Стоит ли писать в армию тому, кто тебя ненавидит

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Verona5354, 4 дек 2010.

  1. Правильный выход тут один: Alt+F4
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Chuvak :))
    И чего будет? :suspect: Куда попаду? :donkknow:
     
  3. Леди ))
    Lady Dream,
    Та нажми, страшного ничего нет)
     
  4. я писала ему(его сильно люблю до сих пор) трогательные стихи от сердца. и что услышала от него ответ??? отрицательный.. ни благодарности ..ничего...грубо ответил ...что я его оскорбила...надо другой способ.
     
  5. Aliska2010,
    сколько тебе лет?
     
  6. много уже. осталось 4 года до юбилея 30 летия.а почему спросили?
     
  7. Verona5354,
    Не вздумай отправлять ему эти стихи! Особенно где про вены резать. Жуть! Парень в армии, а ты тут всякой ерундой маешься. Не поймет и напишет что-то резкое и неприятное.
    Лучше напиши коротенькое письмецо с вопросами, как ему служится, с кем подружился из ребят? Терпимо ли кормят? Передай привет от близких и знакомых.Сообщи, кто еще ушел в армию из общих знакомых. И не навязывай ему свою любовь. Поверь, ему будет очень приятно получить в армии письмо просто от знакомой девушки, просто письмо с малой Родины.А про то, что неравнодушна к нему - и так понятно будет, раз пишешь и помнишь. Обещать ждать не нужно.
    А стихи - катастрофа просто! да еще так много - я не смогла себя заставить прочитать все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тишулька ты права...да самый хороший такой тоже вариант письмо с вопросами и коротко.. 1 страница и достаточно а там видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. mby
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.549
  2. Boginya
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.226
  3. riderin
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.204
Общение на MLove.ru