Мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем elene675, 27 ноя 2010.

?

Что мне делать?

Голосование закрыто 7 мар 2011.
  1. проявить инициативу

    50,0%
  2. отпустить ситуацию

    13,3%
  3. обсудить это с ним

    43,3%
  4. бросить его

    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мы уже встречаемся больше трёх лет. Заканчиваем институты и строим планы на будущее.
    Живём отдельно и крайне редко удаётся остаться один на один.
    Я не вижу никого на его месте и он очень добр, внимателен и любит меня.
    Но проблема в том, что мы ни разу не доходили до конца в физической близости.
    Почему это происходит я не понимаю? Было масса возможностей, сначала я немного переживала и оттягивала это сознательно, затем стала намекать на это и получала следующие фразы в ответ, что это произойдет когда мы будим оба готовы и всё в этом духе.
    Мне кажется немного странно такое слышать от парня? Что мне делать? Как себя вести? Посоветуйте, пожалуйста!
     
  2. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Потому что, вероятнее всего, он девственник, и где-то в недрах этого форума уже даже есть его тема.
    Соблазнить его.
     
  3. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Он девственник. Я у него вообще первая девушка!
    И он первый парень с которым мне хотелось серьезных отношений!
     
  4. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Проявите инициативу. Возможно он и правду всё откладывает подальше в силу своей неопытности. У меня подобная ситуация была.
    Если гора не идет к Магомету,он идет к ней.
     
  5. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Я постоянно думаю об этом. Мне начинает казаться, что я ему перестала нравится и проблема во мне, страдаем моя самооценка.
    Хотя когда мы встречаемся все его действия говорят об обратном, но всё равно как только дистанция между нами уменьшается он сразу останавливается.
     
  6. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Ну вот и весь ответ.
    Магомет был вообще наивный малый. Он что, серьезно полагал, что гора может к нему подойти? Ведь у нее даже нет ног!
    Может быть и такая причина. Выложите свою фотографию в леопардовом нижнем белье, и мы установим, имеются ли у вас какие-то проблемы, несовместимые с сексом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Я всё же полагаю, что Проблем у меня не имеется, т.к. я капитан сборной по фитнесу. И я привлекательна в любом купальнике. Но за попытку спасибо.
    Я серьезно отношусь к нашим отношениям ("масло масленное"). Я не хочу его терять.
     
  8. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Увы, увы, это расхожее заблуждение почти каждого капитана сборной по фитнесу.
    Выкладывайте фотографию. А мы потом, под шумок, организуем голосование, нет, даже петицию с подписями. Потом покажете вашему молодому человеку и, может быть тогда, увидев, что сзади его нагоняет весь пелотон, он занервничает и буквально напрыгнет на вас, подобно бухарскому льву, получившему, наконец, шанс в одном прыжке положить конец козлобородому муэдзину, уже долгие годы терзавшего округу своими неистовыми религиозными криками.
    Что-то я увлекся. Про льва и муэдзина.

    Да ну что вы все о себе, да о себе? Давайте поговорим о нем. Как вы думаете (или, быть может, уже знаете) у вашего избранника пипихозец вменяемого размера? В случае заметных отклонений, это может быть причиной растягивания яиц бедного кота.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Скажем так, поскольку он у меня тоже первый "близкий" человек. Но при наших редких моментах близости я вполне отчетливо чувствую, что у него с размеров всё в порядке. Он довольно консервативных взглядов на сколько я могу понять.
    Мы поцеловались впервые на третьем свидании.
    Ноя никогда не забуду, что во время нашей второй встречи мы гуляли и просто замерли на одном из мосту в объятьях друг друга. Это было чудесно, мне таких моментов порой не хватает.
     
  10. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    elene675, бери дело в свои руки, а то так и через десять лет после свадьбы до дела не дойдет..:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    спасибо, а как по вашему лучше проявлять инициативу?
    не хочется чтобы ему показалось, что только об этом я и думаю и при этом мне хочется заткнуть мою робкость поглубже и просто соблазнить. Как правильнее себя вести??
     
  12. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Ах, если бы все было так просто!
    О взглядах конкретно на что вы говорите?
    Ааа. Покажите ему сиськи. Прием даже древнее магометовой горы.
     
  13. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    верите, этот этап мы давно прошли и оральным занимались ,но дальше этого не идёт.
    Я причины не могу понять.
    А под консервативностью я предполагаю, хотя и не уверена , что у парней такое бывает. Заниматься любовью только после свадьбы? Такое возможно?
     
  14. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    То есть, вы буквально таки стискивали в своих руках его пипихозец, видели его своими глазами, и даже более, но когда я спросил вас про размер, вы зачем-то сказали:
    То есть, это прозвучало так, как будто вы только сквозь одежду чувствовали его эрекцию и вообще никогда не видели вашего избранника обнаженным.
    Почему вы сразу не сказали про минет? 0_о
    Да что вы? Нет, конечно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    в первый раз вы меня правильно поняли, я его чувствовала только через одежду и минета я ему не делала. В отличии от того, что он мне доставлял удовольствие и не раз.
     
  16. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Сколько примечательных нюансов раскрывается, стоит только рассказать историю про бухарского льва и муэдзина.
    Ну а вы, что же, собираетесь сделать ему минет? Начните с малого, девушка. Пардон, со среднего. В общем, какой он там у него. Вот с него и начните.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Ну.. насиловать, конечно, не надо.:smile:
    Попробуй пойти до конца, затащи его в постель, в крайнем случае скажи что сама все сделаешь.. :smile:
     
  18. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    т.е. вы считаете если он тянул так долго с этим может и дальше так себя вести, если только я не возьму ситуацию в свои руки?
     
  19. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Да погодите вы про ситуацию. Вот заладили. Лучше скажите другое. Вот вас он орально удовлетворил. Он это сам предложил? Или вы предложили и он согласился?
    Или это произошло "само собой"? И, далее, предлагали ли вы со своей стороны отплатить ему той же монетой? Или пытались ли? И как он реагировал?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Это само собой получалось, но он всегда сам к этому приходил без намеков. Я пыталась, но мне было всегда это несколько не ловко сделать. Хотя бы просто самой его до конца раздеть... :donkknow:
     
  21. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    elene675, подведем промежуточный итог.
    Из всего установленного стало ясно, что вы и так достаточно неплохо продвинулись по дороге греха и разврата услаждения плоти.
    Единственное, что осталось, это участить и углубить попытки. Вам обоим нужно "завестись". Немного алкоголя и спокойная обстановка поспособствует.
    Вперед. Потом доложитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Спасибо, за достойные советы! Чувствуется Ваш жизненный и не только опыт!
     
  23. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    У меня очучение, что elene675 не верно истолковала смысл этого утверждения.
    Тут, однозначно, собака порылась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    А собственно почему ? Искренность выражения чувств - неплохое подспорье))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Гражданин удовлетворяет девушку орально, но при этом боится снять с себя трусы? Не казните за прямоту, но пример из ряда вон выходящий. Чего только не сделают с человеком предрассудки и воспитание!
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    А может быть он жуткий мазохист ?
    Трусы снимешь - конец страданиям. ))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Я бы даже короче сказал: трусы снимешь - Конец! :smile:)
     
  28. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Почему то прочитал как "а может быть он журналист?".
    Недоспал.
     
  29. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Парень просто боится своей неудачи, я уверен что он уже мозоли себе натер на всех руках, думая о вас. Просто не может решится т.к. опасается облажатся. И облажается конечно, если такой страх. Но это ведь не защита кандитатской, там будут только вы и он, и вопрос только в том как вы отнесетесь к его неопытности, а учитывая что вы оба девственники - кого стыдится?)))

    Лучше всего поговорите с ним, начните издалека, в доверительном тоне, расскажите как вы хотети быть близкой с ним, что тоже немного страшно. Уверен вы сможете подобрать слова.

    А что б он не боялся расскажите что у одного парня на форуме первые раз пять вообще член не стоял, и он уж было решил что конченный импотент. Но он стойко бросался в бой как Александр Матросов, как говорится - плачу но продолжаю снимать)))) Если девушка нормальная, все станет на свои места. Вот так)
     
  30. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    BlackMen ты знаешь, мы с ним эту тему даже понимали и пожалуй во всей этой ситуации меня настораживает, что он такой уж явной инициативы не проявляет к данному процессу, а когда я об этом его спрашиваю он утверждает, что будет само собой. Я со своей стороны боюсь ему показаться слишком повернутой на этой темы, т.к. он очень сдержанный и серьёзный. Но пр и этом со мной очень внимателен. Вот такое уникальное сочетание!

    "Чего только не сделают с человеком предрассудки и воспитание! "
    Немодный ,что ты под этим подразумеваешь?

    Что ты под этим подразумеваешь? Какие могут быть предрассудки?
     
  31. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    elene675, так, хватит болтать. День прошел, а у него так и не встал? Доложитесь по форме!
     
  32. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Это ты спроси у своего друга, мне-то не видно отсюда. Возможно, боится, что у него стоять не будет, когда трусы улетучатся. Или кончить не сможет. Или сможет, но слишком быстро.
    Короче, мой совет: снимай с него трусы, а там видно будет.

    Кстати, он в трусах-то кончает? Или просто делает тебе куннилингус со стоящим (в трусах) и потом спать идет?
     
  33. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    на сколько я понимаю он кончает.

    Я непременно применю все выше изложенные советы после 25 декабря, как только мой любимый вернётся из-за океана.
     
  34. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    хм... Ну, вероятно, случай не такой клинический. Такое ощущение, что он просто войти в тебя боится. Не знает, как там и что.
    Надо напоить слегка, завести. Может, порнушку на пару посмотреть? Хотя нет, он заснет еще по ходу.

    Напоить! И овладеть им!
     
  35. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Я поняла и полагаю Что так и сделаю в ближайший возможный случай!
     
  36. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Друзья, мне интересны варианты или похожие ситуации которые происходили с Вами. С чем это может быть связано? До 25 декабря мне есть о чём подумать, возможно мне надо задуматься не только о своей и его нерешительности, какие есть у Вас варианты?
     
  37. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Подозреваю, что парень отличается от нормального мужчины чем-то. А чем, скрывает. Тут может быть и здоровье, может психика. А может, и то и другое.
    А если брак будет бездетным?
    Я бы не стал терять время.
     
  38. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Сейчас читаю биографию Маркеса, потому вариант один - тщательно скрываемый свиной хвостик)

    Вариантов масса, но толку от них будет чуть) Вплоть до латентного гомосексуализма - оно тебе надо ? Тут только насилие поможет, в том числе и разговором. 25 декабря попразднуй со всем католическим миром, а там переходи сначала к действиям, а потом к вопросам и пыткам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Да вот девочка пока ещё ангел) Другая давно бы на её месте наступила на мозоль о мужской сексуальной несостоятельности.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    лучше много, накачать его до беспамятства, а утром рассказать ему на какой он был высоте, глядишь и пройдут все комплексы, да заодно и осмотрите его между делом.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    elene675, соблазните его в душе, там уж точно прийдется раздеваться, или в сауну сходите вдвоем.
     
  42. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Да уж..
    Девушка созрела, а у вьюноши еще стадия молочно-восковой спелости..:smile: Чё-то агрономичские ассоциации в голову лезут..:smile:)
    У юноши, кажись, выстроен чёткий план развития событий в интимной сфэре - как и когда дОлжно произойти соитие с избранницей. А в силу того, что он
    то неукоснительно придерживается выбранной модели поведения..
    Дозреет - так и войдет..:smile: Со всей серьёзностью, сдержанно и вдумчиво :smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Видимо не Чувиха)))
     
  44. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Радуйся, тебе настоящее сокровище досталось, таких парней сейчас редко встретишь, не торопись, все у вас будет.
     
  45. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Видимо)

    извините
    Краткое описание

    Разберём ка хамов. Согласно словарю, хамство - это преднамеренное желание обидеть человека. Для того есть благодатная почва - отсутствие ответственности и анонимность. Хамят обычно где? В транспорте, в тырнете, по телефону. Просто сложноватенько призвать к ответу хама, вот и получаются вулканические извержения сего деяния. Если, например на работе, начальство не стремится пресечь хамство, то интеллигентному человеку там становится просто нечего делать.
    К слову, не каждый ирод хамит из любви к данному занятию. Иногда просто нет воспитания или не хватает словарного запаса, дабы донести мыслЮ до собеседника. А также хамство - это следствие крайней неуверенности в себе. дабы завуалировать свою ничтожность, строят из себя не Бог весть что. Что-то типа фразы из мультика: "усі боялись, щоб не насміхались"
    Иногда под вуалью хамства скрывается конструктивная критика. Просто у человека не хватает мозгов всё это дело мирно выразить. Вооот... К чему это я... А... На основании вышеизложенного, чтобы построить антихамскую стратегию, нужно понять что движет хамом: желание потроллить, невоспитанность или нехватка мозгов. (с)пёрто


    Ну а теперь и с правой
    Про потребности

    Хаму нужно общение как и всем людям, но имеет его мало, так как характер довольно сложный. Соответственно достичь он общения может лишь через свою желчегонно-словопоточную скважину.

    Также хаму нужно признание. Причём обязательно. Тут отлично помогают его средства. Грубость, язвительность - всегда привлекут внимание. Затягивая оппонента с собой в словесную перепалку, хам испытывает иллюзию признания, ведь с ним же общаются, а ещё и кто-то поддержать может. Вот таким образом и выделяется из толпы, демонстрируя себя.

    Хаму признания мало. Ему нужно ощутить собственное превосходство. Равенство его не устроит. Хам естественно понимает свою ничтожность, где-то в глубине души. Но обладает логикой как и все люди. А логика тут проста: чтобы ощутить превосходство или хотя бы дотянуться до уровня собеседника, нужно непременно унизить, постараться втоптать в грязь оппонента. Или довести оппонента до хамства с его стороны, таким образом они тоже сравняются.

    Хамы для окружающих не более чем шавки, выпущенные блондинками погулять на улице
    (с)пёрто
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Chuvak, :smile:)
    Вот ты жестокосердный! Ну прям - черствый даже:smile: местами:smile:
    Человек ТАК тебя возлюбил, ТАК возлюбил :smile:)) (я даже начинаю все больше сомневацца в истинности гендерного значка у товаришша:smile:) Ловит кажное твоё слово, твое появление вносит оживляж и прияццвенное возбуждение в его одинокую душу..:smile: А ты... :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    три года неторопления это уже немало
    сколько еще надо?
     
  48. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Да у вас вся жизнь еще впереди, конечно если все серьезно, ну я бы в такой ситуации серьезно бы с ним поговорила, объяснила все что не устраивает, если он тебя любит, поймет, но разговаривай ненавязчиво, как бы случайно затронь эту тему, так чтобы он не думал что ты озабочена этим.
     
  49. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Это жестоко. Вам самому так не кажется ? Даже на самой последней стадии отношений этого говорить не следует) А Вы так с легкостью))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: мы давно встречаемся, но любовью не занимаемся.. почему?

    Chuvak,
    Все давно поняли, из какого коцмосу ты прилетел.
    В пути ни об чё не стукнулся ? Чайник не повредился ? (тот, шо для чая, конечно, тот шо уксусом надо ...))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. dark.hunter
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    16.838
Общение на MLove.ru