:

    И еще, люди, мне тоже очень симпатична Гелла, но вы и правда все пишете, как если бы вы все были на ее месте... А на месте жертвы их разбоя никто себя представить не хочет???

    За все в этой жизни приходится платить, поймите.
     
  38. Так вот тот мужик который всех раскидал, это та компания с Геллой вместе, а вы пострадавшие!! Только у вас хуже всё получилось, т.к. у мужика был выход на ментов, а вас на понт взяли... Чуство безнаказанности и силы страшная вешь, и сним очень сложно бороться!
     
  39. Расскажешь? :smile:
     
  40. Знаешь, жертвам разбоя заплатили, и заплатили столько, что на их месте, уверена, хотел бы оказаться каждый из вас!
     
  41. Я бы не хотела, это точно. При любых раскладах.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru