Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.09.2005, 16:04   #1
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну вот и я свободна.
Мы были вместе два года, теперь я точно никогда не вернусь к нему. хоть всегда боялась, что не я, а он бросит меня, сама себе клялась в вечной любви к нему и боялась подумать, что есть на свете то, что сможет разлучить нас.
Он предал меня, поступил очень нехорошо и я ушла. Теперь нет ни любви, ни ненависти, ни даже простых слез. Я боюсь этого. За два года не было ни секунды, чтобы я не боялась потерять его, а теперь у меня в душе пустота и безразличие. А вдруг это ступор, и я не переживу этго, когда нахлынут эмоции? Или их так и не будет?
Да что же со мной в конце-то концов?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Пустота души... Крик души
Пустота, как спутник жизни Крик души
Пустота Психология и философия
Дружба, любовь... далее... пустота! Безответная любовь
Старый 12.09.2005, 16:11   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Будут, да ещё какие... Пока это что-то вроде "шока". Всё пройдёт, время лечит.

"Всё будет хорошо, ты только верь. All right! - говорит новый день."
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:14   #3
Интересующийся

Ricko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Еще успеешь нарыдаться, не торопись.
Ищи новых впечатлений, заглуши ими прошлое.
Ricko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:28   #4
Новичок

AlexMen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Prosto perekluchis na sex, drugs & rock'n'rol (ne perestaraisya ) i togda mozen pod'ishish emy zameny i bydet Heppy end ?
A mozet sdelaesh reid po magazinam, vrode devyshki lubyat shopengovat!
Negrusti!!!!!!!!!!!
AlexMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:45   #5
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас самое главное не замыкаться в себе ищи выход из этой ситуации в друзьях!!!Если они есть...а если нет...пиши...я помогу чем смогу...На данный момент тебе нужно веселиться и гулять гак можно чеще...чтобы доказать что ты - самая лучшая не только ему, но и себе!Я поняла что ты щас сомневаешься в себе...а это очень плохо...
в общем как говориться ЗАБЕЙ НА ВСЕХ И ВСЯ, ДУШИ ГЛУБОКО, НОС ПОВЫШЕ, УЛЫБАЙСЯ ЖИЗНИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ГРУСТИ!!!!!!!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:50   #6
Странник

Stepashka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Абсолютно согласна с Катюшкин!
Займись собой,например,сделай то,о чем давно мечтала!
Да к сожалению какая бы любовь не была,рано или поздно она проходит!Я любила одного человека 2,5 года и думала,что это никогда не закончится,клялась себе,что он тот единственный,но увы,чувства гаснут!Держись,сейчас должно пройти какое-то время,чтобы тебе стало легче!Жизнь продолжается!Улыбайтесь господа!
Stepashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:50   #7
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Присоединяюсь к жескому мнению.
не замыкайся в себе!
не сомнивайся в своих силах и красоте!
живи!
лети как птичка!!!
любовь она не уловила и не объяснима. но главное ты должна всегда помнить, что ты не одна на этом свете и есть человек и не один, который будет счастлив если ты удостоишь его своим вниманием!!!
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:57   #8
Интересующийся

Pofigistka86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что вы все заладили "развейся-развейся".. ??? а я девушку хорошо понимаю, когда на душе вообще никаких чувств нет. Просто безразличие и пустота внутри. я сама этого боюсь. Просто боюсь, что не смогу больше полюбить, потому что душа, как отбитая печонка уже ничего не чувствует. Не чувствуешь-значит не живешь. Мне все безразлично. парня любила, он меня нет. 8 месяце были вместе. Он мне изменил. я ушла. Не было слез и сейчас нет. Страшно, что холодная я стала и ьтак быстро от своих чувств отказываюсь.
Pofigistka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 22:16   #9
Vice-Ms. Sexy Mlove.ru
Summer Awards 2005

Трулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
понимаю твою пустоту...только причина моей пустоты - я сама...

посвяти время этой свободы себе...сделай то, что ты раньше никогда не делала...эксперементируй...и не замыкайся...
Трулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:06   #10
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pofigistka86
Ну что вы все заладили "развейся-развейся".. ??? а я девушку хорошо понимаю, когда на душе вообще никаких чувств нет. Просто безразличие и пустота внутри. я сама этого боюсь. Просто боюсь, что не смогу больше полюбить, потому что душа, как отбитая печонка уже ничего не чувствует. Не чувствуешь-значит не живешь. Мне все безразлично. парня любила, он меня нет. 8 месяце были вместе. Он мне изменил. я ушла. Не было слез и сейчас нет. Страшно, что холодная я стала и ьтак быстро от своих чувств отказываюсь.
Ну если жизнь человека заключается только в чувствах к мужчине или женщине, то я могу лишь посочувствовать такому человеку.
А что касается холодов в душе, то эти трагедии были, есть и будут у миллионов. "Всё проходит, пройдёт и это..." - это мудрость.
Что я могу посоветовать? Мудрейте. И головой, и душой. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 20:59   #11
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ох, пасиб за советики, очень мило.
Веселиться с друзьями вовсю сейчас не могу, тк нахожусь под следствием, о чем сообщала в "Курилке", а когда это все закончится, буду подгонять хвосты в универе и каждый день видеть его. Даже не знаю, будут ли у меня при этом какие-нибудь чувства, или я останусь столь же холодна, но веселиться, чтобы доказать что-нибудь кому-нибудь не хочется.
Сейчас до сих пор не оттаяла. Все та же пустота. Только грустно, когда слышу нашу любимую песню, читаю нашу любимую книгу, смотрю наш любимый фильм. И когда кто--нибудь о нем вспоминает, не могу не расспросить.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 16:48   #12
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не-за-что.
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра