Общение в коллективе девушек

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Hetchyp, 10 дек 2010.

  1. Так случилось, что я попал в группу к одним девушка и оказался в ней единственным парнем. Проблема заключается в том, что я с девушками последние два года вообще не общался ( Просьба еще откомментировать фотку в моем профиле ) и не знаю теперь, как влиться в коллектив, максимум что я мог это только общаться с некоторыми в асе. И где прятаться на 8 марта : )
     
  2. А в чем именно проблема с общением?

    Да, ты попал) Но зато какое 23 февраля должно быть !
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вообще не знаю, какие темы выдвигать, они все о своем : )
     
  4. Попробуй начать с тех которые меньше общаются между собой. Что за группа то?
     
  5. Малинник))))
    Ну в Асе же ты о чём-то с девушками общался
     
    1 человеку нравится это.
  6. Все одно целое или разбиты по своим неприступным коллективам (первый год обучения был смешанным)
    Ну когда с одной еще темы как-то находятся
    Для тех кто еще этот малинник на себе не испробывал : )
     
  7. Hetchyp, могу помочь. Говори куда ехать чтобы вливать тебя в коллектив. ))
     
  8. Сам в него вольешься и про меня совсем забудешь, так что сиди и помогай на форуме : )) Знаю я вас таких ))) Там симпотичных много, так что голову потерять не сложно )
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Думаешь симпОтия что-то значит?
     
  10. Для меня у кого еще девушки не разу не было, много значит))
    Да думаю там себе почти каждый найдет на свой вкус и цвет)
     
  11. Что ты, что ты... Как можно!
    От нескольких потеряю, а остальные тебе останутся. Я почти однолюб. )
    Вот именно! Твои проблемы от того, что делиться с товарищами не хочешь. )))
     
  12. это реклама?)
     
  13. Канешно, как делиться, все на счету, ток обмен на четких парней : )) чтоб скушно не было )

    :D не пали
     
  14. Как неожиданно )
     
  15. Они помогут мне в моей проблеме )
     
  16. Hetchyp,
    Тебе надо с Кефиром посоветоваться - он эксперт по этой части :D
     
  17. Лучше уж тогда с водкой, она всегда выручит в неудобных ситуациях
     
  18. Быть единственным членом в женском коллективе хорошо в плане приобретения опыта.
    Ты увидишь, на что способны женщины, когда ими руководит исключительно генетическое чувство ревности. Они будут сражаться за тебя, как амазонки сражались за свою свободу, и ты быстро почувствуешь, что ты мало что значишь в этом мире, что ты только статист и наблюдатель, жизнерадостный буйволенок, за которым из соседних кустов непрерывно наблюдают глаза готовой к прыжку львицы. Ты поймешь, что кроме чувств у людей есть еще природные инстинкты. Что лучше не будить в женщине ревность, если ты не хочешь сам заснуть навсегда. Ты увидишь, что мужчина тоже может чувствовать себя изнасилованным, что матриархат худшее, что нам может присниться, и что футбол и пиво - две вещи, которыми мы не имеем права поступаться никогда.

    Удачи и не забывай о контрацепции. :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Скорее испортит действительно неудобные ситуации до состояния пофигизма.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. На фотке в профиле нормальный на физиономию чел. )
    Как какие темы? Про эволюцию, естественный отбор и все такое. :smile:
     
  21. Из-за тебя у меня теперь снизилась моя умственная самооценка :D сток непонятных слов )
    Если я правильно понял) то наврятли что-то подобное буд, как я выше говорил у меня девушки, то до сих пор нет) и какое приобритение опыта если я еще толком общаться с ними не могу)
    Ну зато рот раскроется, а эт какой некакой прогресс )
    Они мне в ответ свои сплетни ( я им что-то не понятное и они мне в ответ)
     
  22. Покажи им всем,шо ты реальный мужик.А не раскисший пацан.Женщины любят когда с ними, нах-са реальный мужчина.Который готов всегда постоять за даму и за себя,умеет зарабатывать.А
    не плакаца на форумах.Будь самим собой и не давай девушек в обиду.И
    тогда жизнь малиной покажетса.Давай парень,мужайся пора тебе взрослеть!
     
  23. Как раз проблема и состоит в том, что я не могу этого показать, просто не знаю как) я к таким коллективам уж очень не привык
     
  24. Пусть пообщаются сначала :xaxa:
    Сядь рядом и поболтай )
     
  25. Ну это я уж проделывал, первая попытка была ппц, начали все сплетничать на счет той с кем я первый заговорил.(а девчонки не любят, когда о них сплетничают)
    Сейчас уже все утихли) но само собой не до конца, общаться с некоторыми могу (когда на едине), но темы с другими не вяжутся вообще, максимум про учебу
     
  26. Тогда поговори с каждой, чтобы сплетничать было не о ком )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Бесполезно))) с кем теплей себя поведешь на ту и будут нагонять) Но проблема не в сплетнях))) а вливания в коллектив, чтоб я мог общаться со всеми, не по одиночке, тогда уже вся такая дрябядень будет в малой степени происходить. Другие же парни входя в кабинет наполненный этими девушками) или стебались над одной, или ваще ток по своей причине к кому-то. Есть еще один такой же но он в другой группе, он вообще не какой активности не проявляет, но к нему обращаются чаще. Может быть это из-за того, что он с ними год проучился.
     
  28. Не простое положение, надо признать..
    Но. Немодный прав - опыт будет бесценным ))
     
  29. Hetchyp, вот не понял, на фиг тебе куда-то там вливаться и какие-то там темы искать? Расслабься и будь самим собой..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Вот он и хочет ... расслабиться с девушкой. а задача усложнена кол-вом ))
     
  31. и недостатком опыта в общение

    ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, и только один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и все такое.декан ему:
    - Что же это вы так, что случилось?
    - Да, понимаете, обстоятельства.
    - Я понимаю, с кем не бывает. семья, да? да вы не спешите, мы вам подработку
    найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость факультета!
    - Да нет, не семья. Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки.
    - Что, конфликты какие-небудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем,
    только институт не бросайте!
    - Hет, что вы, какие конфликты, девченки нормальные. Да и я все больше учебой
    занят. Только когда на первом курсе они, не замечая меня обсуждали критические
    дни и интимные подробности - я к этому вполне с юмором относился. Когда на
    втором курсе они при мне поправляли чулки и примеряли лифчики - я тоже ничего
    против не имел. Hо вот когда на третьем курсе мне приснилось, что иду я по
    городу, а у меня стрелка на колготках пощла - я понял: пора линять отсюда.

    Теперь мне стало страшно :D
     
    1 человеку нравится это.
  32. Hetchyp, все-таки нужно мне приехать для поддержки. :smile:
     
  33. Ну да, глаза разбежались.. ужасная пытка...:smile:)
    Это ерунда.. вот если выходя из дома поймать себя на том, что проверяешь, не забыл ли пудру и прокладки, вот тогда точно пора бежать..:smile:)
     
  34. Hetchyp,
    Позови более близкорасположенного друга и сделай маленькую вечеринку, скажи, что типа твой день рождения и зови весь цветник. В неформальной обстановке быстрее разберешься.
     
  35. Hetchyp
    Честно,положение страшное :grin:
    Я и сам сейчас в группе где 4 парня,включая меня ))) группа 20+ человек.
    Попал ты,и на 8 марта и на 23 тоже попал ))) могу пожелать только держаться крепко и не сдаваться )) помни что ты мужчина!!! ^^

    А вообще выход есть,можно слиться с окружающей средой чтобы не выделяться,всегда говорил маскировка на местности - залог победы,итак,надо парик,лучшую подругу чтобы накрасила и одолжила шмоток )))
    За одно проблемы 23 февраля сразу отпадут и на 8 марта не будешь себя чувствовать белой вороной ))) ладн шучу,шучу...
    Счетай что тебе повезло,наобщаешься на сто лет вперед,используй юмор,только не постоянно,а то шутом покажешься,лучше редко и метко ))
    Пытайся постоянно подмешаться в коллектив и не молча,а принимая участие в дискуссиях всякого рода )) даже есле по женским делам,снобство отталкивает,так шо жахай)) есле не берут в чем я сомневаюсь,ты так и скажи,девченки я тож хочу с вааааами!!!! )) я же свой,не оставляйте меня одного скучать тут )) возьмут,поверь,с ногами и руками,старайся помогать им в чем видешь есле затрудняются... )
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. сейчас будет еще страшнее)

    Проводились исследования в области отношений между мужчинами и женщинами.
    На первый остров высадили 100 мужчин и 1 женщину, на второй остров 100 женщин и 1 мужчину.
    Через пол-года группа ученых приезжает на первый остров.
    Картина: женщина сидит в центре на троне, у ее ног грудой навалены бананы, кокосы, ананасы и прочее, перед ней устраивают гладиаторские бои и она сама выбирает кто с ней будет.
    Приезжают на второй остров.
    Картина: мужчина забравшись на самую высокую пальму на острове, вцепился в нее руками, ногами, зубами и другими частями тела. Внизу стоят 100 женщин, трясут пальму и кричат - слезай бездельник, все равно ты от нас никуда не денешься!
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Я бы хотел на втророй Остров=)
    Hetchyp
    Организуй вечеринку,позови друзей своих,и весь малиник...Увидишь что получиться
    Как сказал Немодный:
     
  38. Подруга из группы сказала, что вся моя проблема в том, что во мне нет стержня и уверенности ) я даж не понимаю, как создал там такой образ) старался, где можно поактивней быть)
     
  39. Hetchyp,
    Нет уверенности - возможно. Количество смайликов, используемых здесь тобой в довольно-таки грустных фразах, косвенно об этом свидетельствует.
    Но зато должно быть больше адаптивности.

    А насчет стержня можешь ответить в следующий раз на подобное заявление - что он/она еще имеет все шансы почувствовать размер и крепость твоего "стержня".
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Так что Крепись парень.....=)
     
  41. Hetchyp, знаешь, я вдруг тебе искренне посочувствовала, когда подумала, что ж ты будешь делать на праздник 8 марта)))
     
  42. Да ладно,у знакомого 8 марта днюха,от тут уж точно не ловко ))
    Все дамы с цветами и он за одно :grin:
     
  43. Везет Пацану.....=)
     
  44. Нешама, так хочется ж не набор кактусов, а более-менее приличный букет, причем каждой))))) сплошные растраты))))
     
  45. Кхм )) в таком случае,можно воспользоваться тактикой начальных классов школы ))
    Помнится на 8 марта,в класс приносили большой пакет вкусных конфет и раздавали каждой девочке )
    Думаю эт и приятно и не дорого,подсластить женский праздник,ток на шоколадные конфеты не скупиться,купить нормальных ))
     
  46. Даешь на 8 марта! Каждой девушке по киндер-сюрпризу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. ayame17, ты яйца имел ввиду?)))))))
     
  48. Feo, ну и яйца то же)
     
  49. Кстати супер тема =)) два в одном, и игрушка и вкусный шоколад,а девченкам вообще,там коллекция пингвинов помню есле попадались пингвинята внутри,так визгу то скок было )))
     
  50. С этой проблемкой уже начинаю потихоньку разбираться, тянуться со мной общаться, спасибо всем за советы. Осталось ток обзавестись девушкой. А на счет 8 марта все просто, покупаешь пару тортиков и устраиваешь чаепитие) У кого какие идеи на счет 8 марта выкладывайте)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru