Герой Египта

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Луч Чемпион, 21 дек 2010.


  1. ;) Веселая новость,несмотря на то что мб утка и Пиар Курорта=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Странно что не русский турист, или турист из Башкирии... Попытка сделать ситуацию смешной. Хоть приблизительно зная физические данные акулы понятно что убить ее ударом или падением с высоты невозможно, сербский турист сам бы разбился в лепешку)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. тут не уверен если честно! в жизни все бывает! задней точкой прям в мозговую часть :D:D:
     
    1 человеку нравится это.
  4. пьяному - и море по колено)
    а акула умерла от инфаркта) испугалась))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Это все предположения, может акула погибла и от удара (нельзя же совсем исключать отказывать туристу из Сербии в звании героя)), а может, наглоталась от пуза консервных банок, и якорей))))) если ваще погибла..:smile:)
    Растяжение ноги.. легковато как-то турист тот отделался, но мож градусы спасли))) Больше склоняюсь, что это очередной пиар ход, и попытка остановить панику))
    но посмеялась :cheezy:
    Очень выгодное мнение, однако)) И при том никаких точных данных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Это почти сербы )
     
    1 человеку нравится это.
  7. И наградят его орденом " стальная попа " .
     
  8. Гы)))

    Мне жаль вас разочаровывать)))

    И это хорошо, потому что в противном случае я бы боялась ехать в Черногорию))
     
  9. про слухи)))
     
  10. mrs.Flax,
    :sorrry:Я кстати тоже заметил что в статье было написано про акулу-людоеда,а фотка молота =((

    Бедная акула=((
    Несмотря ни на что> он навечно останется моим героем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Мифы полезны))
     
  12. Акула просто не пережила позора, ибо получить опой по чайнику от пьяного туриста - очень обидно.
     
  13. Наоборот, обрадовалась, что такого случая не было, а то ж... никто не застрахован от возможности оказаться на месте акулы..:smile:) У меня сестра двоюродная, помню, как-то нырнула, а потом, смотрю, выныривает какой-то парень и сестра у него на плечах сидит, удачно так попала. Вот так и ныряй...)))))
    Бедная лодыжка туриста...))) Попа выдержала, а она нет..:smile:)
     
Общение на MLove.ru