Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.12.2010, 20:53   #1
Странник

NASTASI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите мне советом. Я замужем чуть более 10 лет. Мужа любила безумно, верила каждому слову, "смотрела в рот", а он всё прибавлял и прибавлял гадости: выпивал, не уважал, даже попросил развестись, а я дура не хотела его терять. Через какое то время стала замечать интерес ко мне других мужчин и не сдержалась. Почти каждый год был новый мужчина. И ко всем я была не равнодушна, чуть ли не любила. Но все же не разводилась. Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 10 лет. Он не красавец, а я не плохая. Всё было хорошо, он писал первый смски каждое утро "скучаю, хочу к тебе". Так было 2 месяца. Что то оборвалось. Сейчас если я напишу ему что то, то он ответит, а если нет то молчит. Я не прошу от него большего например развод или встреч в то время когда он дома, нет! Я всё понимаю, и он и я не собираемся разводиться, но почему он охладел? Я его спрашиваю, что случилось? если не хочешь общаться, так и скажи я не обижусь, а он говорит "хочу". Я очень ревную, он работает в автошколе и у него каждый час другая ученица, я сама у него училась. Может у него появилась другая, с которой ему интересней, а мне что делать? я пыталась быть гордой и не писать ему первой, но выдерживала только пол дня, потом писала. Душа болит от непонимания, что не так я делаю? Хочется послать его, а не могу.
NASTASI вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
когда болит душа Крик души
Если болит живот Аптечка
Внешность или душа? История любви
Болит живот Здоровье
Родственная душа Психология и философия
Старый 11.12.2010, 22:28   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы бы сначала с мужем развелись для порядка. :ranting_w:
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.12.2010, 22:29   #3
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NASTASI Посмотреть сообщение
а мне что делать?
ничего не делать - тоже выход,
Цитата:
но выдерживала только пол дня, потом писала
вот и зря, может ему как раз это уже и надоело, интерес пропал.
Цитата:
Я его спрашиваю, что случилось? если не хочешь общаться, так и скажи я не обижусь, а он говорит "хочу".
поступки больше значат, чем слова, не все могут найти смелость сказать правду.
Цитата:
Хочется послать его, а не могу.
мне кажется, что он вас уже послал, просто без выяснений отношений. хотя сужу только по вашим словам о его поведении, как на самом деле - кроме него вряд ли вам кто-то скажет.
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:39   #4
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почти каждый год был новый мужчина. И ко всем я была не равнодушна, чуть ли не любила
Цитата:
Так было 2 месяца. Что то оборвалось.
Так и оборвалось же. А с предыдущими ты как расставалась ? А тебе не приходила мысль, что ты встретила такого же искателя приятностей, и твой срок с ним просто подошел к концу.
И какая при этом разница, чего просишь ты, или не просишь.
Не исключено, что боится скандала и сводит на нет постепенно.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.12.2010, 22:45   #5
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почти каждый год был новый мужчина.
Цитата:
Так было 2 месяца
Какая педантичность, ну не дотянул десять месяцев до привычного вам "года" , это ж не страшно.
Можно следующего продержать подольше, чтоб равновесие восстановилось ))
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:43   #6
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Он не красавец, а я не плохая". Обожаю вот эти женские шедевры. :)
NASTASI, если каждый год встречаешься с новым любовником, но не задерживаются отношения, то что-то в тебе не совсем так для многовекторных отношений. Не удерживаешь мужчин возле себя. Может быть, имеет смысл остаться с мужем и взглянуть на него немного другими глазами? Ну он однозначно не монстр. Выпивают практически все, "не уважают" тоже, особенно если в ответ на неуважение. Ну а предложение развестись - это разновидность фразы "не лезь ко мне, когда Спартак с Марселем играет".
Цени мужа, иначе, очень может быть, останешься у разбитого корыта.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 03:27   #7
Специалист

Clickni отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
NASTASI
Прости, что не по сути вопроса, но очень хочется поинтересоваться. Зачем лирическое отступление про негодяя мужа и твоих, каждый год новых, мужиков?

А по делу: ему ты видимо просто надоела, а тебе пора найти очередного кандидата на твои чувства.
Clickni вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 05:47   #8
Эксперт

Макут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Clickni Посмотреть сообщение
Прости, что не по сути вопроса, но очень хочется поинтересоваться. Зачем лирическое отступление про негодяя мужа и твоих, каждый год новых, мужиков?
Вот интересно в этой связи. Женщина совершила неблаговидный по отношению к мужу поступок. Найдется ли хоть одна, которая не сможет найти в муже недостатков, которые послужат ей оправданием?:)

NASTASI, два месяца более чем достаточный срок, чтобы женщина надоела, если нет никаких чувств. Обычное дело. Чего, мужиков вокруг тебя мало? Найди подходящего и вышибай любовника любовником, то бишь клин клином..:)
Макут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:15   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Вы бы сначала с мужем развелись для порядка. :ranting_w:
сейчас к мужу я не придираюсь "почему пьяный с работы или почему так долго", и его это устраивает, даже наверно больше уважать стал, а развод? и что дальше? мне же не замуж предлагают?
Старый 12.12.2010, 08:27   #10
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это все самообман шаблонных фраз. Потому что сознательно вы боитесь остаться никому ненужной, а неосознанно - все для этого делаете.
Ну и как, чем вам помочь?
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 08:40   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скорее всего мне не хватает в жизни романтики, муж только о своих заботах думает, он считает что я должна убрать, постирать, приготовить и встать в уголке как веник молча и ни слова не говорить против. Я же живой человек.
Старый 12.12.2010, 09:14   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и ни слова не говорить против
Золотые слова! Говорите как можно чаще ему о том, что вам нравится в нем. Даже если 99,9% отталкивает, то 0,1 найти сумеете, надеюсь?) Что вам терять - а так эксперимент хоть проведете. Недели через 2-3 посмотрите будут ли результаты. Скорее всего нет, конечно)
Старый 12.12.2010, 09:14   #13
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Скорее всего мне не хватает в жизни романтики, муж только о своих заботах думает
Нутк и что? Вы компенсировали отсутствие романтики наличием любовников, у вас все есть для полноценной жизни, чего же вы хотите? Любовник бросил? Привыкайте, это не брачный союз, в любви и верности вам никто клятву давать не будет. Живите и радуйтесь, у вас все хорошо.:)
Старый 12.12.2010, 09:22   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему же другой мужчина скрывается, я же старалась сделать чтобы ему всегда было хорошо (в сексе), или мужики любят добиваться, а если им отзываются они сразу на папятную.
Старый 12.12.2010, 09:30   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему же другой мужчина скрывается, я же старалась сделать чтобы ему всегда было хорошо (в сексе), или мужики любят добиваться, а если им отзываются они сразу на папятную.
Что-то это не стыкуется с
Цитата:
Я замужем чуть более 10 лет.
Старый 12.12.2010, 09:31   #16
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Старания не есть гарантия, шо ему было хорошо) Хрен знает, кому от чего хорошо)))
Да даже если было хорошо, так было и прошло, ибо приелось)

А вообще переадресую тебе умный совет)))

Цитата:
Найди себе другого козла в качестве любовника
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 10:24   #17
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Очень странное название темы :
Цитата:
Re: Душа болит
Совершенно другое место болит, и я не про то, которым "старались сделать чтобы ему всегда было хорошо (в сексе)".
Про задетое самолюбие и ..многое другое .
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:28   #18
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
KIPRIDA,
Я ждала и не дождалась Аями, чтобы он процитировал - Какою мерою мерите, такой и вам.....отмеряют)
Мадам не хочет поверить, что постоянное унижение мужа (неочевидное, но сильное) в конце концов возвращается, и хорошо, если только к ней.
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 16:55   #19
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Я ждала и не дождалась Аями
Она не родила, но по расчету
По моему: должна родить. ©
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:39   #20
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
ayame17,
Рожать она не будет) Она требует, чтобы ей сей же час доставили ее любовника, мастера.....(с)

(учебной езды в классе В))))
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 23:46   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax в стартовый пост надо добавить: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"(c)
Старый 13.12.2010, 00:00   #22
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
mrs.Flax в стартовый пост надо добавить: "Любовь выскочила перед нами
Ну, не мне же добавлять))
У тому же убийца здесь не подходит, здесь надо на пружинке, ежегодно выскакивающего из коробочки)
Старый 13.12.2010, 00:18   #23
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
здесь надо на пружинке, ежегодно выскакивающего из коробочки)
В последний раз ошибочка вышла. Выскочить-то выскочил, только система дала сбой - слишком быстро соскочил..:)
Старый 13.12.2010, 02:45   #24
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Макут
В последний раз ошибочка вышла. Выскочить-то выскочил, только система дала сбой - слишком быстро соскочил..:)
Да дело не в системе наверно, просто он опытнее на 10 лет, "ничего личного, ничего лишнего".
Благодарности:
Старый 13.12.2010, 03:50   #25
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"ничего личного, ничего лишнего".
Как в гангстерских боевиках - "Ничего личного, деловая мера.." :)
Старый 13.12.2010, 09:32   #26
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он не красавец, а я не плохая.
В скверне-то слаще: все её ругают, а все в ней живут, только все тайком, а я открыто. ©
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:53   #27
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
NASTASI,
Вы ему надоели, уж простите за откровенность. Мужчины вообще не любят, когда им навязываются. Никогда не нужно задавать вопросов типа
Цитата:
что случилось? если не хочешь общаться, так и скажи
и подобных. Ему трудно сказать в глаза, что надоела. и куча других рядом. Он - коллекционер, как, впрочем, и Вы!. Каждый год новый любовник - так самой нравится? почему не задерживаются лет на пять хотя бы? Что кроме секса Вас объединяет с мужчиной, в которого вы слегка каждый раз влюблены?

А то, что муж пьет... не могу объективно судить о Вашей ситуации, но часто я видела, что причиной пьянства мужа бывает жена, которая слишком давит на мужа, унижает.Возможно - более успешна и потыкает этим (может и не специально, а так получается неосторожными словами и т.д.) Часто бывает, что все из детства - например, была деспотичная, властная мать. Не стоит уж так сразу мужа обвинять. Может что-то в жизни, в профессии не складывается у него? К счастью, мой муж не пьяница, и судить я не могу. но раньше выпивал только по праздникам - а сейчас раз в неделю с друзьями. Я не лезу. Трудности на работе - надо как-то общаться и расслабляться.И сама не святая. Главное- чтоб с уважением и заботой друг к другу.Вот если за рулем - то да, надо устраивать головомойку!
Попробуйте взглянуть на своего мужа с другой стороны. Если что случится - Вы не будете нужны Вашим любовникам, а муж, возможно, будет с Вами в трудную минуту.Тем более, они и не любовники вовсе, а так, случайные ..... У них своя жизнь, а секс для мужчины часто что стакан воды выпить... Есть ли у Вас дети? Когда Вы с другим мужчиной - Вы поздно приходите домой? "выпивши" сама? какая реакция мужа? И какие конкретно примеры неуважения к Вам со стороны мужа?
А учителя своего выбросьте из головы, пустое это. А если уж так зацепил - то как только Вы перестанете страдать - так и он возобновит с Вами отношения. А нет- так зачем Вам коллекционер? Инфекции цеплять?
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.11.2011, 19:53   #28
Странник

vektor4067 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может быть вы вели себя надменно или холодно? он вам смс ки, а вы в ответ ничего. вот он и стал молчать. я к примеру девушке смс ки шлю второй месяц, а в ответ тишина, втречаемся иногда, не множко общаемся иногда, кекис иногда.... раз в полторы недели... иногда, а на смс ни слова в ответ... так я уже завязываю ей смс слать, толку то нет. Четыре года вместе были, теперь и поговорить тот не о чем стало, кекис был регулярный. все испытали, что могли, а теперь - иногда....
может вы за пару месяцев перевыполнили план пятилетки и стало ему скучно?
vektor4067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:52   #29
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Поматросил и бросил" (с), чего и следовало ожидать.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра