Что подарить девушке? Подарки женщинам. Подарок любимой

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Simple Boy, 6 дек 2005.

  1. Во ! Хорошая идея, помимо кафе, цветов.....какой-нибудь мелочи от тебя, шоп всегда была при ней - цепочка, например, кулончик...
    Не жмись, увеличь бюджет, подзаработаешь, выкрутишься.
    Вопщем....не промахнись, Акела)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Так значит дома праздник точно отпадает,когда скован в местности то эт не то совсем ... там максимум застолье семейное,с последующим удалением в комнату =)
    Честно не имею представление что у вас можно купить за 1000 рублей и какие цены вообще... побегай по магазинам приколов,подарочные,там столько всякого можно найти,думаю хороший подарок эт огрооомная мягкая игрушка,мило но может хорошо стукнуть по кошельку,а кто она по знаку задиака? можно связать как то с этим подарок,стандартная пачка цветы+конфеты эт как бы не обсуждается даже )
    Кстати есле она сладкоежка,я не знаю как там у вас,но у нас где то в центре есть выставка шоколадных произведений искусства :grin: там можно увидеть,а главное попробовать поразитльные вещи ))
    Удели ей больше времяни в кровате,поисполняй её желания,перед этим завижи ей глаза шелковой повязкой,короч бери лист бумаги и ручку и выписывай идеи которые всплывают,не обрабатывай их чтобы не убежали,а выписывай в таком виде в каком есть,потом преобразишь и соединишь )
     
  3. Стрелец
    Огромная Мягкая по ищу в магазинах....
    (есть вариант Подушка Влюбленный Смаил)
    Она не сильно Любит Сладкое)
    Нешама
    Спасибо Большое,много интересного рассказал...<3
    Буду теперь все это,исполнять в Жизни:smile:
     
  4. а я бы просто подорил кустовых хрезантем знаете такие на одном стебле 3-5 цветков
    на 1000 их получица при средней цене в 60 - 70 рублей - 15 штук разного цвета можно даже без особой упаковки но букет получица просто огромного размера

    девушкам нравица, единственно сможет ли она понять и приянть такой подарок.
    но букет получица шикарный поверь, только перед тем как дарить поставь его в ванну с водой штоб хризантемы набрали соков и распустились по нормальному
     
    1 человеку нравится это.
  5. а дарить сертификат как было сказано выше я считаю это унизительно
    типа я вот незнаю что тебе купить на вот сертификат купи себе сама (с такой же бодростью можно просто деньги в конверте подорить), но это мое извращенное мнение мнение
     
  6. МММ..Возможно ты прав )но не во всем....
     
  7. вот вопрос отдельно создать тему или можжно прям тут что подарить почти не знакомой девушке на новый год бюджет максимум 6-8 тыщ, я просто уже с ума сошел хочеца незнаю чего, точнее она мне голову вскружила....
     
  8. за 6 за 8 =)думаю тебе сейчас тут на советуют...=)жди...
    И всем спасибо за советы
    )
     
  9. AkeJIJIa да не за что ) кстати большую подушку в виде улыбающегося сердца,с руками и ногами мне как то девушка дарила ^^ оч. приятный подарок )) я как то покупал льва такого пышного )) ... есле знаешь её размеры фигуры,можно купить прикольное нижнее бельё,или что нибудь секси,или зимой актуально тапочки,я покупал мягкие такие,теплые с ушами и глазами ^^ с кошачей иль зайчачей мордочкой )) вспомни как выглядит её комната,как бы на твой взгляд можно было бы её украсить/дополнить,может какую нибудь висюльку такую,с подсвешником туда ароматную свечку.... знакомый дарил своей большую свечу в виде обнаженного парня переплетающегося с девушкай,оч красиво ) короч,сообразишь там на месте в магазинах,удачи,не забудь отписать потом как было со всеми подробностями ))))
     
  10. Конечно=)но я больше схожусь на мягкой игрушке.=)
    Есть набор из 12 свеч для ванны,ароматизированных...
     
  11. Ванну мне напомнил,у мня сразу ассоциация прыгнула ...
    Комплект женской косметики,продаются в магазинах,где всякие духи и крема,в таких корзинках красивых украшенных,советую из Израиля ))) чего нибудь типа,дары мертвого моря.... без понятия в названиях,там всякие молочки,и прочее и прочее что там на себя намазывать любят девушки,смотри не съешь по дороге,некоторая косметика чудно пахнет xD
    Духи мона подарить .... кстати,спокойно спустить приличную сумму на баночку духов можно в секунду )) ты слишком не размахивайся ток,но и не жадничай,просто пока ты молодой (я тоже как бы 23,тут не в этом суть) отношения они такие... седня вродь вместе,завтра хз... есле на каждую девушку,на каждый д.р ты будешь тратить 100.000 евро и залезать в долги в банке ... сам понимаешь )))
     
  12. опять я влезу со своим утюгом)))
    а для кухни ей не чего не нужно?

    меня учили так подарок не должен пылица и не должен навящиво напоминать о мне а так же он не должен заканчиваца!!!!!

    соответстсвенно косметика в топку а с бельем может получица промашка по размеру тогда выйдет вопрос у девушки типа (я што такая толстая или я што на доску похожа) и все конец отношениям - влитал так пару раз дарил от всего сердца а потом еще 3 часа оправдовался((((

    допустим всетаки остановица на подушке или на большом розовом сланенке или бегемотике

    а еще есть такая фирма Экспидиция в каждом городе есть их представители у них много мелочевки которая и по жизни может пригодица и приятна и нежна
     
    1 человеку нравится это.
  13. Doombringer скалку и сковороду,да по больше,есле там отношения серьёзные,на будущее сразу ))))) ах да и себе шлем военный,тоже на будущее ))),вообще идея норм,есле она любит готовить,можно купить большую поварную книгу рецептов ))
     
  14. Духи-со вкусом могу не угадать
    А насчет Косметики можно можно...=)
    Спасибо Тебе Еще раз=)
    Doombringer
    с твоей суммой можно Духи,или большую большую Игрушку...

    Да можно Книгу рецептов
    2)если хочешь белье,можно спросить у её подруг,думаю они тебе помогут с выбором)
     
  15. AkeJIJIa,
    с моей суммой я так думаю что не знаю(((((( я вообще эту сумму уже увеличил я просто незнаю как ей показать что она мне дорога

    говорят что делами надо показывать, но мы знакомы 3 недели, но сердце сволоч хочет детей именно от нее и именно уже щас.

    немогуж я таджмахал построить чтоб доказать свою щенячью преданность ее культу)))))

    а вот тогда што?

    Нешама,
    ну про кухню тоже расмотрим такой вариант повареная книга:
    1. а если она не любит готовит акела поподает в (*)
    2. а если она мнитильная и обезательно рядом появяца подруги и скажут ей что она и так не плохо готовит, то на него посмотрят как на человека которому не нравица ее еда тоже (*) причем полная.

    а вот если в качестве падарка не просто повареную книгу а допустим повареную книгу студента О! то это будет расценено как юмор и как неплохой подарок, к тамуже там обычно много вкусного из ролтона можно приготовить)))

    блин что за фигня
    написал от души 2 листа а4

    все пропало

    я так от души честное слово накатал


    ррррррррррр ненавижу себя.(

    с бельем лучше брать деньги и идти с ней
    только это лучше делать когда отношения уже перешли из конфетно букетного этапа на чтото большее
     
  16. Замечательная идея) Сертификат - унизительно, а фартук и поваренная книга - самое оно)
    Мне кажется, что в 19 лет одинаково нужны и мягкая игрушка, и сковорода с рецептами.
    Впрочем, это ваши девушки, поражайте их сами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Повыбирай.....В интернет-магазинах
     
  18. точно подари ей мишку в одной руки паловник в другой книга рицептов
    типа путь к сердцу мижчины лежит через желудок, пусть трудица и добиваеца тебя)))))
     
  19. Doombringer так есле бы да кабы,есле бы у бабушки было кое что,то она была бы дедушкой ))) проверять надо что девушка то любит,а то вот герой темы с девушкой уже кровати ломает и соседей до белоё хорячки доводит,а об увлечениях как таковых не знает )))
    в случае повареной книги студента + есле девушка не умеет совсем готовить,то сидеть нашему дорогому акелле на ролтоне много лет,пока не купит другую повареную книгу :xaxa:
     
  20. AkeJIJIa,

    я на этом наверно остановлюсь пока, знакомый занимаеца, может чего подберу ненавящивое))))

    Нешама,
    подорить нечто из секасшопа, там много чего интересного
    тока выбирать так чтобна нем потом не приминили а то потом и смешно и стыдно
     
  21. #721 AkeJIJIa, 13 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
    Нешама
    Девушка Хорошо Готовит
    Вот так и получаеться=))0
    Так надо правда поспрашивать об увлечениях=)
    Так Нюхать же надо-я в духах так не разбераюсь(нюхать и еще раз НЮХАТЬ=)
     
  22. нюхать надо когда первый раз))))))))))))

    а духи я про себя написал про мой подарок

    а если так то я в ауте как можно ломать кровать и не знать что она любит
     
  23. AkeJIJIa, a за ссылки на интернет магазины будет БДСМ для начинающих... кстати что можно на 1000 р купить в сексшопе?
     
  24. База Данных Системной Модуляции тут каким боком пришита?))))))
     
  25. если не уберёт - узнает))
     
  26. что любит и кого Знаю=)увлечения не все знаю её=)
    что будет??
    что???7
    Не знаю не разу там не был=)точно можно Книгу "Кама с Утра"

    Experience
    Что убрать??
     
  27. а мне тоже убрать ссылку на контакт?
     
  28. Во... сегодня лазила по магазину и стояла-размышляла над чудесной подушкой, которая принимает нужную и полезную форму, не ухудшает кровообращения...
    афигеть какая штука классная, забыла какой фирмы.
    Стояла и думала сегодня - ктоб мне ее подарил, других покупок многа ... ))
    И стоит она примерно тыщу (+ -)..может чуть поболее, но есть небольшие, те дешевле.
    Классный подарок ! Будет вспоминать тебя перед сном, думать - каааакой заботливый парень у меня ... о здоровье беспокоится ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. AkeJIJIa я кстати ток один раз духи покупал вот так как бы,без чтения про фирмы,искал слудкие ароматы,перебрызгал на запястия все виды до локтя))),нанюхался так что чихал потом и глаза слизились....эт мне уроком было на всю жизнь,вернулся еще выговор получил,мол шоэто от меня бабами всякими пахнит :xaxa:

    Дари две книги по толще,первая чтобы про кухню,а под ней камасутра,эффектно!!! :xaxa:
     
  30. я вот почитал гугл и могу точно сказать что на 1000 в таких магазинах можно купить мноооого))))
     
  31. Нешама,так надо сразу в Душь было=))
    Doombringer,да я знаю что много,но жждать надо...Минимум неделю=(
    Хороший подарок
    Вот картинка...
     

    Вложения:

  32. фигушки ))) духи дорогие хрен смоешь )))) пару дней выветриваются с тела )
     
  33. ммм=)зато потом не пахло=)
    везде свои +
     
  34. ну тогда купи масло джонсон с бэби и много имбиря
    имбирь съеш за часов 4-6 до прихода на ДР а масло потом поймеш зачем когда имбирь начнет действовать

    ну там знаеш 2 молодых тела в мягком нежном масле, смятые простыни и аромат страсти, романтика прям.
     
  35. Да
    Любовь,страсть,Грязный диван(хрен отмоешь,простыни),но это того стоит...
     
  36. Резюмируя оставленные в теме советы и рекомендации я предлагаю преподнести даме сердца скворечник. Пояснений не будет.
     
  37. Мамай
    Получается,что она заселилась в него на всю жизнь?
     
  38. ну вот и поговорили
     
  39. Doombringer,
    AkeJIJIa,
    буду краткой- за последующие публикации ссылок на социальные сети и прочий спам- отправлю в бан.
     
  40. Ирис кис-кис.)

    19 роз.)

    И раскрути, потом пускай она попробует найти все эти подарки.)

    Если серьезно, то 19 роз вполне неплохой подарок, можно открытку в букете спрятать.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  41. В бюджет не уложится.
     
  42. что 19 роз и всё??? лучше 19 коробок конфет))

    подари собаку или котика

    косметику не советую дарить (разве что вы точно знаете чем она пользуется)

    Если знаешь и часто общаешся с человеком не так сложно выбрать подарок. Надо только уметь слушать. Ведь наверняка в разговорах проскакивало чтоб ей хотелось иметь или что она хочет купить (ну если вы не только кровати ломаете, а еще и разговариваете)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Это очень плохая идея.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Согласен. Лучше сразу готовый беляш или чебурек. А то еще возиться. Так хоть сразу и покушаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Правда, не знаю, сколько розы нынче стоят. Ну тогда только ирис кис-кис. 50 упаковок. И челюсть вставную.)

    Открытку еще. Можно с замечательными словами, желательно своими.)
     
  46. Прально. Пусть объестся, пойдёт прыщами и разжиреет.

    красивая идея
     
  47. #747 Мамай, 15 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Совет от Джастина Тимберлейка:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. И не надо особо голову забивать.)
     
  49. О. И присовокупить старую добрую традицию - уши надергать 19 раз )
    Это уже у меня сонный брэд. )
     
    1 человеку нравится это.
  50. Нормально. Думаю, девушка будет в восторге.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru