Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. Знаю молодых девушек которым хризантемы (орхидеи) в горшочке лучший подарочек. В горшочке цветы живые, а когда их сорвали они уже того, вот вот завянут.)
     
  2. а может и наоборот)))) корни дадут и расцветут?
     
  3. Уже давали, корни-то?))
     
  4. и не только....цвели и благоухали)))
     
  5. А потом их завалило арбузами, с ближней ёлки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Пермячка, насчет одуванчиков какие-то соображения есть?)
     
  7. арбузы - это уже плод цветов))) не так ли?
    А вот одуванчики...да, если бы мы вдвоем в лесу на полянке, влюбленные, загорелые, птички поют....то и одуванчики - хорошо)))
     
  8. Главное что с ёлки упали, а ёлки не цветут.((
     
  9. Кстати из одуванчиков класный салат...3х1 красиво, практично, съедобно
     
  10. И что вы предлагаете салат из одуванчиков подарить?)

    Такой салатик, скалочкой по блюдечку размятый.)
     
  11. Это такое мягкое предупреждение: "подаришь одуванчики, в рот тебе их затолкаю"))
    Крапива 4 в одном, от ревматизма/радикулита лечит, и борщ из неё вкусный)), и слишком назойливого ухажёра по одному месту огреть можно... это уже пять в одном получается)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Вообще цветы это мусор. От которого 0 пользы. Но это с логической точки зрения. Если романтика и всё такое... то да. Но куда основательнее выглядит коробка конфет с бутылкой шампанского. Хотя на первом свидании лучше ничего вообще не дарить, а пройтись куда-нибудь в кафе.
     
  13. Ну крапива вообще универсальна, она может быть и 30-ть в "одном", при 30-ти ударах естественно.)

    Мимо кафе экономичнее будет, я считаю.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ресторан/клуб/кино. Зависит от средств и предпочтений. Но я всё равно не могу врубиться в смысл вашей фразы.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я и не ставил это первоосновной целью.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. имхо- на первом свидании надо сделать приятный ознакомительный вечер, и цветы купить лишь в том случае елси провожая домой девушку наткнулись на цветочника (либо проложить маршрут так чтобы попасть к цветочнику), спросить какой цветок нравится?... так вы узнаете какие цветы она любит, тот что она выберет тот и подарить, но это при условии что был хороший приятный, удачный вечер для обоих, а провести вечер можно не потратив ни копейки, если вы так можете, ну... если у вас нет желания или фантазии что либо придумать и как то развлечь девушку в этот вечер без денег, то платите за кафе/кино/рестораны/боулинги/ночные клубы... и т.д....

    и думаю что по ходу того как будет проходить день/вечер, вы лучше поймете что её будет приятнее подарить цветы которые простоят неделю и их выкинут, либо книгу, или еще что либо,это уже станет понятно на свидании =)


    еще зависит цель знакомства, если вы хотите добиться от девушки интима, развлекайте и поите ее в клубах, но вот девушки еще разные бывают, одни хотят этого же, другие любовь морковь и все такое, думаю что надо смотреть по ситуации и там уже действовать..

    ... тут можно только думать и гадать... в итоге думаю идти на первое свидание надо брать с собой открытое сердце, глаза уши и голову, чтобы быть увчлеченным дабы увлечь, видеть дабы сказать комплимент, слушать чтобы понять ее, голову чтобы принять решения для действий... как то так )
     
  17. Не забывайте, что книги тоже выкидывают и могут не читать.)
     
  18. "книга" я написал гипотетически, это может быть любой другой предмет, это на первом свидании и надо понять что человеку по душе :oldman:
     
  19. Не всегда можно вот так вот сразу понять, что человеку по душе. Поэтому лучший подарок, на мой взгляд, на первом свидании это букет цветов, как не банально. И конечно же футбольный мяч, я там уже выше про это писал.))
     
  20. однозначно нет!
    полностью согласна.И рейтинг тут никак не поможет.
    как ни банально,но,мне кажется,что самое главное-подарок должен быть от души и это должно чувствоваться.Нужно стараться максимально учитывать желания и интересы того,кому делаешь подарок.
    ...для меня,например,большое значение играют мелочи типа упаковки и бантиков)))а еще обожаю открытки.Начинает веять детством,а детство-это всегда искренность.От этого подарок получать(и дарить тоже) еще приятней))
     
  21. Мой парень пропустил мой день рожденья - уезжал по работе, зато потом я долго разгребала все подарки, сражаясь с упаковками, но то что я точно не забуду так это огромный букет роз и упаковку свежей клубники, за которыми он два квартала пешком шёл)))
     
  22. ну да,а еще можно сказать : "видишь этот мир?я его тебе дарю!"))))
     
  23. Можно. Можно вообще всё, что угодно.
     
  24. А я своей девушке велосипед подарю.Помимо других подарков.
     
  25. Самый хороший, точнее самый лучший подарок, который сделал мой муж ( естественно при участии меня) - это сынишка. Почему он лучший...просто в течении долгого времени не получалось забеременеть...А тут раз, спустя столько лет, как снег на голову такое неземное счастье))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста что подарить девушки на 19 лет?
    Бюджет 1000р
     
  27. И тебе здравья!
    А какие у девушки увлечения? Чем она занимается в жизни?
    Какую музыку слушает,какие фильмы/передачи/книги любит,какой у неё характер? (хотя бы приблизительно)
     
  28. подари ей весь мир) может ей не будет мало)
     
  29. #679 AkeJIJIa, 13 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
    1)Увлечения-увлечений особенных нет,смотри фильмы дома,гуляем,в кино ходим,любит отдохнуть с друзьями
    2)МУзыка,фильмы,книги-Книги редко читает,если читает то романти4ные.Музыка-спокнойная,либо Клубная..Фильмы-Комеди
    3)Охх так словами и не описать))...Простая девушка не пафосная,спокойная..Я не знаю как охарактеризовать Характер)))

    Были предложения,но пока закажешь из Москвы и День рождения уже пройдет=(
    Я сам с Челябинска
     
  30. Короче, ты с ней не знаком.
    Иди, и сначала познакомься.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. ого не чего Какое Мнение!!!!...
    Если у девушки ент увлечений,а про характер ,я их вообще описывать не могу..я не знаю как...
     
  32. Такого быть не может. Ты просто не знаешь, так как не спрашивал, не так ли?
     
  33. Спрашивал...
    Если это можно назвать увлечением:
    Потанцевать,пообщаться с друзьями,очень любит погулять
     
  34. Подари долгую прогулку.

    А когда окончательно замёрзнете, заскочите в кафе, угостишь её горячим шоколадом, там и согреетесь. )
     
  35. ММм
    Думаете это подарок на ДР?))
    Предложили подарить себя в Коробке(с цветами и бутылкой шампанского)друзья принесут к двери ,аккуратно упокуют позвонят в Дверь и уйдут..
    Как вам такой Вариант?..
     
  36. а может ты не правильно спрашивал? у женщин еще надо уметь спрашивать)
     
  37. ayame17
    Возможно...Ты и прав)
     
  38. Почему бы и нет?
    Место в кафе можно заказать заранее, чтобы, когда вы зайдёте, столик был уже накрыт. )
    Неожиданно и с сюрпризом!
    По мне, так лучше всяких коробок.
    А когда распакуют, ты выпрыгнешь со словами:

    Что, *** не ждали? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Спасибо за совет насчет Кафе=)
    почему?
    С днем Рождения Любимая<3
     
  40. И увидит вместо приятно удивлённой подруги СОБРовцев и взрывников с собаками... просто, родители недавно посмотрели фильм про терроризм, и он их очень впечатлил))
    Хорошая картина, и не дорогая (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Главное с душой...=)и не обычно
    Ведь лучший подарок это тот,который сделан своими руками (с)
     
  42. Oдин из "подарков" сделан как минимум мамой и папой, a букет с шампанским вообще неизвестно кем))
     
  43. Хотел сделать сюрприз, а его преподнесли ему самому. )
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну вот буду первым=)
    Неееее таких сюрпризов не надо=(((
     
  45. первым в чём? B намерении подарить девушке шампанское с цветами? А где дежурная коробка конфет?))
     
  46. Точно про конфеты забыл=)...
    Рафаэло или родные просторы?)
     
  47. AkeJIJIa тяжело советовать,когда нету вообще ни какой информации,неоткуда шагнуть просто,я так понимаю это просто не так давно знакомая девушка с возможными на неё планами...

    Идея с тобой в коробке не понравилась,во первых можешь человека испугать сильно,во вторых застать девушку возможно в неготовом состоянии/не умытую/не причесаную/не накрашеную,потом может еще будет себя кушать из нутри (есле у вас симпатия двухсторонняя... от мол,он меня такую увидел... ну капец ваще) в третих родители,есле она живёт с ними могут отреагировать вполне недружелюбно.

    Шагай от того что она значит активная,любит комедии + романтику,значит должно быть что нибудь смешное,милое,романтичное,но не пошлое (не на этом этапе)
    Понравилось предложение от Lima )) можно долго гулять и за одно узнать её по лучше,можно по веселее,сходить на каток ) или в парк оттракционов,в кино на новый фильм,желательно романтическую комедию или мультик,проматывай возможность ужина при свечах в ресторанчике по тише,с возможностью потанцевать вместе,или дома,вообще на какой стадии отношения?
    1 - до первого поцелуя.
    2 - целуетесь,но не спали.
    3 - каждый день ломаете кровать и не даёте спать соседям.

    И сколько время осталось до днюхи? ))
     
  48. 3(но кровать еще цела-и не каждыми днями(будим соседей=)))
    5 дней еще до Дня Рождения....

    Может сертификат с каких-нибудь магазинов (типо Л'Этуаль)??
     
  49. AkeJIJIa эт облегчает на много задачу ) (особенно с подарками по пошлее) ^^

    А где вы оба живёте,тоесть она и ты вместе снимаете? или каждый у своих родителей,я просто смотрю в сторону вечера,состоящего из двух частей
    1.выход куда нибудь (ресторан/клуб/оттракционы/каток)
    2.прогулка до дома,в котором уже будет всё готово,свечи,музыка,кровать... еда (есле не покушали) самому приготовить,а лучше в двоем так веселее,или заказать есле ленивые ))
    После ужина раздеть зубами,залесть вдвоем в горячую,душистую ванну а от туда на руках её принести в кровать,усыпанную лепистками розы ну или что нибудь в роде того ))
     
  50. Ого..Не чего Идеи=))Хорошая..
    Не,она с Родителями и я с Родителями=((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru