8 лет замужем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем svekos, 27 ноя 2010.

  1. Всем привет ,помогите разобраться .
    Я 8 лет замужем , кроме мужа не кого не было и нет .В сексе очень темпераментная стала последние 5 лет .
    Муж полностью устраивает, правда нет сравнения и не хочется.
    Мой муж стал очень груб последние 4 недели ,выяснилось что он завёл себе другую скрывать измену в начале пытался но я всё поняла и мы открыто поговорили .
    Я буду писать откровенно .У нас дочь 2,5 года .Я ему сказала, гуляй, делай что хочешь только нас с ребёнком не обижай .
    От этого он просто зверел ещё больше чем когда сопротивлялась данной ситуации. Я вычислила кто она попыталась поговорить она всё отрицает.
    Я предложила мужу развод ,А он мне предложил быть любовниками сказал что в постели всё устраивает , что я самая вкусная и желанная .
    Сказал что любит .
    Но находясь рядом со мной не чувствует себя лидером , Что я его затмеваю. Говорит, что лучше светить бледным мерцанием, чем тухнуть в моём ярком свечении. ЧТО делать как поступить .Я так подозреваю что он сорвался за 8 лет была 1 измена одноразовая и мы её пережили .
    Кто что думает у меня земля ушла из под ног (
     
  2. Re: Я 8 лет замужем , кроме мужа не кого не было и нет .

    Светить не так ярко.
     
  3. Re: Я 8 лет замужем , кроме мужа не кого не было и нет .

    Что мне делать людей от себя гнать или быть не естественной

    Как это понять получается, когда будут проблемы мне их не нужно решать.
     
  4. да нет же, просто, эм... не понимаю я все же Вашего мужа... чет он странный какой-то вы до замужества сколько времени были знакомы?
     
  5. это что же, он все 8 лет брака - протухал, тоисть, тух? :smile:) (Блин, проще сказать - гаснул ))
    А дама, с которой он изменил, батарейки ему на новые поменяла? Или он в ее обществе, по типу, в темноте и спичка - факел?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 год ,ему всегда напротив нравилась моя коммуникабельность .
     
  7. проблема, я думаю, не в Вас, svekos, а в нем...
     
  8. Вам лучше знать в чём этот "свет" выражается, как его укрутить, и что вы от мужа хотите.
    Может мнения мужа хоть раз спросить? Да последовать ему (мнению), а то мне.. мне... мне.. я.. я.. я... "свет" какой-то искусственный, когда половина поста о том какая хорошая я, две строчки на мужа, и снова "я я я"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я вчера предложила дать развод ,он предложил остаться любовниками ,сказал что на 2 недели было 7 партнерш ,и одна коллега Ольга с которой сейчас уже 4 недели встречается .
     
  10. согласен с мнением Experience,

    может быть вы и затмеваете мужа тем, что берете на себя слишком много?
     
  11. Вы меня простите я люблю мужа он для меня как воздух , у него друг гуляет и постоянно делится с ним этим раньше мы вместе про ситуации смеялись .
    А тут вдруг его как прорвало .

    Я рада не брать, так он сам не чего не решает, даже на работу когда устраивался просил что бы я договаривалась за него.(
     
  12. А Вы для него?
    Дааа, друг виноват, он же сказал что ему не нравится? Сказал. Зачем друга виноватым делать, когда всему виною свет?))
    A у вас есть возможность не ходить и не договариваться. А если подобное ещё и с подругами обсуждается (коммуникабельность, чёрт её дери), а они потом со своими мужьями над лопухом смеются...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Жена потушила.
    Так боисся, что оторвется? А что такого то? Вполне нормально.
     
  14. svekos,
    запиши его на курсы личностного роста.

    Скорее всего кто-то, с кем он был, был слабее его, и Ваш муж, на фоне этой кто-то почувствовал себя самцом, добытчиком и мужиком, чего не чувствовал рядом с Вами. Вы сильнее его, вот и вся подоплека.

    Ему поможет тренинг личностного роста и Ваша тонкая игра, в которой он будет чувствовать себя самцом, добытчиком и мужчиной.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Обана, поэт однако :smile:)

    Твоего мужа прорвало налево. Как человек ты ему уже не нужна, поэтому он предлагает тебе остаться любовниками. Рано или поздно отрезвление наступит, но вряд ли он когда-нибудь будет тебя уважать как человека. А уважения ты достойна, на мой взгляд. Да какое может быть уважение, если человек ходит по любовницам и жене предлагает быть одной из них??
    Развод и всё. Лучше одной, чем с таким человеком себе жизнь отравлять. Хотя если есть финансовые трудности, то надо поосторожнее расудить, конечно. Взвесить, туда-сюда. Дети все-таки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Поясните смысл этих слов. Чья измена была?
    Вдруг только кошки родятся. Что-то его доконало, его поведение напоминает месть, бессмысленную, жестокую и глупую.
    Семью спасать, если еще видите в этом смысл. Людям, думаю, в глубине души глубоко безразличны Ваши семейные неурядицы. Посочувствуют, пожалеют, мужа поругают и благополучно забудут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Зачем спасать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. А это svekos пусть сама решает. Если незачем, так и говорить не о чем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ищи землю, человеку нельзя без опоры)
     
  20. Если честно то я думаю что это только отговорки мол он потухал а как же он жил до это 8 лет, просто посмотри можешь ты еще оставаться с этим человеком или нет ведь если ты остаешься жить ради ребенка то поверь мне потом они просто этого не оценят и не поймут тебя дети эгоисты. Если не можешь жить с ним то подай на развод и живи своей жизнью дальше. Ведь не факт что если у него сейчас измена то потом уже не будут Вот только посмотри сначала какой он человек и сам решай ведь это твоя жизнь и живешь ты 1 раз. Все в твоих руках!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. svekos,
    Тут куда не кинь - всюду клин. Будет ему вседозволенность - разойдется совсем и не факт, что успокоится и поймет, что ты самая лучшая)
    Я так думаю, раз уж ты простить готова - ультиматум, иногда помогает, иногда люди так запутываются, что хотят уже, чтобы их кто-то остановил.
    А вообще - жизнь покажет)
     
  22. Ну так отнимите у него это яркое свечение, которое вдруг ему разонравилось по истечению многих лет. Причём без права на возможность быть любовниками отнимите. Он ведь завоевателем себя захотел почувствовать, светится надо ему. Так дайте ему возможность посветиться ярко - отнимите у него себя и семью, дабы у него пробудилось желание покорить вас, а потом своим светом ослепить так, чтоб и семью с ним, с таким могущественным покорителем, вы были бы согласны создать. Дайте ему то что он хочет, вот и всё. А там со временем он может и поймёт что лучше тухнуть в вашем окружении, нежели светиться в чужом.
    Развод дело не простое, пока документы принесёте, пока три месяца на примирение, но в это время - ни ни.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Любовь зла полюбишь и козла! Найди себе другого козла в качестве любовника, и муж глянет на тебя по другому, если ты темпераментная любовник будет доволен и у тебя повысится самооценка. И на него ты взглянешь совсем по другому, да ещё будет потом говорить, что ты самая лучшая и никому тебя не отдаст!!!
     
  24. NASTASI, а на вас муж взглянул по другому, после того как вы завели любовников?
     
  25. Не, она ему просто не сообщила, а то он бы взглянул))
     
  26. Забыла наверно..:smile:
     
  27. Я подумаю над этим...
     
  28. Бывало, я с дражайшей половиной
    Чуть врознь — уж где-нибудь с мужчиной! ©
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. глупости, очень похоже на месть
     
  30. Не, просто автор этого предложения, судя по всему, других способов решать семейные проблемы на знает.
     
    1 человеку нравится это.
  31. svekos,
    Разбежаться не долго, сохранить семьюсложнее. Взвесь всё, что будет, что получаешь, что хочешь, что бы локотки потом не кусать. По большому счёту два варианта- разбежались или сохранили семью в новом качестве с пройденным уроком. Да есть и третий вариант-сопеть в две дырочки. Или работать надо в плане спасения семьи, если есть,что терять.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Я бы не поверил тому, кто бы мне сказал, что я могу так любить. Это совсем не то чувство, которое у меня было прежде. Весь мир разделен для меня на две половины: одна - она и там все счастье, надежда, свет; другая половина - все, где её нет, там все уныние и темнота... Я не могу не любить света, я не виноват в этом. И я очень счастлив... ©
     
  33. svekos,
    Поговори с мужем. скажи, что ты всегда ценила его за то-то и то-то.. Что он всегда был для тебя главой семьи. И все в таком духе. Отметь его хорошие черты и качества. Поговори, что, давай попробуем жить немного по-другому. но в качестве любовницы - скажи что за чушь! Не унижайся и не унижай его. если получится- то чаще советуйся с ним. Не трепись с подругами, что он никакой. Может и поможет, если будешь всячески делать вид, что глава семьи он. Ну говорят же, что муж - голова, а жена - шея. Только не допускай, чтобы он тебе о любовницах говорил. и не бегай по ним. Будь выше! Вряд ли он будет уважать женщину, которая открыто терпит присутствие любовниц. Лучше уж сделать вид, что ничего не знаешь. Ради детей.
    Но вообще-то никакие разговоры после такого не помогают. Прежних трогательных отношений уж не будет. Или смирись с этим и живи с ним, соблюдая золотую середину. Вот как то так... сама не знаю как. Очень жаль молодые семьи!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Предлагает быть любовниками, чтобы обеспечить себе путь к отступлению на случай, если вдруг нагуляется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru