Потеряла подругу((

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем traxex, 16 дек 2010.

  1. Доброй ночи, друзья! Ввела в поисковике тему про дружбу и попала на ваш форум) Хочу поделиться с вами своей историей. Надеюсь, что вы поможете мне добрым советом.
    У меня есть (или была) лучшая подруга, я доверяла ей абсолютно все, все свои секреты, делилась всем, что у меня на душе, она тоже называла меня своей лучшей подругой и говорила, что я единственная кому она доверяет так сильно! Мы созванивались почти каждый день, виделись мы не так часто, к сожалению, но все же выбирались куда-то вместе, в кино например. Дружим мы еще со школы, я думала, что мы всегда будем дружить, мы вместе мечтали о будущем, как выйдем замуж, будем воспитывать детей. Но однажды она влюбилась в парня, она ему была безразлична как девушка, у них были дружеские отношения, когда она сказала ему, что он ей нравится, они почти перестали общаться... Она много плакала, звонила мне каждый день, я поддерживала ее, говорила, что все будет хорошо. Мы обсуждали это каждый день. Однажды вечером она написала мне смс "Я его очень люблю", я не ответила, честно сейчас даже не помню почему.. на следующий день, она написала мне другое сообщение, в котором сообщала, что я отвратительная подруга, что мне наплевать на нашу дружбу, что она это сейчас поняла. Я позвонила узнать в чем дело, она сказала, что то что я не ответила на ее смс это показатель. Мне было очень обидно! ведь я всегда поддерживала ее. Мы все обсудили, я попросила прощения, сказала, что если для нее это важно, я обязательно буду отвечать ей! всегда! С одной стороны глупо из-за этого ссориться, ну а с другой, я понимаю, что если для нее это так важно, значит я тоже была не права что не ответила. Я обещала исправится. Думала, что все наладится, ведь мы не первый раз ссоримся. Но потом, спустя пару дней она сказала, что нашей дружбы больше не будет, что доверия больше нет. Мне очень плохо без нее! Но теперь, когда я ей звоню, просто спросить как дела, она очень сухо отвечает, а потом говорит, что ей пора идти. С тех пор прошло больше месяца, мы переписываемся иногда, все так же сухо, как будто мы и не дружили вовсе. Мне очень плохо без нее! конечно, я смогу с этим смириться, но я чувствую себя очень одиноко...
     
  2. traxex, а сколько вам с подругой лет?
    (вопрос не праздный)
     
  3. ayame17
    Да малолетки наверное.Я тож терял друзей близких и ничего живой.А тута пряма трагедия из-за смс.Бред сивой к.......
     
  4. Нам по 21. Вы думаете я не понимаю, что это бред?? Я ей так и сказала! но она и слушать меня не хочет, вот важно это для нее и все тут!
     
  5. Ну тогда флаг ей в руки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. traxex,
    перестань ей навязываться.
    не звони пока больше и не спрашивай как дела.
    пускай посидит сама, подумает.
    скорее всего ей тоже станет тебя не хватать и она прекратит эти бессмысленные обиды.
     
  7. может она тебя любит? она тебе не намекала?
     
    1 человеку нравится это.
  8. ayame17
    От замочил +10.Я щас уписаюсь со смеху.xi)xi)
     
  9. ser_velton, вопрос вполне серьезный.
     
  10. Даа, интересная у вас подруга!)) У вас не дружба получается, а прямо повинность)))
     
  11. Если дружба такая крепкая то вы все преодолеете. Просто вам нужно с ней встретится, а не по телефону звонить, и при встрече поговорить извиниться и рассказать как вам тяжело.
     
Общение на MLove.ru