Я такой, какой есть? Может стоит бороться?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем mby, 10 дек 2010.

  1. Сейчас у меня очень удручающее состояние души,кажется,что всё плохо и руки опускаются сделать что-либо.На окружающих виду не подаю,стараюсь улыбаться,говорить.Но стоит придти домой,закрыться в комнате,оставшись одному,то всё...начинается дипрессия.Вообще по жизни я не нытик,стараюсь выйти из любой ситуации,ищу позитив во всём,но сейчас не получается этого,возможно надоело уже искать прекрасное в ужасном.
    Я чувствую себя одиноким. У меня есть родители-мама и бабушка,с ними и живу.Без отца,ему я не нужен,он так и сказал и не живет со мнои уже 17 лет.Да,я им нужен не спорю,они меня любят.Но,они не вечны...Я не буду представлять,что может произойти,но... Представьте,что родители в другой стране живут,а я один здесь. У меня есть друзья,но можно ли их так назвать? До этого момента я считал друзьями трёх человек.Условно назовём их 1 2 и 3.С другом 1 я дружу 17 лет.С другом 2 дружу 11 лет.С другом 3 дружу 4 года.В душе я добрый,даже слишком.Друзья этим пользуются.Они эгоисты,главное всё себе и побольше,а понятия дружба для них не существует.Ещё ни разу друг не приходил по-настоящему на помощь,разве что сигаретой выручал.Друзьям я не нужен.
    У меня есть девушка.Она красивая,у неё идеальная фигура.Но тут я задаюсь вопросом,на кой черт ей сдался такой урод,безответсвенный,бесперспективный(её будущее предельно ясно-богатый отец :smile: ),имеющий качество тряпки(могу постоять за себя физически,но когда кто-то унизит я промолчу,не стану орать как я "его рот бомбил" и не буду бить лицо,хотя иной раз ниче и не могу сделать и люди,наверняка,считают меня тряпкой),а ещё я ленивый.Знаю,лень искоренять надо,это во мне живет и тд.Но подумайте сами,зачем красивой девушке такой парень? Я считаю себя уродом,а именно не красивым.Но есть человек,взрослы(женщина лет за 45,учительница моей девушки),которая сказала её маме,что мол такая красивая дочь,встречается с таким не красивым.Очень больно стало.Девушка сделала ошибку,выбрав меня,но думаю скоро поймет и найдет замену мне,гараздо накаченую,симпатичную,ответственную замену.И вот уже после этого кому я нужен?Родители,они не вечны.А после них,кому я нужен?Я ни кому не нужен.Внешность изменить,увы,нельзя.Не беру в счёт пластические операции,после этого становишься ещё уродливее.Можно привить другие качества.А вообще,знаете...пока я писал этот текст я понял,сдаваться нельзя.Не такой уж я и урод,не зря сплю с такой красавицей.Не красавец я ,но и не урод совсем.Хочу искоренить в себе лень,привить некоторые положительные качества и просто бороться...Бороться до конца,брать от жизни всё.Вот такая тема получилась,такой вот душевный крик :smile: Не смотря на хэппи энд,кое-что беспокоит по поводу внешности.Кому интересно могу фотку скинуть,оцените.
     
  2. mby,
    не уяснила, об чём тема. И меня не устраивает мат в ней.

    модератор
     
  3. Да все ради одного:
    А нагородил то. Целое сочинение.

    mby, ну поставь в профиль свою фотографию.
     
  4. Прямо как я. Такой же нытик и сопляк. Тьфу. Есть красивая девушка, которая очевидно не считает, что он урод, а еще на жизнь жалуется. Да и три друга в придачу. "Никому не нужен", мол.
    Я думал, я один такой сопли распускаю. Ан нет, оказалось еще один уникум выискался.
    Так борись до конца блин! Ты один такой что ли, инфантил тут? С меня лично уже хватит.
    Или продолжай поклоняться своему Богу Уродства :mol:
    Он тебе покажет Истинный Путь Жизни, ха-ха... в дерьме, в котором ты плаваешь (как и я).;)
    П.С. Это немного резко, но правдиво.
    П.п.с. Надеюсь, мне не дадут бан.
    П.п.п.с. А если и дадут, я не обижусь, просто это мое мнение относительно таких Философских "рассуждений" аля "Коэльо".
    Достало это!
    Все. Закончил.
     
  5. mby,
    фигня все это, фигня...)
     
  6. не поняла немного. mby, хочет, что бы за него это сделали форумчане?
    а "бороться".. с кем, против, за что?
    цели должны быть конкретнее
     
  7. Ага. Теперь становится понятнее реакция других?)
    Мысль трезвая.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Что то здесь не понятно, плачется и сам себя жалеет :donkknow: Придумал себе проблему, есть красивая девушка и радуйся жизни, а друзей ты сам выбрал.
     
  9. Не обращайте внимание. Сейчас много таких "мужчин"-тряпок. Я сам к ним отношусь.
     
  10. оО Как именно ты к ним относишься?)
     
  11. Это можно понять, читая тему "Все надоело". Разве не ясно? ;)
     
  12. Даа?Ты к ним неровно дышишь?)
     
  13. Ну насколько я понял автору темы просто захотелось выговориться и неважно прочтет кто это или нет.
     
  14. Очень оригинально высказались, не спорю.
     
  15. автору темы просто захотелось выговориться

    Вот и получил чего хотел:sorrry:
     
Общение на MLove.ru