Что сделать чтобы он простил?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Cvetochek, 19 дек 2010.

  1. Всем доброго времени суток!
    Вот моя история: 2.5 года я встречалась со своим начальником, мы любили друг друга, но не всегда понимали. Он хотел женится, а я понимала, что хочу чего-то другого.
    Прошлым летом я познакомилась с прекрасным мужчиной, который мне очень понравился. Я скрыла от него наличие в моей жизни отношений и мы начали общаться. Так как мы были с разных городов, он не мог проверить сказала ли я правду, что у меня никого нет. Недавно я ушла от своего шефа и начала встречатся с этим МЧ. Все было как в сказке: рядом с ним было хорошо, тепло и спокойно.
    Но в одной с командировок я ему изменила со своим бывшим (он не знает, что у меня уже есть другой, а если бы знал он не дал бы нам быть вместе). Самое страшное даже не сама измена, а то с кем она произошла. Мой МЧ расист, а начальник нерусский. Он раньше подозревал, что между нами что-то было, но я все отрицала.
    В один с вечеров, когда мы были вместе мне начал звонить шеф (после 22.00), говорил о любви, как ему плохо без меня. Когда я выключила телефон, мой любимый сказал, что напрасно я это делаю, как я могла так врать, и что между нами все кончено. В моем присутствии удалил мой номер и отключил свой телефон. На все мои объяснения отвечал, что он мне не верит.
    Люблю его безумно, что мне делать?:mol:
     
  2. Лечиться от безумия!
     
  3. Свести их.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Врешь! :smile: Чего ж тогда под начальника легла опять, если все было "как в сказке"?
    Ставлю доллар, что победит начальник :smile:
     
  5. Похоже нас и на форумах обманывают.)

    Победит дружба. Ставка удвоена.)
     
  6. Кого с кем ?)))


    ))
    Пас
     
  7. Ставлю три, шо она найдет третего.Уйдет от начальника и от любовника.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вернуться в прошлое и не изменить с начальством.
     

  9. Он не знает о факте измены, все из-за того, что я сразу скрывала, что между нами были отношения.
     
  10. Ухажера с ухажером.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. поддерживаю ставку
     
    1 человеку нравится это.
  12. Расскажи ему про этику производственных отношений ( начальник и подчинённый).
     
  13. Заколлировал. Застыл в ожидании флопа..:smile:
     
  14. Это все гормон бушует у нее...успокоится, когда от пятого забеременеет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вы вторая, кто здесь гормон употребил в единственном числе)
    Это чтоль выражение такое ?
     
  16. А папой шестого назначит..:smile:
     
  17. ага...
    а кто первый был? любопытно...
     
  18. С ходу не вспомню.
     
  19. ничего. тогда есть вероятность что не совершите ошибки)
    какой то гормон играющий)
     
  20. ¥Бред..нельзя такое сделать,если любовь есть..значит,у тебя увлечение..и с ним ты бы так же,наверное,потом..¥
     
  21. Приятель есть, так вот он регулярно изменяет жене с малолетками (ну манечка, что поделать =)). Дык, после каждого факта измены делает жене какой-нить более-менее дорогой подарок :smile: Поступи так же :smile:
     
  22. а любимым то он стал когда? Когда ты решила изменить или в процессе измены?))

    Ничего. Предательство никогда не забывается. "разбитая чашка целой уже не станет". Редкие мужчины прощают измену, а даже, если и создаст видимость - все равно в душе будет помнить.
    Не тратьте теперь силы и время, продолжайте свою жизнь и постарайтесь больше не изменять своим любимым!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. так как любовь без ответная то лучше просто забыть его хотя это очень сложно конечно я понимаю чтотебе сейчас тяжело то напросто начни больше удилять себе внимания,(сделай что то не обыкновенное)
    даа была маленькая глупость но всё же не растраиваться что было то прошло еще себе лучше найдёшь!
     
  24. #24 euromixer, 3 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
    Побудь одна. Эти оба уже не твои варианты. Впредь люби одного, а если для постели добавка нужна ищи единомышленника.
     
  25. Маленькая глупость? Ну тады, я Папа Римский.
    Поразительная логика.

    :mol::kruto:Ну и советчики.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru