Ой,ой,ой... все банально...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ВикаВика, 2 дек 2010.

  1. Все действительно до боли не ново. Пошла в спортзал, влюбилась в тренера. Не женатый, на счет подруги-не знаю... Мы очень мило общаемся, флирт-полным ходом,:wub2: он даже как то о планах на вечер спрашивал, но там подружка подбежала, глумиться начала, он и стушевался как то.
    Всё вроде ничего, но пугает один момент: Тренеру, по сути своей, надо "себя продать", и во многих случаях они со всеми своими клиентками так общаются: обнимушки, хохотушки...
    И тут появляется извечный вопрос: Что делать? :donkknow::donkknow::donkknow:
     
  2. Обнимушки, хохотушки, а там видно будет..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну на рынке же два дурака) Так что действительно всё банально, поступи как и все, купи и пользуйся, а хошь и в подарок мона)
     
  4. Ржака: сейчас лазию по всевозможным форумам, читаю посты, ну естесенно таких, как я миллионы (слава богу что доброй половине из девочек по 16, а их предметам юношеской страсти глубоко за тридцаточку). У нас то разница в возрасте максимум года 3-4...
    И вот, что собственно нахожу:

    Девушку отговаривают от дальнейших действий: "как можно пытаться понравиться мужчине, который знает в каких местах у тебя целлюлит, видит тебя постоянно потную-вонючую, и практически ежедневно видит твои гримасы, когда ты мучаешься на каком -нибудь тренажере... и думаешь он еще может считать тебя сексуальной?
    Нравится мотивация:schnauz::schnauz::schnauz:smile:)))
     
  5. А он и так уже мной купленный)))) только до того, как)))))) я сначала оплатила личное его тренерство в слепую, а потом только его увидела...
     
  6. Это мелочи, по сравнению с тем, что девушки ещё и какают. Представляешь, какие гримасы на их лицах в те моменты?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Фуууууу))))))) я тоже считаю, что это слишком мнительные девушки написали. Всё-таки существуют дезодоранты всякие чтобы не особо сильно потеть, целлюлита у меня слава Богу нет, я вобщем то (по крайней мере я так думаю) достаточно привлекательно выгляжу в спортзале.

    Хаааааа))) я сейчас прочитала еще один из постов: Я влюбилась в своего гинеколога. Вот это, наверное бесперспективно....
     
  8. Ну, это далеко не факт. Что бы мы могли помочь тебе объективным советом во всем этом безусловно непростом деле, выложи свою фотографию в леопардовом нижнем белье.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. ну почему же) может он разглядел чистую и нежную душу) ведь жизнь удивительна в своем разнообразии))
     
    1 человеку нравится это.
  10. а почему именно леопардовом?
     
  11. Иначе не консультирует. Не срабатывает что-то, не критикал, но эррор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. блин-блин.... а неееету такой фотки(((((( тока белый купальник... печально, теперь придется мучиться от незнания диагноза....
     
  13. ВикаВика,
    Ты с ним поговори, может и выйдет послабление))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Скрепя сердце соглашаюсь. Пятна можно и в фотошопе подставить.
    А, впрочем, раз все можно подставить в фотошопе, то и купальник не нужен.
    Давайте так, в чем мать родила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Ну если здесь практикует ученик великого Кашпировского, распознающий ситуацию по леопёрдовым купальникам или нагим телам, максимум, что могу сделать - приложиться к монитору компъютера какими-нить особо необходимыми для сканирования частями тела))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. эх ты, "спалилась")))
    у тебя влюбленность, расслабься)) это скоро пройдет)
     
  17. Никто не говорил, что это любовь до гроба, я готова прожить с ним всю свою жизнь, бродить в старости по пустынным дорожкам ближайшего парка, посыпая дорожки собственным песочком. Вопрос немного в другом: стоит ли начинать отношения с тренером или скорее всего это такая манера поведения. Воть.
    А вот когда маленькие-маленькие девочки влюбляются в больших дяденек, вот тогда точно надо успокоиться и ждать окончания пубертатного периода. (мне 22 года и мозги вроде в этом возрасте уже появляются)
     
  18. тогда что за отношения ты собралась начинать?)) денежные? так ты платишь за тренировки. флирт? и он присутствует. дружба? наврядли, но ради спортивного интереса можешь)))
     
  19. Нет, ну вы совсем тю-тю. Взрослая, а в такие сказки верите.
    Вы лучше особо необходимыми для сканирования частями тела приложитесь к тренеру, и будет вам счастье, и нирвана, и, в общем, полная махабхарата.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Во-во... это меня тоже смущает. Ну, допустим даже, я плачу не ему, а клубу. Все равно же плачу.
    Какие отношения? Ну романтические как минимум. Сами посудите, как можно "полюбить" человека, если знаешь его поверхностно? Он мне безусловно очень-очень-очень сильно нравится, может быть даже есть смысл говорить о влюбленности.
    Я первоначально даже возможности каких-либо отношений не рассматривала, но потом я (да и подруга моя) заметили его явное отличие от других инструкторов. Если все остальные, видя знакомую девочку приобнимают ее, заигрывают с новенькими, то он - нет. Очень уж он трогательно и искренне себя ведет. Хотелось бы верить конечно, что это действительно симпатия ко мне.
     
  21. Ой, ну что вы рассусоливаете. Пригласите его на чашку кофе. Пообщайтесь.
    Скажите, что он вам интересен. В случае неудачи всегда можно сменить спортзал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. ВикаВика, чего вы смущаетесь? Тут у тебя прекрасная возможность и рыбку съесть и всё остальное. Полный сервис по цене простого абонемента)) Пользуйся сервисом по полной в режиме наблюдения, а там куда кривая выведет)
     
    1 человеку нравится это.
  23. А почему бесперспективно? Гинекологи-мужчины, что не люди? Или любить им противопоказано? Кто как умеет, так на жизнь и зарабатывает. Захотят люди быть вместе - никакая профессия им не помешает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Эт поведение у него такое,он просто не сноб,работает как положено тренеру,помогает,обращает внимание на всех.
    Ну то что спросил о планах,эт наверное говорит о том что с тобой он бы не проч провести вечер (не обязательно в постеле) значит ты ему интересна и привлекательна )

    Да и кстати,вид замученной,вспотевшей девушки с растрёпанными волосами создаёт совсем не те эмоции у мужчин,о которых вы подумали )
    Меня вот лично эт даж заводит,конечно речь идёт о дамах,которые следят за собой.
    Мыться надо по чаще,потный не равно вонючий,человек принимающий каждый день душ,даж када потеет или не пахнет или пахнет но не отвратительно,кстати запах пота чистого тела может даж быть привлекательным )
     
  25. Дак, варианты есть :smile:)
    Пошла магазин - в продавца..
    Пошла в банк - в клерка..
    Пошла в больницу - во врача..
    Пошла в кафе - в официанта..
    Пошла салон - в *****юршу, упс, не, не из той оперы :smile:)
    Пошла в цирк - ну, там вааще вариабельно, от ковёрного до Запашного :smile:
    Пошла на концерт - в певуна :smile:
    Кароч, развлечений мунога найти мона :smile:)))) Скука - весч полезная :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. ВикаВика,
    люди все разные и не чешите всех под одну гребенку. ну почему у всех такой стереотип, что тренер в спортзале не хочет нормальных отношений? в первую очередь он мужчина, а во вторую - тренер))) дерзайте, встречайтесь, любитесь))) а деньги это вообще второстепенное. платят за тренировки все, а обратил внимание он на вас)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. natapiv, права, тренер - тоже человек, который как и все хочет отношений...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Что-то я не понял. Тебе нравится мужчина, а ты ищешь причины по которым он может не подходить ввиду его профессии. Глупо как-то, согласись. Ну а если у тебя комплекс по этому поводу, так представь, что познакомились на дне рождении, в интернете или, например, он случайно цепанул твою машинку когда разворачивался =) В этих же ситуациях тебе безралично что он тренер.
    Так что вперёд! Намекни, согласись или просто предложи сходить в кафешку и "пополнить количество витаминов за стаканчиком сока" после трудной тренировки. В кафе ты выведешь его из образа тренера и он примет очертания молодого симпатичного парня =) вот тогда и узнаешь что к чему. Это гораздо лучше чем сотни постов на просторах интернета.

    P.S. тут подруга, ВикаВика, твоя фигурировала пару раз. Мой совет, пускай она покрутит педали в спортзале лишний часок, а не пойдёт с вами в кафе) Это и полезно для неё и приятно для тебя, никакого смущения и стеснения.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Про контрацепцию не забываем. Остальное пойдет своим ходом, даже если ты попытаешься что-то там разруливать в противоположную сторону. Радуйся жизни, состояние влюбленности - это вери гуд.
     
  30. Если их не было, так они и не появятся.
     
  31. Я тут, вдруг, подумал, фу, какой ужас же.
    Вот тебе двадцать два, полон сил и любовных соков, идешь по улице с подругой, имеешь на нее все виды, вы жуете мороженое, и ты уже близок к цели (вон та обшарпанная скамейка возле примечательно покореженной урны), но тут, бац!, начинают появляться мозги. Прямо на улице! Буквально отовсюду! На глазах у всех!
    И, что самое обидное, подруга тоже это видит! Это ж шок на всю оставшуюся до Олимпиады в Сочи жизнь.
    Полный провал, короче.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Огромное спасибо за совет. Я собственно так и собираюсь сделать.
     
  33. ВикаВика вы уверены, что возраст особо влияет на появление мозгов? Вы можете сказать, что на самом деле вам больше хочется? Вы его хотитите просто трахнуть, или чтоб обязательно взаимные чувства? Что вам ваши появившиеся мозги подсказывают?)
     
  34. какой, трахнуть! Охота нормальных человеческих отношений (ну романтических конечно же)
     
    1 человеку нравится это.
  35. кругом одни штампы!) почему никто не хочет обыкновенных отношений, простых теплых и человечных отношений? все хотят чего то сногсшибательного и супер оригинального.
    (воровать так непременно миллион, трах*ть так обязательно королеву))
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. ну иногда хорошие отношения завязываются посте "траходрома"
     
  37. ВикаВика, а почему именно романтических? Может начать попроще, без романтических? А там видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я и не говорила, что хочу чего то сногсшибательного, да и на королеву он мало смахивает...

    Как правило, после того самого траходрома отношения все равно меняются, и как было раньше, уже не бывает((((
     
  39. ВикаВика это правило с вами случалось? или разговоров наслушались?
     
  40. К сожалению случилось. Молодой человек был в меня влюблен аж с восьмого класса, а я его воспринимала только в качестве друга. Нууууууу и так получиииилось, что вроде как мы решили сойтись, посмотреть что будет. Только я через пару месяцев поняла, что не надо оно мне. расстались вроде по-хорошему, он пообещал, что все будет, как раньше... только не фига подобного
     
  41. Не ну это не пример. Он, друг ваш всегда наверно хотел, а попробовать решили вы. Вам Вика не до - не очень то хотелось, ни после, причем здесь траходром?
     
  42. а тогда что подразумевается? секс без обязательств?
     
  43. ну, а секс, секс то был?))

    Конечно, не бывает. И отношения, по-любому меняются. Они либо, наоборот, крепнут, либо люди расстаются. Попытка не пытка)
     
  44. а какжеш! мы даже съехались как-то стихийно, причем так, что никто из нас не понял, как это произошло... просто раз-и мы живем вместе... странная вообще история
     
  45. Кстати, не факт! Ему нужно прислать фотографию в леопардовом нижнем белье, тогда мы сможем установить степень его королевского величества =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Какие обязательста? ВикаВика, вы думаете траходром должен чем-то обязывать? (не считая залета)

    FRESHKA
    Ты как то странно цитируешь, я такого не писал.
     
  47. сама в шоке)...почему цитата от твоего имени не знаю. я цитировала автора темы
     
  48. хааааааааааааааааааа))))))))
     
  49. Отношения могут начаться не только от случайного взгляда или слова, но и от секса, даже первого.
    А дальнейшее развитие событий и будут ли эти отношения развиваться дальше, зависит от вас обоих.
    Но тренер не друг, правда? )
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.014
  2. Oleg90
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.729
  3. Fox
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.484
  4. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.576
  5. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    969
Общение на MLove.ru