Кто Вас согревает этой зимой?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Milochka, 17 дек 2010.

  1. Тема сама в голове появилась. Сижу дома. И что-то мне не жарко. Вообще-тот холодно. Вот и кошку к себе поближе положила. А кто Вас согревает?
     
  2. "Captain Morgan" :smile: Но кошка тоже подойдет )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Глинтвейн из "саперави" с апельсиновым соком, коричной палкой, гвоздикой.
    Второй вечер согревает ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кошка, плед, чай, кофе. Перемешать, но не взбалтывать.
    Бонд. Брук Бонд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. кирпичик от ноутбука >_<
     
    1 человеку нравится это.
  6. Милочка а мужчинку любимого.Положить рядышком с сабой
    слабо?он точна замерзнуть не даст.)))я когда мерзну мечтаю о любимой женщине.Ето меня и согревает.На данный момент.
     
  7. А как же велосипед?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Так я щас на работе.Да и станка нету тренировочного.
     
  9. "Сберкнижку мне! Она мне душу греть будет..." (С)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Воспоминания, если только.
     
  11. Согревает большая чашка зеленого чая с мятой =)
    Вот как,вопрос про кого то кто согревает,а у всех выходит что то что согревает )
    Думал ответы с любимыми будут частые... эх )
     
  12. Этой зимой, как и прошлой, меня согревает одеяло и подушка, особенно когда я сплю.)
     
  13. Ну так, те кто это может написать, не сидят за компами сейчас, а согреваются с любимыми)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Гаджетами.)
     
  15. Вспомнился стишек который написали для меня.
    "И согревает тебя, лишь ярко желтая луна. Холодным светом своим как та прошедшая зима..."
    А вообще согреваюсь исключительно кофе и мыслями о том что летом поеду к своим любимым сестренкам.
    Некому согревать мою благородную кровь из девушек. Как ни печально для женской половины, но на веки принадлежу только себе
     
  16. моя половина) а я ее)
    так как сказано -
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Батарея

    убило
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мысли о лете
     
  19. теплее становится или нет?)
     
  20. Центральное отопление, ну и обогреватель, конечно. А ночью теплое пуховое одеяло и нежные объятия мужа)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ничего не получится. Я занята уже. Совсем.
     
    10 пользователям это понравилось.
  22. в южном полушарии?)
     
  23. Чо?
    Простите, у меня влюблёнческая имбицильность ещё не прошла.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. говорят лето - там!) ну .. в южном полушарии)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Ааааа... понятно, конечно, штож тут непонятного=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Похоже уже все согрелись...
     
  27. теплый свитер меня греет. батареи иногда. ну и мысль о том, что кому-то всяко холоднее.
     
  28. Лучше женского тепла не найдеш.На одну сиську лягу а другою прикроюсь.И пофиг дым те марозы.
     
  29. Я тоже с кошкой)))т.е. котом))[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ты прям как сталинский зэка. )) Их тоже подбадривала мысль: могло быть и хуже.
     
  31. Вот уже вторую зиму согревает один человек, тем, что он есть на одной со мной Земле, в одном времени и пространстве ).
    Впрочем, не только зимой согревает, а и летом охлаждает... в общем - климат-контроль. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. а у меня даже кошки нет.... только одеялко ))) зато у подруги 2 кота, можно попросить одного в прокат, да думаю не даст )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Зато наверняка есть мыши! )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. нет. не видела, не слышала, не бегали, не пищали ))) наверное все перемерзли)))
     
  35. Может все-таки одолжить? А лучше завести своего котенка, если аллергии нет или еще каких-нибудь препятствий.........))))))))))))
     
  36. А муж, при его наличии, как у вас? Не замёрз ещё? )))
     
  37. Меня согревает надежда, что закончится черная полоса и начнется рассвет!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Правильно! Главное-это позитивный настрой!
    Меня этому здесь ребята научили!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Думаю что я тоже многому научусь здесь, спасибо;)
     
  40. Да здесь стоит только спросить. Ребята на все вопросы ответят. Все подскажут, все расскажут. Лично я вообще полностью пересмотрела свое отношение к жизни. Стараюсь больше улыбаться, веселиться. В общем, делаю все, чтобы у меня было хорошее настроение.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. А я сауну установил дома. Точнее купил нагреватель Туло. Сделал его переносным. То в кладовке ставлю, то в ванне. Пока ещё не придумал как сделать саму сауну. А так ставлю, включаю, через час 60 градусов, потом захожу в кладовку с бутылкой воды, и выливаю на камни. Чистота, и краснокожесть гарантирована!
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. а нет у меня мужа, поэтому греюсь одеялком )))
     
  43. Новый вопрос! А кто или что вас будет охлаждать летом? (кондиционер и сплит-система уже в списке)
     
  44. "а мы уйдем на север)"
     
    1 человеку нравится это.
  45. Надо ещё посмотреть какое лето будет)
    А согревают сейчас кофе и ноутбук (последнему давно пора радиатор прочистить, а то скоро обжигать будет)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Меня зимой согревает моя девушка Татьяна...
     
  47. сказала бы, что муж, но, увы... скорее, батарея, теплая верхняя одежда и меховая шапка! Муж больше для души! не для тепла)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru