Девушка...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Schtirlitz, 6 дек 2010.

  1. Ситуация в общих чертах:
    Пару месяцев назад познакомился с чудесной девушкой:kruto: из моего города. Она учится за 600 км от нашего города, а я за 200км))) – одна из особенностей нашего общения, мы встречаемся где-то 1раз в 3 недели…. Общение по-началу ( в самом конце лета ) происходило хорошо: свидания до середины ночи, покатушки на авто по ночному городу и тд. и тп. Она говорила что ей хорошо со мной, что я ей нравлюсь, но ни я, ни она в более глубоких чувствах не признавались друг другу. Когда началась учеба, мы часто созванивались ( 1 раз в день минимум), находились и темы для разговоров по 3 часа подряд… Общение происходило весело, непринужденно и легко. Возникла проблема совсем недавно: при разговорах со мной она стала вести себя безэмоционально, стараться быстрее завершить разговор, ссылаясь на зайнятость. А последнее свидание фактически не состоялось :wallbash:– после нескольких минут разговора попросила подвезти к друзьям в ресторан. Когда я прямо спросил: « нужен ли я тебе» ответила : «да конечно, что ты, не накручивай себя, все ОК»
    Вопрос: что делать? Может я задолбал ее чрезмерным вниманием – частые звонки, смс? Может не звонить пару дней пока сама не позвонит? Я так понял она просто играет излюбленную женскую игру «Дальше-Ближе». Иль может признаться в любви?:love: Желание уже такое было… Посоветуйте что-то. Если нужны Уточнения – отпишу.

    P.S. Вариант «послать на***» неприемлем.:suspect:
     
  2. Schtirlitz,
    пережди, может у нее какие то свои проблемы, а ты себя накручиваешь
     
  3. Schtirlitz, я не знаю, может уже говорили, но как насчет "послать ее на..."?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Schtirlitz,

    как вариант...
     
  5. Читай, здесь там тем тьма. Поиск- в помощь.
     
  6. вот так всегда))) создал тему - не умеешь пользоваться поиском. ответил в старой - некропостер))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru