Как быть?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Amegas, 16 дек 2010.

  1. Доброго времени суток. Наверно получилось слишком длинно, но прошу дочитать до конца и помоч кто чем сможет))
    Моя проблема покажется всем смешной, но мне к сажелению далеко не до смеха Начну сначала что б всё было понятно. После окончания школы переехал в другой город из за чего расстался с девушкай но это в прошлом. Поступил в колледж, появились новые друзья, знакомые, и естественно та из за которой весь рассказ. На протяжении года скорешились с одним парнишей, много с ним было выпито, сделано, решено проблем и т.д. можно сказать я его стал считать лучшим другом. И как это бонально не звучит нам понравилась одна и та же девушка, мы долго разговаривали по этому поводу и много раз, в итоге он мне сказал я не буду лезть в твои отношения с ней, удачи тебе. После этого я стал гулять с девушкай ( не встречаться, просто гулять) чувствовал что у неё есть симпатия ко мне , у меня есть, но до отношений не доходило, сам незнаю почему, наверно просто я не решался(( По истечению времени всётаки случилось так что мы поцелвались , дело было перед новым годом,отметили вместе новый год и всё 3 января СМС дословно не помню но что то типо мы не можем быть вместе и бла бла бла. Ну я погоревал мальца думал отпустит и хрен тут не отпустило( Вы не предстовляете как это тяжело видеть её каждый день и знать что она не твоя, вроде не давно косался её губ, ласкал, обнимал и облом Спустя год меня отпустило=) общались как друзья. Потом стал замечать на себе её взгляды, подмигивания, улыбки и т.д. Советовался со своим другом о нём писал выше он сказал каак хочешь так и делай и добавил я мешать тебе не буду. Я снова стал за ней ухаживать, цветы, падарки, песню даже сочинил, на асфальте калякал и всё в этом роде и она довала какие то надежды, например падарки на прахдники, вроде чё дарить если просто друзья. И случилось так что прихожу на учёбу вижу его и её вместе державшихся за руки и целуишихся меня это просто убило....... Я был вне себя от ярости. Они меня не видели я ушёл в этот день. Внутри всё кипело словно вулкан извергался. В этот же день хотел найти другана и дать в табло, но не нашёл. Наследуйщий день придя в колледж мы как обычно с ним не поздаровались, просто всё было молча, я ловил на себе взгляды его ,её они мои тоже ловили=)) Я задовался вопросом почему он ко мне не подашёл и ничё не сказал я бы понял как он меня однажды, я не знаю. В этот раз тоска меня охватила ещё больше, я потерял девушку и друга но взамен получил двух новых друзей они то мне и помогли не раскиснуть совсем. И вот прошло три года сейчас я общасю с ним на уровне привет , пока. А с ней как то иначе. Снова я вижу эту улыбку, глаза, взгляды не как на друга а на нечто большее и меня это напрягает т.к. я люблю её и мне тяжело это видеть..... И вот сейчас я незнаю что делать. С одной стороны надо поговарить с ней об этом, с другой стороны я не хочу поступать так как поступил со мной бывший друг, и остовлять всё на самотёк тоже не хочеться. Вот подскажите как быть в даной ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  2. а что друзья не дарят подарки?)))
    вот теперь ты не мешай своему "другу".
     
  3. Друзья дарят, но здесь это звучит не как друг а не что большее.
     
  4. Скока я раз говорил и буду говорить.На одной девушке глупо останавливатса.Надо всегда иметь запасной вариант.У девушек их несколько.Так почему бы и нам етого не делать?))))))
     
  5. ser_velton,
    Дело в том что запасной вариант есть, но это не то я чувствую что это не моё. Запастной вариант больше подходит для общения, отвлечения что ли и т.д. А я хочу серьёзных отношений именно с той ради которой и поднимал тему.
     
  6. Ой я тож таим убитым был когда меня бросили.И ничего живой.)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кончу с конца...
    Не мешай людям.
     
  8. Не мешать людям, ок. А мне то как быть? Всё в себе держать? Прост это реально тяжко видеть её каждый день с 8-00 ДО 16-00=) Но всё бы ничего если она не оброщала на меня внимание, но всё наоборот я чувствую флирт.
     
  9. А что у тебя там, в тебе, есть, что так распирает? Самолюбие? Гордость уязвленная?
    Ты будешь чувствовать флирт, даже если она будет стоять к тебе спиной. Тебе хочется его чувствовать, ты его и чувствуешь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ничего из перечисленного, это скорее боль.
    Да не спорю хочется, но знаки то есть, не я один их замечаю, почему то я уверен что у неё ко мне что то есть, и очень надеюсь что это не жалость, ведь самое обидное для мужика когда женщина испытывает к нему жалость.
     
  11. Окей, пусть будет "боль". И что? Теперь нужно схватить ту девушку за грудки и перегрузить эту свою "боль" ей? Или что? Чего ты этими "разговорами" добиться хочешь?
    Просьба? Поручение? Дело? Сахарная косточка?
    Я тебе уже объяснил, почему ты уверен, что у нее к тебе что-то есть.
     
  12. Ну бывает, шош теперь) А дело мужика - сдержанность и выдержка)
     
  13. Вы свои личные выводы преподносите, прям как истину в последней инстанции. Попрошу не обобщать)))

    Amegas,
    Каждый видит то, что хочет видеть (с)
    Не морочте себе голову, займитесь чем-нибудь полезным, тогда не начали встречаться, думаете через 5 лет начнете?
     
  14. Ledy Spring,
    а вдруг это моя судьба? И отступив я потеряю её.....
    Тогда просто не получилось, вдруг щас плучится...... А если не получится то и ей хренова будет и бывшему другу, можно сказать они из меня расстунутся..... Т.е. получается мне оставить их?
     
  15. Если бы это была твоя судьба, ты бы давно уже с ней встречался, а не твой "друх".
    А не отступив ты рискуешь потерять еще много времени напрасно.
    Ты сам на все ответил, давно пора.)

    Amegas, мой тебе совет, отвлекись ты от всей этой истории, запишись в тренажерный зал, на танцы или еще куда, в зависимости от того, что тебе по душе. Оглянись вокруг, может встретишь там себе хорошую девушку, полюбишь ее, а она - тебя, и будешь еще всю эту вашу Санта-Барбару вспоминать с улыбкой на лице.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ledy Spring,
    Отвлечься это хорошая мысль и я её уже рассматривал, НО было бы всё намного проще еслиб я не видел её каждый день,и не было бы не каких жестов в мою сторону. Как вариант рассматривал , тупо избегать её, но это как то глупо, и мужик не должен убегать от проблемы её надо решать)))
     
  17. Вы ищете проблему там, где ее нет.
    Откройте глаза, что помешало девушке начать встречаться с Вами еще 3 года назад?
    Я так понимаю и сейчас они с другом продолжают встречаться? Тогда ап чем речь, о каких там жестах, а даже, если они и есть, думаете это фсе серьезно?
    Что-то мы теряем, что-то находим, и это нормально, это жизнь..:smile:) Нашли новых друзей, ищите себе и новую девушку, которая заполнит Ваши мысли..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Эхх хорошо сказала..... Прям радостно стало=))


    Что то в ваших словах есть... Над этим надо подумать....
     
    1 человеку нравится это.
  19. Знаете, просто попытайтесь увидеть в девушке не только хорошие качества, но и плохие. К примеру, вот почему она встречается с одним, а флиртует с другим? Предствьте себе, что если бы вы сейчас встречались, а она флиртовала с вашим другом.
    И вообще согласна с Ledy Spring. Верные вещи говорит. Если девушка не захотела тогда встречаться, если её что-то остановило, то и сейчас наврятли что-то изменилось. Как говорится каждая новая секунда-это возможность все изменить, но она же не меняет. Значит не хочет, а флирт это просто так. Возможно забава. Возможно ей нравится видеть, что она нравится не только своему парню, и что рядом всегда есть тот, кто по тебе тащится. Любой девушке такое положение льстит.
    Так что, мой Вам совет: Взгляните на вашу возлюбленную под другим углом. И уверена увидете много нового и интересного, и не с лучшей стороны. И вообще нужно отвлечься. Этот совет уже был, но все же. Запишитесь на какую-нибудь секцию, где девушки обитают, или к примеру уйдите в творческую сторону жизни. Проверено! Помогает! =) Рассталась с парнем, не могла. Думала на долго в деперсняк засяду, ан нет! =))) Записалась в театральный кружок. А там новое окружение и позитв, позитив! =))) Так что главное сейчас отвлечься от этого, найдя что-то, чем можно с головой увлечься. Да той же кулинарией, на крайняк ;)! Но, чтобы в обществе и с людьми. Вот. Дерзайте! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. оставь

    Судя по рассказу девушка сама далеко не ангел. Полностью согласен с Ledy Spring
     
  21. спортивный интерес
    если судьба, то от нее не убежишь, и она от тебя никуда не денется
    а ты не ищи легких путей.
    ты зациклился. отпусти.
     
  22. После Леди Спринг темы можно считать исчерпанными.Всегда с точным попаданием в яблочко.Лаконично,реалистично,объективно.
    Дабы совсем не нарушать правила.Повторюсь припевом за Ledy Spring:smile:
     
  23. Ну что вы как орлы (опытные) налетели на парня, он просто просит помощи ( советы ) !!! Уважаемые будьте добрее));)
     
  24. Почему же бывают такие люди сдержанные, дать в табло,помогло бы, я в это уверен))). ну то ладно, он как друг, понял бы за что.
    Но если честно, не твоя судьба, когда появится, сам поймешь это, а это как бы страсть, было такое подобное, тот друг что был с ней, все ровно мы остались с ним другом, а оба думали что любим ее. :wallbash: ( а как же было плохо в то время) :wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru