Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 06.12.2010, 01:09   #1
Странник

Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.Schtirlitz любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ситуация в общих чертах:
Пару месяцев назад познакомился с чудесной девушкой:thumb_yello: из моего города. Она учится за 600 км от нашего города, а я за 200км))) – одна из особенностей нашего общения, мы встречаемся где-то 1раз в 3 недели…. Общение по-началу ( в самом конце лета ) происходило хорошо: свидания до середины ночи, покатушки на авто по ночному городу и тд. и тп. Она говорила что ей хорошо со мной, что я ей нравлюсь, но ни я, ни она в более глубоких чувствах не признавались друг другу. Когда началась учеба, мы часто созванивались ( 1 раз в день минимум), находились и темы для разговоров по 3 часа подряд… Общение происходило весело, непринужденно и легко. Возникла проблема совсем недавно: при разговорах со мной она стала вести себя безэмоционально, стараться быстрее завершить разговор, ссылаясь на зайнятость. А последнее свидание фактически не состоялось – после нескольких минут разговора попросила подвезти к друзьям в ресторан. Когда я прямо спросил: « нужен ли я тебе» ответила : «да конечно, что ты, не накручивай себя, все ОК»
Вопрос: что делать? Может я задолбал ее чрезмерным вниманием – частые звонки, смс? Может не звонить пару дней пока сама не позвонит? Я так понял она просто играет излюбленную женскую игру «Дальше-Ближе». Иль может признаться в любви? Желание уже такое было… Посоветуйте что-то. Если нужны Уточнения – отпишу.

P.S. Вариант «послать на***» неприемлем.
Schtirlitz вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Девушка-пацанка История любви
Девушка... Романтика
Девушка-ау! Знакомства
Старый 06.12.2010, 01:21   #2
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Schtirlitz,
пережди, может у нее какие то свои проблемы, а ты себя накручиваешь
Тетраграмматон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 02:07   #3
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Schtirlitz, я не знаю, может уже говорили, но как насчет "послать ее на..."?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.12.2010, 06:31   #4
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
но как насчет "послать ее на..."?
Schtirlitz,

как вариант...
Тетраграмматон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 07:10   #5
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Schtirlitz Посмотреть сообщение
Посоветуйте что-то.
Читай, здесь там тем тьма. Поиск- в помощь.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:43   #6
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот так всегда))) создал тему - не умеешь пользоваться поиском. ответил в старой - некропостер))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра