Что это глупость, тупость или досуг?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем jack 29, 28 ноя 2010.

  1. Весь берег перепахали , природу жалко , технику тоже . а вот водилу ниссана нет!
    Что это глупость , тупость или досуг?
    http://www.youtube.com/watch?v=1IbFuq5fqI4
     
  2. Это досуг, именумый Free Road, к которому подошли с истинной глупостью горожанина и понтореза.
     
  3. #3 Gelsing, 28 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    jack 29, Снято и смонтировано достаточно профессионально.



    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Согласен , снято достаточно профессионально. Я бы назвал этот ролик -история одной глупости :smile: Ехать на шоссейной резине по болотистой почве !
     
  5. Резина не причем, ты у Т-150 резину видел? Там протектор 10 см. И тем не менее трактор сел. Просто не нужно было на колесах вьезжать в грязь глубиной метр. Вопрос чего он вообще туда поперся - реку форсировать?
     
  6. Так у т-150 вон какой якорь был , в виде джипа. тут думать трактористу надо было , раз дернул, два - не идет, надо было перецеплять буксир, тащить джип вперед. А не закапывать свой трактор, С таким успехом можно и танк закопать :smile:)) но дело не в этом . Весь вопрос какого х** джип в реку поперся?
     
  7. Скорее всего для красивого кадра - если съемка а-ля постановочная.
     
  8. jack 29 эт элементарное отсутствие опыта и незнание возможностей авто ) думаю можно отнести с разряду глупости,не подходящее внедорожье )
    Вполне возможно,водитель решил проверить на что способен хваленый нисан ))
    Всегда говорил что джипы которые продают -это не внедорожники )) эт так,покататься по сухим дорогам в лесах,чисто такой щебёнке с песочком,возможно небольшой грязью )

    Можно было и трактором на шинах спокойно вытянуть есле бы кабель был длиннее,по ходу не было =/ решили действовать на основе "авось прокатит"
    Вот водило гусениц обрадовал оригинальностью мышления ))) ай да вообще гусеницы конечно сила ) я б там на хамере покатался мм))

    И вообще название не то ) этому виду нисана до крутого джипа еще как мне до китая в неудобной позе )
    Даж лебётки спереди нету ... впрочем осмотрелся там и дерева то ни одного рядом нету за что можно было бы прицепиться,все наталкивает на newbie'а водителя джипа )) идеальное место застрять и окочуриться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 jack 29, 7 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Утопить за шестьдесят секунд или , что крепче хаммер или лед!
    Лед оказался прочнее ;)

     
    1 человеку нравится это.
  10. #10 Нешама, 8 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :grin: аахахаха )))) красавцы )) я по армейской молодости так хамер утопил,правда бронированный, в смеси снега и грязи,меня приехал другой хамер тянуть и тоже на этом же месте закопался )))) потом нас обоих тянуло вот это животное:



    Но тут блин )) вот у меня снова ощущение,народ явно с приличным доходом купили эти пародии на хаммер и решили опробовать ) на таких хамерах только по городу кататься,чтобы все рты открывали )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #11 Нешама, 8 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот что такое настоящий Хамер Х1 ))))

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #12 jack 29, 8 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    А вот наша Российская "подводная лодка"
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. жесть :grin: как я помню русские машины,у них через салон,а точнее через дырки и трещины в полу и во всяких стыках,можно было рассмотреть дорогу,тут по ходу машину выбрали с хорошей изоляцией ))
    Вот как то натыкался на одно вроде бы русское изобретение,выглядит экстра уродливо,но проходимость просто разрушает все воображаемые и не воображаемые преграды,по скалам конечно на таком не покатаешься,думаю сразу перевернешься,однако такой машине даже самые заснеженные равнины на половину с грязью не страшны,так же как и любые болота.
    В общем там вместо шин/гусениц,стоит два огромных сверлообразных предмета ) вращайся вместе они продвигают всю конструкцию в любой почве )
     
  14. Это шнековый движитель ,придумали давно ,но изготовляют мелкими партиями, а может уже и не выпускают.
     
  15. #15 Gelsing, 9 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016




    :donkknow: Во)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Во точно,оно!
    Блин идея то гениальная,жаль что преостоновили разработки то,ей бы форму придать не такую квадратную,было бы вообще космическая эпоха ) + легкое вооружение,можно было бы и в армию пропихнуть как идеальный транспорт разведчик... как на видео с машинкой на батарейках ))) вот те игрушка блин детская,де инжинеры?! эх,выучусь сам,как напридумываю...
     
  17. #17 Нешама, 30 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    В коллекцию )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. ну и нагрузили последнюю со смещением центра тяжести - он газ немного на ровной дает, и уже передние отрываются от земли. :donkknow:
     
  19. Честно водилам этих грузовиков и завидую и нет одновременно,завидую потому что ощущения страха у них просто отсутствует полностью,не завидую потому что мозгов похоже тоже нету...
     
  20. #20 Old Fox, 27 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    УАЗ рулит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Я свою "Нивку" загнал до кучи собирать. Сначала бампер выдернули, потом другову машинку, когда дёргал уже за балку цеплялись :smile: ну что выносить так выносить по полной программе. Сейчас лонжероны варим :smile: раздатку на место сажаем. Хорошо покатались и я его вытащил, и это главное. По камням ездиет, по деревьям прыгает, а дети уже привыкли просто своими делами на заднем сиденье занимаются, книги читают и мы едим, плывём, грибём :smile: " Нивка" три копейки стоит и позволяет вещи творить. И жизнь прекрасна.
     
    1 человеку нравится это.
  22. #22 Old Fox, 17 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Колёсные вездеходы, нервно курят.)

     
    1 человеку нравится это.
  23. Добрый вечер :smile:
    ДТ75 рулит.
    Поехали из города снег искать. Нашли :smile: дети на санках, на лыжах накотались. Выдернули Шевик, SsangYong... и собрались мы домой :smile: решили чуток в сторону съехать, поужинать, поляну на капоте разбить :smile: угу не тут-то было. Друг впереди уходит, вижу он садится, по тормазам, ухожу обратно на дорогу. Людей куча собралась пытались её чуть ли не на руках вынести... нет. Я подъехал, попытался дёрнуть... нет. Сам закапываюсь. Вылез, уехал :smile: за трактором.
    Раскачали ДТ75 мужики матюкались долго, мы были не первые кто там закопался.
    В конечном итоге привёз всех детей домой. Вызвали эвакуатор (друга). Сейчас созвонились, они уже погрузились, домой едут. На передке гранаты поразрывали и в ночь на ура уже не поехали, ремонтировать... :smile: неее так же не стали. Приехал, созвонились, погода совсем испортилась, снег пошёл, ветер проще на эвакуатаре привезти её. Завтра бум смотреть, что да как там на узел повыворачивали.
    Но отдохнули хорошо. Детям понравилось и хорошо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то так всё было :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.676
Общение на MLove.ru