Скажите есть ли любовь...и что это такое?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Катюшкин, 12 сен 2005.

  1. Спасибо за пожелаение, единственное в этом смысле!!!
     
  2. Всегда пожалуйста)) :rolleyes:
     
  3. Вот это меня и пугает
     
  4. Почему??? Неужели слишком???
     
  5. #55 jjj, 16 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2005
    Это СЕРДЕЧКО подскажет.. сначала и "любовь" и "влюблённость" - одна речка... и то и другое начинается с влюблённости... а потом... проходит, ЛЮБОВЬ не проходит... влюблённость пройдёт.:imho:

    Невозможно сказать "я столько влюблялась(лся), я столько влюблялась(лся)..." Любовь не может быть многократной, она настолько всепоглощающая, неповторимая, что с НЕЙ ничто не сравнить, не спутать...:rolleyes: И спустя время... ты будешь сидеть (стоять, бежать, лежать, лететь...) и думать... "всё, что было ДО... чушь... по сравнению.. с этим чувством..."
    А вообще, извини, инструкцию "как отличать" не выдаю! Так что, хватит подобно роботам жить по инструкции! Зачем? Дыши, живи... и... люби...

    так может.. и не жить вовсе? А зачем всё время доказательства?
    Очень-очень грустно, скучно и глупо жить... по каким-то шаблонам!
    Неужели ты... веришь в свои слова, что любовь... это... что-то плюс что-то... "секс+привязанность"????:rock:
     
  6. Любовь есть - но есть она или нет в конкретном случее может ответиь только сам человек. А что это такое - написано очень много книг и стихов, но нифига они не объясняют , а только вызывают ассоциации со СВОИМ опытом. Так что как говорил товарищ Христос: ищите и обретете . Удачи и успехов :smile:
     
  7. Спасибо всем за пожелания и за советы...но я понимаю что пока я сама не встречу того кто мне докажет обратное...я останусь при своём мнении!!!
     
  8. Какие твои годы!!!! Всё ещё будет, только постепенно. Всего и сразу не бывает!
     
  9. Да и поэтому нужно гулять и веселиться...когда-нибудь и где-нибудь я ЕГО всё равно встречу!!!
     
  10. Ну совсем-то в загул уходить не стоит...А то получится потом, что кто последний - тот и папа:xaxa: :xaxa:
     
  11. Ну уж да токой степени я не гуляю...:smile:))))))))но сирано спасибо тебе!!!
     
  12. Да не за что!))))
     
  13. Поддерживаю тебя в этом смысле пока не постречаешь сама его не поймешь есть она эта любовь или нету. Ещё раз удачи и дай бог тебе большой и чистой ЛЮБВИ!
     
  14. Ребята вот вы все говорите о любви, а вы сами-то с ней на прямую, лицом к лицу встречались??? Смотрели ей в глаза??? Знаете, что она может дать человеку и что может отнять??? Ведь под её воздействием человек полностью меняется, становится неузноваемым, неуправляемым, человек может измениться совсем в другую сторону! Либила ты одного, а теперь он совсем другой, ведь это часто бывает!:kruto: :kruto:
     
  15. Я стобой в чём то согласен
     
  16. Спасибо друг, хоть в чём-то!:friends:
     
  17. Извените вы от нас тоже не отстаёте сейчас что больше интересует девушек крутая тачка и тольстый кашелек. Простому парню полный облом получается. так что здесь отношение двоякое!!!!
     
  18. Там же написано!!!НЕНАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ БРАТЬ!!!А если тебе нравиться девушка которая хочет крутую тачку и бабок побольше, то я тебе не завидую...обычно такие девушки - пустышки!!!Красивые - да, может даже умные, но бесчувственные до безумия!!!
     
  19. Вот что значит, отсутствовал какое-то время. Не углядел.

    Секс не есть любовь! Секс-это влечение к данному человеку (физическое)
    Любовь же связана с сексом лишь по одной причине - единение душ. Любовь - духовна. Она живая.

    Как этот лисёнок:fox:
     
  20. Психология определяет любовь как «интенсивное, напряженное чувство, высокую степень эмоционально-положительного отношения к объекту». И живет она не в сердце, кто забыл, а в нервных центрах головного мозга, как и любая другая эмоция. Любовь — это период длительного эмоционального подъема и постоянного повышенного энергетического тонуса организма. Это огромный расход ресурсов биологического объекта под названием «человек» — и постоянно испытывать такой расход для организма опасно. Она и вправду живая... :smile:
     
  21. Катюшка, вот почитай... https://forum.mlove.ru/topic2026.html. Похоже? Или нет?
     
  22. Любовь есть. Те кто любил - подтвердит. Любовь свыше нам дана. И даётся без разбору кому. Любовь - чувство в самом человеке, это процессы всякие-разные в его голове, душе, теле.
     
  23. Верить, или не верить в любовь - личное дело каждого. Удивительно только, что большинство тех, кто говорит, что любви нет, сами же пострадали от ее козней.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Максим Наумчук
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.986
  2. наденька)))))
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.262
  3. Wypuk
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.076
  4. Alex2011
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.747
  5. mishgan80
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.032
Общение на MLove.ru