как себя вести

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Мальвиночка, 21 дек 2010.

  1. Я совсем и не утрирую. Но если настоящий мужчина по твоим словам это бабник, то получается, что настоящая женщина, это бл**ь :smile:)
    Ну или поясни. Мож я чего не понял...
     
  2. "Бабник" ,не в смысле чтоб волочиться за каждой юбкой и еть всё что шевелиться.Я имею ввиду,в большинстве случаев,просто наслаждение женской красотой,визуально,не всегда физически.То же самое можно сказать и в отношении женщин.
     
  3. incognito,
    Ну, тогда.., это уже наверно.., гм.., "Ценитель" :smile:))))) А никак не бабник :smile:)
     
  4. Если тебе угодно.
     
  5. а может лучше "Эстет" ?))
     
  6. Ландау называл себя "красивист" ))))
     
  7. Кудесник Мира,
    incognito,
    ayame17,
    Билли Бонс,
    В общем, предлагаю сойтись на эстете)) И вообще - нормальный мужчина таки может смотреть на дам из чисто эстетических побуждений, равно как и дама может смотреть на мужчин (грешна - сама порой замечаю крайне симпатичные экземпляры мужеского полу)). Однако одно дело - смотреть, и вовсе другое дело на всех бросаться.)) Это уже называется иначе.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. тоже люблю поглазеть на красивые экземпляры :rolleyes:
    Впрочем, все мои мужчины тоже были и есть очень красивые (тьфу-тьфу через левое плечо, чтоб не сглазить...)
     
  9. Ох,блудница!Я не ревную,но предупреждаю!;)
     
  10. это чисто эстетический интерес ;)
     
  11. Не оправдывайся,я тебя знаю!
     
  12. ну мы с тобой как два художника поняли друг друга?? Будем и дальше восхищаться красивыми творениями природы :photo:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.747
  2. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.526
  3. Konffi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.902
  4. mr_andr
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.390
  5. ЮЛИЯ@ЮЛИЯ
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.137
Общение на MLove.ru