Душа разрывается от боли.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Читуся, 25 ноя 2010.

  1. Я этим летом случайно повстречала человека. Все получилась спонтанно. просто не ожидала. думала курортный роман и все. Но что-то произошло в душе и теперь мне очень плохо без него. Я старалась убежать от этих чувств и от него подальше. Не получилась!! Он то появлялся в СМС то исчезал. И уже пять дней нет его. Я боюсь ему писать, он может не ответить. Что делать?:sorrry:
     
  2. Бутерброд с пышным сливочным маслом и джемом?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мамай,
    пожалуй, лучше салат из тёртого зелёного яблока, тёртой свежей моркови и зернёного творога 5% жирности. Bon appetit :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Мамай, ты опять голодный?! :donkknow:
    Да еще ИRКА рецептиком соблазняет :smile:
     
  5. Советы хорошие.но не действующие!
     
  6. В это можно добавить немного кедровых орешков и белого куриного мяса, замаринованного в медовом соусе.
    Ну, что бы уж как следует покушать.

    Lady Dream, ага.

    Действующие, действующие. Ты пойди сделай сначала, а потом говори.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. нА действующий.
    Можно разбежаться и убиться об стену.

    Можно не затевать драму на пустом месте и жить так, как будто не определившегося и исчезающего как поплавок, и нет в твоей жизни.
    Появится-хорошо, подумаешь, надо ли тебе с ним общаться.
    Нет- вообще прекрасненько.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. может потому что тут обсуждать кроме еды - ничего не интересно?

    Тебе сколько лет? Да и даже возраст, важен конечно, но не на столько, ибо только когда поймёшь мужчин (хотя бы настолько, чтобы вот по таким пустякам не создавать тему и не обмусоливать ничего), тогда и будешь знать, как поступать. САМА будешь знать. БЕЗ окружающих.

    Мамай,
    ммммммм.... к кедровым орешкам равнодушна, ибо в детстве переела. А вот мясо со слов мужчины - звучит всегда божественно :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Не писать. Может на ненаписанное смс ответит)
    Судя по описанной проблеме, должно понравится вот это:
    Если не поможет, приходи, другие варианты накатаем
     
  10. вот и я, иногда, как придурь, сижу и жду :smile:)) поделюсь опытом - ПОКА не срабатывало :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. и охота бегать за тем, кому не нужна?
    курортный роман, честно говоря, никогда не понимала. но,считай, тоже отпуск. отдохнула, посвежела, и опять в суровые трудовые будни к мужу!))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Читуся,
    Написать ему, правду, то что ты чувствуешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. И добавить: "А вот ты, козёл такой..." И далее по тексту. Ошарашить, так ошарашить)))
     
  14. Chuvak,
    А что ты знаешь о нем?)
     
  15. Написать, получить ответ (молчание тоже считать ответом) и успокоиться . Вот Gelsing, правильно говорит :
     
  16. О, я мог бы объяснить тебе, что с тобой произошло! Но объяснять тут нечего - ты просто влюбилась!
    Нужно обязательно этому человеку написать и пригласить куда-нибудь погулять. Бояться того, что он не ответит, нечего: если он сейчас не ответит, то наше дело почти труба, и на этом товарище придется поставить крест. "Баба с воза - кобыле легче".
    А если ответит и согласится встретиться, то ты нам потом все подробно рассказываешь, а мы делаем мудрые выводы и даем спасительные советы.
    Удачи! Не забывай: мы с тобой!
    :beer):
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Да практически всё. Две руки, две ноги, голова на метр выше члена)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Извините что долго не отвечала,полетел компьютер. Все на одно навалилась. Огромное
    Вам всем спасибо за поддержку и понимание.
    Я получила от него ответ положительный, Не знаю что будет дальше! Мне кажется что он не один или был не один! НО не женат точно.

    Тебе личное спасибо! Буду держать вас в курсе событий. Я рада что у меня есть друзья!!!!! [/B]
     
  19. Тебе личное спасибо! Буду держать вас в курсе событий. Я рада что у меня есть друзья!!!!! [/B] НЕ МОДНЫЙ
     
  20. Дай мне шанс, купи хоть один лотерейный билетик)) (с)
     
  21. Пока еще не получается найти выход но уже лучше! Зачем любить того кто не любит тебя! Справлюсь, надеюсь !
     
  22. Читуся, держись!) Мы с тобой!:beer):
     
  23. Lacosta, спасибо мне это важно !!!
     
  24. не нужно строить глобальных планов и иллюзий на продолжение курортного романа… Как правило, после отдыха все меняется и люди возвращаются к своему привычному образу жизни. Живи реальной жизнью. Ведь то, что было таким прекрасным во время беззаботного отдыха, может быстро свестись на нет в условиях будничной рутины.
    Вряд ли одинокий мужчина, встретившийся тебе на курорте, приехал туда в поисках девушки, жены и.т.п. Возможно, у него есть семья.

    Пусть тот курортный роман останется для тебя спонтанным приключением, оставившим в душе приятные воспоминания.
     


  25. Да, я так и стараюсь жить! Мозгами понимаю, сердце понять пока не хочет, просто нужно время что-бы полностью восстановиться от удара!!!!! Я в борьбе собой!! :tomato:
     
  26. Я просто в шоке!!! Прислал СМС что-бы я помогла ему деньгами 270 000, что ему не хватает купить квартиру, что бы нам было где жить, и красивые слова в придачу, я живу в Москве и ему предлагала но у него там работа!!! Черт возьми что происходит с мужиками! Я сейчас в током состоянии жутком, мозг взрывается от возмущения !!! Деньги, деньги и люди теряют человеческий облик!!! Может я не права подскажите пожалуйста . . . .:tomato: Душа болит, он же мне не безразличен!!!:sorrry:
     
  27. А потом ищи-свищи его, этот курортный роман))
     
  28. Популярная схема обмана.
    Надеюсь, что ты не согласишься ничего ему оплачивать.
     
  29. Естественно нет, голова работает хорошо, просто так все это низко жуть, хочу посмотреть что будет дальше, да я ему написала что все вложила в дело, он попросил прощения что не знал, что наши отношения не поменялись,что все будет хорошо!! БРЕД какой то! :donkknow:
     
  30. Читуся, просто понял что с тебя денег не вытянет)
     
  31. Так хотелось верить в хорош.,а нельзя ПЕЧАЛЬНО!!! :thumbdown: До конца не могу поверить что так мог поступить. Такое ощущение что меня облили помоями. :sorrry:
     
  32. До этого я ему написала, что он алчный и полигамный,что потерял из за денег человеческий облик, что ему нужны только финансы, удачи!

    Душа уже вроде успокоилась!!!
    Ну вот опять, довел меня до кондиции:thumbdown:, я его не правильно оказывается поняла, что он совсем другой человек и сам заработает деньги, его СМС последняя ( все прощай, ты меня не поняла, но я безумно люблю тебя) Я что то может правда не понимаю, люди дайте совет а то сойду сума, уже вторую ночь не могу уснуть в голове каша !!!:tomato:
     
  33. Читуся,успокойся, это просто его попытка сохранить хорошую мину при плохой игре :smile:) Создать этакий образ непонятого, но безумно любящего :smile:) Да еще и тебя виноватой сделать, за непонятливость :smile:)
    Улыбнись, и готовься встречать НГ в отличном настроении! :beer):
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Читуся,девочка,очнись,я конечно тебя понимаю,но всякая любовь стоит денег.Не стоит закрывать на это глаза.Если ты ему действительно нужна,то он будет учитывать этот момент обоюдно,а уж если ты чувствуешь в финансовом плане облом,напрягись,не будь дур.й.В наше время "с милым рай в шалаше" уже не прокатит.
     
  35. как будто ты жил в "ненаше" время и есть с чем сравнить)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Если я говорю значит знаю что,или тебе нужна моя биография?
     


  37. Я просто запуталась, уже не могу четко понять где правда,где обман! Душа не хочет понять что нужно забыть его, просто очень обидно и больно! Он стоит перед глазами и как избавиться от этих мук пока не знаю! Вчера уехала в ночной клуб, но легче мне не стало, как я могла так зацепиться!!!! :donkknow:
     
  38. Ты права, наверно так и есть! Буду готовится к НГ и пошел он к черту, больше не могу жить в таком стрессе,и ждать у море погоды !!!! Скорей всего я любила а он нет, просто играл мной, нужно заканчивать эту ужасную игру!!:wallbash:
     
  39. Читуся, правильно. Этот товарищ не халявщик, а проходимец.
    Гнать таких надо, как только о деньгах начинают говорить.
     
  40. Вятко, спасибо за поддержку!!!
     
  41. Читуся,
    Пошли этого лже-Ромео на небо за звездочкой. Этот человек не достоин твоих переживаний. Его громкие реплики о любви - ложь и попытка нажиться на твоих чувствах, а параллельно создать иллюзию, образ положительного героя в твоих глазах. Тебе самой не противно о нем думать? Выброси из головы, переключись на что-то хорошее, достойное твоего внимания и слушай Леди Мечту:
    Кто знает, может как раз в этом наступающем году и встретишь настоящего мужчину своей мечты =) :flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Весна, ты злая)) земля со звездочкой не совместмы - будет гравитационный коллапс))
     


  43. Пошлю его на небо за звездочкой, просто надоела это все!!!:tomato:
     
  44. Фея, а кто сказал, что этот гражданин должен возвращаться на Землю?))) Пускай себе в космической прострации пребывает и не морочит земным девушкам головы)) Да и герой наш не из серии тех, кто сможет звезду с неба, он скорее кошелек из чужого кармана достанет :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Я тоже прихожу к такому выводу, мозги все понимают, но как сердцу сказать что от гадина и хорошо маскируется, просто дрянь :sorrry:
     
  46. Новый год наступил и все плохое осталось позади !!!!!! УРА

    Я СВОБОДНА ДА ДА !!!!! ))))):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Читуся,
    Я очень рад за Вас.:beer): Мой первый сегодня бокал за Вас.
     
  48. Хотел чего-то адекватно умное в ответ ляпнуть, мозх с непосильной задачей не справился, пребываю в унынии..:smile:
     
  49. Макут,
    А чего умничать, человек счастлив...
     
  50. Поздравляю, конечно.
    Но почему же так и тянет, так и тянет меня ..... нет, уймись во мне прабабушка пани Змиевська.... ))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анэтка
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.216
Общение на MLove.ru