Мозги взрываются

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Хвостик, 16 дек 2010.

  1. У меня ужасно сложная ситуация((( Я очень сильно полюбила парня, ему 21 год а мне 26. Мы стали встречаться, а через месяц уже стали жить вместе (снимаем квартиру) И все то у нас хорошо было, полное взаимопонимание и любовь. Но тут обьявился мой давний друг и встав на колено подарил кольцо и предложил пожениться, ему 33 года. Этот друг уже больше года любит меня и пытаеться ухаживать за мной, и несколько раз по жизни очень меня выручал материально (у него свой бизнес) и морально. В общем он души во мне не чает. Мне он тоже нравиться, но только как друг и как человек. А своего парня я люблю немагу!!! и вот мечусь я между двух огней, с одной стороны благородный, надежный, богатый друг, которого я не люблю, а с другой стороны парень, младьше меня на 5 лет без всего, но зато у нас большая любовь!!! как мне быть, у меня мозги взрываються.....
     
  2. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Выходи за благородного и надежного. Это более важно в нашем полном разочарований мире, чем "люблюнимагу"..
    А совместить не получится? :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    хм.... а как же быть с любимым всеми выражением "замуж только по любви"?.....

    ну почему ж всем столько ответов написали по 155 ответов. а у меня тут такая проблема и никто не пишет.....
     
  4. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик очень просто, сказать себе -Я хочу надежную опору и благосостояние для себя своих детей. Если потом разочаруешься, скажешь, что Макут плохо посоветовал, уже полегче будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик, ну выходи по любви. Чего тему создала тогда? Ждешь, что тебя убедят в обратном?
    В чем проблема-то? Как бы на елку залезть и попу не ободрать?
     
  6. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    а как парню сказать ни с того ни с сего что я ухожу? ведь у нас все хорошо, даж придраться не к чему, как бы так чтоб он не особо расстроился????
     
  7. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    почему-то я в это не верю)
     
  8. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик, уже теплее... Значит, проблема не в любви, а в том, как парня не обидеть?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик так и скажи, что хочешь обеспеченного будущего для своих детей, а он не сможет обеспечить всем необходимым семью в материальном плане.
    Gelsing я тоже) К созданию семьи она тоже не готова, но это ведь не помешает ей выйти замуж?)
     
  10. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    да, вы правы, я из обеспеченной семьи и избалованная, привыкла жить хорошо, и до этого встречалась с парнем с богатым 4 года, но мы расстались, захотелось мне любви и страсти, и вот нагулявшись потом еще 4 года, мне надоело гулять и захотелось опять стабильности и семью, вот я взяла и влюбилась в своего парня(за то время что гуляла никого не могла полюбить) влюбилась в него, а здравый смысл подсказывает что все равно нужна еще какая то стабильность. вот я и думаю, что ж выбрать....
     
  11. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик создай тему с прикрепленным опросом, за кого больше голосов отдадут, за того и выходи(или встречайся).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    )))))))))))))))))))))))))) а я вот уже и знакомых всех своих опросила)))) вы прям в точку попали)))) почти все говорят что нада выбирать своего друга....

    да вот хочу чтоб мне посоветовали как бы на елку залесть и попу не ободрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Не любишь. Люби ты, и вопроса не возникло бы даже.
    Под шумок взорванных мозгов выкладывай фотографию в леопардовом нижнем белье. Авось еще женихи найдутся, побогаче, да поблагороднее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    по-логике они правы.
     
  15. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    вы чо тут смеетесь надо мной!!!! я не ищу богатого и благородного, я общаюсь и дружу с людьми, которых я уважаю и не надеюсь найти для себя какую то выгоду в этом, просто уж так сложилось, что вот такой хороший человек попался мне, и хочет жениться на мне, я просто думаю действительно ли нада по любви выходить замуж или нада еще думать и головой а не одним местом)))
     
  16. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Зачем так громко, здесь не глухие..:smile:
    Тю.. скажи ему "Между нами все порвато и дорожка затоптата" и под венец с другом..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    между прочим у меня и не возникало сомнений он когда мнепредложил я ему сразу ответила, что останусь со своим парнем, но он на следующий день приехал ко мне на работу и давай кольцо дарить да замуж звать, а я по натуре человек вечно во всем сомневающийся и начала сомневаться уже.... вот

    прихожу я домой в тот вечер а мой парень как почувствовал, давай меня комплементами засыпать вдруг, да в любви признаваться и говорит такой - вот непредставляю если б мы расстались, я б так скучал по тебе так скучал..... прям жесть какая то....
     
  18. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик Вот мамай копнул прям в корень проблемы,странно что ни кто не увидел... Обрати внимание на его пост.
    Я не про фотку в леопардовом нижнем белье (хотя не против был бы увидеть) я про первую часть )
     
  19. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик, а Вы думаете тот богатый друг Вас любит? Может он просто решил что пора жениться . Получится не он не любит не Вы, долго ли такой союз продлится? А потом что? Дети? Развод?...
     
  20. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    А Вы считаете, что браки по расчету недолговечны? :smile:
     
  21. Возьми таймаут, подожди, пока большая любовь начнет безумно раздражать))
     
  22. Вы прям, как Мерилин Монро, которая перед тем, как выходить замуж, в панике обзванивала друзей с фапросом, стоит ли ей это делать )))

    В конце-концов, жить с человеком, на которого падет выбор, придется не знакомым, не друзьям, и не форумчанам, а только ВАМ. Готовы ли вы соединить свою жизнь с человеком, которого не любите, как мужчину, но надежным и богатым, и не приестся ли он Вам в конце-концов, решать тоже именно ВАМ.
    И Вы еще задаетесь таким фапросом? :suspect: Значит не такая уж и любофф.

    Может просто не пришло еще ВАШЕ время, и суждено Вам осчастливить кого-нибудь третьего)
    Вообще зачем выходить замуж, если так сомневаетесь? Какой-то детский сад, ей-Богу.
     
  23. Эдак в девках век вековать придется..:smile:
     
  24. Потому, что богатство, и бедность – две одинаково грубые и примитивные проверки любви на вшивость.
     
  25. Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза. [FONT=&quot]©[/FONT]
     
  26. Теоретически вариантов развития событий м.б. много. Не факт, если девушка выйдет за того друга замуж, что через пол года ей не вздумается развестись, раз она еще до свадьбы так сомневается..:smile:)

    Пускай девушка сама решает, не будем сбивать ее с толку ;)
     
  27. Да не сомневается она, а думает, как бы ей сподручней с парнем расстаться..
    Вопросы есть? :smile:)
     
  28. Чего ж это никто. Многие увидели, а Макут озвучил

    https://forum.mlove.ru/773007-post8.html
     
  29. вот вчера мой друг приходил к родителям знакомиться, он им оооочень понравился, и именно характером а не деньгами, денег у него нетак уж и дофига)) просто он ко мне хорошо относиться, пытаеться всегда меня чем то удивить, развеселить, сделать мне приятное, в общем суетиться вокруг меня), мне с ним весело и интересно поговорить, и на душе как то спокойно когда я с ним, и терять его не хочеться, может это и есть любовь, а к своему парню, просто страсть и влюбленность. Я вчера пришла домой и пока он спал увидела что он начал переписываться со своими 16-18летними подружками. а еще позже я узнала что он вообще пометил чтоб история сообщений не сохранялась. Деньги у меня спрашивает постоянно, которых и так нет, а сам втихоря еще кладет деньги на вебмани для игры там какой то.
     
  30. Ну вот и хорошо)

    Кстати, относительно того, кому по 155 постов отвечают - слышишь только себя, это нормально)))
     
  31. Да никого из них Вы не любите.
    Но если замуж так уж невтерпеж, то почему бы не выйти за благородного, надежного, богатого друга, который не спрашивает постоянно у Вас денег))
    Тока потом не создавайте тему: "А Вы же сказали..."))))))))))

    Макут
    )))
     
  32. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Не получится.
    Чем-то пожертвовать всё равно придётся.
    Одно место спасёшь, по другому получишь.
    Шишками в лоб.

    Оставить его в покое.
    Когда созреешь для одного из самых серьёзных событий своей жизни, таких или подобных выражений и не вспомнишь.
     
  33. А о благородном и надежном кто подумает? Предполагаю он совершает ошибку.
     
  34. Хвостик,
    мне кажется что если у вас есть сомнения с кем из них остаться, значит никакой любви нет - это раз.
    если принимаешь важное решение, то думай в первую очередь о себе (в данной ситуации) - это два.
    любовь проходит и остается, страсть затухает и разгорается - это три.
    и самое последнее: из 2-х зайцев нужно выбрать одного. из той же оперы журавль и синица и т.д.
     
  35. Предполагаю, что благородный и надежный знает, на что идет...)


    А шо, девушка сама сказала, знакомит друга, которого вроде любит, со своими родителями, а ее нынешний парень в это время дома с подружками переписку ведет, все путем...)))))
     
  36. .....и любимая отмазка жлобов - равно нищих и богатых - потому что нормально-то любовь не проверяют.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вшивая душонка, сама себе находит проверку.
     
  38. короче меня обхамили... почем зря
     
  39. Хвостик,
    Кто? Если ты о Хеве - это он сам с собой ругается :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Посоветуйте ПЛИИИЗ!!!!!

    Хвостик Выходить замуж, так же, как и жениться по любви всегда наибольший риск, чем все это делать по расчету. Любовь всегда глупа и слепа. Люблю, не люблю... детский лепет. Нет ничего обманчивее, чем наши чувства, и нет ничего переменчивее, особенно у женщин.)
    Не может человек быть объективным к своим чувствам. Любой выбор это риск, кто не рискует тот не живет.
     
  41. блин, короче переехала я временно к родителям. мой парень пришел ко мне с цветами(первый раз за пол года подарил) сказал что многое понял и переосмыслел, что хочет быть со мной всю жизнь, короче говорил красноречиво.... а сегодня с утра почему то когда я позвонила ему он сказал, что конечно любит меня но возможно я права и дал мне еще один день подумать....

    и все таки в большинстве случаев в 21 год парням рано заводить какие то серьезные отношения, тем более с девушками старше их, не понимают они всей ответственности и серьезности, и вовсе я выбираю не между любовью и деньгами, а просто не хочу быть обманутой потом, хочу надежности, что в этом плохого!.
     
  42. и конечно я осталась бы со своим парнем, но сомнения на пустом месте не возникают, и если я сомневаюсь значит действительно что то в этом есть. короче он еще для меня ребенок, единственное что меня устраивает в нем это пардон секс, ну я на сексе не особо помешанная.....
     
  43. Плохо, что ждешь палочки выручалочки, надеешься на мудрого дядю или всезнающую тетю, вот кто бы сказал со сто процентной гарантией какой номер выигрышный. Тебе этого никто не скажет. Тебе только могут пошире приоткрыть глаза на твоих воздыхателей, не более того. Но решение все равно за тобой.
     
  44. да. и при этом ты его считаешь ребенком.


    эта "большая любовь" ничем не проверена ещё и неизвестно как он себя поведет в критической ситуации.
    и не окажется ли так, что через пару лет ты захочешь семью и детей, а он скажет "мне ещё рано"
     
  45. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
    Самый надежный метод.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Мамай,
    .....ай-ай-ай.
    В смысле, цитирование бы.. А то совет очень распространенный)
     
  47. mrs.Flax, кто знает, тот понял. Кто не знает — тому все равно. И "правка" уже йок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Жизнь – штука не предсказуемая, упадет вашему надежному и благородному послезавтра кирпич на голову, на том Вам и вся надежность.
    И это тока один из вариантов…)))
    Я к тому, что всего, как ни старайся, не просчитаешь, сегодня здравый смысл подсказывает, что лучше поступить так, а завтра, оглядываешься и понимаешь, что лучше было - иначе.
    Выходите замуж тогда, когда поймете, что прежде чем это сделать, Вы вовсе не нуждаетесь в создании подобной темы))) Когда Вы этого захотите настолько, что Вам станет не до мнения окружающих)))
     
  49. спасибо вам за советы
     
Общение на MLove.ru