Знакомство с охранником в ночном клубе. Как это сделать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Natalichka, 5 дек 2010.

  1. Очень уж понравился охранник в одном из ночных клубов. На ваш взгляд, как можно устроить знакомство и возможно ли это? :mol:
     
  2. Никак. Нет, невозможно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Natalichka,Я пока занят,но если ты некуда не торопишься и немного подождешь,то я организацию тебе встречу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Сделать это будет нелегко. Но если вы уже готовы к сотрудничеству, то я звоню старине Арни.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Спасибо Ребят:kruto:

    Все они там такие серьезные....нахмуренные! Вот меня что удивляет: в клуб приходят весьма красивые девушки, и что ж они совсем никак не реагируют?! Мужчины, как никак!

    Мамай, почему вы так убеждены в том, что это невозможно? ...Безумно мне нравится этот охранник!!!:love:
     
  6. Сделал предсказание по внутренностями шимпанзе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Natalichka,
    А вы часом не москвичка (скажите заядлой тусовщице, что за клуб хD)

    Охрана зверь жизнью потрёпаный, поэтому и нахмуренный.
    На девушек они внимание обращают, другое дело девушки! Девушки в таком случае предпочитают барменов, это удобнее.
    Уж если очень хочется познакомиться с этим парнем, ну придумайте вы повод покрутиться у охраны, якобы подругу ждёте или типо того, улыбнитесь, спросите что нибудь, разве вас надо учить, как к незнакомым парням подходить?
     
  8. Можно, он тебя спасает от надоедливого пьяного "ухажёра", а ты, в благодарность, приглашаешь в кафе (приглашающий платит соответственно)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. MyWeakpoint *( вы правы, но он все время ходит вокруг танцпола, либо же стоит в одном лишь месте...Подойти довольно таки сложно, спросить тем более - музыка гремит, вокруг все носятся!)) нк Даир, Астрахань. Это не наша Москва, ну а все же достойный клуб! ....Теперь я астраханка! Боже...как вспомню его...аххх...красавчик! Ну безусловно, девушки в восторге! ...Подруги говорят, что все бесполезно, мол, не заморачивайся -не то место для знакомства с ним:sorrry:
     
  10. А я что говорю - хитростью выманить.


    - а тем временем в зеркальце поглядывают и губки подкрашивают.
    И что что музыка, подошла да улыбнулась.
    Это уже отговорки пошли! Если бы так сильно хотелось пошла бы и познакомилась!
     
  11. Experience спасибо!))) Ну вот нужно это как-то устроить...подкупить какого-нибудь парнишу стать "пьяным" ухажером!)) Вы думаете, мой "возлюбленный охранник" примет в этом случае меры?))

    MyWeakpoint *( согласна...но блин, я вот и так возле него и так! Боюсь, что подойду, а он проигнорирует...ну мол, якобы на работе и все дела...Видели бы его суровое и ну такое серьезное выражение лица! Может стоит прям на прямую: "Познакомимся?"
     
  12. Дорогие форумчане! Такой простор для фантазии вопрос в сабже дает.. а вы...
    Я разочарован.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Почему подкупить, мало ли на дискотеке пьяных приставал шляется?))
     
  14. их то много...но ведь это устроить нужно ,так сказать))
     
  15. Зачем что-то специально устраивать, за тобой увязался пьяный гопник, ты от него в руки к секьюрити, и не жалко будет если ему в табло дадут)).
     
  16. так в том то и дело, что такого пьяного гопника и надо найти...как зайду в клуб, сразу же на поиски!)) А главное, чтоб и объект моего воздыхания вовремя и правильно среагировал!)

    Есть еще варианты?
     
  17. Да. Самый благородный.
    Воткни в землю меч и бросайся на него животом вниз.
    Так все великие рыцари поступали. Да чуть ли не вместо завтрака.
     
  18. Oни (гопники) сами тебя найдут, не ищи на жэ приключений, без надобности, просто лови момент, как подвернётся)
     
  19. Experience спасибки)) Буду надеяться, что подвернется) Самой бы главное, перед ним не подвернуться!!!)) Ради знакомства на что только не пойдешь!

    Считаете подходящим???:xaxa: весьма интересный способ "знакомства"....
     
  20. Интересно,а что если охранник читает ету тему и балдеет от щастья.)))
     
  21. "Знакомства"? А? Что? Кто здесь?
     
  22. #22 Natalichka, 6 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    Ах... если бы!))

    Вопрос в следующем...так сказать, прошу помощи:

    Суббота не за горами...и соотв-но поход в тот самый клуб! Ну же ребят...помогииииитеееее!!!!!:mol:
     
  23. Ты, как всегда, бесподобен! ))))


    Но у меня возникла идея раньше, чем я прочитала твоё сообщение.
    Ничего нового не напишу, ситуация классическая, часто применяемая, сама видела, как это делается и, главное, срабатывает.
    Надо всего лишь не увидеть воображаемое препятствие, наступить на него и...сломать каблук (естественно, он уже до то момента будет почти сломан или подпилен), но всё это провернуть на глазах охранника, чтобы спотыкаясь, попасть к нему прямо в руки.
    Перед всей операцией, нужно хорошенько отрепетировать. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А если не поймает, то ухватиться за нужное место! Главное не промазать.
    Обязательно потренируйся на другом парне-тренажёре!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Повяжи чёрный платок, подойди к нему и крикни: "Аллах акбар!" Все охранники твои будут) А там нужного выберешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Lima спасибо!:kruto: думаешь сработает? ...вариант, кстати, классный! ...Мне вот интересно, они вообще там хоть-когда-нибудь знакомятся с девушками???

    Представляю!))) Главное, чтоб обратил внимание на "бедняжку-девушку", сломавшую каблук...А там и трагическая сцена....)
     
  27. Наталичка.А зачем тебе здался охранник?я могу тебе его заменить.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Анекдот в помощь:
    Ааа... спасите, помогите тону... нет не вы, вон тот мужчина в красных плавках.. ааа тону...(с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. )))Безумно он мне понравился...ну...девчата меня поймут: высокий, сильный, смуглый парень лет так 23-27... ну что сказать - фантастическая мечта!

    Да да да!))) Чувствую, так и будет!))):kruto:

    Но все же, нужно что-то по-реальнее:donkknow:
     
  30. Ну, вылетый Сэр_Велтон.
    Ты подумай, что лучше: хмурый охранник или романтичный велосипедист? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Natalichka, на работе он работает работу. Найди его вне работы.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Даже красивее будет)) Ну вот зациклилась на нем и всё! Все подруги хором: "Забей, здесь не вариант для знакомства!"((( Ааааа!!! Я в отчаянии:sorrry:
     
  33. Тогда низкий, хилый, бледный лет так 30-40 на вид.
     
  34. Chuvak я тоже об этом думала, судя по его выражению лица...Да он даже пританцевать то не может, там ножкой что ли потопать, как обычно)))))) Ты знаешь, город здесь маленький, общественных мест не так много...но все же, где ж я его искать то буду?!

    :donkknow:
     
  35. Негоже хмурому серьёзному охраннику, "пяточка носочек топ топ топ" изображать.
     
  36. Experience да вот же...не понимаю их: ноль эмоций на красивых, эффектных девушек, танцующих вокруг!!! Это издевательство!)
     
  37. Жди когда пойдёт после работы домой, а потом по совету Лимы) Главное не промазать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. мне кажется нет смысла разглагольствовать надо идти и рвать эту ромашку так сказать "с куста"
     
    1 человеку нравится это.
  39. Тебе понравилась чисто его внешность и всё, а, представляешь, он заговорит с тобой пискливым дискантом или:
    То молчал, молчал, а тут — на тебе — такой голосина, да звонко так, с захлебом. Стоит, как и раньше, без движения и воет. Мы засмотрелись на него с удивлением: до чего человек дикий! (с)

    Ты же убежишь сразу, не? )
     
    1 человеку нравится это.
  40. Вспоминается сцена из недавней комедии Адама Сэндлера "Grown Ups" про накаченного мачо из Саскачетуна.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Natalichka
    Плоха стараетесь,раз он марозитса.А я вас сразу заметил.)))Женщина как звезда-ты ее видиш она тебя нет!
     
  42. Звезда не звезда, а с солярием надо завязывать (если фотка её), или тоналку посветлее покупать.
     
  43. Natalichka, ты не думала, что у него семья может быть?

    Главное чтобы охранник нервным не был, а то как отшвырнет. И мечты сразу изменятся.)
     
  44. #44 Natalichka, 6 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    Ky_Ky не окольцован! это точно! сегодня с девушкой с одной разговаривала, она мне: "Ну ты что?! Познакомиться - проще простого!" Так переживаю если честно)

    Experience
    Солярием не балуюсь...и вам того же не советую.

    Внешне он конечно красавец, отрицать не стану...Голос его слышала - выпало такое мне счастье! ...Может стоит прямо к нему подойти и скажем, использовать всеми нами знакомые дежурные фразы???

    На то он и охранник! Надеюсь, что не отшвырнет...
     
  45. Не советуешь не баловаться? Тогда с тоналкой завязывай или автозагаром... руки, не должны быть светлее/темнее лица)) Достоинcтва надо подчёркивать, не доводить до абсурда)
     
  46. Experience, Вы хотите поговорить о моей внешности? О моих руках и лице?))) Поверьте, они отлично выглядят...Не об этом речь!

    Все вопросы, пожелания, советы, связанные с косметикой и тому подобное, задавайте в личку - обязательно отвечу)

    Это что же, мне до конца его смены караулить? Клубы до 5-ти утра...а он даже и не представляю, как долго будет там находиться! Нет, надо сразу уж на месте действовать.
     
  47. Об охраннике, если ты будшь спасаться от гопника, и при сцене из картины Эдварда Мунка он увидит, что руки смугловатые, а лицо как у цыплёнка гриль - он даже не посмотрит)) Поэтому старайся, чтобы тон рук и тон лица совпадали.
     
  48. Experience,
    [​IMG]
    Только я не понял, кто здесь охранник, кто гопник и где Наталичка?
     
  49. Две тени позади это удаляющийся гопник с охранником, а Наталичка кричит от ужаса, охранник оказался геем))
     
    1 человеку нравится это.
  50. :kruto::kruto::kruto: Не дай Боже, что он гей!)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru