Знакомство с охранником в ночном клубе. Как это сделать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Natalichka, 5 дек 2010.

  1. Да, вот так... )
    А то! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ой ёёёё моё!))))))):kruto: Нелёгок ваш труд, скажу вам... особенно при виде полуобнаженных танцующих девушек...Боже, дай же Бог вам сил терпеть!))))
     
  3. "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала…" (C)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Оригинально:kruto: И что ж вы так и ждете, грезите что вот вот "хлебушек" притопает? )))
     
  5. Булочка с изюмом )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ой, ну жду не дождусь выходных!)) Буду "булочкой в изюме")):xaxa:
     
  7. Шо ж так затягивать? )
     
  8. Выходной клубный день, так сказать!))))
     
  9. А баня по пятницам? )
     
  10. Что-то типо того))) Ну мне пятница не интересна...суббота и еще раз суббота! Испробую все методики!)))))))
     
  11. Типа дубль один, дубль два. Ты, мужик, стой, не уходи, я щас вернусь... буду на тебе другую методику пробовать. :smile:
     
  12. Да нет, зачем же?!) Упаду прям в его объятия...эх лови!)))
     
  13. Не забудь дедовский способ;)
     
  14. Это что-то новое, наверняка:suspect:
     
  15. Не, пока тока, что вчерашнее ) выше смотрел что будешь все способы проверять, ну напомнить, чтобы не забыла )
     
  16. Люди!!! мне сегодня предложили такой вариант: пройти мимо него и сунуть в руку записку с номером своего телефона и естес-но именем. Что думаете по этому поводу?
     
  17. Думаю, что рефлекс сработает и вам заломят руку за спину.
    Лучше положить записку себе в декольте и сказать охраннику : "там для вас письмо" .... и глазами покрутить заманчиво ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Вот - вот..ну надеюсь, такого не будет. что ж он совсем чтоль?!
    KIPRIDA, замечательный вариант)))))))))))))))
     
  19. Ну что, Наталичка ушла на дело и не вернулась.
    Делаем выводы, господа и дамы.
    Замели на малине.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Все удалось))))))) Симпатия оказалась взаимной.
     
  21. О, поздравляю ! )))
    Так каким же способом ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. это же не военная тайна? а то форум вымрет от любопытства!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Спасибочки!!!! Дождались окончания вечера, он сам вообщем-то в течение всего этого вечера не отводил глаз...а затем и сам подошёл. Обменялись номерами...теперь встречаемся! Бывает же такое???!!!)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Natalichka, Бывает.
    И даже не с охранником.
     
    1 человеку нравится это.
  25. даже да))) я счастлива!))
     
  26. Так с кем у тебя все получилось? С охранником или нет?)))

    Вообще, тема очень интересная! У меня самой так всегда бывает - вечно западаю на охранников, работников и все такое! Один раз провернула дельце. Тусовались на открытом концерте на дне города с подругой. Ну стоит такой прикольный, вроде как даже подмигнул раз. Ну, думаю, надо что-то делать. Пошли в киоск, купила бутылку пива для храбрости. После половины, написала на салфеточке свой номер и пошла к нему. Задала какой-то тупой вопрос, типа, когда приедут столичные артисты (их ждали), а потом всунула записку. Он еще ошалел так, а я впихнула и ушла. Он потом написал. Обменялись парой-тройкой сообщений и все на том(((
     
  27. Ваще, действительно - интересная тема ))
    Стоит охранник, ну или работник ... типа прикованный наручниками ... к рабочему месту.... ))))))
    Ну как его не соблазнять ??? ))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. #128 jive, 8 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  29. Хорошо, что хеппи-энд уже случился.........ну Вы даете. Это же хрестоматийный способ отвлечения охранников мошенниками - номер один. Если не получится - тогда - просто чик.
    Он был бы просто профнепригоден, если бы в декольте уставился, а не головой по сторонам)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Та ладна ... это ж не президентский охранник небось )
    И не делали ему прививок от декольте, наверняка )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru